Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Татарск

Расписание поездов: Татарская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Татарскую. В таблице указаны поезда, для которых Татарская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Татарске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Татарска
В Татарск
Татарск — Новосибирск~ 645 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Татарск — Омск~ 414 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Татарск — Славгород~ 546 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Татарск — Москва~ 2 543 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Татарск — Нерюнгри~ 5 824 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Татарск — Волгоград~ 2 646 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Татарск — Карасук~ 432 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Татарск — Красноярск~ 1 415 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
140НБарнаул → Татарская → АдлерОсобый00:012 м00:03
627ННовосибирск-Главный → Татарская → КулундаОсобый23:2947 м00:16
104ББрест-Центральный → Татарская → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:202 м01:22
064БМинск-Пасс. → Татарская → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:202 м01:22
659БМогилев-1 → Татарская → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый01:202 м01:22
647БГомель-Пасс. → Татарская → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый01:202 м01:22
087ННовосибирск-Главный → Татарская → Омск
«Иртыш»
Особый01:272 м01:29
100ЭМосква Ярославская → Татарская → ВладивостокОсобый01:342 м01:36
100ЩМосква Ярославская → Татарская → ВладивостокОсобый01:342 м01:36
100ЩМосква Ярославская → Татарская → Пхеньян
прицепной вагон
Особый01:342 м01:36
100ЩМосква Ярославская → Татарская → Туманган
прицепной вагон
Особый01:342 м01:36
100ЭМосква Ярославская → Татарская → Благовещенск
прицепной вагон
Особый01:342 м01:36
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Татарская → Красноярск Пасс
прицепной вагон
Особый01:342 м01:36
069ЧЧита-2 → Татарская → Москва ЯрославскаяОсобый03:062 м03:08
127ЫКрасноярск Пасс → Татарская → АдлерОсобый03:182 м03:20
125ННовосибирск-Главный → Татарская → Новый Уренгой
«Обь»
Особый04:432 м04:45
013ННовокузнецк → Татарская → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый05:312 м05:33
103ННовосибирск-Главный → Татарская → Брест-ЦентральныйОсобый05:462 м05:48
063БНовосибирск-Главный → Татарская → Минск-Пасс.Особый05:462 м05:48
063БНовосибирск-Главный → Татарская → Могилев-1
прицепной вагон
Особый05:462 м05:48
063БНовосибирск-Главный → Татарская → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый05:462 м05:48
129ЫКрасноярск Пасс → Татарская → АнапаОсобый06:342 м06:36
205ИИркутск Пасс. → Татарская → АнапаОсобый06:342 м06:36
235ЭТында → Татарская → АнапаОсобый06:342 м06:36
229ИСеверобайкальск → Татарская → АнапаОсобый06:342 м06:36
069ЧЧита-2 → Татарская → Анапа
прицепной вагон
Особый06:342 м06:36
095НБарнаул → Татарская → Москва КазанскаяОсобый07:4228 м08:10
136НБарнаул → Татарская → Москва КазанскаяОсобый07:4228 м08:10
658НБийск → Татарская → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый07:4228 м08:10
136УБарнаул → Татарская → Москва КазанскаяОсобый07:4228 м08:10
136УБарнаул → Татарская → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый07:4228 м08:10
076ЭМосква Казанская → Татарская → Нерюнгри Пасс.Особый08:332 м08:35
076ЭМосква Казанская → Татарская → Томмот
прицепной вагон
Особый08:332 м08:35
082ИМосква Казанская → Татарская → Улан-Удэ Пасс.Особый08:332 м08:35
138НТюмень → Татарская → НовокузнецкОсобый09:162 м09:18
075ЭНерюнгри Пасс. → Татарская → Москва КазанскаяОсобый09:282 м09:30
081ИУлан-Удэ Пасс. → Татарская → Москва КазанскаяОсобый09:282 м09:30
323ЙТоммот → Татарская → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый09:282 м09:30
117УНовокузнецк → Татарская → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый09:402 м09:42
117УНовосибирск-Главный → Татарская → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый09:402 м09:42
117ННовокузнецк → Татарская → Москва КазанскаяОсобый09:402 м09:42
117УНовокузнецк → Татарская → Москва КазанскаяОсобый09:402 м09:42
137ННовокузнецк → Татарская → ТюменьОсобый09:402 м09:42
