tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 221С Анапа → Архангельск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 8 сентября 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 23:47 18 ч 43 м 18:30 0 км
  Протока 22:01 2 м 22:03 118 км
22 ч 14 м
  Тимашевская 23:34 6 м 23:40 199 км
23 ч 47 м
  Брюховецкая 00:06 2 м 00:08 219 км
1 д 0 ч 19 м
  Каневская 00:36 2 м 00:38 253 км
1 д 0 ч 49 м
  Староминская 02:02 2 м 02:04 304 км
1 д 2 ч 15 м
  Староминская-Тимашевская 02:02 2 м 02:04 304 км
1 д 2 ч 15 м
  Ростов 03:26 18 м 03:44 410 км
1 д 3 ч 39 м
  Ростов-Главный 03:26 18 м 03:44 410 км
1 д 3 ч 39 м
  Новочеркасск 04:34 2 м 04:36 461 км
1 д 4 ч 47 м
  Шахтная 05:15 2 м 05:17 502 км
1 д 5 ч 28 м
  Сулин 05:44 2 м 05:46 531 км
1 д 5 ч 57 м
  Зверево 06:06 2 м 06:08 550 км
1 д 6 ч 19 м
  Лихая 07:12 24 м 07:36 574 км
1 д 7 ч 25 м
  Каменская 08:08 2 м 08:10 598 км
1 д 8 ч 21 м
  Миллерово 09:15 2 м 09:17 669 км
1 д 9 ч 28 м
  Кутейниково 10:05 2 м 10:07 735 км
1 д 10 ч 18 м
  Россошь 11:46 17 м 12:03 863 км
1 д 11 ч 59 м
  Лиски 13:39 4 м 13:43 979 км
1 д 13 ч 52 м
  Воронеж 14:44 4 м 14:48 1058 км
1 д 14 ч 57 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:44 4 м 14:48 1058 км
1 д 14 ч 57 м
  Грязи 17:10 5 м 17:15 1177 км
1 д 17 ч 23 м
  Грязи-Воронежские 17:10 5 м 17:15 1177 км
1 д 17 ч 23 м
  Мичуринск 18:50 47 м 19:37 1241 км
1 д 19 ч 3 м
  Мичуринск-Уральский 18:50 47 м 19:37 1241 км
1 д 19 ч 3 м
  Рязань 23:30 23 м 23:53 1451 км
1 д 23 ч 43 м
  Рязань-2 23:30 23 м 23:53 1451 км
1 д 23 ч 43 м
  Ростов-Ярославский 06:19 2 м 06:21 1871 км
2 д 6 ч 32 м
  Ярославль 07:08 50 м 07:58 1929 км
2 д 7 ч 21 м
  Ярославль-Главный 07:08 50 м 07:58 1929 км
2 д 7 ч 21 м
  Данилов 08:56 33 м 09:29 2004 км
2 д 9 ч 9 м
  Вологда 11:27 44 м 12:11 2143 км
2 д 11 ч 40 м
  Вологда-1 11:27 44 м 12:11 2143 км
2 д 11 ч 40 м
  Харовская 13:15 2 м 13:17 2232 км
2 д 13 ч 28 м
  Вожега 14:00 2 м 14:02 2292 км
2 д 14 ч 13 м
  Коноша-1 14:47 13 м 15:00 2354 км
2 д 15 ч
  Няндома 16:11 15 м 16:26 2440 км
2 д 16 ч 24 м
  Шалакуша 17:20 2 м 17:22 2507 км
2 д 17 ч 33 м
  Плесецкая 18:03 4 м 18:07 2565 км
2 д 18 ч 16 м
  Емца 18:37 1 м 18:38 2606 км
2 д 18 ч 50 м
  Обозерская 19:12 30 м 19:42 2648 км
2 д 19 ч 25 м
  Пермилово 20:06 2 м 20:08 2669 км
2 д 20 ч 19 м
  Исакогорка 22:19 5 м 22:24 2767 км
2 д 22 ч 32 м
  Архангельск 22:50 57 м 23:47 2781 км
2 д 23 ч 3 м
  Архангельск Город 22:50 57 м 23:47 2781 км
2 д 23 ч 3 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Архангельск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 221С

Поезд 221С отходит из Анапы в 18:30.
Прибывает поезд в Архангельск в 22:50.

Следуя по маршруту, поезд номер 221С останавливается на 36 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Анапа — 1123 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Анапа — Архангельск Город в среднем составляет 5149 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5030 рублей, в купейном вагоне около 5968 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.