tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 044С «Черноморец» Новороссийск → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 17:05 0 км
  Тоннельная 17:32 5 м 17:37 18 км
27 м
  Крымская 18:10 5 м 18:15 49 км
1 ч 5 м
  Абинская 18:31 2 м 18:33 61 км
1 ч 26 м
  Ильская 19:09 5 м 19:14 93 км
2 ч 4 м
  Северская 19:28 5 м 19:33 104 км
2 ч 23 м
  Краснодар-1 20:07 4 м 20:11 135 км
3 ч 2 м
  Брюховецкая 22:29 2 м 22:31 228 км
5 ч 24 м
  Каневская 22:58 2 м 23:00 262 км
5 ч 53 м
  Староминская-Тимашевская 23:38 5 м 23:43 313 км
6 ч 33 м
  Ростов-Главный 01:13 18 м 01:31 419 км
8 ч 8 м
  Зверево 04:06 2 м 04:08 559 км
11 ч 1 м
  Лихая 04:38 6 м 04:44 583 км
11 ч 33 м
  Каменская 05:10 2 м 05:12 607 км
12 ч 5 м
  Миллерово 06:40 3 м 06:43 678 км
13 ч 35 м
  Россошь 09:33 30 м 10:03 859 км
16 ч 28 м
  Подгорное 10:27 2 м 10:29 884 км
17 ч 22 м
  Лиски 11:41 2 м 11:43 975 км
18 ч 36 м
  Придача (Воронеж Южный) 12:42 3 м 12:45 1054 км
19 ч 37 м
  Грязи-Воронежские 15:30 27 м 15:57 1173 км
22 ч 25 м
  Мичуринск-Уральский 17:05 50 м 17:55 1237 км
1 д
  Богоявленск 19:26 2 м 19:28 1279 км
1 д 2 ч 21 м
  Рязань-2 21:25 27 м 21:52 1447 км
1 д 4 ч 20 м
  Тверь 03:32 2 м 03:34 1819 км
1 д 10 ч 27 м
  Вышний Волочёк 04:46 1 м 04:47 1938 км
1 д 11 ч 41 м
  Бологое-Московское 05:16 2 м 05:18 1983 км
1 д 12 ч 11 м
  Окуловка 06:06 2 м 06:08 2053 км
1 д 13 ч 1 м
  Малая Вишера 07:28 2 м 07:30 2140 км
1 д 14 ч 23 м
  Санкт-Петербург-Главн. 10:04 2302 км
1 д 16 ч 59 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Черноморец 044С

Поезд Черноморец 044С отправляется из Новороссийска в 17:05.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 10:04.

На своем пути поезд номер 044С останавливается на 27 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мичуринск — 50 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Новороссийском и Санкт-Петербургом-Главн. в среднем составляет 9062 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7408 рублей, в купейном вагоне около 7210 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Черноморец предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.