092ИМосква Ярославская → Татарская → СеверобайкальскОсобый10:072 м10:09
056ЫМосква Ярославская → Татарская → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый10:072 м10:09
070ЧМосква Ярославская → Татарская → Чита-2Особый10:192 м10:21
250НАдлер → Татарская → НовокузнецкОсобый11:172 м11:19
059ННовокузнецк → Татарская → КисловодскОсобый11:422 м11:44
091ИСеверобайкальск → Татарская → Москва ЯрославскаяОсобый11:542 м11:56
055ЫКрасноярск Пасс → Татарская → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый11:542 м11:56
243САнапа → Татарская → НовокузнецкОсобый12:002 м12:02
099ЭВладивосток → Татарская → Москва ЯрославскаяОсобый12:062 м12:08
035ЧБлаговещенск → Татарская → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый12:062 м12:08
148НОмск → Татарская → Новосибирск-ГлавныйОсобый13:414 м13:45
118НМосква Казанская → Татарская → НовокузнецкОсобый13:552 м13:57
128ЫАдлер → Татарская → Красноярск ПассОсобый14:072 м14:09
096НМосква Казанская → Татарская → БарнаулОсобый14:1726 м14:43
136ММосква Казанская → Татарская → БарнаулОсобый14:1726 м14:43
136ММосква Казанская → Татарская → Бийск
прицепной вагон
Особый14:1726 м14:43
038НМосква Ярославская → Татарская → Томск-2
«Томич»
Особый16:002 м16:02
038НМосква Ярославская → Татарская → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый16:002 м16:02
147ННовосибирск-Главный → Татарская → ОмскОсобый17:074 м17:11
123ННовосибирск-Главный → Татарская → БелгородОсобый17:562 м17:58
123ННовосибирск-Главный → Татарская → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый17:562 м17:58
627ИКулунда → Татарская → Новосибирск-ГлавныйОсобый17:4426 м18:10
133НТомск-2 → Татарская → АнапаОсобый18:322 м18:34
014НСанкт-Петербург Ладож. → Татарская → НовокузнецкОсобый18:382 м18:40
059СКисловодск → Татарская → НовокузнецкОсобый18:502 м18:52
115ЕНижневартовск-1 → Татарская → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый18:502 м18:52
115ЕНижневартовск-1 → Татарская → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый18:502 м18:52
133САнапа → Татарская → Томск-2Особый18:502 м18:52
129САнапа → Татарская → Красноярск ПассОсобый19:052 м19:07
205САнапа → Татарская → Иркутск Пасс.Особый19:052 м19:07
235САнапа → Татарская → ТындаОсобый19:052 м19:07
229САнапа → Татарская → СеверобайкальскОсобый19:052 м19:07
067ЫАбакан → Татарская → Москва ЯрославскаяОсобый19:122 м19:14
205САнапа → Татарская → Чита-2
прицепной вагон
Особый19:502 м19:52
242САдлер → Татарская → Иркутск Пасс.Особый19:502 м19:52
270САдлер → Татарская → Чита-2Особый19:502 м19:52
274САдлер → Татарская → СеверобайкальскОсобый19:502 м19:52
241ИИркутск Пасс. → Татарская → АдлерОсобый20:232 м20:25
269ЧЧита-2 → Татарская → АдлерОсобый20:232 м20:25
273ИСеверобайкальск → Татарская → АдлерОсобый20:232 м20:25
068ЫМосква Ярославская → Татарская → АбаканОсобый20:302 м20:32
088НОмск → Татарская → Новосибирск-Главный
«Иртыш»
Особый20:502 м20:52
125ЕНовый Уренгой → Татарская → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый21:252 м21:27
243ННовокузнецк → Татарская → АнапаОсобый21:532 м21:55
037НТомск-2 → Татарская → Москва Ярославская
«Томич»
Особый22:082 м22:10
029НКемерово Пасс → Татарская → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый22:082 м22:10
140САдлер → Татарская → БарнаулОсобый22:562 м22:58
124ВБелгород → Татарская → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:102 м23:12
347ЖУльяновск Центр. → Татарская → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый23:102 м23:12
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Татарска на поезде

Через Татарск проходит 92 поезда, из них 7 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Татарска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Татарска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Татарск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Татарская

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.).

Расстояние до Татарска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Татарска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Татарска от Москвы составляет 2845 км.

Расстояние до Татарска от Санкт-Петербурга составляет 3157 км.

Расстояние до Татарска от Минска составляет 3588 км.

Расстояние до Татарска от Новосибирска составляет 458 км.

Расстояние до Татарска от Казани составляет 1942 км.

О нас пишут