6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Саратов

Расписание поездов: Саратов-1 Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Саратов-1 Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Саратов-1 Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Саратове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Саратова
В Саратов
Саратов — Москва~ 934 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саратов — Санкт-Петербург~ 1 787 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саратов — Екатеринбург~ 2 577 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саратов — Астрахань~ 1 501 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саратов — Адлер~ 2 064 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саратов — Сургут~ 3 981 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саратов — Волгоград~ 632 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саратов — Ростов-на-Дону~ 1 096 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Саратов — Минеральные Воды~ 1 395 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
068ББрест-Центральный → Саратов-1 Пасс.Особый10:47-
601БВитебск → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый10:47-
334ФТашкент Пасс Центр. → Саратов-1 Пасс.Особый10:54-
017ММосква Павелецкая → Саратов-1 Пасс.
«Саратов»
Особый11:38-
213СРостов-Главный → Саратов-1 Пасс.Особый11:40-
007РАлматы-2 → Саратов-1 Пасс.
«Казахстан»
Особый13:15-
309ХМангышлак → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый13:15-
239ГМосква Павелецкая → Саратов-1 Пасс.Особый13:22-
470СНовороссийск → Саратов-1 Пасс.Особый19:13-
103ЙУфа → Саратов-1 Пасс.Особый20:29-
493САнапа → Саратов-1 Пасс. → Ульяновск Центр.Особый23:3637 м00:13
477УЧелябинск → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый23:4140 м00:21
563ВМосква Павелецкая → Саратов-1 Пасс.Особый19:185 ч 25 м00:43
127ЫКрасноярск Пасс → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый00:1039 м00:49
343УЧелябинск → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый00:1039 м00:49
537ЙУфа → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый00:1039 м00:49
525САнапа → Саратов-1 Пасс.Особый11:0614 ч 43 м01:49
354САдлер → Саратов-1 Пасс. → Пермь-2Особый01:5728 м02:25
129ЫКрасноярск Пасс → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый02:0743 м02:50
205ИИркутск Пасс. → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый02:0743 м02:50
235ЭТында → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый02:0743 м02:50
229ИСеверобайкальск → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый02:0743 м02:50
069ЯЧита-2 → Саратов-1 Пасс. → Анапа
прицепной вагон
Особый02:0743 м02:50
392НБарнаул → Саратов-1 Пасс. → Анапа
прицепной вагон
Особый02:0743 м02:50
493ЙУльяновск Центр. → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый02:3740 м03:17
147ЖАстрахань → Саратов-1 Пасс. → Нижневартовск-1Особый02:4650 м03:36
478УАдлер → Саратов-1 Пасс. → ЧелябинскОсобый03:3640 м04:16
014САдлер → Саратов-1 Пасс.Особый20:507 ч 41 м04:31
105ЕНижневартовск-1 → Саратов-1 Пасс. → Волгоград-1Особый04:1348 м05:01
105ЕКазань Пасс → Саратов-1 Пасс. → Астрахань
прицепной вагон
Особый04:1348 м05:01
522СНовороссийск → Саратов-1 Пасс. → ПриобьеОсобый04:3330 м05:03
510СНовороссийск → Саратов-1 Пасс. → Казань ПассОсобый04:3330 м05:03
103ЖСаратов-1 Пасс. → УфаОсобый-06:00
