tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 513В Тамбов-1 → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тамбов-1 08:35 0 км
  Никифоровка 09:29 2 м 09:31 50 км
54 м
  Мичуринск-Уральский 10:04 38 м 10:42 73 км
1 ч 29 м
  Грязи-Воронежские 11:37 5 м 11:42 137 км
3 ч 2 м
  Усмань 12:21 2 м 12:23 189 км
3 ч 46 м
  Графская 12:42 2 м 12:44 212 км
4 ч 7 м
  Воронеж-1 13:20 55 м 14:15 253 км
4 ч 45 м
  Колодезная 15:22 2 м 15:24 306 км
6 ч 47 м
  Лиски 16:45 16 м 17:01 351 км
8 ч 10 м
  Евдаково 17:51 2 м 17:53 396 км
9 ч 16 м
  Подгорное 18:39 2 м 18:41 442 км
10 ч 4 м
  Россошь 19:10 15 м 19:25 467 км
10 ч 35 м
  Кутейниково 21:15 2 м 21:17 595 км
12 ч 40 м
  Миллерово 22:08 2 м 22:10 661 км
13 ч 33 м
  Каменская 23:08 2 м 23:10 732 км
14 ч 33 м
  Лихая 23:33 30 м 00:03 756 км
14 ч 58 м
  Сулин 00:58 2 м 01:00 799 км
16 ч 23 м
  Шахтная 01:35 2 м 01:37 828 км
17 ч
  Новочеркасск 02:25 2 м 02:27 869 км
17 ч 50 м
  Ростов-Главный 03:28 17 м 03:45 920 км
18 ч 53 м
  Староминская-Тимашевская 05:08 2 м 05:10 1026 км
20 ч 33 м
  Каневская 05:48 2 м 05:50 1077 км
21 ч 13 м
  Брюховецкая 06:20 2 м 06:22 1111 км
21 ч 45 м
  Краснодар-1 10:03 6 м 10:09 1204 км
1 д 1 ч 28 м
  Абинская 11:41 2 м 11:43 1278 км
1 д 3 ч 6 м
  Анапа 15:05 1385 км
1 д 6 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 513В

Поезд 513В отправляется из Тамбова-1 в 08:35.
Приходит поезд в Анапу в 15:05.

На пути следования поезд номер 513В останавливается на 24 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж — 55 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Тамбов-1 — Анапа в среднем составляет 2945 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3066 рублей, в купейном вагоне около 2824 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.