tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 109В Москва → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Курская 23:10 0 км
  Тула-1-Курская 01:43 4 м 01:47 194 км
2 ч 33 м
  Орёл 04:01 5 м 04:06 383 км
4 ч 51 м
  Курск 05:54 26 м 06:20 537 км
6 ч 44 м
  Щигры 07:20 2 м 07:22 597 км
8 ч 10 м
  Черемисиново 07:48 2 м 07:50 623 км
8 ч 38 м
  Кшень 08:22 2 м 08:24 658 км
9 ч 12 м
  Касторная-Курская 08:55 10 м 09:05 688 км
9 ч 45 м
  Воронеж-1 12:30 40 м 13:10 790 км
13 ч 20 м
  Лиски 14:55 3 м 14:58 888 км
15 ч 45 м
  Евдаково 15:37 2 м 15:39 933 км
16 ч 27 м
  Россошь 16:46 19 м 17:05 1004 км
17 ч 36 м
  Кутейниково 19:00 2 м 19:02 1132 км
19 ч 50 м
  Миллерово 19:52 2 м 19:54 1198 км
20 ч 42 м
  Каменская 20:48 2 м 20:50 1269 км
21 ч 38 м
  Лихая 21:13 29 м 21:42 1293 км
22 ч 3 м
  Сулин 22:40 2 м 22:42 1336 км
23 ч 30 м
  Шахтная 23:27 2 м 23:29 1365 км
1 д 0 ч 17 м
  Новочеркасск 00:11 2 м 00:13 1406 км
1 д 1 ч 1 м
  Ростов-Главный 01:05 20 м 01:25 1457 км
1 д 1 ч 55 м
  Староминская-Тимашевская 02:54 2 м 02:56 1563 км
1 д 3 ч 44 м
  Каневская 03:35 2 м 03:37 1614 км
1 д 4 ч 25 м
  Брюховецкая 04:06 2 м 04:08 1648 км
1 д 4 ч 56 м
  Краснодар-1 06:03 35 м 06:38 1741 км
1 д 6 ч 53 м
  Абинская 08:06 2 м 08:08 1815 км
1 д 8 ч 56 м
  Анапа 11:05 1922 км
1 д 11 ч 55 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 109В

Поезд 109В отправляется из Москвы в 23:10.
Прибывает поезд в Анапу в 11:05.

На пути следования поезд номер 109В останавливается на 24 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж — 40 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Москвой Курской и Анапой в среднем составляет 4347 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4285 рублей, в купейном вагоне около 7406 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.