047ЙМосква Павелецкая → Саратов-1 Пасс. → БалаковоОсобый05:2942 м06:11
353ЕПермь-2 → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый05:5852 м06:50
105ЖВолгоград-1 → Саратов-1 Пасс. → Нижневартовск-1Особый06:1050 м07:00
041САстрахань → Саратов-1 Пасс. → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый06:1050 м07:00
563ЙБалаково → Саратов-1 Пасс. → Москва ПавелецкаяОсобый07:4040 м08:20
147ЕНижневартовск-1 → Саратов-1 Пасс. → АстраханьОсобый07:4738 м08:25
059ННовокузнецк → Саратов-1 Пасс. → КисловодскОсобый08:0638 м08:44
113УЧелябинск → Саратов-1 Пасс. → КисловодскОсобый08:0638 м08:44
602УБарнаул → Саратов-1 Пасс. → Кисловодск
прицепной вагон
Особый08:0638 м08:44
368ГКиров Пасс → Саратов-1 Пасс. → КисловодскОсобый08:4343 м09:26
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Саратов-1 Пасс. → КисловодскОсобый08:4343 м09:26
014ЖСаратов-1 Пасс. → АдлерОсобый-09:51
461ЙУфа → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый09:5340 м10:33
345ЕНижневартовск-1 → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый09:5340 м10:33
563ЭМосква Павелецкая → Саратов-1 Пасс. → БалаковоОсобый09:5545 м10:40
109ЖАстрахань → Саратов-1 Пасс. → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:0349 м10:52
453ЙУфа → Саратов-1 Пасс. → НовороссийскОсобый11:0437 м11:41
509ГКазань Пасс → Саратов-1 Пасс. → НовороссийскОсобый11:5239 м12:31
086ВМосква Казанская → Саратов-1 Пасс. → МахачкалаОсобый12:0337 м12:40
455УЧелябинск → Саратов-1 Пасс. → НовороссийскОсобый12:0437 м12:41
373ЕТюмень → Саратов-1 Пасс. → МахачкалаОсобый12:1248 м13:00
085СМахачкала → Саратов-1 Пасс. → Москва КазанскаяОсобый12:5843 м13:41
137ЖСаратов-1 Пасс. → Москва ПавелецкаяОсобый-14:14
243САнапа → Саратов-1 Пасс. → НовокузнецкОсобый14:1334 м14:47
519САнапа → Саратов-1 Пасс. → ОрскОсобый14:1334 м14:47
457САнапа → Саратов-1 Пасс. → ЧелябинскОсобый14:1334 м14:47
503САнапа → Саратов-1 Пасс. → УфаОсобый14:1334 м14:47
334ЖСаратов-1 Пасс. → Ташкент Пасс Центр.Особый-15:48
373СМахачкала → Саратов-1 Пасс. → ТюменьОсобый15:0255 м15:57
214ЖСаратов-1 Пасс. → Ростов-ГлавныйОсобый-16:00
128ЫАдлер → Саратов-1 Пасс. → Красноярск ПассОсобый16:1227 м16:39
344САдлер → Саратов-1 Пасс. → ЧелябинскОсобый16:1227 м16:39
538САдлер → Саратов-1 Пасс. → УфаОсобый16:1227 м16:39
346САдлер → Саратов-1 Пасс. → Нижневартовск-1Особый16:2141 м17:02
462САдлер → Саратов-1 Пасс. → УфаОсобый16:2141 м17:02
009ЖСаратов-1 Пасс. → Москва Павелецкая
«Саратов»
Особый14:172 ч 47 м17:04
526ЖСаратов-1 Пасс. → АнапаОсобый-17:43
515ГИжевск → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый16:431 ч17:43
047ЖБалаково → Саратов-1 Пасс. → Москва ПавелецкаяОсобый17:2652 м18:18
009ГМосква Павелецкая → Саратов-1 Пасс.
«Саратов»
Особый08:299 ч 52 м18:21
005ГМосква Павелецкая → Саратов-1 Пасс. → Астрахань
«Лотос»
Особый17:3448 м18:22
008ХСаратов-1 Пасс. → Алматы-2Особый-18:51
008ХСаратов-1 Пасс. → Мангышлак
прицепной вагон
Особый-18:51
017ЖСаратов-1 Пасс. → Москва Павелецкая
«Саратов»
Особый14:114 ч 55 м19:06
017ЖСаратов-1 Пасс. → Воркута
прицепной вагон
Особый14:114 ч 55 м19:06
243ННовокузнецк → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый18:4946 м19:35
457УЧелябинск → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый18:4946 м19:35
503ЙУфа → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый18:4946 м19:35
