tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 282Я Череповец-1 → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Череповец-1 10:30 0 км
  Шексна 11:05 5 м 11:10 38 км
35 м
  Чебсара 11:31 2 м 11:33 58 км
1 ч 1 м
  Кипелово 11:56 2 м 11:58 77 км
1 ч 26 м
  Вологда-1 12:53 16 м 13:09 124 км
2 ч 23 м
  Грязовец 13:51 2 м 13:53 171 км
3 ч 21 м
  Пречистое 14:42 2 м 14:44 232 км
4 ч 12 м
  Данилов 15:16 34 м 15:50 263 км
4 ч 46 м
  Ярославль-Главный 16:53 40 м 17:33 338 км
6 ч 23 м
  Ростов-Ярославский 18:24 2 м 18:26 396 км
7 ч 54 м
  Рязань-2 01:27 27 м 01:54 816 км
14 ч 57 м
  Богоявленск 04:15 2 м 04:17 984 км
17 ч 45 м
  Мичуринск-Уральский 04:59 30 м 05:29 1026 км
18 ч 29 м
  Грязи-Воронежские 06:30 3 м 06:33 1090 км
20 ч
  Придача (Воронеж Южный) 08:49 4 м 08:53 1209 км
22 ч 19 м
  Колодезная 09:26 2 м 09:28 1243 км
22 ч 56 м
  Лиски 10:11 6 м 10:17 1288 км
23 ч 41 м
  Евдаково 10:56 2 м 10:58 1333 км
1 д 0 ч 26 м
  Россошь 12:10 15 м 12:25 1404 км
1 д 1 ч 40 м
  Кутейниково 15:20 2 м 15:22 1532 км
1 д 4 ч 50 м
  Миллерово 16:11 2 м 16:13 1598 км
1 д 5 ч 41 м
  Каменская 17:37 2 м 17:39 1669 км
1 д 7 ч 7 м
  Лихая 18:12 14 м 18:26 1693 км
1 д 7 ч 42 м
  Зверево 18:55 2 м 18:57 1717 км
1 д 8 ч 25 м
  Сулин 19:19 2 м 19:21 1736 км
1 д 8 ч 49 м
  Шахтная 20:00 2 м 20:02 1765 км
1 д 9 ч 30 м
  Новочеркасск 21:09 2 м 21:11 1806 км
1 д 10 ч 39 м
  Ростов-Главный 22:10 21 м 22:31 1857 км
1 д 11 ч 40 м
  Староминская-Тимашевская 23:55 2 м 23:57 1963 км
1 д 13 ч 25 м
  Каневская 00:35 2 м 00:37 2014 км
1 д 14 ч 5 м
  Брюховецкая 01:07 2 м 01:09 2048 км
1 д 14 ч 37 м
  Краснодар-1 02:35 2 м 02:37 2141 км
1 д 16 ч 5 м
  Горячий Ключ 03:31 35 м 04:06 2206 км
1 д 17 ч 1 м
  Туапсе-Пасс. 05:45 12 м 05:57 2289 км
1 д 19 ч 15 м
  Лазаревская 07:00 12 м 07:12 2318 км
1 д 20 ч 30 м
  Лоо 07:55 12 м 08:07 2351 км
1 д 21 ч 25 м
  Сочи 08:31 10 м 08:41 2369 км
1 д 22 ч 1 м
  Хоста 08:59 2 м 09:01 2384 км
1 д 22 ч 29 м
  Адлер 09:12 2392 км
1 д 22 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 282Я

Поезд 282Я отходит из Череповца-1 в 10:30.
Прибывает поезд в Адлер в 09:12.

На своем пути поезд номер 282Я останавливается на 37 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ярославль — 40 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Череповцом-1 и Адлером в среднем составляет 4828 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5080 рублей, в купейном вагоне около 4913 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.