Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Лиски

Вокзал Лиски

ЖД вокзал Лисок — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Лисок.
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
166Х Симферополь (Крым) 00:03 ушел
118С Самара 00:09 ушел
118С Казань 00:09 ушел
523Е Сириус 01:43 не отправлен
198С Москва 01:49 не отправлен
076С Омск 01:58 не отправлен
166С Москва 02:00 не отправлен
534С Москва 02:15 не отправлен
194С Москва 02:15 не отправлен
479А Сухум 02:30 не отправлен
501Г Анапа 02:45 не отправлен
203Н Анапа 02:45 не отправлен
155С Москва 02:50 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 03:04 не отправлен
020С Таганрог 03:04 не отправлен
480С Санкт-Петербург 03:06 не отправлен
309С Новороссийск 03:23 не отправлен
311С Новороссийск 03:23 не отправлен
309Э Адлер 03:23 не отправлен
305Я Адлер 03:23 не отправлен
305Я Новороссийск 03:23 не отправлен
309С Адлер 03:23 не отправлен
531Г Адлер 03:40 не отправлен
497Г Адлер 03:40 не отправлен
382Я Грозный 04:05 не отправлен
542М Адлер 04:05 не отправлен
382Я Адлер 04:05 не отправлен
187С Новороссийск 04:19 не отправлен
261Я Адлер 04:19 не отправлен
011Э Москва 04:26 не отправлен
682Н Адлер 04:48 не отправлен
115Н Адлер 04:48 не отправлен
140Н Адлер 04:48 не отправлен
640Г Адлер 04:48 не отправлен
621С Санкт-Петербург 04:55 не отправлен
251С Санкт-Петербург 04:55 не отправлен
135С Санкт-Петербург 04:55 не отправлен
471М Адлер 05:33 не отправлен
126С Москва 07:00 не отправлен
360Ч Анапа 07:32 не отправлен
360Ч Адлер 07:32 не отправлен
203С Томск 07:40 не отправлен
306М Сухум 07:41 не отправлен
459В Адлер 07:53 не отправлен
148С Мурманск 08:00 не отправлен
202Ж Апатиты 08:00 не отправлен
221Я Анапа 08:03 не отправлен
594Я Анапа 08:03 не отправлен
460С Тамбов 08:16 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 08:30 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 08:33 не отправлен
548С Белгород 08:46 не отправлен
481Я Новороссийск 09:05 не отправлен
277С Санкт-Петербург 09:15 не отправлен
079Я Адлер 09:25 не отправлен
151С Москва 09:33 не отправлен
092М Севастополь 09:41 не отправлен
174М Евпатория 09:41 не отправлен
114С Санкт-Петербург 09:45 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 09:51 не отправлен
044М Сириус 09:51 не отправлен
146Э Ставрополь 09:51 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 10:01 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 10:10 не отправлен
033М Нальчик 10:10 не отправлен
061Ч Владикавказ 10:10 не отправлен
033М Владикавказ 10:10 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 10:20 не отправлен
548В Сириус 10:46 не отправлен
282Я Адлер 11:00 не отправлен
289С Екатеринбург 11:00 не отправлен
156М Анапа 11:18 не отправлен
256С Москва 11:23 не отправлен
302Б Адлер 11:37 не отправлен
228А Санкт-Петербург 11:40 не отправлен
109В Анапа 11:46 не отправлен
498С Ижевск 11:52 не отправлен
498С Чебоксары 11:52 не отправлен
532С Киров 11:52 не отправлен
126Э Новороссийск 11:55 не отправлен
102С Москва «Премиум» 12:02 не отправлен
087Г Адлер 12:06 не отправлен
099Г Кисловодск 12:06 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 12:12 не отправлен
028С Москва «Таврия» 12:22 не отправлен
049А Кисловодск 12:23 не отправлен
084С Москва 12:34 не отправлен
253С Москва 12:34 не отправлен
277А Анапа 12:35 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 12:50 не отправлен
326С Екатеринбург 13:10 не отправлен
326С Пермь 13:10 не отправлен
