Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Петухово

Расписание поездов: Петухово

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Петухово. В таблице указаны поезда, для которых Петухово является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Петухово покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Петухово
В Петухово
Петухово — Челябинск~ 656 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петухово — Петропавловск~ 362 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петухово — Астана~ 1 904 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петухово — Курган~ 428 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петухово — Омск~ 620 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петухово — Ташкент~ 8 945 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петухово — Кокшетау~ 2 423 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петухово — Москва~ 2 102 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петухово — Белгород~ 4 226 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
250НАдлер → Петухово → НовокузнецкОсобый00:4710 м00:57
123ННовосибирск-Главный → Петухово → БелгородОсобый02:1010 м02:20
243САнапа → Петухово → НовокузнецкОсобый02:565 м03:01
133НТомск-2 → Петухово → АнапаОсобый03:365 м03:41
304ЦКазань Пасс → Петухово → Алматы-2Особый02:241 ч 30 м03:54
316ФКазань Пасс → Петухово → Ташкент Пасс Центр.Особый02:241 ч 30 м03:54
304ЦКазань Пасс → Петухово → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый02:241 ч 30 м03:54
128ЫАдлер → Петухово → Красноярск ПассОсобый04:325 м04:37
012УЧелябинск → Петухово → ОмскОсобый04:325 м04:37
128ЫЧелябинск → Петухово → Владивосток
прицепной вагон
Особый04:325 м04:37
012УЧелябинск → Петухово → Владивосток
прицепной вагон
Особый04:325 м04:37
303ЦАлматы-2 → Петухово → Казань ПассОсобый04:102 ч06:10
315ФТашкент Пасс Центр. → Петухово → Казань ПассОсобый04:102 ч06:10
305ЩБишкек-2 → Петухово → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый04:102 ч06:10
241ИИркутск Пасс. → Петухово → АдлерОсобый06:1610 м06:26
269ЧЧита-2 → Петухово → АдлерОсобый06:1610 м06:26
273ИСеверобайкальск → Петухово → АдлерОсобый06:1610 м06:26
243ННовокузнецк → Петухово → АнапаОсобый07:045 м07:09
097СКисловодск → Петухово → ТындаОсобый07:175 м07:22
097СКисловодск → Петухово → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый07:175 м07:22
057СКисловодск → Петухово → Иркутск Пасс.Особый07:175 м07:22
011УОмск → Петухово → ЧелябинскОсобый07:215 м07:26
001МВладивосток → Петухово → Челябинск
прицепной вагон
Особый07:215 м07:26
090УМосква Казанская → Петухово → ПетропавловскОсобый07:031 ч08:03
059СКисловодск → Петухово → НовокузнецкОсобый09:135 м09:18
133САнапа → Петухово → Томск-2Особый09:135 м09:18
129САнапа → Петухово → Красноярск ПассОсобый09:425 м09:47
205САнапа → Петухово → Иркутск Пасс.Особый09:425 м09:47
235САнапа → Петухово → ТындаОсобый09:425 м09:47
229САнапа → Петухово → СеверобайкальскОсобый09:425 м09:47
242САдлер → Петухово → Иркутск Пасс.Особый10:205 м10:25
270САдлер → Петухово → Чита-2Особый10:205 м10:25
274САдлер → Петухово → СеверобайкальскОсобый10:205 м10:25
097ЭТында → Петухово → КисловодскОсобый10:475 м10:52
325ЭНерюнгри Пасс. → Петухово → Кисловодск
прицепной вагон
Особый10:475 м10:52
057ИИркутск Пасс. → Петухово → КисловодскОсобый10:475 м10:52
127ЫКрасноярск Пасс → Петухово → АдлерОсобый13:125 м13:17
124ВБелгород → Петухово → Новосибирск-ГлавныйОсобый14:3810 м14:48
347ЖУльяновск Центр. → Петухово → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый14:3810 м14:48
145АСанкт-Петербург Ладож. → Петухово → Петропавловск
прицепной вагон
Особый14:3810 м14:48
129ЫКрасноярск Пасс → Петухово → АнапаОсобый15:395 м15:44
205ИИркутск Пасс. → Петухово → АнапаОсобый15:395 м15:44
235ЭТында → Петухово → АнапаОсобый15:395 м15:44
229ИСеверобайкальск → Петухово → АнапаОсобый15:395 м15:44
069ЧЧита-2 → Петухово → Анапа
прицепной вагон
Особый15:395 м15:44
089УПетропавловск → Петухово → Москва КазанскаяОсобый14:541 ч15:54
249ННовокузнецк → Петухово → АдлерОсобый17:515 м17:56
084ЦМосква Казанская → Петухово → Караганды ПассОсобый16:581 ч17:58
084ЦМосква Казанская → Петухово → Павлодар
прицепной вагон
Особый16:581 ч17:58
083ЦКараганды Пасс → Петухово → Москва КазанскаяОсобый19:001 ч20:00
673ЦПавлодар → Петухово → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый19:001 ч20:00
903ЦАстана-Нурлы Жол → Петухово → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый19:001 ч20:00
059ННовокузнецк → Петухово → КисловодскОсобый20:545 м20:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Петухово на поезде

Через Петухово проходит 53 поезда.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Петухово. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Петухово, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Петухово на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Петухово

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Петухово.

Расстояние до Петухово

Ниже представлена информация о расстоянии до Петухово по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Петухово от Москвы составляет 2485 км.

Расстояние до Петухово от Ташкента составляет 2214 км.

Расстояние до Петухово от Новосибирска составляет 989 км.

Расстояние до Петухово от Алматы составляет 1914 км.

Расстояние до Петухово от Казани составляет 1414 км.

О нас пишут