Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лиски

Вокзал Лиски

ЖД вокзал Лисок — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лисок.
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
109С Москва 13:38 ушел
283С Череповец 13:47 ушел
221С Архангельск 13:47 ушел
335Е Новороссийск 14:10 не отправлен
325Е Новороссийск 14:10 не отправлен
231М Ейск 14:20 не отправлен
234С Екатеринбург 14:34 не отправлен
179А Евпатория 14:39 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 14:50 не отправлен
083М Адлер 15:00 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 15:18 не отправлен
140С Барнаул 15:48 не отправлен
282С Череповец 15:57 не отправлен
178С Санкт-Петербург 16:10 не отправлен
180С Санкт-Петербург 16:10 не отправлен
004М Кисловодск 16:29 не отправлен
075Е Симферополь (Крым) 16:42 не отправлен
312С Воркута 16:44 не отправлен
310С Воркута 16:44 не отправлен
312С Усинск 16:44 не отправлен
310С Усинск 16:44 не отправлен
310Э Воркута 16:44 не отправлен
312Э Воркута 16:44 не отправлен
473Й Анапа 17:00 не отправлен
064С Москва 17:16 не отправлен
687С Москва 17:24 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 17:24 не отправлен
259А Анапа 18:00 не отправлен
033С Москва 18:10 не отправлен
028С Москва «Таврия» 18:20 не отправлен
012М Анапа 18:43 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 18:59 не отправлен
135А Владикавказ 19:15 не отправлен
135А Махачкала 19:15 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 19:21 не отправлен
535С Смоленск 19:35 не отправлен
152М Анапа 19:54 не отправлен
259С Санкт-Петербург 20:00 не отправлен
468С Смоленск 20:31 не отправлен
080С Архангельск 21:58 не отправлен
473С Самара 22:34 не отправлен
230Х Новороссийск 22:43 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 22:43 не отправлен
642Ж Москва 22:55 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 22:55 не отправлен
119С Москва 22:55 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 22:57 не отправлен
174С Москва 23:21 не отправлен
192С Москва 23:21 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
335Е Екатеринбург 13:40 прибыл
283С Анапа 13:43 прибыл
221С Анапа 13:43 прибыл
231М Москва 14:15 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:19 в пути
179А Санкт-Петербург 14:34 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 14:45 в пути
083М Москва 14:55 в пути
008С Севастополь «Таврия» 15:06 в пути
140С Адлер 15:30 в пути
282С Адлер 15:47 в пути
178С Феодосия 16:08 в пути
180С Евпатория 16:08 в пути
004М Москва 16:17 в пути
075Е Екатеринбург 16:25 в пути
310С Адлер 16:26 в пути
312С Новороссийск 16:26 в пути
310С Адлер 16:26 в пути
310Э Адлер 16:26 в пути
312С Новороссийск 16:26 в пути
312Э Новороссийск 16:26 в пути
473Й Самара 16:45 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 17:06 в пути
687С Ставрополь 17:06 в пути
064С Феодосия 17:14 в пути
033С Владикавказ 17:35 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 17:45 в пути
259А Санкт-Петербург 17:52 в пути
012М Москва 18:31 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 18:54 в пути
535С Анапа 19:10 в пути
135А Санкт-Петербург 19:11 в пути
135А Санкт-Петербург 19:11 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 19:19 в пути
152М Москва 19:52 в пути
259С Анапа 19:58 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:26 в пути
080С Адлер 21:42 в пути
473С Анапа 22:20 в пути
230Х Москва 22:31 в пути
030С Москва «Премиум» 22:31 в пути
102М Москва «Премиум» 22:45 в пути
119С Таганрог 22:50 в пути
642Ж Адлер 22:50 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 22:50 в пути
174С Евпатория 23:16 в пути
192С Севастополь 23:16 в пути
118С Адлер 23:52 в пути
118С Адлер 23:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лиски
Адрес
397900, Воронежская обл., г. Лиски, ул. Привокзальная, д. 16
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30; 14:00-14:30; 02:00-03:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 25 м от входа в вокзал; подземный переход оборудован подъемником, здание вокзала оснащено лифтом
Дополнительная информация
Станция Лиски находится в городе Лиски Воронежской области. Железнодорожное сообщение появилось здесь в 1870 году, когда рядом с селом Новая Покровка была построена станция. Здание вокзала было открыто в 1901 году и сохранилось до наших дней как архитектурно-исторический памятник. Новый вокзал с гостиницей на станции Лиски был сдан в эксплуатацию в 1992 году. Станционная площадь богата на достопримечательности – здесь стоит паровоз-памятник «Феликс Дзержинский» ФД20-1945, памятник инженеру-путейцу и памятник Ангелу-Хранителю – 130метровая колонна с фигурой ангела с крестом в руках на вершине.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.