239ЖСаратов-1 Пасс. → Москва ПавелецкаяОсобый-19:36
109АСанкт-Петербург-Главн. → Саратов-1 Пасс. → АстраханьОсобый19:0148 м19:49
209ССаратов-1 Пасс. → Москва ПавелецкаяОсобый-20:01
340СНовороссийск → Саратов-1 Пасс. → Нижний Новгород Моск.Особый19:1348 м20:01
492САдлер → Саратов-1 Пасс. → Казань ПассОсобый19:5228 м20:20
452САдлер → Саратов-1 Пасс. → ИжевскОсобый19:5228 м20:20
519УОрск → Саратов-1 Пасс. → АнапаОсобый19:4946 м20:35
067БСаратов-1 Пасс. → Брест-ЦентральныйОсобый-20:36
067БСаратов-1 Пасс. → Витебск
прицепной вагон
Особый-20:36
485ЖСаратов-1 Пасс. → Москва ПавелецкаяОсобый-20:36
242САдлер → Саратов-1 Пасс. → Иркутск Пасс.Особый20:1437 м20:51
270САдлер → Саратов-1 Пасс. → Чита-2Особый20:1437 м20:51
274САдлер → Саратов-1 Пасс. → СеверобайкальскОсобый20:1437 м20:51
454ЙНовороссийск → Саратов-1 Пасс. → УфаОсобый20:2842 м21:10
456УНовороссийск → Саратов-1 Пасс. → ЧелябинскОсобый20:2842 м21:10
241ИИркутск Пасс. → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый20:4037 м21:17
269ЧЧита-2 → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый20:4037 м21:17
273ИСеверобайкальск → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый20:4037 м21:17
059СКисловодск → Саратов-1 Пасс. → НовокузнецкОсобый21:3028 м21:58
059СКисловодск → Саратов-1 Пасс. → Барнаул
прицепной вагон
Особый21:3028 м21:58
113СКисловодск → Саратов-1 Пасс. → ЧелябинскОсобый21:3028 м21:58
129САнапа → Саратов-1 Пасс. → Красноярск ПассОсобый21:5228 м22:20
205САнапа → Саратов-1 Пасс. → Иркутск Пасс.Особый21:5228 м22:20
205САнапа → Саратов-1 Пасс. → Чита-2
прицепной вагон
Особый21:5228 м22:20
235САнапа → Саратов-1 Пасс. → ТындаОсобый21:5228 м22:20
229САнапа → Саратов-1 Пасс. → СеверобайкальскОсобый21:5228 м22:20
229САнапа → Саратов-1 Пасс. → Барнаул
прицепной вагон
Особый21:5228 м22:20
205САнапа → Саратов-1 Пасс. → Барнаул
прицепной вагон
Особый21:5228 м22:20
137ЙМосква Павелецкая → Саратов-1 Пасс.Особый06:5515 ч 34 м22:29
470ЖСаратов-1 Пасс. → НовороссийскОсобый-22:30
339ГНижний Новгород Моск. → Саратов-1 Пасс. → НовороссийскОсобый21:3951 м22:30
005ЖАстрахань → Саратов-1 Пасс. → Москва Павелецкая
«Лотос»
Особый22:0348 м22:51
491ЭКазань Пасс → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый22:4340 м23:23
451ГИжевск → Саратов-1 Пасс. → АдлерОсобый22:4340 м23:23
367СКисловодск → Саратов-1 Пасс. → Киров ПассОсобый23:0343 м23:46
045СКисловодск → Саратов-1 Пасс. → Екатеринбург Пасс.Особый23:0343 м23:46
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Саратова на поезде

Через Саратов курсирует 117 поездов, из них 9 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Саратова. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Саратова, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Саратов на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Саратов-1

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Саратова-1 Пасс., Трофимовского-1, Трофимовского-2.

Расстояние до Саратова

Ниже представлены сведения о расстоянии до Саратова по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Саратова от Москвы составляет 856 км.

Расстояние до Саратова от Санкт-Петербурга составляет 1146 км.

Расстояние до Саратова от Ташкента составляет 2371 км.

Расстояние до Саратова от Минска составляет 1489 км.

Расстояние до Саратова от Новосибирска составляет 2863 км.

О нас пишут