Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лиски

Вокзал Лиски

ЖД вокзал Лисок — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лисок.
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
033С Москва 18:10 ушел
028С Москва «Таврия» 18:20 ушел
012М Анапа 18:48 ушел
104В Адлер «Двухэтажный» 19:03 не отправлен
215А Адлер 19:11 не отправлен
135А Владикавказ 19:20 не отправлен
121А Владикавказ 19:20 не отправлен
135А Махачкала 19:20 не отправлен
202С Москва 19:21 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 19:21 не отправлен
152М Анапа 19:54 не отправлен
360С Калининград 20:31 не отправлен
468С Смоленск 20:31 не отправлен
247С Санкт-Петербург 21:20 не отправлен
382С Москва 21:48 не отправлен
080С Архангельск 21:58 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 22:43 не отправлен
642Ж Москва 22:55 не отправлен
119С Москва 22:55 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 22:55 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 22:57 не отправлен
174С Москва 23:21 не отправлен
192С Москва 23:21 не отправлен
247А Анапа 23:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
033С Владикавказ 17:35 прибыл
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 17:45 прибыл
012М Москва 18:36 прибыл
215А Санкт-Петербург 18:51 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 19:00 в пути
121А Санкт-Петербург 19:11 в пути
135А Санкт-Петербург 19:11 в пути
135А Санкт-Петербург 19:11 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:19 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 19:19 в пути
152М Москва 19:52 в пути
360С Адлер 20:26 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:26 в пути
247С Анапа 21:00 в пути
382С Грозный 21:13 в пути
080С Адлер 21:42 в пути
030С Москва «Премиум» 22:31 в пути
102М Москва «Премиум» 22:45 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 22:50 в пути
119С Таганрог 22:50 в пути
642Ж Адлер 22:50 в пути
192С Севастополь 23:16 в пути
174С Евпатория 23:16 в пути
247А Санкт-Петербург 23:30 в пути
118С Адлер 23:52 в пути
418С Адлер 23:52 в пути
118С Адлер 23:52 в пути
418С Адлер 23:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лиски
Адрес
397900, Воронежская обл., г. Лиски, ул. Привокзальная, д. 16
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30; 14:00-14:30; 02:00-03:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 25 м от входа в вокзал; подземный переход оборудован подъемником, здание вокзала оснащено лифтом
Дополнительная информация
Станция Лиски находится в городе Лиски Воронежской области. Железнодорожное сообщение появилось здесь в 1870 году, когда рядом с селом Новая Покровка была построена станция. Здание вокзала было открыто в 1901 году и сохранилось до наших дней как архитектурно-исторический памятник. Новый вокзал с гостиницей на станции Лиски был сдан в эксплуатацию в 1992 году. Станционная площадь богата на достопримечательности – здесь стоит паровоз-памятник «Феликс Дзержинский» ФД20-1945, памятник инженеру-путейцу и памятник Ангелу-Хранителю – 130метровая колонна с фигурой ангела с крестом в руках на вершине.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.