tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 507Г Ижевск → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ижевск 06:27 0 км
  Агрыз 07:07 2 м 07:09 33 км
40 м
  Можга 08:00 3 м 08:03 93 км
1 ч 33 м
  Кизнер 08:52 3 м 08:55 145 км
2 ч 25 м
  Вятские Поляны 09:36 2 м 09:38 183 км
3 ч 9 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 11:45 5 м 11:50 327 км
5 ч 18 м
  Зелёный Дол 13:25 1 м 13:26 363 км
6 ч 58 м
  Буа 15:58 2 м 16:00 482 км
9 ч 31 м
  Ульяновск Центр. 17:46 42 м 18:28 572 км
11 ч 19 м
  Майна 19:25 2 м 19:27 625 км
12 ч 58 м
  Инза 21:19 36 м 21:55 733 км
14 ч 52 м
  Рузаевка 23:41 32 м 00:13 844 км
17 ч 14 м
  Пенза-1 04:28 38 м 05:06 986 км
22 ч 1 м
  Сердобск 06:51 2 м 06:53 1098 км
1 д 0 ч 24 м
  Ртищево-1 07:44 14 м 07:58 1145 км
1 д 1 ч 17 м
  Аркадак 08:48 2 м 08:50 1196 км
1 д 2 ч 21 м
  Балашов-Пасс. 09:37 23 м 10:00 1254 км
1 д 3 ч 10 м
  Поворино 12:00 15 м 12:15 1333 км
1 д 5 ч 33 м
  Новохопёрск 13:03 2 м 13:05 1391 км
1 д 6 ч 36 м
  Таловая 14:02 2 м 14:04 1459 км
1 д 7 ч 35 м
  Лиски 15:47 23 м 16:10 1558 км
1 д 9 ч 20 м
  Евдаково 16:50 2 м 16:52 1603 км
1 д 10 ч 23 м
  Подгорное 17:32 20 м 17:52 1649 км
1 д 11 ч 5 м
  Россошь 18:25 16 м 18:41 1674 км
1 д 11 ч 58 м
  Митрофановка 19:14 2 м 19:16 1702 км
1 д 12 ч 47 м
  Кутейниково 20:55 2 м 20:57 1802 км
1 д 14 ч 28 м
  Миллерово 21:48 2 м 21:50 1868 км
1 д 15 ч 21 м
  Каменская 22:46 2 м 22:48 1939 км
1 д 16 ч 19 м
  Лихая 23:11 14 м 23:25 1963 км
1 д 16 ч 44 м
  Зверево 00:25 2 м 00:27 1987 км
1 д 17 ч 58 м
  Сулин 00:48 2 м 00:50 2006 км
1 д 18 ч 21 м
  Шахтная 01:25 2 м 01:27 2035 км
1 д 18 ч 58 м
  Новочеркасск 02:15 2 м 02:17 2076 км
1 д 19 ч 48 м
  Ростов-Главный 03:15 18 м 03:33 2127 км
1 д 20 ч 48 м
  Староминская-Тимашевская 05:27 2 м 05:29 2233 км
1 д 23 ч
  Каневская 06:07 2 м 06:09 2284 км
1 д 23 ч 40 м
  Брюховецкая 06:39 2 м 06:41 2318 км
2 д 0 ч 12 м
  Тимашевская 07:07 22 м 07:29 2338 км
2 д 0 ч 40 м
  Крымская 10:18 5 м 10:23 2458 км
2 д 3 ч 51 м
  Тоннельная 10:55 24 м 11:19 2489 км
2 д 4 ч 28 м
  Новороссийск 11:50 2507 км
2 д 5 ч 23 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 507Г

Поезд 507Г отходит из Ижевска в 06:27.
Приходит поезд в Новороссийск в 11:50.

На пути следования поезд номер 507Г делает остановки на 39 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск Центр. — 42 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Ижевск — Новороссийск в среднем составляет 6730 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4908 рублей, в купейном вагоне около 4765 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.