tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 302Б Минск → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Минск-Пасс. 12:20 0 км
  Пуховичи 13:12 2 м 13:14 63 км
52 м
  Осиповичи-1 13:52 3 м 13:55 107 км
1 ч 32 м
  Бобруйск 14:31 3 м 14:34 149 км
2 ч 11 м
  Жлобин 15:29 8 м 15:37 214 км
3 ч 9 м
  Буда-Кошелевская 16:07 2 м 16:09 255 км
3 ч 47 м
  Гомель-Пасс. 16:55 45 м 17:40 300 км
4 ч 35 м
  Добруш 18:07 3 м 18:10 325 км
5 ч 47 м
  Россия Россия Злынка 18:37 3 м 18:40 351 км
6 ч 17 м
  Новозыбков 19:05 15 м 19:20 371 км
6 ч 45 м
  Клинцы 19:58 5 м 20:03 407 км
7 ч 38 м
  Унеча 20:56 17 м 21:13 440 км
8 ч 36 м
  Почеп 22:20 4 м 22:24 495 км
10 ч
  Брянск-Льговский 23:42 2 м 23:44 571 км
11 ч 22 м
  Брянск-Орловский 23:56 1 ч 2 м 00:58 579 км
11 ч 36 м
  Карачев 01:40 3 м 01:43 624 км
13 ч 20 м
  Лужки Орловские 03:20 19 м 03:39 710 км
15 ч
  Верховье 05:29 6 м 05:35 799 км
17 ч 9 м
  Елец 07:21 36 м 07:57 902 км
19 ч 1 м
  Липецк 09:04 9 м 09:13 980 км
20 ч 44 м
  Усмань 10:22 5 м 10:27 1063 км
22 ч 2 м
  Воронеж-1 11:25 50 м 12:15 1127 км
23 ч 5 м
  Колодезная 13:42 2 м 13:44 1180 км
1 д 1 ч 22 м
  Лиски 14:25 21 м 14:46 1225 км
1 д 2 ч 5 м
  Евдаково 15:25 2 м 15:27 1270 км
1 д 3 ч 5 м
  Подгорное 16:03 2 м 16:05 1316 км
1 д 3 ч 43 м
  Россошь 16:32 20 м 16:52 1341 км
1 д 4 ч 12 м
  Зайцевка 18:02 2 м 18:04 1420 км
1 д 5 ч 42 м
  Кутейниково 18:50 2 м 18:52 1469 км
1 д 6 ч 30 м
  Миллерово 19:42 2 м 19:44 1535 км
1 д 7 ч 22 м
  Каменская 20:38 2 м 20:40 1606 км
1 д 8 ч 18 м
  Лихая 21:03 17 м 21:20 1630 км
1 д 8 ч 43 м
  Зверево 22:02 2 м 22:04 1654 км
1 д 9 ч 42 м
  Сулин 22:23 2 м 22:25 1673 км
1 д 10 ч 3 м
  Шахтная 23:07 2 м 23:09 1702 км
1 д 10 ч 47 м
  Новочеркасск 23:50 2 м 23:52 1743 км
1 д 11 ч 30 м
  Ростов-Главный 00:44 17 м 01:01 1794 км
1 д 12 ч 24 м
  Староминская-Тимашевская 02:29 2 м 02:31 1900 км
1 д 14 ч 9 м
  Каневская 03:09 2 м 03:11 1951 км
1 д 14 ч 49 м
  Брюховецкая 03:41 2 м 03:43 1985 км
1 д 15 ч 21 м
  Краснодар-1 05:01 4 м 05:05 2078 км
1 д 16 ч 41 м
  Горячий Ключ 06:06 39 м 06:45 2143 км
1 д 17 ч 46 м
  Туапсе-Пасс. 08:56 24 м 09:20 2226 км
1 д 20 ч 36 м
  Лазаревская 10:07 23 м 10:30 2255 км
1 д 21 ч 47 м
  Лоо 11:13 11 м 11:24 2288 км
1 д 22 ч 53 м
  Сочи 11:56 7 м 12:03 2306 км
1 д 23 ч 36 м
  Хоста 12:21 2 м 12:23 2321 км
2 д 0 ч 1 м
  Адлер 12:34 2329 км
2 д 0 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 302Б

Поезд 302Б отправляется из Минска в 12:20.
Прибывает поезд в Адлер в 12:34.

Следуя по маршруту, поезд номер 302Б делает остановки на 46 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Брянск — 62 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Минском-Пасс. и Адлером в среднем составляет 8148 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6132 рублей, в купейном вагоне около 10296 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.