6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Миасс

Расписание поездов: Миасс-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Миасс-1. В таблице указаны поезда, для которых Миасс-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Миассе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Миасса
В Миасс
Миасс — Новосибирск~ 1 592 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Миасс — Москва~ 1 664 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Миасс — Курган~ 612 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Миасс — Омск~ 1 022 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Миасс — Томск~ 2 682 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Миасс — Челябинск~ 341 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Миасс — Анапа~ 2 073 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Миасс — Тюмень~ 745 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Миасс — Сургут~ 1 174 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Миасс-1 → АнапаОсобый00:082 м00:10
129САнапа → Миасс-1 → Красноярск ПассОсобый00:593 м01:02
205САнапа → Миасс-1 → Иркутск Пасс.Особый00:593 м01:02
235САнапа → Миасс-1 → ТындаОсобый00:593 м01:02
229САнапа → Миасс-1 → СеверобайкальскОсобый00:593 м01:02
229САнапа → Миасс-1 → Барнаул
прицепной вагон
Особый00:593 м01:02
205САнапа → Миасс-1 → Барнаул
прицепной вагон
Особый00:593 м01:02
059СКисловодск → Миасс-1 → НовокузнецкОсобый01:102 м01:12
059СКисловодск → Миасс-1 → Барнаул
прицепной вагон
Особый01:102 м01:12
133САнапа → Миасс-1 → Томск-2Особый01:102 м01:12
456УНовороссийск → Миасс-1 → ЧелябинскОсобый02:283 м02:31
014ЕМосква Казанская → Миасс-1 → Челябинск
«Южный Урал»
Особый02:472 м02:49
426ЧКалининград Пасс Южный → Миасс-1 → ЧелябинскОсобый03:192 м03:21
318ББарановичи-Полесские → Миасс-1 → Караганды ПассОсобый03:192 м03:21
605БВитебск → Миасс-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый03:192 м03:21
650ББрест-Центральный → Миасс-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый03:192 м03:21
083БГомель-Пасс. → Миасс-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый03:192 м03:21
083ЦКараганды Пасс → Миасс-1 → Москва КазанскаяОсобый04:312 м04:33
901ЦАстана-Нурлы Жол → Миасс-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый04:312 м04:33
673ЦПавлодар → Миасс-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый04:312 м04:33
332ЙУфа → Миасс-1 → Новый УренгойОсобый04:492 м04:51
059ННовокузнецк → Миасс-1 → КисловодскОсобый05:002 м05:02
602УБарнаул → Миасс-1 → Кисловодск
прицепной вагон
Особый05:002 м05:02
147ЕНижневартовск-1 → Миасс-1 → АстраханьОсобый05:152 м05:17
143ЙНижневартовск-1 → Миасс-1 → УфаОсобый05:152 м05:17
124ВБелгород → Миасс-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:452 м05:47
144ЙУфа → Миасс-1 → Нижневартовск-1Особый05:552 м05:57
147ЖАстрахань → Миасс-1 → Нижневартовск-1Особый05:552 м05:57
478УАдлер → Миасс-1 → ЧелябинскОсобый06:154 м06:19
392УМосква Казанская → Миасс-1 → ЧелябинскОсобый06:0526 м06:31
351ЕПриобье → Миасс-1 → УфаОсобый07:152 м07:17
352ЕПриобье → Миасс-1 → УфаОсобый07:152 м07:17
455УЧелябинск → Миасс-1 → НовороссийскОсобый07:503 м07:53
352ЙУфа → Миасс-1 → ПриобьеОсобый08:122 м08:14
084ЦМосква Казанская → Миасс-1 → Караганды ПассОсобый08:422 м08:44
084ЦМосква Казанская → Миасс-1 → Павлодар
прицепной вагон
