6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 декабря, 12 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Челябинск

Расписание поездов: Челябинск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Челябинск. В таблице указаны поезда, для которых Челябинск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Челябинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Челябинска
В Челябинск
Челябинск — Москва~ 1 794 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Челябинск — Анапа~ 4 106 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Челябинск — Белгород~ 3 762 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Челябинск — Новосибирск~ 1 549 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Челябинск — Новый Уренгой~ 1 761 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Челябинск — Санкт-Петербург~ 3 794 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Челябинск — Екатеринбург~ 426 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Челябинск — Астана~ 3 705 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
344САдлер → ЧелябинскОсобый03:00-
456УНовороссийск → ЧелябинскОсобый04:05-
426ЧКалининград Пасс Южный → ЧелябинскОсобый04:15-
690УЕкатеринбург Пасс. → ЧелябинскОсобый04:23-
090УМосква Казанская → Челябинск
прицепной вагон
Особый04:23-
014ЕМосква Казанская → Челябинск
«Южный Урал»
Особый05:05-
282ММосква Казанская → ЧелябинскОсобый07:02-
145АСанкт-Петербург Ладож. → ЧелябинскОсобый07:25-
478УАдлер → ЧелябинскОсобый07:56-
392УМосква Казанская → ЧелябинскОсобый08:06-
039ЦАстана-Нурлы Жол → Челябинск
«ЕВРАЗИЯ»
Особый08:35-
673ЦПавлодар → Челябинск
прицепной вагон
Особый08:35-
192АСанкт-Петербург Ладож. → ЧелябинскОсобый09:15-
365ФТашкент Пасс Центр. → ЧелябинскОсобый10:50-
011УОмск → ЧелябинскОсобый13:29-
001МВладивосток → Челябинск
прицепной вагон
Особый13:29-
457САнапа → ЧелябинскОсобый20:13-
552УПриобье → ЧелябинскОсобый20:40-
249ННовокузнецк → Челябинск → АдлерОсобый23:4634 м00:20
097СКисловодск → Челябинск → ТындаОсобый00:2046 м01:06
097СКисловодск → Челябинск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый00:2046 м01:06
057СКисловодск → Челябинск → Иркутск Пасс.Особый00:2046 м01:06
289САнапа → Челябинск → Екатеринбург Пасс.Особый00:3046 м01:16
352ЕПриобье → Челябинск → УфаОсобый01:5644 м02:40
083ЦКараганды Пасс → Челябинск → Москва КазанскаяОсобый02:0248 м02:50
673ЦПавлодар → Челябинск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:0248 м02:50
903ЦАстана-Нурлы Жол → Челябинск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:0248 м02:50
059СКисловодск → Челябинск → НовокузнецкОсобый02:3846 м03:24
059СКисловодск → Челябинск → Барнаул
прицепной вагон
Особый02:3846 м03:24
133САнапа → Челябинск → Томск-2Особый02:3846 м03:24
059ННовокузнецк → Челябинск → КисловодскОсобый02:4145 м03:26
129САнапа → Челябинск → Красноярск ПассОсобый02:281 ч 6 м03:34
205САнапа → Челябинск → Иркутск Пасс.Особый02:281 ч 6 м03:34
235САнапа → Челябинск → ТындаОсобый02:281 ч 6 м03:34
229САнапа → Челябинск → СеверобайкальскОсобый02:281 ч 6 м03:34
147ЕНижневартовск-1 → Челябинск → АстраханьОсобый02:5145 м03:36
143ЙНижневартовск-1 → Челябинск → УфаОсобый02:5145 м03:36
242САдлер → Челябинск → Иркутск Пасс.Особый03:3734 м04:11
270САдлер → Челябинск → Чита-2Особый03:3734 м04:11
274САдлер → Челябинск → СеверобайкальскОсобый03:3734 м04:11
318ББарановичи-Полесские → Челябинск → Караганды ПассОсобый04:1542 м04:57
605БВитебск → Челябинск → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый04:1542 м04:57
650ББрест-Центральный → Челябинск → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый04:1542 м04:57
083БГомель-Пасс. → Челябинск → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый04:1542 м04:57
346САдлер → Челябинск → Нижневартовск-1Особый04:3245 м05:17
365УЧелябинск → Ташкент Пасс Центр.Особый-06:02
455УЧелябинск → НовороссийскОсобый-06:20
332ЙУфа → Челябинск → Новый УренгойОсобый06:2539 м07:04
122УОренбург → Челябинск → Екатеринбург Пасс.Особый06:171 ч 1 м07:18
373ЕТюмень → Челябинск → МахачкалаОсобый07:021 ч 8 м08:10
144ЙУфа → Челябинск → Нижневартовск-1Особый07:3934 м08:13
147ЖАстрахань → Челябинск → Нижневартовск-1Особый07:3934 м08:13
145АСанкт-Петербург Ладож. → Челябинск → Петропавловск
прицепной вагон
Особый07:2558 м08:23
124ВБелгород → Челябинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:2954 м08:23
