6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 ноября, 18 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Вязовая

Расписание поездов: Вязовая

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Вязовую. В таблице указаны поезда, для которых Вязовая является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
331ЙНовый Уренгой → Вязовая → УфаОсобый00:142 м00:16
391УЧелябинск → Вязовая → Москва КазанскаяОсобый00:142 м00:16
477УЧелябинск → Вязовая → АдлерОсобый00:312 м00:33
332ЙУфа → Вязовая → Новый УренгойОсобый01:062 м01:08
127ЫКрасноярск Пасс → Вязовая → АдлерОсобый01:231 м01:24
392УМосква Казанская → Вязовая → ЧелябинскОсобый02:022 м02:04
013УЧелябинск → Вязовая → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый02:092 м02:11
124ВБелгород → Вязовая → Новосибирск-ГлавныйОсобый02:152 м02:17
425УЧелябинск → Вязовая → Калининград Пасс ЮжныйОсобый02:212 м02:23
317БКараганды Пасс → Вязовая → Барановичи-ПолесскиеОсобый02:212 м02:23
317БКараганды Пасс → Вязовая → Витебск
прицепной вагон
Особый02:212 м02:23
317БКараганды Пасс → Вязовая → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый02:212 м02:23
317БКараганды Пасс → Вязовая → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый02:212 м02:23
144ЙУфа → Вязовая → Нижневартовск-1Особый02:272 м02:29
147ЖАстрахань → Вязовая → Нижневартовск-1Особый02:272 м02:29
478УАдлер → Вязовая → ЧелябинскОсобый02:422 м02:44
129ЫКрасноярск Пасс → Вязовая → АнапаОсобый03:371 м03:38
205ИИркутск Пасс. → Вязовая → АнапаОсобый03:371 м03:38
235ЭТында → Вязовая → АнапаОсобый03:371 м03:38
229ИСеверобайкальск → Вязовая → АнапаОсобый03:371 м03:38
392НБарнаул → Вязовая → Анапа
прицепной вагон
Особый03:371 м03:38
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Вязовая → АнапаОсобый03:482 м03:50
352ЙУфа → Вязовая → ПриобьеОсобый04:462 м04:48
059ННовокузнецк → Вязовая → КисловодскОсобый08:394 м08:43
602УБарнаул → Вязовая → Кисловодск
прицепной вагон
Особый08:394 м08:43
147ЕНижневартовск-1 → Вязовая → АстраханьОсобый08:552 м08:57
143ЙНижневартовск-1 → Вязовая → УфаОсобый08:552 м08:57
088ЙСамара → Вязовая → Нижневартовск-1Особый10:372 м10:39
102ЙПенза-1 → Вязовая → Нижневартовск-1Особый10:372 м10:39
610ЙУльяновск Центр. → Вязовая → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый10:372 м10:39
294ЙСамара → Вязовая → Нижневартовск-1Особый10:492 м10:51
455УЧелябинск → Вязовая → НовороссийскОсобый11:262 м11:28
351ЕПриобье → Вязовая → УфаОсобый11:382 м11:40
352ЕПриобье → Вязовая → УфаОсобый11:382 м11:40
373ЕТюмень → Вязовая → МахачкалаОсобый13:162 м13:18
123ННовосибирск-Главный → Вязовая → БелгородОсобый14:432 м14:45
373СМахачкала → Вязовая → ТюменьОсобый14:582 м15:00
243САнапа → Вязовая → НовокузнецкОсобый15:092 м15:11
457САнапа → Вязовая → ЧелябинскОсобый15:092 м15:11
133НТомск-2 → Вязовая → АнапаОсобый15:322 м15:34
128ЫАдлер → Вязовая → Красноярск ПассОсобый16:291 м16:30
293ЕНижневартовск-1 → Вязовая → СамараОсобый18:222 м18:24
097СКисловодск → Вязовая → ТындаОсобый19:175 м19:22
097СКисловодск → Вязовая → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый19:175 м19:22
057СКисловодск → Вязовая → Иркутск Пасс.Особый19:175 м19:22
243ННовокузнецк → Вязовая → АнапаОсобый19:262 м19:28
457УЧелябинск → Вязовая → АнапаОсобый19:262 м19:28
289САнапа → Вязовая → Екатеринбург Пасс.Особый19:322 м19:34
129САнапа → Вязовая → Красноярск ПассОсобый21:252 м21:27
205САнапа → Вязовая → Иркутск Пасс.Особый21:252 м21:27
235САнапа → Вязовая → ТындаОсобый21:252 м21:27
229САнапа → Вязовая → СеверобайкальскОсобый21:252 м21:27
229САнапа → Вязовая → Барнаул
прицепной вагон
Особый21:252 м21:27
059СКисловодск → Вязовая → НовокузнецкОсобый21:384 м21:42
059СКисловодск → Вязовая → Барнаул
прицепной вагон
Особый21:384 м21:42
133САнапа → Вязовая → Томск-2Особый21:384 м21:42
087ЙНижневартовск-1 → Вязовая → СамараОсобый21:462 м21:48
101ЙНижневартовск-1 → Вязовая → Пенза-1Особый21:462 м21:48
087ЙНижневартовск-1 → Вязовая → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый21:462 м21:48
456УНовороссийск → Вязовая → ЧелябинскОсобый22:322 м22:34
097ЭТында → Вязовая → КисловодскОсобый23:175 м23:22
325ЭНерюнгри Пасс. → Вязовая → Кисловодск
прицепной вагон
Особый23:175 м23:22
057ИИркутск Пасс. → Вязовая → КисловодскОсобый23:175 м23:22
014ЕМосква Казанская → Вязовая → Челябинск
«Южный Урал»
Особый23:292 м23:31
426ЧКалининград Пасс Южный → Вязовая → ЧелябинскОсобый23:442 м23:46
318ББарановичи-Полесские → Вязовая → Караганды ПассОсобый23:442 м23:46
605БВитебск → Вязовая → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый23:442 м23:46
650ББрест-Центральный → Вязовая → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый23:442 м23:46
083БГомель-Пасс. → Вязовая → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый23:442 м23:46
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Вязовой на поезде

Через Вязовую проходит 69 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Вязовой. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Вязовой, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Вязовую на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Вязовой

Ниже представлена информация о расстоянии до Вязовой по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Вязовой от Москвы составляет 1765 км.

Расстояние до Вязовой от Минска составляет 2461 км.

Расстояние до Вязовой от Новосибирска составляет 1709 км.

Расстояние до Вязовой от Ростова составляет 2237 км.

Расстояние до Вязовой от Красноярска составляет 2353 км.

О нас пишут