Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июня, 27 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Прокопьевск Пасс → Новосибирск

Открыта продажа билетов на 23 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Прокопьевска в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Прокопьевск Пасс — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Прокопьевска
Прибытие
в Новосибирск
В путиПоезд
Примерные цены
Прокопьевск  Новосибирск 02:34 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс17:49  в Новосибирск Новосибирск-Главный15 ч. 15 м.153Н
Плац
1 943 руб.
Купе
3 338 руб.
Выбрать дату поездки
Прокопьевск  Новосибирск
«Экспресс»
 03:42 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс 09:10 в Новосибирск Новосибирск-Главный5 ч. 28 м.857У
Сид
1 050 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Прокопьевск  Новосибирск 08:13 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс14:41  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 28 м.243Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 687 руб.
Купе
2 468 руб.
Выбрать дату поездки
Прокопьевск  Новосибирск 09:28 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс15:57  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 29 м.171Н
Выбрать дату поездки
Прокопьевск  Новосибирск
«Новокузнецк»
 17:13 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс23:05  в Новосибирск Новосибирск-Главный5 ч. 52 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 381 руб.
Купе
2 222 руб.
Выбрать дату поездки
Прокопьевск  Новосибирск 18:07 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс23:57  в Новосибирск Новосибирск-Главный5 ч. 50 м.249Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 624 руб.
Купе
1 903 руб.
Выбрать дату поездки
Прокопьевск  Новосибирск 18:54 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс02:57 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный8 ч. 3 м.117НУ
9,5
Оценка поезда
Плац
1 624 руб.
Купе
2 548 руб.
Выбрать дату поездки
Прокопьевск  Новосибирск 18:54 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс02:57 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный8 ч. 3 м.117НУ
6,9
Оценка поезда
Плац
1 624 руб.
Купе
2 548 руб.
Выбрать дату поездки
Прокопьевск  Новосибирск 18:54 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс02:57 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный8 ч. 3 м.137Н
7,7
Оценка поезда
Плац
1 624 руб.
Купе
2 068 руб.
Выбрать дату поездки
Прокопьевск  Новосибирск 19:31 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс04:04 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный8 ч. 33 м.059Н
8,1
Оценка поезда
Плац
1 768 руб.
Купе
1 673 руб.
Выбрать дату поездки
Прокопьевск  Новосибирск 21:55 из Прокопьевска Прокопьевск Пасс17:03 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный19 ч. 8 м.553Н
Плац
1 817 руб.
Купе
3 103 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование