Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 декабря, 19 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Прокопьевск

Расписание поездов: Прокопьевск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Прокопьевск. В таблице указаны поезда, для которых Прокопьевск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Прокопьевске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Прокопьевска
В Прокопьевск
Прокопьевск — Новосибирск~ 746 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Прокопьевск — Челябинск~ 2 077 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Прокопьевск — Омск~ 1 356 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Прокопьевск — Агрыз~ 3 932 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Прокопьевск — Москва~ 5 263 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Прокопьевск — Томск~ 732 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Прокопьевск — Кемерово~ 1 065 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Прокопьевск — Красноярск~ 1 913 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Прокопьевск — Барнаул~ 545 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
138НТюмень → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый00:373 м00:40
243САнапа → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый01:385 м01:43
250НАдлер → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый01:385 м01:43
678НБарнаул → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый01:3126 м01:57
680НСлавгород → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый01:3126 м01:57
118НМосква Казанская → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый03:0410 м03:14
857УНовокузнецк → Прокопьевск → Новосибирск-Главный
«Экспресс»
Особый03:402 м03:42
675НАбакан → Прокопьевск → БарнаулОсобый04:168 м04:24
149ННовокузнецк → Прокопьевск → Санкт-Петербург-Витеб.Особый04:423 м04:45
385ЩБишкек-2 → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый04:446 м04:50
619НТомск-2 → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый05:5515 м06:10
609НТомск-2 → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый06:5915 м07:14
007НВладивосток → Прокопьевск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый06:5915 м07:14
014НСанкт-Петербург Ладож. → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый07:352 м07:37
243ННовокузнецк → Прокопьевск → АнапаОсобый08:085 м08:13
059СКисловодск → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый09:582 м10:00
115ЕНижневартовск-1 → Прокопьевск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый09:582 м10:00
609ИНовокузнецк → Прокопьевск → Томск-2Особый13:3815 м13:53
609ИНовокузнецк → Прокопьевск → Владивосток
прицепной вагон
Особый13:3815 м13:53
385ННовокузнецк → Прокопьевск → Бишкек-2Особый14:292 м14:31
857ННовосибирск-Главный → Прокопьевск → Новокузнецк
«Экспресс»
Особый16:101 м16:11
677ННовокузнецк → Прокопьевск → БарнаулОсобый16:078 м16:15
679ННовокузнецк → Прокопьевск → СлавгородОсобый16:078 м16:15
676НБарнаул → Прокопьевск → АбаканОсобый16:314 м16:35
013ННовокузнецк → Прокопьевск → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый17:085 м17:13
249ННовокузнецк → Прокопьевск → АдлерОсобый17:5710 м18:07
117УНовокузнецк → Прокопьевск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый18:4710 м18:57
117ННовокузнецк → Прокопьевск → Москва КазанскаяОсобый18:4710 м18:57
117УНовокузнецк → Прокопьевск → Москва КазанскаяОсобый18:4710 м18:57
137ННовокузнецк → Прокопьевск → ТюменьОсобый18:4710 м18:57
059ННовокузнецк → Прокопьевск → КисловодскОсобый19:283 м19:31
185ИКондома → Прокопьевск → Новосибирск-ГлавныйОсобый20:322 м20:34
207ЭВладивосток → Прокопьевск → НовокузнецкОсобый20:335 м20:38
185ННовосибирск-Главный → Прокопьевск → КондомаОсобый21:535 м21:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Прокопьевска на поезде

Через Прокопьевск следует 34 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Прокопьевска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Прокопьевска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Прокопьевск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Прокопьевск

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Прокопьевска Пасс.

Расстояние до Прокопьевска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Прокопьевска по основным направлениям.

Расстояние до Прокопьевска от Москвы равно 3482 км.

Расстояние до Прокопьевска от Санкт-Петербурга равно 4032 км.

Расстояние до Прокопьевска от Новосибирска равно 417 км.

Расстояние до Прокопьевска от Алматы равно 1730 км.

Расстояние до Прокопьевска от Казани равно 2817 км.

О нас пишут