tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Адлер — Санкт-Петербург • Маршрут поезда 036С «Северная Пальмира»

Маршрут поезда 036С «Северная Пальмира» Адлер → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 17:35 0 км
  Хоста 17:46 2 м 17:48 8 км
11 м
  Сочи 18:08 5 м 18:13 23 км
33 м
  Лоо 18:38 3 м 18:41 41 км
1 ч 3 м
  Лазаревская 19:22 7 м 19:29 74 км
1 ч 47 м
  Туапсе-Пасс. 20:08 23 м 20:31 103 км
2 ч 33 м
  Горячий Ключ 22:41 31 м 23:12 186 км
5 ч 6 м
  Краснодар-1 00:05 5 м 00:10 251 км
6 ч 30 м
  Ростов-Главный 03:43 18 м 04:01 535 км
10 ч 8 м
  Лихая 06:44 33 м 07:17 699 км
13 ч 9 м
  Каменская 07:43 2 м 07:45 723 км
14 ч 8 м
  Россошь 11:01 13 м 11:14 975 км
17 ч 26 м
  Лиски 12:48 3 м 12:51 1091 км
19 ч 13 м
  Воронеж-1 14:18 39 м 14:57 1189 км
20 ч 43 м
  Грязи-Воронежские 16:41 3 м 16:44 1305 км
23 ч 6 м
  Мичуринск-Воронежский 17:35 12 м 17:47 1365 км
1 д
  Богоявленск 18:30 2 м 18:32 1411 км
1 д 0 ч 55 м
  Рязань-2 20:46 12 м 20:58 1579 км
1 д 3 ч 11 м
  Тверь 02:22 2 м 02:24 1951 км
1 д 8 ч 47 м
  Вышний Волочёк 03:36 2 м 03:38 2070 км
1 д 10 ч 1 м
  Бологое-Московское 04:08 1 м 04:09 2115 км
1 д 10 ч 33 м
  Окуловка 04:58 1 м 04:59 2185 км
1 д 11 ч 23 м
  Малая Вишера 05:51 1 м 05:52 2272 км
1 д 12 ч 16 м
  Санкт-Петербург-Главн. 07:43 2434 км
1 д 14 ч 8 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Северная Пальмира 036С

Поезд Северная Пальмира 036С отправляется из Адлера в 17:35.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 07:43.

На пути следования поезд номер 036С делает остановки на 22 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Воронеж — 39 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Санкт-Петербург-Главн. в среднем составляет 6887 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 3420 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Северная Пальмира предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.