tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 126Э Москва → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 00:25 0 км
  Рязань-2 03:23 27 м 03:50 198 км
2 ч 58 м
  Ряжск-1 05:34 19 м 05:53 313 км
5 ч 9 м
  Александро-Невская 06:23 7 м 06:30 340 км
5 ч 58 м
  Богоявленск 06:55 2 м 06:57 366 км
6 ч 30 м
  Мичуринск-Уральский 07:45 33 м 08:18 408 км
7 ч 20 м
  Грязи-Воронежские 09:18 3 м 09:21 472 км
8 ч 53 м
  Усмань 09:59 2 м 10:01 524 км
9 ч 34 м
  Придача (Воронеж Южный) 11:17 4 м 11:21 591 км
10 ч 52 м
  Лиски 12:31 4 м 12:35 670 км
12 ч 6 м
  Россошь 14:25 17 м 14:42 786 км
14 ч
  Кутейниково 16:40 2 м 16:42 914 км
16 ч 15 м
  Миллерово 17:27 2 м 17:29 980 км
17 ч 2 м
  Каменская 18:18 2 м 18:20 1051 км
17 ч 53 м
  Лихая 18:52 11 м 19:03 1075 км
18 ч 27 м
  Зверево 19:35 2 м 19:37 1099 км
19 ч 10 м
  Сулин 19:59 2 м 20:01 1118 км
19 ч 34 м
  Шахтная 20:40 5 м 20:45 1147 км
20 ч 15 м
  Новочеркасск 21:39 5 м 21:44 1188 км
21 ч 14 м
  Ростов-Главный 22:41 18 м 22:59 1239 км
22 ч 16 м
  Староминская-Тимашевская 00:25 27 м 00:52 1345 км
1 д
  Каневская 01:31 5 м 01:36 1396 км
1 д 1 ч 6 м
  Брюховецкая 02:07 7 м 02:14 1430 км
1 д 1 ч 42 м
  Тимашевская 02:40 5 м 02:45 1450 км
1 д 2 ч 15 м
  Полтавская 03:43 2 м 03:45 1517 км
1 д 3 ч 18 м
  Протока 04:05 2 м 04:07 1531 км
1 д 3 ч 40 м
  Крымская 05:04 4 м 05:08 1570 км
1 д 4 ч 39 м
  Тоннельная 05:40 15 м 05:55 1601 км
1 д 5 ч 15 м
  Новороссийск 06:25 1619 км
1 д 6 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 126Э

Поезд 126Э отходит из Москвы в 00:25.
Приходит поезд в Новороссийск в 06:25.

На пути следования поезд номер 126Э останавливается на 27 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мичуринск — 33 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Москвы Казанской в Новороссийск в среднем составляет 8210 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2922 рублей, в купейном вагоне около 1966 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.