117Й Адлер 13:13 не отправлен
475Г Адлер 13:13 не отправлен
099С Нижний Новгород 13:19 не отправлен
088С Нижний Новгород 13:19 не отправлен
290Е Анапа 13:30 не отправлен
109С Москва 13:38 не отправлен
593Ж Усинск 13:47 не отправлен
593Ж Воркута 13:47 не отправлен
225Е Новороссийск 14:10 не отправлен
325Е Новороссийск 14:10 не отправлен
525Е Новороссийск 14:10 не отправлен
231М Ейск 14:20 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 14:29 не отправлен
676В Симферополь (Крым) 14:29 не отправлен
524С Екатеринбург 14:34 не отправлен
179А Евпатория 14:40 не отправлен
169А Симферополь (Крым) 14:40 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 14:50 не отправлен
083М Кисловодск 15:00 не отправлен
083М Адлер 15:00 не отправлен
227А Новороссийск 15:16 не отправлен
171А Адлер 15:16 не отправлен
282С Череповец 15:18 не отправлен
374С Смоленск 15:27 не отправлен
256М Новороссийск 15:27 не отправлен
374С Белгород 15:27 не отправлен
193Х Симферополь (Крым) 15:40 не отправлен
533М Адлер 15:40 не отправлен
116С Барнаул 15:48 не отправлен
140С Барнаул 15:48 не отправлен
140С Йошкар-Ола 15:48 не отправлен
116С Томск 15:48 не отправлен
555М Анапа 15:51 не отправлен
507Г Новороссийск 16:04 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 16:06 не отправлен
188С Архангельск 16:16 не отправлен
262С Архангельск 16:16 не отправлен
551У Севастополь 16:18 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 16:18 не отправлен
183А Севастополь 16:18 не отправлен
170Э Санкт-Петербург 16:26 не отправлен
180С Псков 16:26 не отправлен
180С Санкт-Петербург 16:26 не отправлен
004М Кисловодск «Кавказ» 16:29 не отправлен
310Э Усинск 16:45 не отправлен
312Э Воркута 16:45 не отправлен
310С Усинск 16:45 не отправлен
312С Усинск 16:45 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 16:45 не отправлен
312С Воркута 16:45 не отправлен
310С Воркута 16:45 не отправлен
310Э Воркута 16:45 не отправлен
306С Москва 16:53 не отправлен
473Й Анапа 17:00 не отправлен
567С Москва 17:01 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 17:25 не отправлен
033С Москва 17:25 не отправлен
361С Москва 17:25 не отправлен
333С Москва 17:25 не отправлен
201У Адлер 17:34 не отправлен
147С Адлер 17:34 не отправлен
285А Новороссийск 17:44 не отправлен
598Й Москва 17:53 не отправлен
563С Москва 17:53 не отправлен
291М Таганрог 17:57 не отправлен
563М Симферополь (Крым) 18:29 не отправлен
563М Анапа 18:29 не отправлен
012М Анапа 18:42 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 18:58 не отправлен
113А Адлер 19:06 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 19:21 не отправлен
044С Москва «Черноморец» 19:21 не отправлен
687С Москва 19:21 не отправлен
389С Минск 19:35 не отправлен
302С Минск 19:35 не отправлен
152М Анапа 19:54 не отправлен
291Э Санкт-Петербург 20:00 не отправлен
567М Анапа 20:15 не отправлен
360С Калининград 20:26 не отправлен
251А Владикавказ 20:26 не отправлен
135А Владикавказ 20:26 не отправлен
135А Махачкала 20:26 не отправлен
247С Санкт-Петербург 21:20 не отправлен
542С Москва 21:48 не отправлен
382С Коломна 21:48 не отправлен
382С Москва 21:48 не отправлен
080С Архангельск 21:58 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 22:43 не отправлен
642Ж Москва 22:55 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 22:55 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 22:57 не отправлен
174С Москва 23:15 не отправлен
092С Москва 23:15 не отправлен
245А Ейск 23:35 не отправлен
