Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Новосибирск

Расписание поездов: Новосибирск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Новосибирск. В таблице указаны поезда, для которых Новосибирск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Новосибирске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Новосибирска
В Новосибирск
Новосибирск — Томск~ 546 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Москва~ 4 614 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Красноярск~ 981 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Омск~ 854 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Анапа~ 6 108 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Краснодар~ 3 750 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Навашино~ 4 226 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Таксимо~ 3 848 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новосибирск — Новый Уренгой~ 3 560 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
115ЕНижневартовск-1 → Новосибирск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый00:36-
604ИКулунда → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:15-
604НСлавгород → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:15-
092НКарасук-1 → Новосибирск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый01:15-
007НВладивосток → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:21-
007ЭВладивосток → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:21-
687ЭНерюнгри Пасс. → Новосибирск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый01:21-
684НБийск → Новосибирск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый01:42-
088НОмск → Новосибирск → Новосибирск-Главный
«Иртыш»
Особый03:00-
627ИКулунда → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:47-
113НАбакан → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:50-
105ЫКрасноярск Пасс → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:50-
125ЕНовый Уренгой → Новосибирск → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый03:59-
111ИСеверобайкальск → Новосибирск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый04:39-
369ФТашкент Пасс Центр. → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый04:58-
312ХКараганды Пасс → Новосибирск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый04:58-
301ЦАлматы-2 → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый04:58-
124ВБелгород → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:22-
347ЖУльяновск Центр. → Новосибирск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый05:22-
141НТомск-2 → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:25-
104ББрест-Центральный → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:34-
064БМинск-Пасс. → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:34-
659БМогилев-1 → Новосибирск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый07:34-
647БГомель-Пасс. → Новосибирск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый07:34-
857УНовокузнецк → Новосибирск → Новосибирск-Главный
«Экспресс»
Особый09:10-
029НКемерово Пасс → Новосибирск → Новосибирск-Главный
«Кузбасс»
Особый15:08-
148НОмск → Новосибирск → Новосибирск-ГлавныйОсобый19:02-
097СКисловодск → Новосибирск → ТындаОсобый23:1150 м00:01
097СКисловодск → Новосибирск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый23:1150 м00:01
057СКисловодск → Новосибирск → Иркутск Пасс.Особый23:1150 м00:01
103ННовосибирск → Брест-ЦентральныйОсобый-00:07
063БНовосибирск → Минск-Пасс.Особый-00:07
063БНовосибирск → Могилев-1
прицепной вагон
Особый-00:07
063БНовосибирск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый-00:07
129ЫКрасноярск Пасс → Новосибирск → АнапаОсобый23:5920 м00:19
205ИИркутск Пасс. → Новосибирск → АнапаОсобый23:5920 м00:19
235ЭТында → Новосибирск → АнапаОсобый23:5920 м00:19
229ИСеверобайкальск → Новосибирск → АнапаОсобый23:5920 м00:19
069ЧЧита-2 → Новосибирск → Анапа
прицепной вагон
Особый23:5920 м00:19
249ННовокузнецк → Новосибирск → АдлерОсобый23:5751 м00:48
014НСанкт-Петербург Ладож. → Новосибирск → НовокузнецкОсобый00:1750 м01:07
059СКисловодск → Новосибирск → НовокузнецкОсобый00:3652 м01:28
115ЕНижневартовск-1 → Новосибирск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый00:3652 м01:28
