tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Нальчик — Москва • Маршрут поезда 061С «Эльбрус»

Маршрут поезда 061С «Эльбрус» Нальчик → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нальчик 19:15 0 км
  Докшукино 19:46 4 м 19:50 21 км
31 м
  Котляревская 20:10 4 м 20:14 41 км
55 м
  Прохладная 20:34 18 м 20:52 56 км
1 ч 19 м
  Георгиевск 21:46 8 м 21:54 124 км
2 ч 31 м
  Минеральные Воды 22:20 1 ч 10 м 23:30 153 км
3 ч 5 м
  Невинномысская 00:51 6 м 00:57 260 км
5 ч 36 м
  Армавир Ростовский 01:56 3 м 01:59 341 км
6 ч 41 м
  Кавказская 03:00 5 м 03:05 407 км
7 ч 45 м
  Тихорецкая 03:55 3 м 03:58 469 км
8 ч 40 м
  Кущёвка 05:11 2 м 05:13 565 км
9 ч 56 м
  Ростов-Главный 06:27 40 м 07:07 648 км
11 ч 12 м
  Новочеркасск 08:20 2 м 08:22 699 км
13 ч 5 м
  Шахтная 09:15 2 м 09:17 740 км
14 ч
  Сулин 09:59 2 м 10:01 769 км
14 ч 44 м
  Зверево 10:26 2 м 10:28 788 км
15 ч 11 м
  Лихая 10:58 14 м 11:12 812 км
15 ч 43 м
  Каменская 11:38 2 м 11:40 836 км
16 ч 23 м
  Миллерово 12:32 2 м 12:34 907 км
17 ч 17 м
  Кутейниково 13:28 2 м 13:30 973 км
18 ч 13 м
  Зайцевка 14:12 2 м 14:14 1022 км
18 ч 57 м
  Россошь 15:20 15 м 15:35 1101 км
20 ч 5 м
  Евдаково 16:34 2 м 16:36 1172 км
21 ч 19 м
  Лиски 17:15 7 м 17:22 1217 км
22 ч
  Колодезная 18:10 2 м 18:12 1262 км
22 ч 55 м
  Воронеж-1 19:30 38 м 20:08 1315 км
1 д 0 ч 15 м
  Грязи-Воронежские 22:43 3 м 22:46 1431 км
1 д 3 ч 28 м
  Мичуринск-Воронежский 23:31 12 м 23:43 1491 км
1 д 4 ч 16 м
  Рязань-2 02:09 5 м 02:14 1705 км
1 д 6 ч 54 м
  Москва Казанская 05:23 1903 км
1 д 10 ч 8 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Эльбрус 061С

Поезд Эльбрус 061С отправляется из Нальчика в 19:15.
Прибывает поезд в Москву в 05:23.

На своем пути поезд номер 061С делает остановки на 28 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды — 70 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Нальчик — Москва Казанская в среднем составляет 4021 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4825 рублей, в купейном вагоне около 6196 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Эльбрус предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.