6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 ноября, 17 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Петухово

Расписание поездов: Петухово

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Петухово. В таблице указаны поезда, для которых Петухово является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Петухово покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Петухово
В Петухово
Петухово — Павлодар~ 3 903 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петухово — Петропавловск~ 357 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петухово — Курган~ 422 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петухово — Кокшетау~ 1 587 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петухово — Челябинск~ 647 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петухово — Иркутск~ 4 034 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петухово — Ташкент~ 7 187 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петухово — Караганда~ 3 051 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петухово — Астана~ 2 405 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
250НАдлер → Петухово → НовокузнецкОсобый00:4510 м00:55
123ННовосибирск-Главный → Петухово → БелгородОсобый02:1410 м02:24
243САнапа → Петухово → НовокузнецкОсобый02:435 м02:48
133НТомск-2 → Петухово → АнапаОсобый03:325 м03:37
304ЦКазань Пасс → Петухово → Алматы-2Особый02:331 ч 30 м04:03
316ФЕкатеринбург Пасс. → Петухово → Ташкент Пасс Центр.Особый02:331 ч 30 м04:03
304ЦКазань Пасс → Петухово → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый02:331 ч 30 м04:03
128ЫАдлер → Петухово → Красноярск ПассОсобый04:215 м04:26
012УЧелябинск → Петухово → ОмскОсобый04:215 м04:26
128ЫЧелябинск → Петухово → Владивосток
прицепной вагон
Особый04:215 м04:26
012УЧелябинск → Петухово → Владивосток
прицепной вагон
Особый04:215 м04:26
303ЦАлматы-2 → Петухово → Казань ПассОсобый04:042 ч06:04
315ФТашкент Пасс Центр. → Петухово → Екатеринбург Пасс.Особый04:042 ч06:04
305ЩБишкек-2 → Петухово → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый04:042 ч06:04
241ИИркутск Пасс. → Петухово → АдлерОсобый06:1110 м06:21
269ЧЧита-2 → Петухово → АдлерОсобый06:1110 м06:21
273ИСеверобайкальск → Петухово → АдлерОсобый06:1110 м06:21
243ННовокузнецк → Петухово → АнапаОсобый07:025 м07:07
097СКисловодск → Петухово → ТындаОсобый07:135 м07:18
097СКисловодск → Петухово → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый07:135 м07:18
057СКисловодск → Петухово → Иркутск Пасс.Особый07:135 м07:18
011УОмск → Петухово → ЧелябинскОсобый07:165 м07:21
001МВладивосток → Петухово → Челябинск
прицепной вагон
Особый07:165 м07:21
090УМосква Казанская → Петухово → ПетропавловскОсобый07:031 ч08:03
059СКисловодск → Петухово → НовокузнецкОсобый09:115 м09:16
059СКисловодск → Петухово → Барнаул
прицепной вагон
Особый09:115 м09:16
133САнапа → Петухово → Томск-2Особый09:115 м09:16
129САнапа → Петухово → Красноярск ПассОсобый09:435 м09:48
205САнапа → Петухово → Иркутск Пасс.Особый09:435 м09:48
235САнапа → Петухово → ТындаОсобый09:435 м09:48
229САнапа → Петухово → СеверобайкальскОсобый09:435 м09:48
229САнапа → Петухово → Барнаул
прицепной вагон
Особый09:435 м09:48
242САдлер → Петухово → Иркутск Пасс.Особый10:205 м10:25
270САдлер → Петухово → Чита-2Особый10:205 м10:25
274САдлер → Петухово → СеверобайкальскОсобый10:205 м10:25
097ЭТында → Петухово → КисловодскОсобый10:455 м10:50
325ЭНерюнгри Пасс. → Петухово → Кисловодск
прицепной вагон
Особый10:455 м10:50
057ИИркутск Пасс. → Петухово → КисловодскОсобый10:455 м10:50
127ЫКрасноярск Пасс → Петухово → АдлерОсобый13:125 м13:17
124ВБелгород → Петухово → Новосибирск-ГлавныйОсобый14:3110 м14:41
145АСанкт-Петербург Ладож. → Петухово → Петропавловск
прицепной вагон
Особый14:3110 м14:41
089УПетропавловск → Петухово → Москва КазанскаяОсобый14:401 ч15:40
129ЫКрасноярск Пасс → Петухово → АнапаОсобый15:495 м15:54
205ИИркутск Пасс. → Петухово → АнапаОсобый15:495 м15:54
235ЭТында → Петухово → АнапаОсобый15:495 м15:54
229ИСеверобайкальск → Петухово → АнапаОсобый15:495 м15:54
392НБарнаул → Петухово → Анапа
прицепной вагон
Особый15:495 м15:54
084ЦМосква Казанская → Петухово → Караганды ПассОсобый16:401 ч17:40
084ЦМосква Казанская → Петухово → Павлодар
прицепной вагон
Особый16:401 ч17:40
192АСанкт-Петербург Ладож. → Петухово
прицепной вагон
Особый16:401 ч17:40
249ННовокузнецк → Петухово → АдлерОсобый17:475 м17:52
083ЦКараганды Пасс → Петухово → Москва КазанскаяОсобый18:591 ч19:59
901ЦАстана-Нурлы Жол → Петухово → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый18:591 ч19:59
673ЦПавлодар → Петухово → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый18:591 ч19:59
059ННовокузнецк → Петухово → КисловодскОсобый20:485 м20:53
602УБарнаул → Петухово → Кисловодск
прицепной вагон
Особый20:485 м20:53
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Петухово на поезде

Через Петухово курсирует 56 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Петухово. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Петухово, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Петухово на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Петухово

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Петухово.

Расстояние до Петухово

Ниже представлена информация о расстоянии до Петухово по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Петухово от Москвы составляет 2485 км.

Расстояние до Петухово от Санкт-Петербурга составляет 2778 км.

Расстояние до Петухово от Ташкента составляет 2214 км.

Расстояние до Петухово от Новосибирска составляет 989 км.

Расстояние до Петухово от Алматы составляет 1914 км.

О нас пишут