Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лиски

Вокзал Лиски

ЖД вокзал Лисок — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лисок.
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
170С Москва 11:55 ушел
102С Москва «Премиум» 11:55 ушел
003С Москва «Кавказ» 12:05 ушел
087Г Адлер 12:12 не отправлен
084С Москва 12:25 не отправлен
049А Кисловодск 12:25 не отправлен
126Э Новороссийск 12:35 не отправлен
227А Новороссийск 12:45 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 12:51 не отправлен
088С Нижний Новгород 13:02 не отправлен
117Й Адлер 13:02 не отправлен
336С Екатеринбург 13:10 не отправлен
326С Пермь 13:10 не отправлен
293С Мурманск 13:18 не отправлен
290Е Анапа 13:31 не отправлен
109С Москва 13:34 не отправлен
482С Москва 13:55 не отправлен
335Е Новороссийск 14:13 не отправлен
325Е Новороссийск 14:13 не отправлен
133С Томск 14:20 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 14:37 не отправлен
390Б Анапа 14:46 не отправлен
302Б Адлер 14:46 не отправлен
150Б Минеральные Воды 14:46 не отправлен
109В Анапа 14:58 не отправлен
225С Адлер 15:12 не отправлен
077С Москва 15:18 не отправлен
378С Москва 15:18 не отправлен
285А Новороссийск 15:23 не отправлен
389С Минск 15:27 не отправлен
302С Минск 15:27 не отправлен
149С Минск 15:27 не отправлен
140С Барнаул 15:49 не отправлен
507Г Новороссийск 16:10 не отправлен
262С Архангельск 16:19 не отправлен
282С Череповец 16:28 не отправлен
004М Кисловодск 16:42 не отправлен
306С Москва 16:55 не отправлен
473Й Анапа 17:01 не отправлен
369Щ Киев 17:10 не отправлен
681С Москва 17:22 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 17:22 не отправлен
293А Анапа 17:35 не отправлен
680А Анапа 17:35 не отправлен
312Э Воркута 17:42 не отправлен
312Э Киров 17:42 не отправлен
310С Воркута 17:42 не отправлен
310Э Усинск 17:42 не отправлен
312С Воркута 17:42 не отправлен
310Э Воркута 17:42 не отправлен
033С Москва 18:20 не отправлен
012М Анапа 18:53 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 19:04 не отправлен
121А Владикавказ 19:15 не отправлен
135А Махачкала 19:15 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 19:32 не отправлен
202С Москва 19:32 не отправлен
152М Анапа 19:52 не отправлен
468С Смоленск 20:27 не отправлен
360С Калининград 20:27 не отправлен
247С Санкт-Петербург 21:20 не отправлен
382С Москва 21:59 не отправлен
542С Москва 21:59 не отправлен
080С Архангельск 22:09 не отправлен
513С Тамбов 22:24 не отправлен
473С Самара 22:34 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 22:42 не отправлен
170М Адлер 22:42 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 22:54 не отправлен
247А Анапа 23:35 не отправлен
472С Москва 23:38 не отправлен
297С Москва 23:38 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 23:46 не отправлен
119С Москва 23:46 не отправлен
019С Казань 23:46 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
102С Адлер «Премиум» 11:43 прибыл
003С Кисловодск «Кавказ» 11:53 прибыл
087Г Нижний Новгород 12:03 прибыл
227А Санкт-Петербург 12:13 в пути
084С Адлер 12:20 в пути
049А Санкт-Петербург 12:21 в пути
126Э Москва 12:31 в пути
336С Новороссийск 12:40 в пути
326С Новороссийск 12:40 в пути
117Й Самара 12:47 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 12:48 в пути
088С Адлер 12:59 в пути
290Е Екатеринбург 13:14 в пути
293С Анапа 13:15 в пути
109С Анапа 13:31 в пути
335Е Екатеринбург 13:44 в пути
325Е Пермь 13:44 в пути
482С Новороссийск 13:50 в пути
133С Анапа 14:00 в пути
150Б Минск 14:25 в пути
302Б Минск 14:25 в пути
390Б Минск 14:25 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 14:34 в пути
302С Адлер 14:55 в пути
109В Москва 14:55 в пути
149С Минеральные Воды 14:55 в пути
389С Анапа 14:55 в пути
077С Ставрополь 15:05 в пути
378С Новороссийск 15:05 в пути
285А Мурманск 15:07 в пути
225С Мурманск 15:07 в пути
140С Адлер 15:30 в пути
507Г Ижевск 15:47 в пути
282С Адлер 15:55 в пути
262С Адлер 16:17 в пути
004М Москва 16:30 в пути
473Й Самара 16:45 в пути
306С Сухум 16:52 в пути
369Щ Баку 16:55 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 17:18 в пути
681С Кисловодск 17:18 в пути
680А Костомукша 17:20 в пути
293А Мурманск 17:20 в пути
312С Новороссийск 17:25 в пути
310Э Адлер 17:25 в пути
310С Адлер 17:25 в пути
310Э Адлер 17:25 в пути
312Э Новороссийск 17:25 в пути
312Э Новороссийск 17:25 в пути
033С Владикавказ 18:15 в пути
012М Москва 18:41 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 18:52 в пути
121А Санкт-Петербург 19:10 в пути
135А Санкт-Петербург 19:10 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 19:30 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:30 в пути
152М Москва 19:50 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:22 в пути
360С Адлер 20:22 в пути
247С Анапа 21:00 в пути
542С Адлер 21:12 в пути
382С Грозный 21:12 в пути
080С Адлер 22:03 в пути
473С Анапа 22:20 в пути
513С Анапа 22:20 в пути
170М Москва 22:30 в пути
102М Москва «Премиум» 22:30 в пути
030С Москва «Премиум» 22:42 в пути
247А Санкт-Петербург 23:30 в пути
019С Ростов-на-Дону 23:34 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 23:34 в пути
119С Таганрог 23:34 в пути
297С Владикавказ 23:34 в пути
472С Адлер 23:34 в пути
118С Адлер 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лиски
Адрес
397900, Воронежская обл., г. Лиски, ул. Привокзальная, д. 16
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30; 14:00-14:30; 02:00-03:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 25 м от входа в вокзал; подземный переход оборудован подъемником, здание вокзала оснащено лифтом
Дополнительная информация
Станция Лиски находится в городе Лиски Воронежской области. Железнодорожное сообщение появилось здесь в 1870 году, когда рядом с селом Новая Покровка была построена станция. Здание вокзала было открыто в 1901 году и сохранилось до наших дней как архитектурно-исторический памятник. Новый вокзал с гостиницей на станции Лиски был сдан в эксплуатацию в 1992 году. Станционная площадь богата на достопримечательности – здесь стоит паровоз-памятник «Феликс Дзержинский» ФД20-1945, памятник инженеру-путейцу и памятник Ангелу-Хранителю – 130метровая колонна с фигурой ангела с крестом в руках на вершине.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.