tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 310С Адлер → Усинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 14:32 0 км
  Хоста 14:43 2 м 14:45 8 км
11 м
  Сочи 15:05 4 м 15:09 23 км
33 м
  Лоо 15:33 4 м 15:37 41 км
1 ч 1 м
  Лазаревская 16:19 3 м 16:22 74 км
1 ч 47 м
  Туапсе-Пасс. 17:16 9 м 17:25 103 км
2 ч 44 м
  Хадыженская 19:00 13 м 19:13 172 км
4 ч 28 м
  Белореченская 21:00 35 м 21:35 231 км
6 ч 28 м
  Курганная 23:07 2 м 23:09 295 км
8 ч 35 м
  Армавир Туапсинский 00:17 18 м 00:35 335 км
9 ч 45 м
  Кавказская 01:32 32 м 02:04 401 км
11 ч
  Тихорецкая 02:55 2 м 02:57 463 км
12 ч 23 м
  Сосыка-Ростовская 03:32 2 м 03:34 501 км
13 ч
  Кущёвка 04:14 2 м 04:16 559 км
13 ч 42 м
  Ростов-Главный 05:34 37 м 06:11 642 км
15 ч 2 м
  Новочеркасск 07:12 2 м 07:14 693 км
16 ч 40 м
  Шахтная 08:02 5 м 08:07 734 км
17 ч 30 м
  Сулин 08:46 2 м 08:48 763 км
18 ч 14 м
  Зверево 09:10 5 м 09:15 782 км
18 ч 38 м
  Лихая 09:50 15 м 10:05 806 км
19 ч 18 м
  Каменская 10:31 2 м 10:33 830 км
19 ч 59 м
  Миллерово 11:33 5 м 11:38 901 км
21 ч 1 м
  Кутейниково 12:38 2 м 12:40 967 км
22 ч 6 м
  Россошь 14:31 30 м 15:01 1095 км
23 ч 59 м
  Евдаково 16:45 2 м 16:47 1166 км
1 д 2 ч 13 м
  Лиски 17:25 17 м 17:42 1211 км
1 д 2 ч 53 м
  Таловая 19:24 2 м 19:26 1310 км
1 д 4 ч 52 м
  Новохопёрск 20:22 2 м 20:24 1378 км
1 д 5 ч 50 м
  Поворино 21:15 20 м 21:35 1436 км
1 д 6 ч 43 м
  Балашов-Пасс. 23:06 23 м 23:29 1523 км
1 д 8 ч 34 м
  Аркадак 00:20 2 м 00:22 1581 км
1 д 9 ч 48 м
  Ртищево-1 01:13 25 м 01:38 1632 км
1 д 10 ч 41 м
  Сердобск 02:38 2 м 02:40 1679 км
1 д 12 ч 6 м
  Пенза-1 04:46 49 м 05:35 1791 км
1 д 14 ч 14 м
  Саранск 09:00 5 м 09:05 1957 км
1 д 18 ч 28 м
  Красный Узел 09:43 37 м 10:20 1987 км
1 д 19 ч 11 м
  Оброчное 10:48 2 м 10:50 2018 км
1 д 20 ч 16 м
  Ужовка 11:22 2 м 11:24 2050 км
1 д 20 ч 50 м
  Лукоянов 12:24 5 м 12:29 2100 км
1 д 21 ч 52 м
  Шатки 12:57 2 м 12:59 2129 км
1 д 22 ч 25 м
  Арзамас-1 13:38 27 м 14:05 2162 км
1 д 23 ч 6 м
  Нижний Новгород Моск. 16:00 30 м 16:30 2282 км
2 д 1 ч 28 м
  Урень 18:37 2 м 18:39 2465 км
2 д 4 ч 5 м
  Шахунья 19:24 2 м 19:26 2522 км
2 д 4 ч 52 м
  Пижма 19:56 2 м 19:58 2559 км
2 д 5 ч 24 м
  Буреполом 20:13 1 м 20:14 2577 км
2 д 5 ч 41 м
  Котельнич-1 21:15 2 м 21:17 2651 км
2 д 6 ч 43 м
  Киров Пасс 22:48 46 м 23:34 2738 км
2 д 8 ч 16 м
  Юрья 01:00 2 м 01:02 2805 км
2 д 10 ч 28 м
  Мураши 02:06 15 м 02:21 2856 км
2 д 11 ч 34 м
  Опарино 03:36 5 м 03:41 2923 км
2 д 13 ч 4 м
  Пинюг 04:41 2 м 04:43 2979 км
2 д 14 ч 9 м
  Луза 05:41 2 м 05:43 3036 км
2 д 15 ч 9 м
  Сусоловка 06:16 2 м 06:18 3063 км
2 д 15 ч 44 м
  Котлас Южный 07:08 50 м 07:58 3121 км
2 д 16 ч 36 м
  Сольвычегодск 08:21 2 м 08:23 3136 км
2 д 17 ч 49 м
  Низовка 08:42 2 м 08:44 3149 км
2 д 18 ч 10 м
  Виледь 09:18 2 м 09:20 3173 км
2 д 18 ч 46 м
  Урдома 10:31 2 м 10:33 3247 км
2 д 19 ч 59 м
  Межег 11:35 2 м 11:37 3310 км
2 д 21 ч 3 м
  Микунь 12:21 30 м 12:51 3355 км
2 д 21 ч 49 м
  Княжпогост 13:43 2 м 13:45 3407 км
2 д 23 ч 11 м
  Синдор 14:43 2 м 14:45 3468 км
3 д 0 ч 11 м
  Ярега 16:24 2 м 16:26 3581 км
3 д 1 ч 52 м
  Ухта 16:46 10 м 16:56 3599 км
3 д 2 ч 14 м
  Сосногорск 17:15 21 м 17:36 3610 км
3 д 2 ч 43 м
  Малая Пера 19:08 1 м 19:09 3696 км
3 д 4 ч 36 м
  Ираёль 19:37 1 м 19:38 3727 км
3 д 5 ч 5 м
  Каджером 20:21 2 м 20:23 3774 км
3 д 5 ч 49 м
  Чикшино 20:55 2 м 20:57 3810 км
3 д 6 ч 23 м
  Кожва-1 21:33 2 м 21:35 3846 км
3 д 7 ч 1 м
  Печора 21:54 3 ч 26 м 01:20 3859 км
3 д 7 ч 22 м
  Аранец 01:53 1 м 01:54 3884 км
3 д 11 ч 21 м
  Сыня 02:22 10 м 02:32 3907 км
3 д 11 ч 50 м
  Юкост 03:43 3 м 03:46 3960 км
3 д 13 ч 11 м
  Усинск 05:05 4015 км
3 д 14 ч 33 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 310С

Поезд 310С отправляется из Адлера в 14:32.
Приходит поезд в Усинск в 05:05.

На пути следования поезд номер 310С останавливается на 74 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Печора — 206 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Адлером и Усинском в среднем составляет 9448 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6559 рублей, в купейном вагоне около 12337 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.