tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 259С Анапа → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 22:25 0 км
  Абинская 02:04 2 м 02:06 107 км
3 ч 39 м
  Краснодар-1 03:56 7 м 04:03 181 км
5 ч 31 м
  Брюховецкая 07:06 2 м 07:08 274 км
8 ч 41 м
  Каневская 07:37 2 м 07:39 308 км
9 ч 12 м
  Староминская-Тимашевская 08:18 2 м 08:20 359 км
9 ч 53 м
  Ростов-Главный 09:47 33 м 10:20 465 км
11 ч 22 м
  Новочеркасск 11:13 2 м 11:15 516 км
12 ч 48 м
  Шахтная 11:57 2 м 11:59 557 км
13 ч 32 м
  Сулин 12:26 2 м 12:28 586 км
14 ч 1 м
  Зверево 12:50 2 м 12:52 605 км
14 ч 25 м
  Лихая 13:20 15 м 13:35 629 км
14 ч 55 м
  Каменская 14:01 2 м 14:03 653 км
15 ч 36 м
  Миллерово 14:52 2 м 14:54 724 км
16 ч 27 м
  Кутейниково 15:41 2 м 15:43 790 км
17 ч 16 м
  Россошь 17:21 13 м 17:34 918 км
18 ч 56 м
  Лиски 19:05 20 м 19:25 1034 км
20 ч 40 м
  Воронеж-1 21:30 46 м 22:16 1132 км
23 ч 5 м
  Липецк 00:37 6 м 00:43 1279 км
1 д 2 ч 12 м
  Елец 02:02 32 м 02:34 1357 км
1 д 3 ч 37 м
  Ефремов 04:08 1 м 04:09 1439 км
1 д 5 ч 43 м
  Узловая-1 06:27 4 м 06:31 1556 км
1 д 8 ч 2 м
  Ожерелье 08:59 28 м 09:27 1663 км
1 д 10 ч 34 м
  Москва Курская 11:33 40 м 12:13 1789 км
1 д 13 ч 8 м
  Тверь 14:24 1 м 14:25 1966 км
1 д 15 ч 59 м
  Вышний Волочёк 16:04 1 м 16:05 2085 км
1 д 17 ч 39 м
  Бологое-Московское 16:34 2 м 16:36 2130 км
1 д 18 ч 9 м
  Малая Вишера 18:59 1 м 19:00 2287 км
1 д 20 ч 34 м
  Санкт-Петербург-Главн. 21:05 2449 км
1 д 22 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 259С

Поезд 259С отправляется из Анапы в 22:25.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 21:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 259С останавливается на 27 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж — 46 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Анапа — Санкт-Петербург-Главн. в среднем составляет 7442 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4991 рубля, в купейном вагоне около 8408 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.