Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Петухово

Расписание поездов: Петухово

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Петухово. В таблице указаны поезда, для которых Петухово является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Петухово покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Петухово
В Петухово
Петухово — Челябинск~ 656 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петухово — Петропавловск~ 362 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петухово — Екатеринбург~ 778 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петухово — Адлер~ 5 479 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петухово — Ташкент~ 6 386 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петухово — Москва~ 2 137 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петухово — Курган~ 428 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петухово — Омск~ 620 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
250НАдлер → Петухово → НовокузнецкОсобый00:4710 м00:57
123ННовосибирск-Главный → Петухово → БелгородОсобый02:1010 м02:20
123ННовосибирск-Главный → Петухово → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый02:1010 м02:20
243САнапа → Петухово → НовокузнецкОсобый02:565 м03:01
133НТомск-2 → Петухово → АнапаОсобый03:365 м03:41
304ЦКазань Пасс → Петухово → Алматы-2Особый02:241 ч 30 м03:54
316ФКазань Пасс → Петухово → Ташкент Пасс Центр.Особый02:241 ч 30 м03:54
304ЦКазань Пасс → Петухово → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый02:241 ч 30 м03:54
128ЫАдлер → Петухово → Красноярск ПассОсобый04:325 м04:37
012УЧелябинск → Петухово → ОмскОсобый04:325 м04:37
128ЫЧелябинск → Петухово → Владивосток
прицепной вагон
Особый04:325 м04:37
012УЧелябинск → Петухово → Владивосток
прицепной вагон
Особый04:325 м04:37
303ЦАлматы-2 → Петухово → Казань ПассОсобый04:102 ч06:10
315ФТашкент Пасс Центр. → Петухово → Казань ПассОсобый04:102 ч06:10
305ЩБишкек-2 → Петухово → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый04:102 ч06:10
241ИИркутск Пасс. → Петухово → АдлерОсобый06:1610 м06:26
269ЧЧита-2 → Петухово → АдлерОсобый06:1610 м06:26
273ИСеверобайкальск → Петухово → АдлерОсобый06:1610 м06:26
243ННовокузнецк → Петухово → АнапаОсобый07:045 м07:09
097СКисловодск → Петухово → ТындаОсобый07:175 м07:22
097СКисловодск → Петухово → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый07:175 м07:22
057СКисловодск → Петухово → Иркутск Пасс.Особый07:175 м07:22
011УОмск → Петухово → ЧелябинскОсобый07:215 м07:26
001МВладивосток → Петухово → Челябинск
прицепной вагон
Особый07:215 м07:26
090УМосква Казанская → Петухово → ПетропавловскОсобый07:031 ч08:03
059СКисловодск → Петухово → НовокузнецкОсобый09:135 м09:18
133САнапа → Петухово → Томск-2Особый09:135 м09:18
129САнапа → Петухово → Красноярск ПассОсобый09:425 м09:47
205САнапа → Петухово → Иркутск Пасс.Особый09:425 м09:47
235САнапа → Петухово → ТындаОсобый09:425 м09:47
229САнапа → Петухово → СеверобайкальскОсобый09:425 м09:47
205САнапа → Петухово → Чита-2
прицепной вагон
Особый10:205 м10:25
242САдлер → Петухово → Иркутск Пасс.Особый10:205 м10:25
270САдлер → Петухово → Чита-2Особый10:205 м10:25
274САдлер → Петухово → СеверобайкальскОсобый10:205 м10:25
097ЭТында → Петухово → КисловодскОсобый10:475 м10:52
325ЭНерюнгри Пасс. → Петухово → Кисловодск
прицепной вагон
Особый10:475 м10:52
057ИИркутск Пасс. → Петухово → КисловодскОсобый10:475 м10:52
127ЫКрасноярск Пасс → Петухово → АдлерОсобый13:125 м13:17
124ВБелгород → Петухово → Новосибирск-ГлавныйОсобый14:3810 м14:48
347ЖУльяновск Центр. → Петухово → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый14:3810 м14:48
145АСанкт-Петербург Ладож. → Петухово → Петропавловск
прицепной вагон
Особый14:3810 м14:48
129ЫКрасноярск Пасс → Петухово → АнапаОсобый15:395 м15:44
205ИИркутск Пасс. → Петухово → АнапаОсобый15:395 м15:44
235ЭТында → Петухово → АнапаОсобый15:395 м15:44
229ИСеверобайкальск → Петухово → АнапаОсобый15:395 м15:44
069ЧЧита-2 → Петухово → Анапа
прицепной вагон
Особый15:395 м15:44
089УПетропавловск → Петухово → Москва КазанскаяОсобый14:541 ч15:54
249ННовокузнецк → Петухово → АдлерОсобый17:515 м17:56
084ЦМосква Казанская → Петухово → Караганды ПассОсобый16:581 ч17:58
084ЦМосква Казанская → Петухово → Павлодар
прицепной вагон
Особый16:581 ч17:58
192АСанкт-Петербург Ладож. → Петухово
прицепной вагон
Особый16:581 ч17:58
083ЦКараганды Пасс → Петухово → Москва КазанскаяОсобый19:001 ч20:00
673ЦПавлодар → Петухово → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый19:001 ч20:00
903ЦАстана-Нурлы Жол → Петухово → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый19:001 ч20:00
059ННовокузнецк → Петухово → КисловодскОсобый20:545 м20:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Петухово на поезде

Через Петухово курсирует 56 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Петухово. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Петухово, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Петухово на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Петухово

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Петухово.

Расстояние до Петухово

Ниже представлена информация о расстоянии до Петухово по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Петухово от Москвы составляет 2485 км.

Расстояние до Петухово от Санкт-Петербурга составляет 2778 км.

Расстояние до Петухово от Ташкента составляет 2214 км.

Расстояние до Петухово от Новосибирска составляет 989 км.

Расстояние до Петухово от Алматы составляет 1914 км.

О нас пишут