Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 августа, 2 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лиски

Вокзал Лиски

ЖД вокзал Лисок — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лисок.
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:38 ушел
552С Мурманск «Таврия» 01:58 ушел
076С Омск 01:58 ушел
534С Москва 02:15 не отправлен
010Ч Сухум 02:30 не отправлен
015А Сухум 02:30 не отправлен
042Ч Сухум 02:30 не отправлен
479А Сухум 02:30 не отправлен
155С Москва 02:37 не отправлен
203Н Анапа 02:45 не отправлен
501Г Анапа 02:45 не отправлен
480С Мурманск 03:00 не отправлен
480С Новгород Великий 03:00 не отправлен
480С Санкт-Петербург 03:00 не отправлен
480С Псков 03:00 не отправлен
020С Таганрог 03:04 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 03:04 не отправлен
305Я Адлер 03:23 не отправлен
305Я Новороссийск 03:23 не отправлен
309С Новороссийск 03:23 не отправлен
309Э Адлер 03:23 не отправлен
309С Адлер 03:23 не отправлен
311С Новороссийск 03:23 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:42 не отправлен
497Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:42 не отправлен
697М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:42 не отправлен
382Я Грозный 04:05 не отправлен
556М Адлер 04:05 не отправлен
542М Адлер 04:05 не отправлен
261Я Адлер 04:19 не отправлен
187С Новороссийск 04:19 не отправлен
011Э Москва 04:26 не отправлен
287С Белгород 04:46 не отправлен
143С Москва 04:46 не отправлен
115Н Адлер 04:48 не отправлен
140Н Адлер 04:48 не отправлен
121С Санкт-Петербург 04:54 не отправлен
135С Санкт-Петербург 04:54 не отправлен
621С Санкт-Петербург 04:54 не отправлен
111С Орск 05:02 не отправлен
471М Адлер 05:33 не отправлен
126С Москва 07:00 не отправлен
360Ч Адлер 07:32 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:32 не отправлен
360Ч Анапа 07:32 не отправлен
203С Томск 07:40 не отправлен
501С Киров 07:40 не отправлен
306М Сухум 07:41 не отправлен
459В Адлер 07:53 не отправлен
226С Мурманск 08:01 не отправлен
276С Мурманск 08:01 не отправлен
286С Мурманск 08:01 не отправлен
267Я Новороссийск 08:03 не отправлен
593В Анапа 08:03 не отправлен
678Я Новороссийск 08:03 не отправлен
698Я Новороссийск 08:03 не отправлен
221Я Анапа 08:03 не отправлен
284Я Анапа 08:03 не отправлен
539Я Анапа 08:03 не отправлен
488С Самара 08:09 не отправлен
460С Тамбов 08:17 не отправлен
481Я Новороссийск 08:22 не отправлен
550С Тольятти 08:25 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 08:32 не отправлен
548С Белгород 08:49 не отправлен
257Я Адлер 09:05 не отправлен
585Я Адлер 09:05 не отправлен
678Я Адлер 09:05 не отправлен
258Я Адлер 09:05 не отправлен
698Я Адлер 09:05 не отправлен
079Я Адлер 09:05 не отправлен
277С Санкт-Петербург 09:15 не отправлен
033М Владикавказ 09:17 не отправлен
151С Москва 09:33 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 09:40 не отправлен
114С Санкт-Петербург 09:45 не отправлен
264С Санкт-Петербург 09:45 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 09:55 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 10:01 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 10:03 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:03 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 10:20 не отправлен
506С Тамбов 10:40 не отправлен
506С Белгород 10:40 не отправлен
487Й Сухум 10:40 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:40 не отправлен
508С Ижевск 10:43 не отправлен
289С Екатеринбург 11:00 не отправлен
174М Евпатория 11:00 не отправлен
092М Севастополь 11:00 не отправлен
