Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лиски

Вокзал Лиски

ЖД вокзал Лисок — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лисок.
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
312С Усинск 17:42 ушел
312С Воркута 17:42 ушел
563М Анапа 17:50 ушел
259А Анапа 18:00 не отправлен
033С Москва 18:20 не отправлен
563С Москва 18:30 не отправлен
115А Адлер 18:37 не отправлен
012М Анапа 18:53 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 19:04 не отправлен
121А Владикавказ 19:15 не отправлен
135А Махачкала 19:15 не отправлен
202С Москва 19:15 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 19:15 не отправлен
259С Санкт-Петербург 19:25 не отправлен
535С Смоленск 19:35 не отправлен
152М Анапа 19:52 не отправлен
237Ч Анапа 20:15 не отправлен
129С Калининград 20:27 не отправлен
468С Смоленск 20:27 не отправлен
360С Калининград 20:27 не отправлен
207Ч Волгоград 21:10 не отправлен
247С Санкт-Петербург 21:20 не отправлен
542С Москва 21:59 не отправлен
382С Москва 21:59 не отправлен
258С Сыктывкар 22:09 не отправлен
080С Архангельск 22:09 не отправлен
258С Печора 22:09 не отправлен
496С Кострома 22:09 не отправлен
558С Печора 22:09 не отправлен
513С Белгород 22:24 не отправлен
513С Тамбов 22:24 не отправлен
473С Самара 22:34 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 22:42 не отправлен
162Щ Адлер 22:42 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 22:54 не отправлен
642Ж Москва 23:13 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 23:13 не отправлен
247А Анапа 23:35 не отправлен
297С Москва 23:38 не отправлен
472С Москва 23:38 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
312С Новороссийск 17:25 прибыл
563М Москва 17:30 прибыл
259А Санкт-Петербург 17:45 прибыл
563С Анапа 18:05 в пути
033С Владикавказ 18:15 в пути
115А Санкт-Петербург 18:31 в пути
012М Москва 18:41 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 18:52 в пути
259С Анапа 19:05 в пути
135А Санкт-Петербург 19:10 в пути
121А Санкт-Петербург 19:10 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 19:13 в пути
202С Адлер 19:13 в пути
535С Анапа 19:26 в пути
207Ч Воронеж 19:50 в пути
152М Москва 19:50 в пути
237Ч Москва 20:10 в пути
468С Адлер 20:22 в пути
360С Адлер 20:22 в пути
129С Анапа 20:22 в пути
247С Анапа 21:00 в пути
542С Адлер 21:12 в пути
382С Грозный 21:12 в пути
080С Адлер 21:42 в пути
258С Адлер 21:42 в пути
258С Адлер 21:42 в пути
496С Адлер 21:42 в пути
558С Адлер 21:42 в пути
513С Анапа 22:20 в пути
473С Анапа 22:20 в пути
513С Анапа 22:20 в пути
102М Москва «Премиум» 22:30 в пути
162Щ Москва 22:30 в пути
030С Москва «Премиум» 22:42 в пути
642Ж Адлер 23:01 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 23:01 в пути
247А Санкт-Петербург 23:30 в пути
297С Владикавказ 23:34 в пути
472С Адлер 23:34 в пути
118С Адлер 23:50 в пути
476С Адлер 23:50 в пути
418С Адлер 23:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лиски
Адрес
397900, Воронежская обл., г. Лиски, ул. Привокзальная, д. 16
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30; 14:00-14:30; 02:00-03:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 25 м от входа в вокзал; подземный переход оборудован подъемником, здание вокзала оснащено лифтом
Дополнительная информация
Станция Лиски находится в городе Лиски Воронежской области. Железнодорожное сообщение появилось здесь в 1870 году, когда рядом с селом Новая Покровка была построена станция. Здание вокзала было открыто в 1901 году и сохранилось до наших дней как архитектурно-исторический памятник. Новый вокзал с гостиницей на станции Лиски был сдан в эксплуатацию в 1992 году. Станционная площадь богата на достопримечательности – здесь стоит паровоз-памятник «Феликс Дзержинский» ФД20-1945, памятник инженеру-путейцу и памятник Ангелу-Хранителю – 130метровая колонна с фигурой ангела с крестом в руках на вершине.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.