Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 февраля, 3 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лиски

Вокзал Лиски

ЖД вокзал Лисок — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лисок.
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
251С Санкт-Петербург 04:55 ушел
297Х Владикавказ 05:18 ушел
471М Адлер 05:18 ушел
126С Москва 07:00 не отправлен
203С Томск 07:40 не отправлен
306М Сухум 07:41 не отправлен
304М Сириус 07:41 не отправлен
186Ч Симферополь (Крым) 07:41 не отправлен
459В Адлер 07:53 не отправлен
460С Тамбов 08:16 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 08:30 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 08:32 не отправлен
481Я Новороссийск 08:46 не отправлен
579М Адлер 09:25 не отправлен
151С Москва 09:33 не отправлен
174М Евпатория 09:41 не отправлен
092М Севастополь 09:41 не отправлен
114С Санкт-Петербург 09:45 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 09:51 не отправлен
044М Адлер 09:51 не отправлен
146Э Ставрополь 09:51 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 10:01 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 10:10 не отправлен
033М Нальчик 10:10 не отправлен
061Ч Владикавказ 10:10 не отправлен
033М Владикавказ 10:10 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 10:20 не отправлен
548В Сириус 10:46 не отправлен
079Я Адлер 10:56 не отправлен
282Я Адлер 10:56 не отправлен
156М Анапа 11:05 не отправлен
176М Ростов-на-Дону 11:05 не отправлен
289С Екатеринбург 11:09 не отправлен
277А Анапа 11:33 не отправлен
109В Анапа 11:46 не отправлен
498С Ижевск 11:53 не отправлен
049А Кисловодск 11:57 не отправлен
102С Москва «Премиум» 12:02 не отправлен
237Г Москва 12:06 не отправлен
037Г Адлер 12:06 не отправлен
237Ж Кисловодск 12:06 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 12:12 не отправлен
028С Москва «Таврия» 12:22 не отправлен
302Б Адлер 12:22 не отправлен
084С Москва 12:34 не отправлен
253С Москва 12:34 не отправлен
126Э Новороссийск 12:35 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 12:50 не отправлен
117Й Адлер 13:01 не отправлен
326С Пермь 13:10 не отправлен
326С Екатеринбург 13:10 не отправлен
138С Нижний Новгород 13:19 не отправлен
237Э Нижний Новгород 13:19 не отправлен
290Е Анапа 13:30 не отправлен
109С Москва 13:38 не отправлен
325Е Новороссийск 14:10 не отправлен
225Е Новороссийск 14:10 не отправлен
525Е Новороссийск 14:10 не отправлен
231М Ейск 14:20 не отправлен
169А Симферополь (Крым) 14:40 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 14:50 не отправлен
227А Новороссийск 15:00 не отправлен
524С Екатеринбург 15:03 не отправлен
083М Адлер 15:16 не отправлен
083М Кисловодск 15:16 не отправлен
080С Архангельск 15:18 не отправлен
282С Череповец 15:18 не отправлен
533М Адлер 15:40 не отправлен
116С Барнаул 15:48 не отправлен
116С Томск 15:48 не отправлен
216С Барнаул 15:48 не отправлен
221Я Анапа 15:54 не отправлен
507Г Новороссийск 16:04 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 16:06 не отправлен
262С Москва 16:16 не отправлен
288С Москва 16:16 не отправлен
183А Севастополь 16:18 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 16:18 не отправлен
170Э Санкт-Петербург 16:26 не отправлен
004М Кисловодск «Кавказ» 16:29 не отправлен
612Э Воркута 16:45 не отправлен
310Э Усинск 16:45 не отправлен
310Э Воркута 16:45 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 16:46 не отправлен
304С Москва 16:53 не отправлен
186С Москва 16:53 не отправлен
306С Москва 16:53 не отправлен
166С Москва 17:17 не отправлен
033С Москва 17:25 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 17:25 не отправлен
333С Москва 17:25 не отправлен
361С Москва 17:25 не отправлен
285А Новороссийск 17:44 не отправлен
302С Минск 17:53 не отправлен
563М Анапа 18:29 не отправлен
012М Анапа 18:42 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 18:58 не отправлен
113А Адлер 19:06 не отправлен
687С Москва 19:21 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 19:21 не отправлен
044С Москва «Черноморец» 19:21 не отправлен
152М Анапа 19:54 не отправлен
291Э Санкт-Петербург 20:00 не отправлен
567М Анапа 20:15 не отправлен
251А Владикавказ 20:25 не отправлен
135А Махачкала 20:25 не отправлен
360С Калининград 20:26 не отправлен
580С Москва 21:48 не отправлен
542С Москва 21:58 не отправлен
382С Москва 21:58 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 22:43 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 22:59 не отправлен
019С Москва «Премиум (бывший Тихий Дон)» 23:10 не отправлен
092С Москва 23:20 не отправлен
174С Москва 23:20 не отправлен
245А Ейск 23:35 не отправлен
297С Москва 23:35 не отправлен
472С Москва 23:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
143Й Кисловодск 04:43 прибыл