061Ч Ставрополь 11:08 не отправлен
061Ч Кисловодск 11:08 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 11:08 не отправлен
282Я Адлер 11:23 не отправлен
156М Анапа 11:40 не отправлен
498С Ижевск 11:47 не отправлен
532С Киров 11:47 не отправлен
498С Чебоксары 11:47 не отправлен
109В Анапа 11:48 не отправлен
536А Анапа 11:58 не отправлен
102С Москва «Премиум» 12:01 не отправлен
126Э Новороссийск 12:08 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 12:11 не отправлен
087Г Адлер 12:18 не отправлен
099Г Кисловодск 12:18 не отправлен
228А Санкт-Петербург 12:19 не отправлен
049А Кисловодск 12:28 не отправлен
253С Москва 12:30 не отправлен
084С Москва 12:30 не отправлен
517М Анапа 12:41 не отправлен
277А Анапа 12:41 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 12:47 не отправлен
517С Москва 12:55 не отправлен
099С Нижний Новгород 13:05 не отправлен
088С Нижний Новгород 13:05 не отправлен
293С Мурманск 13:13 не отправлен
375Г Адлер 13:13 не отправлен
117Й Адлер 13:13 не отправлен
326С Пермь 13:21 не отправлен
336С Екатеринбург 13:21 не отправлен
326С Екатеринбург 13:21 не отправлен
290Е Анапа 13:30 не отправлен
109С Москва 13:38 не отправлен
593Ж Воркута 13:47 не отправлен
268С Сосногорск 13:47 не отправлен
268С Сыктывкар 13:47 не отправлен
283С Череповец 13:47 не отправлен
221С Архангельск 13:47 не отправлен
593Ь Печора 13:47 не отправлен
539С Кострома 13:47 не отправлен
482С Москва 13:55 не отправлен
227Е Новороссийск 14:10 не отправлен
335Е Новороссийск 14:10 не отправлен
325Е Новороссийск 14:10 не отправлен
231М Ейск 14:20 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 14:29 не отправлен
302Б Адлер 14:29 не отправлен
673В Симферополь (Крым) 14:29 не отправлен
234С Екатеринбург 14:34 не отправлен
179А Евпатория 14:39 не отправлен
265У Анапа 14:39 не отправлен
490А Евпатория 14:39 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 14:50 не отправлен
083М Адлер 15:00 не отправлен
190А Новороссийск 15:16 не отправлен
227А Новороссийск 15:16 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 15:18 не отправлен
302С Минск 15:27 не отправлен
374С Тамбов 15:27 не отправлен
374С Смоленск 15:27 не отправлен
116С Томск 15:48 не отправлен
140С Барнаул 15:48 не отправлен
533М Адлер 15:50 не отправлен
282С Череповец 15:57 не отправлен
573М Анапа 16:00 не отправлен
576Я Анапа 16:00 не отправлен
571Я Анапа 16:00 не отправлен
575Я Анапа 16:00 не отправлен
180С Санкт-Петербург 16:12 не отправлен
265С Санкт-Петербург 16:12 не отправлен
180С Псков 16:12 не отправлен
686В Новороссийск 16:14 не отправлен
507Г Новороссийск 16:14 не отправлен
505В Новороссийск 16:14 не отправлен
188С Архангельск 16:20 не отправлен
262С Архангельск 16:20 не отправлен
004М Кисловодск 16:29 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 16:42 не отправлен
551А Симферополь (Крым) «Таврия» 16:42 не отправлен
310С Воркута 16:44 не отправлен
312С Усинск 16:44 не отправлен
310Э Воркута 16:44 не отправлен
312Э Воркута 16:44 не отправлен
312С Воркута 16:44 не отправлен
310С Усинск 16:44 не отправлен
306С Москва 16:55 не отправлен
513В Анапа 17:00 не отправлен
473Й Анапа 17:00 не отправлен
684В Анапа 17:00 не отправлен
567С Москва 17:05 не отправлен
209С Москва 17:16 не отправлен
164С Москва 17:16 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 17:24 не отправлен
681С Москва 17:24 не отправлен
687С Москва 17:24 не отправлен
550Й Адлер 17:34 не отправлен
225С Адлер 17:34 не отправлен
275А Новороссийск 17:44 не отправлен
285А Новороссийск 17:44 не отправлен