247А Анапа 23:35 не отправлен
472С Москва 23:35 не отправлен
555С Москва 23:43 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
166Х Москва 00:01 прибыл
523Е Екатеринбург 01:28 в пути
166С Симферополь (Крым) 01:39 в пути
076С Симферополь (Крым) 01:39 в пути
198С Симферополь (Крым) 01:47 в пути
194С Симферополь (Крым) 02:10 в пути
534С Адлер 02:10 в пути
479А Санкт-Петербург 02:20 в пути
203Н Томск 02:30 в пути
501Г Киров 02:30 в пути
155С Анапа 02:47 в пути
020С Москва 02:59 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 02:59 в пути
480С Сухум 03:03 в пути
311С Воркута 03:08 в пути
305Я Усинск 03:08 в пути
309С Воркута 03:08 в пути
305Я Усинск 03:08 в пути
309Э Воркута 03:08 в пути
309С Воркута 03:08 в пути
497Г Ижевск 03:25 в пути
531Г Киров 03:25 в пути
542М Москва 03:35 в пути
382Я Москва 03:35 в пути
382Я Москва 03:35 в пути
011Э Анапа 04:14 в пути
261Я Архангельск 04:15 в пути
187С Архангельск 04:15 в пути
640Г Йошкар-Ола 04:30 в пути
140Н Барнаул 04:30 в пути
682Н Барнаул 04:30 в пути
115Н Томск 04:30 в пути
251С Владикавказ 04:52 в пути
621С Владикавказ 04:52 в пути
135С Махачкала 04:52 в пути
471М Москва 05:30 в пути
360Ч Калининград 06:32 в пути
360Ч Калининград 06:32 в пути
126С Новороссийск 06:50 в пути
306М Москва 07:20 в пути
203С Анапа 07:25 в пути
459В Тамбов 07:45 в пути
548С Сириус 07:50 в пути
221Я Архангельск 07:55 в пути
594Я Сыктывкар 07:55 в пути
148С Адлер 07:58 в пути
202Ж Адлер 07:58 в пути
460С Адлер 08:11 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 08:25 в пути
049Ч Кисловодск 08:30 в пути
481Я Москва 08:58 в пути
277С Анапа 09:10 в пути
079Я Архангельск 09:19 в пути
092М Москва 09:29 в пути
174М Москва 09:29 в пути
151С Анапа 09:29 в пути
114С Адлер 09:38 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 09:39 в пути
044М Москва 09:39 в пути
146Э Москва 09:39 в пути
548В Белгород 09:46 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 09:56 в пути
033М Москва 10:05 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 10:05 в пути
033М Москва 10:05 в пути
061Ч Москва 10:05 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 10:08 в пути
289С Анапа 10:43 в пути
282Я Череповец 10:55 в пути
156М Москва 11:15 в пути
256С Новороссийск 11:20 в пути
302Б Минск 11:25 в пути
498С Адлер 11:27 в пути
498С Адлер 11:27 в пути
532С Адлер 11:27 в пути
228А Новороссийск 11:35 в пути
109В Москва 11:35 в пути
126Э Москва 11:45 в пути
102С Адлер «Премиум» 11:50 в пути
087Г Нижний Новгород 11:58 в пути
099Г Нижний Новгород 11:58 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 12:00 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 12:10 в пути
049А Санкт-Петербург 12:18 в пути
277А Санкт-Петербург 12:28 в пути
253С Кисловодск 12:29 в пути
084С Адлер 12:29 в пути
326С Новороссийск 12:39 в пути
326С Новороссийск 12:39 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 12:47 в пути
117Й Самара 12:58 в пути
475Г Казань 12:58 в пути
290Е Екатеринбург 13:15 в пути
088С Адлер 13:16 в пути
099С Кисловодск 13:16 в пути
109С Анапа 13:33 в пути
225Е Екатеринбург 13:40 в пути
325Е Пермь 13:40 в пути
525Е Екатеринбург 13:40 в пути
593Ж Анапа 13:42 в пути
593Ж Анапа 13:42 в пути
231М Москва 14:15 в пути
524С Сириус 14:19 в пути
676В Белгород 14:25 в пути
374М Смоленск 14:25 в пути
179А Санкт-Петербург 14:35 в пути
169А Санкт-Петербург 14:35 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 14:45 в пути
083М Москва 14:55 в пути
083М Москва 14:55 в пути