297Х Москва 05:15 прибыл
471М Москва 05:15 прибыл
126С Новороссийск 06:50 в пути
304М Москва 07:20 в пути
186Ч Москва 07:20 в пути
306М Москва 07:20 в пути
203С Анапа 07:25 в пути
459В Тамбов 07:45 в пути
460С Адлер 08:11 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 08:25 в пути
049Ч Кисловодск 08:30 в пути
481Я Москва 08:37 в пути
579М Москва 09:19 в пути
151С Анапа 09:29 в пути
174М Москва 09:29 в пути
092М Москва 09:29 в пути
114С Адлер 09:38 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 09:39 в пути
044М Москва 09:39 в пути
146Э Москва 09:39 в пути
548В Белгород 09:46 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 09:56 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 10:05 в пути
033М Москва 10:05 в пути
061Ч Москва 10:05 в пути
033М Москва 10:05 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 10:08 в пути
079Я Архангельск 10:49 в пути
282Я Череповец 10:49 в пути
289С Анапа 10:53 в пути
156М Москва 10:57 в пути
176М Москва 10:57 в пути
277А Санкт-Петербург 11:20 в пути
498С Адлер 11:33 в пути
109В Москва 11:35 в пути
102С Адлер «Премиум» 11:50 в пути
049А Санкт-Петербург 11:52 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 12:00 в пути
237Г Киров 12:02 в пути
037Г Нижний Новгород 12:02 в пути
237Ж Нижний Новгород 12:02 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 12:10 в пути
302Б Минск 12:12 в пути
126Э Москва 12:26 в пути
084С Адлер 12:30 в пути
253С Кисловодск 12:30 в пути
326С Новороссийск 12:38 в пути
326С Новороссийск 12:38 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 12:46 в пути
117Й Самара 12:46 в пути
290Е Екатеринбург 13:15 в пути
237Э Кисловодск 13:16 в пути
138С Адлер 13:16 в пути
109С Анапа 13:33 в пути
225Е Екатеринбург 13:40 в пути
525Е Екатеринбург 13:40 в пути
325Е Пермь 13:40 в пути
231М Москва 14:15 в пути
169А Санкт-Петербург 14:35 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 14:45 в пути
524С Сириус 14:47 в пути
227А Санкт-Петербург 14:55 в пути
083М Москва 15:11 в пути
083М Москва 15:11 в пути
282С Адлер 15:12 в пути
080С Адлер 15:12 в пути
116С Адлер 15:30 в пути
116С Адлер 15:30 в пути
216С Адлер 15:30 в пути
533М Москва 15:35 в пути
221Я Архангельск 15:46 в пути
507Г Ижевск 15:54 в пути
008С Севастополь «Таврия» 16:01 в пути
183А Мурманск 16:08 в пути
075Н Омск 16:08 в пути
288С Новороссийск 16:11 в пути
262С Адлер 16:11 в пути
004М Москва «Кавказ» 16:17 в пути
170Э Симферополь (Крым) 16:18 в пути
310Э Адлер 16:26 в пути
310Э Адлер 16:26 в пути
612Э Новороссийск 16:26 в пути
028Ч Москва «Таврия» 16:34 в пути
304С Сириус 16:50 в пути
186С Симферополь (Крым) 16:50 в пути
306С Сухум 16:50 в пути
033С Владикавказ 16:58 в пути
361С Нальчик 16:58 в пути
333С Владикавказ 16:58 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 16:58 в пути
166С Симферополь (Крым) 17:14 в пути
285А Мурманск 17:21 в пути
302С Адлер 17:25 в пути
563М Москва 18:05 в пути
012М Москва 18:30 в пути
113А Санкт-Петербург 18:43 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 18:53 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 19:16 в пути
044С Сириус «Черноморец» 19:16 в пути
687С Ставрополь 19:16 в пути
152М Москва 19:52 в пути
291Э Таганрог 19:58 в пути
567М Москва 20:09 в пути
135А Санкт-Петербург 20:20 в пути
251А Санкт-Петербург 20:20 в пути
360С Адлер 20:20 в пути
382С Грозный 21:18 в пути
542С Адлер 21:18 в пути
580С Адлер 21:38 в пути
030С Москва «Премиум» 22:31 в пути
102М Москва «Премиум» 22:47 в пути
174С Евпатория 22:55 в пути
092С Севастополь 22:55 в пути
019С Ростов-на-Дону «Премиум (бывший Тихий Дон)» 23:05 в пути
245А Санкт-Петербург 23:30 в пути
297С Владикавказ 23:31 в пути
472С Адлер 23:31 в пути
118С Адлер 23:56 в пути
118С Адлер 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лиски
Адрес
397900, Воронежская обл., г. Лиски, ул. Привокзальная, д. 16
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30; 14:00-14:30; 02:00-03:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 25 м от входа в вокзал; подземный переход оборудован подъемником, здание вокзала оснащено лифтом
Дополнительная информация
Станция Лиски находится в городе Лиски Воронежской области. Железнодорожное сообщение появилось здесь в 1870 году, когда рядом с селом Новая Покровка была построена станция. Здание вокзала было открыто в 1901 году и сохранилось до наших дней как архитектурно-исторический памятник. Новый вокзал с гостиницей на станции Лиски был сдан в эксплуатацию в 1992 году. Станционная площадь богата на достопримечательности – здесь стоит паровоз-памятник «Феликс Дзержинский» ФД20-1945, памятник инженеру-путейцу и памятник Ангелу-Хранителю – 130метровая колонна с фигурой ангела с крестом в руках на вершине.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.