563С Москва 17:53 не отправлен
259А Анапа 18:01 не отправлен
033С Москва 18:10 не отправлен
563М Анапа 18:13 не отправлен
028С Москва «Таврия» 18:20 не отправлен
293А Анапа 18:26 не отправлен
680А Анапа 18:26 не отправлен
681А Анапа 18:26 не отправлен
350В Анапа 18:26 не отправлен
012М Анапа 18:42 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 18:59 не отправлен
113А Адлер 19:09 не отправлен
263А Адлер 19:14 не отправлен
202С Москва 19:21 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 19:21 не отправлен
535С Смоленск 19:35 не отправлен
152М Анапа 19:54 не отправлен
259С Санкт-Петербург 20:00 не отправлен
567М Анапа 20:15 не отправлен
121А Владикавказ 20:26 не отправлен
135А Владикавказ 20:26 не отправлен
135А Махачкала 20:26 не отправлен
360С Калининград 20:31 не отправлен
129С Калининград 20:31 не отправлен
229С Калининград 20:31 не отправлен
205С Калининград 20:31 не отправлен
468С Смоленск 20:31 не отправлен
929Щ Москва 21:10 не отправлен
246С Санкт-Петербург 21:20 не отправлен
247С Санкт-Петербург 21:20 не отправлен
542С Москва 21:48 не отправлен
382С Москва 21:48 не отправлен
556С Москва 21:48 не отправлен
258С Печора 21:58 не отправлен
080С Архангельск 21:58 не отправлен
258Э Сыктывкар 21:58 не отправлен
595Э Екатеринбург 22:13 не отправлен
591С Пермь 22:13 не отправлен
595С Тюмень 22:13 не отправлен
485С Киров 22:13 не отправлен
513С Тамбов 22:24 не отправлен
513С Белгород 22:24 не отправлен
473С Самара 22:34 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 22:43 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 22:55 не отправлен
019С Казань 22:55 не отправлен
119С Москва 22:55 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 22:57 не отправлен
092С Москва 23:21 не отправлен
174С Москва 23:21 не отправлен
247А Анапа 23:35 не отправлен
472С Москва 23:35 не отправлен
245А Ейск 23:35 не отправлен
575С Сыктывкар 23:43 не отправлен
573Э Архангельск 23:43 не отправлен
575Э Воркута 23:43 не отправлен
571С Кострома 23:43 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
233Е Екатеринбург 01:23 прибыл
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 01:39 прибыл
076С Симферополь (Крым) 01:39 прибыл
534С Адлер 02:10 в пути
479А Санкт-Петербург 02:20 в пути
010Ч Псков 02:20 в пути
042Ч Новгород Великий 02:20 в пути
015А Мурманск 02:20 в пути
203Н Томск 02:30 в пути
501Г Киров 02:30 в пути
155С Анапа 02:34 в пути
480С Сухум 02:55 в пути
480С Сухум 02:55 в пути
480С Сухум 02:55 в пути
480С Сухум 02:55 в пути
020С Москва 02:59 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 02:59 в пути
305Я Усинск 03:08 в пути
311С Воркута 03:08 в пути
309Э Воркута 03:08 в пути
305Я Усинск 03:08 в пути
309С Воркута 03:08 в пути
309С Воркута 03:08 в пути
497Г Ижевск 03:27 в пути
697М Чебоксары 03:27 в пути
531Г Киров 03:27 в пути
542М Москва 03:35 в пути
556М Москва 03:35 в пути
382Я Москва 03:35 в пути
011Э Анапа 04:14 в пути
261Я Архангельск 04:15 в пути
187С Архангельск 04:15 в пути
140Н Барнаул 04:30 в пути
115Н Томск 04:30 в пути
287С Кисловодск 04:43 в пути
143С Кисловодск 04:43 в пути
111С Кисловодск 04:43 в пути
135С Махачкала 04:51 в пути
121С Владикавказ 04:51 в пути
621С Владикавказ 04:51 в пути
471М Москва 05:30 в пути
468М Смоленск 06:32 в пути
360Ч Калининград 06:32 в пути
360Ч Калининград 06:32 в пути
126С Новороссийск 06:50 в пути
306М Москва 07:20 в пути
501С Анапа 07:25 в пути
203С Анапа 07:25 в пути
286С Новороссийск 07:42 в пути
276С Новороссийск 07:42 в пути
459В Тамбов 07:45 в пути
548С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:50 в пути
