tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 049А Санкт-Петербург → Кисловодск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 13:32 0 км
  Малая Вишера 15:10 1 м 15:11 162 км
1 ч 38 м
  Окуловка 15:59 2 м 16:01 249 км
2 ч 27 м
  Бологое-Московское 17:17 2 м 17:19 319 км
3 ч 45 м
  Тверь 19:00 2 м 19:02 483 км
5 ч 28 м
  Москва Курская 21:35 17 м 21:52 660 км
8 ч 3 м
  Ожерелье 00:20 26 м 00:46 786 км
10 ч 48 м
  Узловая-1 02:28 4 м 02:32 893 км
12 ч 56 м
  Ефремов 04:17 2 м 04:19 1010 км
14 ч 45 м
  Елец 05:40 35 м 06:15 1092 км
16 ч 8 м
  Липецк 07:22 8 м 07:30 1170 км
17 ч 50 м
  Придача (Воронеж Южный) 11:03 4 м 11:07 1320 км
21 ч 31 м
  Колодезная 11:37 2 м 11:39 1354 км
22 ч 5 м
  Лиски 12:21 4 м 12:25 1399 км
22 ч 49 м
  Евдаково 13:04 2 м 13:06 1444 км
23 ч 32 м
  Подгорное 13:44 18 м 14:02 1490 км
1 д 0 ч 12 м
  Россошь 14:35 32 м 15:07 1515 км
1 д 1 ч 3 м
  Зайцевка 16:14 2 м 16:16 1594 км
1 д 2 ч 42 м
  Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1643 км
1 д 3 ч 24 м
  Миллерово 17:46 2 м 17:48 1709 км
1 д 4 ч 14 м
  Каменская 18:47 2 м 18:49 1780 км
1 д 5 ч 15 м
  Лихая 19:22 18 м 19:40 1804 км
1 д 5 ч 50 м
  Сулин 20:29 2 м 20:31 1847 км
1 д 6 ч 57 м
  Шахтная 21:11 2 м 21:13 1876 км
1 д 7 ч 39 м
  Новочеркасск 21:54 2 м 21:56 1917 км
1 д 8 ч 22 м
  Ростов-Главный 22:50 19 м 23:09 1968 км
1 д 9 ч 18 м
  Кущёвка 00:22 5 м 00:27 2051 км
1 д 10 ч 50 м
  Крыловская 00:59 5 м 01:04 2091 км
1 д 11 ч 27 м
  Тихорецкая 01:56 6 м 02:02 2147 км
1 д 12 ч 24 м
  Кавказская 02:52 32 м 03:24 2209 км
1 д 13 ч 20 м
  Армавир Ростовский 04:25 10 м 04:35 2275 км
1 д 14 ч 53 м
  Невинномысская 05:40 10 м 05:50 2356 км
1 д 16 ч 8 м
  Минеральные Воды 07:11 49 м 08:00 2463 км
1 д 17 ч 39 м
  Пятигорск 08:31 5 м 08:36 2489 км
1 д 18 ч 59 м
  Ессентуки 08:54 5 м 08:59 2506 км
1 д 19 ч 22 м
  Кисловодск 09:28 2527 км
1 д 19 ч 56 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кисловодск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 049А

Поезд 049А отправляется из Санкт-Петербурга в 13:32.
Прибывает поезд в Кисловодск в 09:28.

На своем пути поезд номер 049А останавливается на 34 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды — 49 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Санкт-Петербургом-Главн. и Кисловодском в среднем составляет 4361 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4064 рублей, в купейном вагоне около 4659 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.