133САнапа → Новосибирск → Томск-2Особый00:3652 м01:28
129САнапа → Новосибирск → Красноярск ПассОсобый01:2618 м01:44
205САнапа → Новосибирск → Иркутск Пасс.Особый01:2618 м01:44
235САнапа → Новосибирск → ТындаОсобый01:2618 м01:44
229САнапа → Новосибирск → СеверобайкальскОсобый01:2618 м01:44
205САнапа → Новосибирск → Чита-2
прицепной вагон
Особый01:4118 м01:59
242САдлер → Новосибирск → Иркутск Пасс.Особый01:4118 м01:59
270САдлер → Новосибирск → Чита-2Особый01:4118 м01:59
274САдлер → Новосибирск → СеверобайкальскОсобый01:4118 м01:59
602НБийск → Новосибирск → Томск-2Особый01:4255 м02:37
363ТКараганды Пасс → Новосибирск → Томск-2Особый01:4255 м02:37
363ЦКараганды Пасс → Новосибирск → Томск-2Особый01:4255 м02:37
068ЫМосква Ярославская → Новосибирск → АбаканОсобый02:0051 м02:51
075ЭНерюнгри Пасс. → Новосибирск → Москва КазанскаяОсобый02:1250 м03:02
081ИУлан-Удэ Пасс. → Новосибирск → Москва КазанскаяОсобый02:1250 м03:02
323ЙТоммот → Новосибирск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:1250 м03:02
391НТомск-2 → Новосибирск → РиддерОсобый02:3057 м03:27
117УНовосибирск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый-03:49
117УНовокузнецк → Новосибирск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый02:5752 м03:49
117ННовокузнецк → Новосибирск → Москва КазанскаяОсобый02:5752 м03:49
117УНовокузнецк → Новосибирск → Москва КазанскаяОсобый02:5752 м03:49
137ННовокузнецк → Новосибирск → ТюменьОсобый02:5752 м03:49
059ННовокузнецк → Новосибирск → КисловодскОсобый04:0445 м04:49
091ИСеверобайкальск → Новосибирск → Москва ЯрославскаяОсобый04:3945 м05:24
055ЫКрасноярск Пасс → Новосибирск → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый04:3945 м05:24
140САдлер → Новосибирск → БарнаулОсобый04:5950 м05:49
099ЭВладивосток → Новосибирск → Москва ЯрославскаяОсобый05:0959 м06:08
035ЧБлаговещенск → Новосибирск → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый05:0959 м06:08
100ЭМосква Ярославская → Новосибирск → ВладивостокОсобый07:4656 м08:42
100ЩМосква Ярославская → Новосибирск → ВладивостокОсобый07:4656 м08:42
100ЩМосква Ярославская → Новосибирск → Пхеньян
прицепной вагон
Особый07:4656 м08:42
100ЩМосква Ярославская → Новосибирск → Туманган
прицепной вагон
Особый07:4656 м08:42
100ЭМосква Ярославская → Новосибирск → Благовещенск
прицепной вагон
Особый07:4656 м08:42
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Новосибирск → Красноярск Пасс
прицепной вагон
Особый07:4656 м08:42
857ННовосибирск → Новокузнецк
«Экспресс»
Особый-10:40
159МСанкт-Петербург-Главн. → Новосибирск → Томск-2Особый10:3718 м10:55
147ННовосибирск → ОмскОсобый-11:45
123ННовосибирск → БелгородОсобый-11:55
123ННовосибирск → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый-11:55
133НТомск-2 → Новосибирск → АнапаОсобый12:0050 м12:50
067ЫАбакан → Новосибирск → Москва ЯрославскаяОсобый12:1545 м13:00
142ННовосибирск → Томск-2Особый-13:30
241ИИркутск Пасс. → Новосибирск → АдлерОсобый13:4226 м14:08
269ЧЧита-2 → Новосибирск → АдлерОсобый13:4226 м14:08
273ИСеверобайкальск → Новосибирск → АдлерОсобый13:4226 м14:08
301ННовосибирск → Алматы-2Особый-14:31
369ННовосибирск → Ташкент Пасс Центр.Особый-14:31
301ННовосибирск → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый-14:31
276ЭКазань Пасс → Новосибирск → НовокузнецкОсобый14:1418 м14:32
161ВСанкт-Петербург-Витеб. → Новосибирск → НовокузнецкОсобый14:1418 м14:32
076ЭМосква Казанская → Новосибирск → Нерюнгри Пасс.Особый14:0650 м14:56
076ЭМосква Казанская → Новосибирск → Томмот
прицепной вагон
Особый14:0650 м14:56
082ИМосква Казанская → Новосибирск → Улан-Удэ Пасс.Особый14:0650 м14:56
627ННовосибирск → КулундаОсобый-14:58
243ННовокузнецк → Новосибирск → АнапаОсобый14:411 ч15:41
001МВладивосток → Новосибирск → Москва Ярославская
«Россия»
Особый15:3918 м15:57
019ЧПекин → Новосибирск → Москва Ярославская
«Восток»
Особый15:3918 м15:57
001МВладивосток → Новосибирск → Челябинск
прицепной вагон
Особый15:3918 м15:57
114ННовосибирск → АбаканОсобый-15:58
106ЫНовосибирск → Красноярск ПассОсобый-15:58
003ЗПекин → Новосибирск → Москва ЯрославскаяОсобый15:5118 м16:09
005ЩУлан-Батор → Новосибирск → Москва ЯрославскаяОсобый15:5118 м16:09
