tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 290Е Екатеринбург Пасс. → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Екатеринбург Пасс. 17:42 0 км
  Каменск-Уральский 19:13 17 м 19:30 100 км
1 ч 31 м
  Челябинск 22:03 34 м 22:37 261 км
4 ч 21 м
  Миасс-1 00:08 2 м 00:10 357 км
6 ч 26 м
  Златоуст 01:21 2 м 01:23 421 км
7 ч 39 м
  Вязовая 03:48 2 м 03:50 545 км
10 ч 6 м
  Усть-Катав 04:08 2 м 04:10 559 км
10 ч 26 м
  Кропачёво 04:37 23 м 05:00 581 км
10 ч 55 м
  Аша 05:57 2 м 05:59 638 км
12 ч 15 м
  Уфа 07:44 23 м 08:07 742 км
14 ч 2 м
  Раевка 10:14 2 м 10:16 857 км
16 ч 32 м
  Аксаково 11:24 2 м 11:26 934 км
17 ч 42 м
  Приютово 11:46 2 м 11:48 954 км
18 ч 4 м
  Абдулино 12:18 2 м 12:20 991 км
18 ч 36 м
  Бугуруслан 13:47 2 м 13:49 1086 км
20 ч 5 м
  Похвистнево 14:07 2 м 14:09 1106 км
20 ч 25 м
  Самара 16:23 1 ч 18 м 17:41 1265 км
22 ч 41 м
  Сызрань 19:58 5 м 20:03 1401 км
1 д 2 ч 16 м
  Сызрань-1 19:58 5 м 20:03 1401 км
1 д 2 ч 16 м
  Кузнецк 21:57 5 м 22:02 1533 км
1 д 4 ч 15 м
  Пенза-1 23:52 41 м 00:33 1654 км
1 д 6 ч 10 м
  Сердобск 02:51 5 м 02:56 1766 км
1 д 9 ч 9 м
  Ртищево-1 03:54 12 м 04:06 1813 км
1 д 10 ч 12 м
  Аркадак 04:55 4 м 04:59 1864 км
1 д 11 ч 13 м
  Балашов 05:46 27 м 06:13 1922 км
1 д 12 ч 4 м
  Балашов-Пасс. 05:46 27 м 06:13 1922 км
1 д 12 ч 4 м
  Поворино 08:40 15 м 08:55 2001 км
1 д 14 ч 58 м
  Новохопёрск 09:44 2 м 09:46 2059 км
1 д 16 ч 2 м
  Таловая 11:11 2 м 11:13 2127 км
1 д 17 ч 29 м
  Лиски 13:03 15 м 13:18 2226 км
1 д 19 ч 21 м
  Россошь 17:08 15 м 17:23 2342 км
1 д 23 ч 26 м
  Кутейниково 19:18 2 м 19:20 2470 км
2 д 1 ч 36 м
  Миллерово 20:12 2 м 20:14 2536 км
2 д 2 ч 30 м
  Каменская 22:04 2 м 22:06 2607 км
2 д 4 ч 22 м
  Лихая 22:29 6 м 22:35 2631 км
2 д 4 ч 47 м
  Зверево 23:10 2 м 23:12 2655 км
2 д 5 ч 28 м
  Сулин 23:32 2 м 23:34 2674 км
2 д 5 ч 50 м
  Шахтная 00:11 2 м 00:13 2703 км
2 д 6 ч 29 м
  Новочеркасск 00:52 2 м 00:54 2744 км
2 д 7 ч 10 м
  Ростов 01:43 17 м 02:00 2795 км
2 д 8 ч 1 м
  Ростов-Главный 01:43 17 м 02:00 2795 км
2 д 8 ч 1 м
  Староминская 04:04 2 м 04:06 2901 км
2 д 10 ч 22 м
  Староминская-Тимашевская 04:04 2 м 04:06 2901 км
2 д 10 ч 22 м
  Каневская 04:42 2 м 04:44 2952 км
2 д 11 ч
  Брюховецкая 05:12 2 м 05:14 2986 км
2 д 11 ч 30 м
  Тимашевская 05:42 4 м 05:46 3006 км
2 д 12 ч
  Полтавская 06:41 2 м 06:43 3073 км
2 д 12 ч 59 м
  Протока 07:02 4 м 07:06 3087 км
2 д 13 ч 20 м
  Анапа 10:00 3205 км
2 д 16 ч 18 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 290Е

Поезд 290Е отходит из Екатеринбурга Пасс. в 17:42.
Приходит поезд в Анапу в 10:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 290Е делает остановки на 43 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 78 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Екатеринбург Пасс. — Анапа в среднем составляет 4991 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4912 рублей, в купейном вагоне около 5071 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.