tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 508С Новороссийск → Ижевск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 17:20 0 км
  Тоннельная 17:47 5 м 17:52 18 км
27 м
  Крымская 18:26 8 м 18:34 49 км
1 ч 6 м
  Тимашевская 20:45 23 м 21:08 169 км
3 ч 25 м
  Брюховецкая 21:34 2 м 21:36 189 км
4 ч 14 м
  Каневская 22:06 2 м 22:08 223 км
4 ч 46 м
  Староминская-Тимашевская 22:48 2 м 22:50 274 км
5 ч 28 м
  Ростов-Главный 00:15 19 м 00:34 380 км
6 ч 55 м
  Новочеркасск 01:40 2 м 01:42 431 км
8 ч 20 м
  Шахтная 02:23 2 м 02:25 472 км
9 ч 3 м
  Сулин 03:01 2 м 03:03 501 км
9 ч 41 м
  Зверево 03:26 2 м 03:28 520 км
10 ч 6 м
  Лихая 04:00 14 м 04:14 544 км
10 ч 40 м
  Каменская 04:40 2 м 04:42 568 км
11 ч 20 м
  Миллерово 05:35 2 м 05:37 639 км
12 ч 15 м
  Кутейниково 06:27 2 м 06:29 705 км
13 ч 7 м
  Зайцевка 07:08 2 м 07:10 754 км
13 ч 48 м
  Россошь 08:10 39 м 08:49 833 км
14 ч 50 м
  Подгорное 09:13 2 м 09:15 858 км
15 ч 53 м
  Евдаково 09:54 2 м 09:56 904 км
16 ч 34 м
  Лиски 10:34 15 м 10:49 949 км
17 ч 14 м
  Таловая 12:17 2 м 12:19 1048 км
18 ч 57 м
  Новохопёрск 13:19 2 м 13:21 1116 км
19 ч 59 м
  Поворино 14:15 38 м 14:53 1174 км
20 ч 55 м
  Балашов-Пасс. 16:33 23 м 16:56 1261 км
23 ч 13 м
  Аркадак 17:45 2 м 17:47 1319 км
1 д 0 ч 25 м
  Ртищево-1 18:36 20 м 18:56 1370 км
1 д 1 ч 16 м
  Сердобск 19:56 2 м 19:58 1417 км
1 д 2 ч 36 м
  Пенза-1 21:55 44 м 22:39 1529 км
1 д 4 ч 35 м
  Рузаевка 02:12 32 м 02:44 1671 км
1 д 8 ч 52 м
  Инза 04:37 32 м 05:09 1782 км
1 д 11 ч 17 м
  Ульяновск Центр. 08:20 1 ч 4 м 09:24 1943 км
1 д 15 ч
  Буа 11:11 3 м 11:14 2033 км
1 д 17 ч 51 м
  Зелёный Дол 13:35 2 м 13:37 2152 км
1 д 20 ч 15 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 15:08 10 м 15:18 2188 км
1 д 21 ч 48 м
  Вятские Поляны 17:22 2 м 17:24 2342 км
2 д 0 ч 2 м
  Кизнер 18:01 1 м 18:02 2380 км
2 д 0 ч 41 м
  Можга 18:43 2 м 18:45 2432 км
2 д 1 ч 23 м
  Агрыз 19:40 5 м 19:45 2492 км
2 д 2 ч 20 м
  Ижевск 20:25 2525 км
2 д 3 ч 5 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ижевск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 508С

Поезд 508С отправляется из Новороссийска в 17:20.
Прибывает поезд в Ижевск в 20:25.

Следуя по маршруту, поезд номер 508С останавливается на 38 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ульяновск Центр. — 64 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Новороссийска в Ижевск в среднем составляет 6667 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4908 рублей, в купейном вагоне около 4765 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.