Особый08:422 м08:44
373ЕТюмень → Миасс-1 → МахачкалаОсобый09:462 м09:48
123ННовосибирск-Главный → Миасс-1 → БелгородОсобый11:062 м11:08
133НТомск-2 → Миасс-1 → АнапаОсобый11:482 м11:50
088ЙСамара → Миасс-1 → Нижневартовск-1Особый14:172 м14:19
102ЙПенза-1 → Миасс-1 → Нижневартовск-1Особый14:172 м14:19
610ЙУльяновск Центр. → Миасс-1 → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый14:172 м14:19
294ЙСамара → Миасс-1 → Нижневартовск-1Особый14:312 м14:33
293ЕНижневартовск-1 → Миасс-1 → СамараОсобый14:402 м14:42
243ННовокузнецк → Миасс-1 → АнапаОсобый15:414 м15:45
457УЧелябинск → Миасс-1 → АнапаОсобый15:414 м15:45
087ЙНижневартовск-1 → Миасс-1 → СамараОсобый18:072 м18:09
101ЙНижневартовск-1 → Миасс-1 → Пенза-1Особый18:072 м18:09
087ЙНижневартовск-1 → Миасс-1 → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый18:072 м18:09
373СМахачкала → Миасс-1 → ТюменьОсобый18:272 м18:29
243САнапа → Миасс-1 → НовокузнецкОсобый18:444 м18:48
457САнапа → Миасс-1 → ЧелябинскОсобый18:444 м18:48
097ЭТында → Миасс-1 → КисловодскОсобый19:422 м19:44
325ЭНерюнгри Пасс. → Миасс-1 → Кисловодск
прицепной вагон
Особый19:422 м19:44
057ИИркутск Пасс. → Миасс-1 → КисловодскОсобый19:422 м19:44
128ЫАдлер → Миасс-1 → Красноярск ПассОсобый19:582 м20:00
331ЙНовый Уренгой → Миасс-1 → УфаОсобый19:5716 м20:13
391УЧелябинск → Миасс-1 → Москва КазанскаяОсобый19:5716 м20:13
477УЧелябинск → Миасс-1 → АдлерОсобый20:554 м20:59
127ЫКрасноярск Пасс → Миасс-1 → АдлерОсобый21:512 м21:53
013УЧелябинск → Миасс-1 → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый22:362 м22:38
425УЧелябинск → Миасс-1 → Калининград Пасс ЮжныйОсобый22:472 м22:49
317БКараганды Пасс → Миасс-1 → Барановичи-ПолесскиеОсобый22:472 м22:49
317БКараганды Пасс → Миасс-1 → Витебск
прицепной вагон
Особый22:472 м22:49
317БКараганды Пасс → Миасс-1 → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый22:472 м22:49
317БКараганды Пасс → Миасс-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый22:472 м22:49
097СКисловодск → Миасс-1 → ТындаОсобый22:502 м22:52
097СКисловодск → Миасс-1 → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый22:502 м22:52
057СКисловодск → Миасс-1 → Иркутск Пасс.Особый22:502 м22:52
289САнапа → Миасс-1 → Екатеринбург Пасс.Особый23:002 м23:02
129ЫКрасноярск Пасс → Миасс-1 → АнапаОсобый23:554 м23:59
205ИИркутск Пасс. → Миасс-1 → АнапаОсобый23:554 м23:59
235ЭТында → Миасс-1 → АнапаОсобый23:554 м23:59
229ИСеверобайкальск → Миасс-1 → АнапаОсобый23:554 м23:59
392НБарнаул → Миасс-1 → Анапа
прицепной вагон
Особый23:554 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Миасса на поезде

Через Миасс следует 75 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Миасса. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Миасса, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Миасс на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Миасс

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Миасса-1.

Расстояние до Миасса

Ниже представлены сведения о расстоянии до Миасса по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Миасса от Москвы составляет 1953 км.

Расстояние до Миасса от Минска составляет 2649 км.

Расстояние до Миасса от Новосибирска составляет 1521 км.

Расстояние до Миасса от Ростова составляет 2425 км.

Расстояние до Миасса от Красноярска составляет 2165 км.

О нас пишут