374С Симферополь (Крым) 14:57 в пути
374С Симферополь (Крым) 14:57 в пути
227А Санкт-Петербург 15:11 в пути
171А Санкт-Петербург 15:11 в пути
282С Адлер 15:12 в пути
256М Москва 15:21 в пути
140С Адлер 15:30 в пути
140С Адлер 15:30 в пути
116С Адлер 15:30 в пути
116С Адлер 15:30 в пути
533М Москва 15:35 в пути
193Х Москва 15:35 в пути
555М Москва 15:46 в пути
507Г Ижевск 15:54 в пути
008С Севастополь «Таврия» 16:01 в пути
075Н Омск 16:08 в пути
551У Архангельск 16:08 в пути
183А Мурманск 16:08 в пути
188С Новороссийск 16:10 в пути
262С Адлер 16:10 в пути
004М Москва «Кавказ» 16:17 в пути
180С Евпатория 16:18 в пути
170Э Симферополь (Крым) 16:18 в пути
180С Евпатория 16:18 в пути
310Э Адлер 16:26 в пути
310С Адлер 16:26 в пути
312С Новороссийск 16:26 в пути
312Э Новороссийск 16:26 в пути
310Э Адлер 16:26 в пути
310С Адлер 16:26 в пути
312С Новороссийск 16:26 в пути
028Ч Москва «Таврия» 16:33 в пути
473Й Самара 16:47 в пути
306С Сухум 16:50 в пути
567С Анапа 16:58 в пути
033С Владикавказ 17:06 в пути
361С Нальчик 17:06 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 17:06 в пути
333С Владикавказ 17:06 в пути
147С Мурманск 17:21 в пути
201У Апатиты 17:21 в пути
285А Мурманск 17:21 в пути
563С Анапа 17:43 в пути
598Й Симферополь (Крым) 17:43 в пути
291М Санкт-Петербург 17:52 в пути
563М Москва 18:05 в пути
563М Москва 18:05 в пути
012М Москва 18:30 в пути
113А Санкт-Петербург 18:43 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 18:53 в пути
389С Анапа 19:07 в пути
302С Адлер 19:07 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 19:16 в пути
044С Сириус «Черноморец» 19:16 в пути
687С Ставрополь 19:16 в пути
152М Москва 19:52 в пути
291Э Таганрог 19:58 в пути
567М Москва 20:10 в пути
135А Санкт-Петербург 20:20 в пути
135А Санкт-Петербург 20:20 в пути
251А Санкт-Петербург 20:20 в пути
360С Адлер 20:21 в пути
247С Анапа 21:00 в пути
382С Грозный 21:13 в пути
382С Ростов-на-Дону 21:13 в пути
542С Адлер 21:13 в пути
080С Адлер 21:45 в пути
030С Москва «Премиум» 22:31 в пути
102М Москва «Премиум» 22:45 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 22:50 в пути
642Ж Адлер 22:50 в пути
092С Севастополь 23:03 в пути
174С Евпатория 23:03 в пути
555С Анапа 23:24 в пути
247А Санкт-Петербург 23:30 в пути
245А Санкт-Петербург 23:30 в пути
472С Адлер 23:32 в пути
118С Адлер 23:56 в пути
118С Адлер 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Лисок
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Лиски
Адрес
397900, Воронежская обл., г. Лиски, ул. Привокзальная, д. 16
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30; 14:00-14:30; 02:00-03:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 25 м от входа в вокзал; подземный переход оборудован подъемником, здание вокзала оснащено лифтом
Дополнительная информация
Станция Лиски находится в городе Лиски Воронежской области. Железнодорожное сообщение появилось здесь в 1870 году, когда рядом с селом Новая Покровка была построена станция. Здание вокзала было открыто в 1901 году и сохранилось до наших дней как архитектурно-исторический памятник. Новый вокзал с гостиницей на станции Лиски был сдан в эксплуатацию в 1992 году. Станционная площадь богата на достопримечательности – здесь стоит паровоз-памятник «Феликс Дзержинский» ФД20-1945, памятник инженеру-путейцу и памятник Ангелу-Хранителю – 130метровая колонна с фигурой ангела с крестом в руках на вершине.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.