6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Кисловодск

Расписание поездов: Кисловодск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Кисловодск. В таблице указаны поезда, для которых Кисловодск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кисловодске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кисловодска
В Кисловодск
Кисловодск — Москва~ 2 855 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кисловодск — Ростов-на-Дону~ 803 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кисловодск — Пятигорск~ 192 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кисловодск — Минеральные Воды~ 228 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кисловодск — Новокузнецк~ 6 334 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кисловодск — Рязань~ 2 680 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кисловодск — Воронеж~ 2 235 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кисловодск — Адлер~ 2 044 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
097ЭТында → КисловодскОсобый05:54-
325ЭНерюнгри Пасс. → Кисловодск
прицепной вагон
Особый05:54-
057ИИркутск Пасс. → КисловодскОсобый05:54-
004ММосква Казанская → КисловодскОсобый09:06-
049АСанкт-Петербург-Главн. → КисловодскОсобый10:05-
656ЭРостов-Главный → КисловодскОсобый10:37-
083СМосква Курская → Кисловодск
прицепной вагон
Особый10:43-
254СРостов-Главный → КисловодскОсобый10:43-
644САдлер → КисловодскОсобый11:56-
059ННовокузнецк → КисловодскОсобый12:28-
602УБарнаул → Кисловодск
прицепной вагон
Особый12:28-
368ГКиров Пасс → КисловодскОсобый13:32-
045ЕЕкатеринбург Пасс. → КисловодскОсобый13:32-
144ЧМосква Казанская → КисловодскОсобый19:08-
810СРостов-Главный → Кисловодск
«Ласточка-премиум»
Особый22:13-
818СКраснодар-1 → Кисловодск
«Ласточка»
Особый22:34-
809СКисловодск → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый-05:32
809СКисловодск → Краснодар-1
«Ласточка»
прицепной вагон
Особый-05:32
143СКисловодск → Москва КазанскаяОсобый-10:08
097СКисловодск → ТындаОсобый-12:18
097СКисловодск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый-12:18
057СКисловодск → Иркутск Пасс.Особый-12:18
049ЧКисловодск → Санкт-Петербург-Главн.Особый-13:38
253СКисловодск → Ростов-ГлавныйОсобый-15:09
253СКисловодск → Москва Курская
прицепной вагон
Особый-15:09
643СКисловодск → АдлерОсобый-18:00
059СКисловодск → НовокузнецкОсобый-18:57
059СКисловодск → Барнаул
прицепной вагон
Особый-18:57
003СКисловодск → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый-20:09
367СКисловодск → Киров ПассОсобый-22:00
045СКисловодск → Екатеринбург Пасс.Особый-22:00
217ЭКисловодск → Ростов-ГлавныйОсобый-23:35
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кисловодска на поезде

Через Кисловодск курсирует 32 поезда, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Кисловодска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Кисловодска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Кисловодск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Кисловодск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Кисловодска.

Расстояние до Кисловодска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Кисловодска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Кисловодска от Москвы составляет 1789 км.

Расстояние до Кисловодска от Санкт-Петербурга составляет 2703 км.

Расстояние до Кисловодска от Новосибирска составляет 4511 км.

Расстояние до Кисловодска от Казани составляет 2045 км.

Расстояние до Кисловодска от Ростова составляет 563 км.

О нас пишут