tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 360С Адлер → Калининград

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 21:29 0 км
  Хоста 21:40 2 м 21:42 8 км
11 м
  Сочи 22:02 6 м 22:08 23 км
33 м
  Лоо 22:39 14 м 22:53 41 км
1 ч 10 м
  Лазаревская 23:36 3 м 23:39 74 км
2 ч 7 м
  Туапсе-Пасс. 00:20 10 м 00:30 103 км
2 ч 51 м
  Горячий Ключ 02:58 36 м 03:34 186 км
5 ч 29 м
  Краснодар-1 04:34 37 м 05:11 251 км
7 ч 5 м
  Брюховецкая 07:16 2 м 07:18 344 км
9 ч 47 м
  Каневская 07:48 2 м 07:50 378 км
10 ч 19 м
  Староминская-Тимашевская 08:28 2 м 08:30 429 км
10 ч 59 м
  Первомайская 09:53 22 м 10:15 541 км
12 ч 24 м
  Новочеркасск 11:43 2 м 11:45 616 км
14 ч 14 м
  Шахтная 12:23 2 м 12:25 657 км
14 ч 54 м
  Сулин 13:05 2 м 13:07 686 км
15 ч 36 м
  Зверево 13:30 2 м 13:32 705 км
16 ч 1 м
  Лихая 14:00 14 м 14:14 729 км
16 ч 31 м
  Каменская 14:40 2 м 14:42 753 км
17 ч 11 м
  Миллерово 15:44 2 м 15:46 824 км
18 ч 15 м
  Кутейниково 16:35 2 м 16:37 890 км
19 ч 6 м
  Россошь 18:15 35 м 18:50 1018 км
20 ч 46 м
  Лиски 20:22 5 м 20:27 1134 км
22 ч 53 м
  Воронеж-1 22:57 53 м 23:50 1232 км
1 д 1 ч 28 м
  Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 1334 км
1 д 4 ч 4 м
  Курск 04:00 44 м 04:44 1485 км
1 д 6 ч 31 м
  Курчатов 05:36 2 м 05:38 1534 км
1 д 8 ч 7 м
  Льгов-1-Киевский 06:03 15 м 06:18 1563 км
1 д 8 ч 34 м
  Дмитриев-Льговский 08:04 2 м 08:06 1631 км
1 д 10 ч 35 м
  Комаричи 08:44 4 м 08:48 1673 км
1 д 11 ч 15 м
  Навля 09:41 2 м 09:43 1726 км
1 д 12 ч 12 м
  Брянск-Орловский 10:31 48 м 11:19 1779 км
1 д 13 ч 2 м
  Жуковка 12:26 7 м 12:33 1835 км
1 д 14 ч 57 м
  Дубровка 13:01 5 м 13:06 1860 км
1 д 15 ч 32 м
  Рославль-1 14:12 12 м 14:24 1912 км
1 д 16 ч 43 м
  Починок 15:22 3 м 15:25 1971 км
1 д 17 ч 53 м
  Смоленск Центральный 16:23 37 м 17:00 2034 км
1 д 18 ч 54 м
  Белоруссия Белоруссия Орша-Центральная 18:22 17 м 18:39 2153 км
1 д 20 ч 53 м
  Борисов 20:00 2 м 20:02 2285 км
1 д 22 ч 31 м
  Минск-Пасс. 21:27 23 м 21:50 2365 км
1 д 23 ч 58 м
  Молодечно 22:53 2 м 22:55 2442 км
2 д 1 ч 24 м
  Сморгонь 23:22 2 м 23:24 2479 км
2 д 1 ч 53 м
  Ошмяны 23:43 2 м 23:45 2499 км
2 д 2 ч 14 м
  Гудогай 00:02 40 м 00:42 2513 км
2 д 2 ч 33 м
  Литва Литва Кяна 01:01 1 ч 02:01 2529 км
2 д 3 ч 32 м
  Вильнюс Центр 02:33 5 м 02:38 2558 км
2 д 5 ч 4 м
  Кибартай 04:55 1 ч 05:55 2748 км
2 д 7 ч 26 м
  Россия Россия Чернышевское 06:01 40 м 06:41 2750 км
2 д 8 ч 32 м
  Нестеров 06:56 2 м 06:58 2760 км
2 д 9 ч 27 м
  Гусев 07:24 2 м 07:26 2785 км
2 д 9 ч 55 м
  Черняховск 07:46 4 м 07:50 2810 км
2 д 10 ч 17 м
  Гвардейск 08:29 2 м 08:31 2860 км
2 д 11 ч
  Калининград Пасс Южный 09:08 2900 км
2 д 11 ч 39 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Калининград на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 360С

Поезд 360С отправляется из Адлера в 21:29.
Приходит поезд в Калининград в 09:08.

Следуя по маршруту, поезд номер 360С останавливается на 50 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Кяна — 60 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Калининград Пасс Южный в среднем составляет 6035 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4059 рублей, в купейном вагоне около 8012 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.