tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 246С Ейск → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ейск 20:57 0 км
  Александровский 21:19 18 м 21:37 13 км
22 м
  Старощербиновская 22:03 7 м 22:10 33 км
1 ч 6 м
  Староминская-Тимашевская 22:52 51 м 23:43 68 км
1 ч 55 м
  Ростов-Главный 01:13 18 м 01:31 174 км
4 ч 16 м
  Зверево 04:06 2 м 04:08 314 км
7 ч 9 м
  Лихая 04:38 6 м 04:44 338 км
7 ч 41 м
  Каменская 05:10 2 м 05:12 362 км
8 ч 13 м
  Миллерово 06:40 3 м 06:43 433 км
9 ч 43 м
  Россошь 09:15 30 м 09:45 614 км
12 ч 18 м
  Подгорное 10:09 2 м 10:11 639 км
13 ч 12 м
  Лиски 11:24 4 м 11:28 730 км
14 ч 27 м
  Придача (Воронеж Южный) 12:29 5 м 12:34 809 км
15 ч 32 м
  Грязи-Воронежские 15:30 27 м 15:57 928 км
18 ч 33 м
  Мичуринск-Уральский 17:05 50 м 17:55 992 км
20 ч 8 м
  Богоявленск 19:26 2 м 19:28 1034 км
22 ч 29 м
  Рязань-2 21:25 27 м 21:52 1202 км
1 д 0 ч 28 м
  Тверь 03:32 2 м 03:34 1574 км
1 д 6 ч 35 м
  Вышний Волочёк 04:46 1 м 04:47 1693 км
1 д 7 ч 49 м
  Бологое-Московское 05:16 2 м 05:18 1738 км
1 д 8 ч 19 м
  Окуловка 06:06 2 м 06:08 1808 км
1 д 9 ч 9 м
  Малая Вишера 07:28 2 м 07:30 1895 км
1 д 10 ч 31 м
  Санкт-Петербург-Главн. 10:04 2057 км
1 д 13 ч 7 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 246С

Поезд 246С отправляется из Ейска в 20:57.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 10:04.

На своем пути поезд номер 246С делает остановки на 21 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Староминская — 51 минута.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Ейск — Санкт-Петербург-Главн. в среднем составляет 3554 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4099 рублей, в купейном вагоне около 3009 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.