Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Кисловодск

Расписание поездов: Кисловодск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Кисловодск. В таблице указаны поезда, для которых Кисловодск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кисловодске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кисловодска
В Кисловодск
Кисловодск — Москва~ 1 782 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кисловодск — Ростов-на-Дону~ 800 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кисловодск — Санкт-Петербург~ 2 445 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кисловодск — Адлер~ 1 199 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кисловодск — Армавир~ 512 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кисловодск — Пятигорск~ 170 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кисловодск — Волгоград~ 1 029 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кисловодск — Краснодар~ 825 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кисловодск — Сочи~ 1 199 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
097ЭТында → КисловодскОсобый05:44-
325ЭНерюнгри Пасс. → Кисловодск
прицепной вагон
Особый05:44-
057ИИркутск Пасс. → КисловодскОсобый05:44-
682СМинеральные Воды → КисловодскОсобый07:37-
062ЧМосква Казанская → Кисловодск
прицепной вагон
Особый07:37-
004ММосква Казанская → КисловодскОсобый08:14-
049АСанкт-Петербург-Главн. → КисловодскОсобый09:28-
204СРостов-Главный → КисловодскОсобый09:28-
644САдлер → КисловодскОсобый11:21-
059ННовокузнецк → КисловодскОсобый12:28-
313УОрск → КисловодскОсобый12:28-
368ГКиров Пасс → КисловодскОсобый13:28-
045ЕЕкатеринбург Пасс. → КисловодскОсобый13:28-
144ЧКурск → КисловодскОсобый19:09-
810СРостов-Главный → Кисловодск
«Ласточка-премиум»
Особый21:35-
818СКраснодар-1 → Кисловодск
«Ласточка»
Особый22:01-
809СКисловодск → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый-06:18
809СКисловодск → Краснодар-1
«Ласточка»
прицепной вагон
Особый-06:18
143СКисловодск → КурскОсобый-10:10
097СКисловодск → ТындаОсобый-12:42
097СКисловодск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый-12:42
057СКисловодск → Иркутск Пасс.Особый-12:42
049ЧКисловодск → Санкт-Петербург-Главн.Особый-13:45
643СКисловодск → АдлерОсобый-18:13
059СКисловодск → НовокузнецкОсобый-19:12
313СКисловодск → ОрскОсобый-19:12
003СКисловодск → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый-20:09
681СКисловодск → Минеральные ВодыОсобый-21:05
681СКисловодск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый-21:05
367СКисловодск → Киров ПассОсобый-22:03
045СКисловодск → Екатеринбург Пасс.Особый-22:03
655СКисловодск → Ростов-ГлавныйОсобый-23:30
203ЭКисловодск → Ростов-ГлавныйОсобый-23:30
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кисловодска на поезде

Через Кисловодск курсирует 33 поезда, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Кисловодска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Кисловодска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Кисловодск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Кисловодск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Кисловодска.

Расстояние до Кисловодска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Кисловодска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Кисловодска от Москвы составляет 1789 км.

Расстояние до Кисловодска от Санкт-Петербурга составляет 2703 км.

Расстояние до Кисловодска от Новосибирска составляет 4511 км.

Расстояние до Кисловодска от Казани составляет 2045 км.

Расстояние до Кисловодска от Ростова составляет 563 км.

О нас пишут