Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Кинель

Расписание поездов: Кинель

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Кинель. В таблице указаны поезда, для которых Кинель является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кинеле покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кинеля
В Кинель
Кинель — Бузулук~ 626 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кинель — Астрахань~ 1 356 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кинель — Петров Вал~ 1 059 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кинель — Волгоград~ 1 029 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кинель — Адлер~ 1 628 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кинель — Караганда~ 7 306 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кинель — Краснодар~ 1 892 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кинель — Уфа~ 692 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кинель — Самара~ 333 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
277ЙУфа → Кинель → Санкт-Петербург-Главн.Особый01:362 м01:38
243САнапа → Кинель → НовокузнецкОсобый01:382 м01:40
457САнапа → Кинель → ЧелябинскОсобый01:382 м01:40
503САнапа → Кинель → УфаОсобый01:382 м01:40
519САнапа → Кинель → ОрскОсобый01:3836 м02:14
185УОренбург → Кинель → Москва КазанскаяОсобый02:402 м02:42
128ЫАдлер → Кинель → Красноярск ПассОсобый03:092 м03:11
344САдлер → Кинель → ЧелябинскОсобый03:092 м03:11
538САдлер → Кинель → УфаОсобый03:092 м03:11
123ННовосибирск-Главный → Кинель → БелгородОсобый03:243 м03:27
133НТомск-2 → Кинель → АнапаОсобый04:382 м04:40
097СКисловодск → Кинель → ТындаОсобый05:542 м05:56
097СКисловодск → Кинель → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый05:542 м05:56
057СКисловодск → Кинель → Иркутск Пасс.Особый05:542 м05:56
519УОрск → Кинель → АнапаОсобый07:2733 м08:00
243ННовокузнецк → Кинель → АнапаОсобый07:582 м08:00
457УЧелябинск → Кинель → АнапаОсобый07:582 м08:00
503ЙУфа → Кинель → АнапаОсобый07:582 м08:00
456УНовороссийск → Кинель → Оренбург
прицепной вагон
Особый08:372 м08:39
313СКисловодск → Кинель → ОрскОсобый08:372 м08:39
059СКисловодск → Кинель → НовокузнецкОсобый09:362 м09:38
133САнапа → Кинель → Томск-2Особый09:362 м09:38
087ЙНижневартовск-1 → Кинель → СамараОсобый10:015 м10:06
101ЙНижневартовск-1 → Кинель → Пенза-1Особый10:015 м10:06
131УОрск → Кинель → Москва КазанскаяОсобый10:132 м10:15
426ЧКалининград Пасс Южный → Кинель → ЧелябинскОсобый10:163 м10:19
318ББарановичи-Полесские → Кинель → Караганды ПассОсобый10:163 м10:19
605БВитебск → Кинель → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый10:163 м10:19
650ББрест-Центральный → Кинель → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый10:163 м10:19
083БГомель-Пасс. → Кинель → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый10:163 м10:19
103ЙУфа → Кинель → Саратов-1 Пасс.Особый11:351 м11:36
097ЭТында → Кинель → КисловодскОсобый12:102 м12:12
325ЭНерюнгри Пасс. → Кинель → Кисловодск
прицепной вагон
Особый12:102 м12:12
057ИИркутск Пасс. → Кинель → КисловодскОсобый12:102 м12:12
482ЙСамара → Кинель → Ташкент Пасс Центр.Особый12:362 м12:38
127ЫКрасноярск Пасс → Кинель → АдлерОсобый13:202 м13:22
343УЧелябинск → Кинель → АдлерОсобый13:202 м13:22
537ЙУфа → Кинель → АдлерОсобый13:202 м13:22
132УМосква Казанская → Кинель → ОрскОсобый13:342 м13:36
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Кинель → Оренбург
прицепной вагон
Особый13:342 м13:36
124ВБелгород → Кинель → Новосибирск-ГлавныйОсобый13:533 м13:56
147ЖАстрахань → Кинель → Нижневартовск-1Особый14:042 м14:06
103ЖСаратов-1 Пасс. → Кинель → УфаОсобый14:311 м14:32
425УЧелябинск → Кинель → Калининград Пасс ЮжныйОсобый14:313 м14:34
317БКараганды Пасс → Кинель → Барановичи-ПолесскиеОсобый14:313 м14:34
317БКараганды Пасс → Кинель → Витебск
прицепной вагон
Особый14:313 м14:34
317БКараганды Пасс → Кинель → Могилев-1
прицепной вагон
Особый14:313 м14:34
317БКараганды Пасс → Кинель → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый14:313 м14:34
317БКараганды Пасс → Кинель → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый14:313 м14:34
249ННовокузнецк → Кинель → АдлерОсобый21:022 м21:04
545УОрск → Кинель → АдлерОсобый21:022 м21:04
250НАдлер → Кинель → НовокузнецкОсобый21:212 м21:23
546САдлер → Кинель → ОрскОсобый21:212 м21:23
059ННовокузнецк → Кинель → КисловодскОсобый21:292 м21:31
313УОрск → Кинель → КисловодскОсобый21:292 м21:31
147ЕНижневартовск-1 → Кинель → АстраханьОсобый21:392 м21:41
088ЙСамара → Кинель → Нижневартовск-1Особый21:425 м21:47
102ЙПенза-1 → Кинель → Нижневартовск-1Особый21:425 м21:47
277ВСанкт-Петербург-Главн. → Кинель → УфаОсобый23:482 м23:50
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кинеля на поезде

Через Кинель проходит 59 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Кинеля. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Кинеля, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Кинель на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Кинель

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Кинели.

Расстояние до Кинеля

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Кинеля по основным направлениям.

Расстояние до Кинеля от Москвы равно 1086 км.

Расстояние до Кинеля от Санкт-Петербурга равно 1967 км.

Расстояние до Кинеля от Ташкента равно 2167 км.

Расстояние до Кинеля от Минска равно 1782 км.

Расстояние до Кинеля от Новосибирска равно 2388 км.

О нас пишут