488С Сухум 07:50 в пути
698Я Сыктывкар 07:55 в пути
678Я Сыктывкар 07:55 в пути
539Я Кострома 07:55 в пути
284Я Череповец 07:55 в пути
267Я Сосногорск 07:55 в пути
593В Воркута 07:55 в пути
221Я Архангельск 07:55 в пути
550С Адлер 07:59 в пути
226С Адлер 07:59 в пути
460С Адлер 08:14 в пути
481Я Москва 08:20 в пути
049Ч Кисловодск 08:29 в пути
257Я Печора 08:44 в пути
258Я Сыктывкар 08:44 в пути
585Я Лабытнанги 08:44 в пути
079Я Архангельск 08:44 в пути
698Я Сыктывкар 08:44 в пути
678Я Сыктывкар 08:44 в пути
277С Анапа 09:10 в пути
033М Москва 09:10 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 09:28 в пути
151С Анапа 09:29 в пути
264С Адлер 09:38 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 09:38 в пути
202М Москва 09:38 в пути
114С Адлер 09:38 в пути
548В Белгород 09:46 в пути
028Ч Москва «Таврия» 09:50 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 09:56 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 10:08 в пути
487Й Самара 10:17 в пути
506С Новороссийск 10:28 в пути
508С Новороссийск 10:28 в пути
506С Новороссийск 10:28 в пути
289С Анапа 10:43 в пути
092М Москва 10:48 в пути
174М Москва 10:48 в пути
061Ч Москва 11:01 в пути
061Ч Москва 11:01 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 11:01 в пути
282Я Череповец 11:20 в пути
156М Москва 11:30 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:31 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:31 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:31 в пути
109В Москва 11:43 в пути
102С Адлер «Премиум» 11:49 в пути
536А Смоленск 11:53 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 11:59 в пути
126Э Москва 12:03 в пути
099Г Нижний Новгород 12:13 в пути
087Г Нижний Новгород 12:13 в пути
228А Новороссийск 12:14 в пути
049А Санкт-Петербург 12:21 в пути
084С Адлер 12:26 в пути
253С Кисловодск 12:26 в пути
277А Санкт-Петербург 12:31 в пути
517М Москва 12:31 в пути
517С Анапа 12:36 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 12:44 в пути
326С Новороссийск 12:55 в пути
326С Новороссийск 12:55 в пути
336С Новороссийск 12:55 в пути
117Й Самара 12:58 в пути
375Г Казань 12:58 в пути
099С Кисловодск 13:02 в пути
088С Адлер 13:02 в пути
293С Анапа 13:10 в пути
290Е Екатеринбург 13:15 в пути
109С Анапа 13:35 в пути
325Е Пермь 13:40 в пути
227Е Екатеринбург 13:40 в пути
335Е Екатеринбург 13:40 в пути
283С Анапа 13:43 в пути
268С Новороссийск 13:43 в пути
268С Новороссийск 13:43 в пути
221С Анапа 13:43 в пути
593Ж Анапа 13:43 в пути
593Ь Анапа 13:43 в пути
539С Анапа 13:43 в пути
482С Новороссийск 13:52 в пути
231М Москва 14:15 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:19 в пути
374М Смоленск 14:25 в пути
673В Тамбов 14:25 в пути
302Б Минск 14:25 в пути
179А Санкт-Петербург 14:34 в пути
490А Псков 14:34 в пути
265У Санкт-Петербург 14:34 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 14:45 в пути
083М Москва 14:55 в пути
374С Симферополь (Крым) 14:57 в пути
374С Симферополь (Крым) 14:57 в пути
302С Адлер 14:57 в пути
008С Севастополь «Таврия» 15:06 в пути
190А Осташков 15:11 в пути
227А Санкт-Петербург 15:11 в пути
116С Адлер 15:30 в пути
140С Адлер 15:30 в пути
533М Москва 15:35 в пути
282С Адлер 15:40 в пути
571Я Кострома 15:50 в пути
576Я Сыктывкар 15:50 в пути
573М Архангельск 15:50 в пути
575Я Котлас 15:50 в пути
507Г Ижевск 15:58 в пути
505В Тамбов 16:00 в пути
686В Белгород 16:00 в пути
265С Анапа 16:07 в пути
180С Евпатория 16:07 в пути
180С Евпатория 16:07 в пути
004М Москва 16:17 в пути
188С Новороссийск 16:18 в пути
262С Адлер 16:18 в пути
