Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 апреля, 27 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Артышта

Расписание поездов: Артышта

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Артышту. В таблице указаны поезда, для которых Артышта является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Артыште покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Артышты
В Артышту
Артышта — Новокузнецк~ 346 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Артышта — Барнаул~ 592 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Артышта — Прокопьевск~ 281 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Артышта — Бишкек~ 5 065 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Артышта — Семей~ 2 414 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Артышта — Новосибирск~ 920 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Артышта — Алматы~ 4 066 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
604НСлавгород → Артышта → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый23:5425 м00:19
678НБарнаул → Артышта → НовокузнецкОсобый23:5425 м00:19
680НСлавгород → Артышта → НовокузнецкОсобый23:5425 м00:19
243САнапа → Артышта → НовокузнецкОсобый00:451 м00:46
250НАдлер → Артышта → НовокузнецкОсобый00:451 м00:46
118НМосква Казанская → Артышта → НовокузнецкОсобый02:142 м02:16
385ЩБишкек-2 → Артышта → НовокузнецкОсобый03:1525 м03:40
857УНовокузнецк → Артышта → Новосибирск-Главный
«Экспресс»
Особый04:261 м04:27
675НАбакан → Артышта → БарнаулОсобый05:182 м05:20
609НТомск-2 → Артышта → НовокузнецкОсобый06:012 м06:03
007НВладивосток → Артышта → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый06:012 м06:03
243ННовокузнецк → Артышта → АнапаОсобый09:021 м09:03
059СКисловодск → Артышта → НовокузнецкОсобый09:092 м09:11
115ЕНижневартовск-1 → Артышта → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый09:092 м09:11
609ИНовокузнецк → Артышта → Томск-2Особый14:542 м14:56
609ИНовокузнецк → Артышта → Владивосток
прицепной вагон
Особый14:542 м14:56
676НБарнаул → Артышта → АбаканОсобый14:5925 м15:24
385ННовокузнецк → Артышта → Бишкек-2Особый15:222 м15:24
857ННовосибирск-Главный → Артышта → Новокузнецк
«Экспресс»
Особый15:281 м15:29
677ННовокузнецк → Артышта → БарнаулОсобый17:063 м17:09
677ННовокузнецк → Артышта → Славгород
прицепной вагон
Особый17:063 м17:09
679ННовокузнецк → Артышта → СлавгородОсобый17:063 м17:09
207ННовокузнецк → Артышта → ВладивостокОсобый18:242 м18:26
249ННовокузнецк → Артышта → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый18:542 м18:56
207ЭВладивосток → Артышта → НовокузнецкОсобый19:432 м19:45
117УНовокузнецк → Артышта → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый19:463 м19:49
117ННовокузнецк → Артышта → Москва КазанскаяОсобый19:463 м19:49
117УНовокузнецк → Артышта → Москва КазанскаяОсобый19:463 м19:49
137ННовокузнецк → Артышта → ТюменьОсобый19:463 м19:49
059ННовокузнецк → Артышта → КисловодскОсобый20:242 м20:26
138НТюмень → Артышта → НовокузнецкОсобый23:472 м23:49
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Артышты на поезде

Через Артышту следует 31 поезд.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Артышты. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Артышты, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Артышту на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Артышта

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Артышты-1, Артышты-2.

Расстояние до Артышты

Ниже представлена информация о расстоянии до Артышты по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Артышты от Москвы составляет 3427 км.

Расстояние до Артышты от Новосибирска составляет 362 км.

Расстояние до Артышты от Алматы составляет 1675 км.

Расстояние до Артышты от Казани составляет 2762 км.

Расстояние до Артышты от Красноярска составляет 900 км.

О нас пишут