tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 539Я Кострома-Новая → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Кострома-Новая 09:11 0 км
  Нерехта 09:57 33 м 10:30 46 км
46 м
  Фурманов 11:14 5 м 11:19 94 км
2 ч 3 м
  Ермолино 11:38 5 м 11:43 113 км
2 ч 27 м
  Иваново 12:21 55 м 13:16 133 км
3 ч 10 м
  Текстильный (г. Иваново) 13:29 2 м 13:31 140 км
4 ч 18 м
  Тейково 13:58 5 м 14:03 166 км
4 ч 47 м
  Нерль 14:30 3 м 14:33 192 км
5 ч 19 м
  Петровская 14:42 28 м 15:10 198 км
5 ч 31 м
  Гаврилов Посад 15:25 3 м 15:28 212 км
6 ч 14 м
  Юрьев-Польский 16:04 2 м 16:06 247 км
6 ч 53 м
  Александров-1 17:42 26 м 18:08 338 км
8 ч 31 м
  Рязань-2 23:28 27 м 23:55 646 км
14 ч 17 м
  Мичуринск-Воронежский 02:42 12 м 02:54 860 км
17 ч 31 м
  Грязи-Воронежские 03:57 5 м 04:02 920 км
18 ч 46 м
  Воронеж-1 06:50 53 м 07:43 1036 км
21 ч 39 м
  Лиски 09:22 5 м 09:27 1134 км
1 д 0 ч 11 м
  Россошь 11:50 13 м 12:03 1250 км
1 д 2 ч 39 м
  Кутейниково 13:55 2 м 13:57 1378 км
1 д 4 ч 44 м
  Миллерово 14:42 2 м 14:44 1444 км
1 д 5 ч 31 м
  Каменская 15:50 2 м 15:52 1515 км
1 д 6 ч 39 м
  Лихая 16:18 22 м 16:40 1539 км
1 д 7 ч 7 м
  Зверево 17:14 2 м 17:16 1563 км
1 д 8 ч 3 м
  Сулин 17:36 2 м 17:38 1582 км
1 д 8 ч 25 м
  Шахтная 18:16 2 м 18:18 1611 км
1 д 9 ч 5 м
  Новочеркасск 19:08 2 м 19:10 1652 км
1 д 9 ч 57 м
  Ростов-Главный 20:04 19 м 20:23 1703 км
1 д 10 ч 53 м
  Староминская-Тимашевская 21:49 2 м 21:51 1809 км
1 д 12 ч 38 м
  Каневская 22:35 2 м 22:37 1860 км
1 д 13 ч 24 м
  Брюховецкая 00:09 2 м 00:11 1894 км
1 д 14 ч 58 м
  Тимашевская 00:37 10 м 00:47 1914 км
1 д 15 ч 26 м
  Протока 02:14 2 м 02:16 1995 км
1 д 17 ч 3 м
  Анапа 06:02 2113 км
1 д 20 ч 51 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 539Я

Поезд 539Я отправляется из Костромы-Новой в 09:11.
Прибывает поезд в Анапу в 06:02.

Следуя по маршруту, поезд номер 539Я делает остановки на 31 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Иваново Город — 55 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Костромы-Новой в Анапу в среднем составляет 5273 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4336 рублей, в купейном вагоне около 7750 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.