075Н Омск 16:25 в пути
551А Мурманск «Таврия» 16:25 в пути
310С Адлер 16:26 в пути
310С Адлер 16:26 в пути
312С Новороссийск 16:26 в пути
310Э Адлер 16:26 в пути
312Э Новороссийск 16:26 в пути
312С Новороссийск 16:26 в пути
684В Белгород 16:45 в пути
473Й Самара 16:45 в пути
513В Тамбов 16:45 в пути
306С Сухум 16:50 в пути
567С Анапа 16:58 в пути
687С Ставрополь 17:06 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 17:06 в пути
681С Кисловодск 17:06 в пути
550Й Тольятти 17:13 в пути
164С Феодосия 17:14 в пути
209С Анапа 17:14 в пути
275А Мурманск 17:21 в пути
285А Мурманск 17:21 в пути
225С Мурманск 17:21 в пути
563С Анапа 17:23 в пути
033С Владикавказ 17:35 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 17:45 в пути
259А Санкт-Петербург 17:52 в пути
563М Москва 18:05 в пути
681А Суоярви 18:16 в пути
680А Костомукша 18:16 в пути
350В Костомукша 18:16 в пути
293А Мурманск 18:16 в пути
012М Москва 18:30 в пути
263А Санкт-Петербург 18:43 в пути
113А Санкт-Петербург 18:43 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 18:54 в пути
535С Анапа 19:10 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 19:19 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:19 в пути
152М Москва 19:52 в пути
259С Анапа 19:58 в пути
567М Москва 20:10 в пути
135А Санкт-Петербург 20:20 в пути
135А Санкт-Петербург 20:20 в пути
121А Санкт-Петербург 20:20 в пути
205С Анапа 20:26 в пути
129С Анапа 20:26 в пути
360С Адлер 20:26 в пути
229С Анапа 20:26 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:26 в пути
929Щ Москва 20:55 в пути
246С Ейск 21:00 в пути
247С Анапа 21:00 в пути
556С Адлер 21:13 в пути
542С Адлер 21:13 в пути
382С Грозный 21:13 в пути
080С Адлер 21:45 в пути
258С Адлер 21:45 в пути
258Э Адлер 21:45 в пути
595Э Анапа 21:53 в пути
485С Анапа 21:53 в пути
591С Анапа 21:53 в пути
595С Анапа 21:53 в пути
473С Анапа 22:20 в пути
513С Анапа 22:20 в пути
513С Анапа 22:20 в пути
030С Москва «Премиум» 22:31 в пути
102М Москва «Премиум» 22:45 в пути
119С Таганрог 22:50 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 22:50 в пути
019С Ростов-на-Дону 22:50 в пути
092С Севастополь 23:16 в пути
174С Евпатория 23:16 в пути
575С Анапа 23:24 в пути
575Э Анапа 23:24 в пути
571С Анапа 23:24 в пути
573Э Анапа 23:24 в пути
247А Санкт-Петербург 23:30 в пути
245А Санкт-Петербург 23:30 в пути
472С Адлер 23:32 в пути
595Е Тюмень 23:40 в пути
485Г Киров 23:40 в пути
595У Екатеринбург 23:40 в пути
591Е Пермь 23:40 в пути
118С Адлер 23:54 в пути
118С Адлер 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лиски
Адрес
397900, Воронежская обл., г. Лиски, ул. Привокзальная, д. 16
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30; 14:00-14:30; 02:00-03:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 25 м от входа в вокзал; подземный переход оборудован подъемником, здание вокзала оснащено лифтом
Дополнительная информация
Станция Лиски находится в городе Лиски Воронежской области. Железнодорожное сообщение появилось здесь в 1870 году, когда рядом с селом Новая Покровка была построена станция. Здание вокзала было открыто в 1901 году и сохранилось до наших дней как архитектурно-исторический памятник. Новый вокзал с гостиницей на станции Лиски был сдан в эксплуатацию в 1992 году. Станционная площадь богата на достопримечательности – здесь стоит паровоз-памятник «Феликс Дзержинский» ФД20-1945, памятник инженеру-путейцу и памятник Ангелу-Хранителю – 130метровая колонна с фигурой ангела с крестом в руках на вершине.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.