037НТомск-2 → Новосибирск → Москва Ярославская
«Томич»
Особый14:541 ч 26 м16:20
029НКемерово Пасс → Новосибирск → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый15:081 ч 12 м16:20
070ЧМосква Ярославская → Новосибирск → Чита-2Особый16:0719 м16:26
603ННовосибирск → СлавгородОсобый-16:45
603ИНовосибирск → КулундаОсобый-16:45
603ННовосибирск → Карасук-1
прицепной вагон
Особый-16:45
603ИНовосибирск → Карасук-1
прицепной вагон
Особый-16:45
056ЫНовосибирск → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый-16:46
092ИМосква Ярославская → Новосибирск → СеверобайкальскОсобый15:5155 м16:46
056ЫМосква Ярославская → Новосибирск → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый15:5155 м16:46
175ЫКрасноярск Пасс → Новосибирск → Санкт-Петербург-Витеб.Особый16:5818 м17:16
140НБарнаул → Новосибирск → АдлерОсобый16:4355 м17:38
138НТюмень → Новосибирск → НовокузнецкОсобый16:5445 м17:39
363ННовосибирск → Бийск
прицепной вагон
Особый-18:25
363УНовосибирск → Бийск
прицепной вагон
Особый-18:25
363НТомск-2 → Новосибирск → Караганды Пасс
«Обь»
Особый17:3550 м18:25
601НТомск-2 → Новосибирск → БийскОсобый17:3550 м18:25
363УТомск-2 → Новосибирск → Караганды ПассОсобый17:3550 м18:25
275ННовокузнецк → Новосибирск → Казань ПассОсобый18:3418 м18:52
087ННовосибирск → Омск
«Иртыш»
Особый-19:05
243САнапа → Новосибирск → НовокузнецкОсобый18:1950 м19:09
250НАдлер → Новосибирск → НовокузнецкОсобый18:1950 м19:09
008ННовосибирск → ВладивостокОсобый-19:54
008УНовосибирск → ВладивостокОсобый-19:54
008УНовосибирск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый-19:54
008УНовосибирск → Тында
прицепной вагон
Особый-19:54
097ЭТында → Новосибирск → КисловодскОсобый19:1652 м20:08
325ЭНерюнгри Пасс. → Новосибирск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый19:1652 м20:08
057ИИркутск Пасс. → Новосибирск → КисловодскОсобый19:1652 м20:08
128ЫАдлер → Новосибирск → Красноярск ПассОсобый19:5318 м20:11
118НМосква Казанская → Новосибирск → НовокузнецкОсобый19:2252 м20:14
069ЧЧита-2 → Новосибирск → Москва ЯрославскаяОсобый20:061 ч 3 м21:09
004ЗМосква Ярославская → Новосибирск → ПекинОсобый21:0718 м21:25
006ЩМосква Ярославская → Новосибирск → Улан-БаторОсобый21:0718 м21:25
161ННовокузнецк → Новосибирск → Москва ЯрославскаяОсобый20:281 ч21:28
127ЫКрасноярск Пасс → Новосибирск → АдлерОсобый21:0820 м21:28
020ЩМосква Ярославская → Новосибирск → Пекин
«Восток»
Особый21:2618 м21:44
002ЩМосква Ярославская → Новосибирск → Владивосток
«Россия»
Особый21:2618 м21:44
128ЫЧелябинск → Новосибирск → Владивосток
прицепной вагон
Особый21:2618 м21:44
012УЧелябинск → Новосибирск → Владивосток
прицепной вагон
Особый21:2618 м21:44
002ЩМосква Ярославская → Новосибирск → Пекин
прицепной вагон
Особый21:2618 м21:44
392НРиддер → Новосибирск → Томск-2Особый21:0154 м21:55
125ННовосибирск → Новый Уренгой
«Обь»
Особый-22:30
030ННовосибирск → Кемерово Пасс
«Кузбасс»
Особый-23:09
038НМосква Ярославская → Новосибирск → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый22:1950 м23:09
038НМосква Ярославская → Новосибирск → Томск-2
«Томич»
Особый22:191 ч 1 м23:20
013ННовокузнецк → Новосибирск → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый23:0552 м23:57
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Новосибирска на поезде

Через Новосибирск курсирует 152 поезда, из них 12 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Новосибирска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Новосибирска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Новосибирск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Новосибирск-Главный

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Новосибирска-Главного, Новосибирска-Восточного, Новосибирска-Западного, Новосибирска-Южного, Сибирской, Сеятеля.

Расстояние до Новосибирска

Ниже представлена информация о расстоянии до Новосибирска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Новосибирска от Москвы составляет 3303 км.

Расстояние до Новосибирска от Санкт-Петербурга составляет 3615 км.

Расстояние до Новосибирска от Ташкента составляет 2602 км.

Расстояние до Новосибирска от Минска составляет 4046 км.

Расстояние до Новосибирска от Алматы составляет 1680 км.

О нас пишут