tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Адлер • Маршрут поезда 102М «Премиум»

Маршрут поезда 102М «Премиум» Москва → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 14:08 0 км
  Москва 14:08 0 км
  Рязань 16:49 5 м 16:54 198 км
2 ч 41 м
  Рязань-2 16:49 5 м 16:54 198 км
2 ч 41 м
  Мичуринск 19:14 2 м 19:16 412 км
5 ч 6 м
  Мичуринск-Воронежский 19:14 2 м 19:16 412 км
5 ч 6 м
  Грязи 19:57 3 м 20:00 472 км
5 ч 49 м
  Грязи-Воронежские 19:57 3 м 20:00 472 км
5 ч 49 м
  Воронеж 21:24 5 м 21:29 591 км
7 ч 16 м
  Придача (Воронеж Южный) 21:24 5 м 21:29 591 км
7 ч 16 м
  Лиски 22:30 12 м 22:42 670 км
8 ч 22 м
  Россошь 00:10 5 м 00:15 786 км
10 ч 2 м
  Ростов 05:50 24 м 06:14 1226 км
15 ч 42 м
  Ростов-Главный 05:50 24 м 06:14 1226 км
15 ч 42 м
  Туапсе-Пасс. 11:40 5 м 11:45 1659 км
21 ч 32 м
  Лазаревская 12:26 2 м 12:28 1688 км
22 ч 18 м
  Сочи 13:32 5 м 13:37 1739 км
23 ч 24 м
  Адлер 14:05 1762 км
23 ч 57 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Премиум 102М

Поезд Премиум 102М отправляется из Москвы в 14:08.
Прибывает поезд в Адлер в 14:05.

На своем пути поезд номер 102М останавливается на 10 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ростов — 24 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Москвой Казанской и Адлером в среднем составляет 12496 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4279 рублей, в купейном вагоне около 3966 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Премиум предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.