123ННовосибирск-Главный → Челябинск → БелгородОсобый08:401 ч09:40
133НТомск-2 → Челябинск → АнапаОсобый09:2646 м10:12
551УЧелябинск → АдлерОсобый-10:20
146УЧелябинск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-10:30
352ЙУфа → Челябинск → ПриобьеОсобый09:5555 м10:50
342УЕкатеринбург Пасс. → Челябинск → Нижневартовск-1Особый09:5555 м10:50
039ТЧелябинск → Астана-Нурлы ЖолОсобый-10:52
039ТЧелябинск → Павлодар
прицепной вагон
Особый-10:52
192АСанкт-Петербург Ладож. → Челябинск → Петухово
прицепной вагон
Особый09:151 ч 45 м11:00
084ЦМосква Казанская → Челябинск → Караганды ПассОсобый10:2535 м11:00
084ЦМосква Казанская → Челябинск → Павлодар
прицепной вагон
Особый10:2535 м11:00
293ЕНижневартовск-1 → Челябинск → СамараОсобый11:1540 м11:55
293ЙНижневартовск-1 → Челябинск → СамараОсобый11:1540 м11:55
250ХМосква Казанская → Челябинск → Екатеринбург Пасс.Особый12:3045 м13:15
241ИИркутск Пасс. → Челябинск → АдлерОсобый12:5234 м13:26
269ЧЧита-2 → Челябинск → АдлерОсобый12:5234 м13:26
273ИСеверобайкальск → Челябинск → АдлерОсобый12:5234 м13:26
457УЧелябинск → АнапаОсобый-13:48
243ННовокузнецк → Челябинск → АнапаОсобый13:1434 м13:48
379УНовый Уренгой → Челябинск → ОренбургОсобый14:0046 м14:46
343УЧелябинск → АдлерОсобый-15:25
191УЧелябинск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-15:30
088ЙСамара → Челябинск → Нижневартовск-1Особый15:3634 м16:10
102ЙПенза-1 → Челябинск → Нижневартовск-1Особый15:3634 м16:10
610ЙУльяновск Центр. → Челябинск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый15:3634 м16:10
087ЙНижневартовск-1 → Челябинск → СамараОсобый16:0234 м16:36
101ЙНижневартовск-1 → Челябинск → Пенза-1Особый16:0234 м16:36
087ЙНижневартовск-1 → Челябинск → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый16:0234 м16:36
294ЙСамара → Челябинск → Нижневартовск-1Особый16:1840 м16:58
294ЭПенза-1 → Челябинск → Нижневартовск-1Особый16:1840 м16:58
097ЭТында → Челябинск → КисловодскОсобый17:2545 м18:10
325ЭНерюнгри Пасс. → Челябинск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый17:2545 м18:10
057ИИркутск Пасс. → Челябинск → КисловодскОсобый17:2545 м18:10
391УЧелябинск → Москва КазанскаяОсобый-18:20
331ЙНовый Уренгой → Челябинск → УфаОсобый17:4535 м18:20
689УЧелябинск → Екатеринбург Пасс.Особый-18:27
689УЧелябинск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый-18:27
250НАдлер → Челябинск → НовокузнецкОсобый18:0035 м18:35
477УЧелябинск → АдлерОсобый-19:20
122ЕЕкатеринбург Пасс. → Челябинск → ОренбургОсобый18:481 ч 2 м19:50
127ЫКрасноярск Пасс → Челябинск → АдлерОсобый19:4041 м20:21
373СМахачкала → Челябинск → ТюменьОсобый20:0245 м20:47
425УЧелябинск → Калининград Пасс ЮжныйОсобый-20:56
317БКараганды Пасс → Челябинск → Барановичи-ПолесскиеОсобый20:2531 м20:56
317БКараганды Пасс → Челябинск → Витебск
прицепной вагон
Особый20:2531 м20:56
317БКараганды Пасс → Челябинск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый20:2531 м20:56
317БКараганды Пасс → Челябинск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый20:2531 м20:56
243САнапа → Челябинск → НовокузнецкОсобый20:1344 м20:57
013УЧелябинск → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый-21:10
179УЧелябинск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-21:20
380УОренбург → Челябинск → Новый УренгойОсобый21:131 ч 2 м22:15
129ЫКрасноярск Пасс → Челябинск → АнапаОсобый21:3846 м22:24
205ИИркутск Пасс. → Челябинск → АнапаОсобый21:3846 м22:24
235ЭТында → Челябинск → АнапаОсобый21:3846 м22:24
229ИСеверобайкальск → Челябинск → АнапаОсобый21:3846 м22:24
069ЧЧита-2 → Челябинск → Анапа
прицепной вагон
Особый21:3846 м22:24
012УЧелябинск → ОмскОсобый-22:25
128ЫЧелябинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый-22:25
012УЧелябинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый-22:25
128ЫАдлер → Челябинск → Красноярск ПассОсобый21:5035 м22:25
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Челябинск → АнапаОсобый22:0334 м22:37
345ЕНижневартовск-1 → Челябинск → АдлерОсобый21:481 ч 4 м22:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Челябинска на поезде

Через Челябинск курсирует 116 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Челябинска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Челябинска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Челябинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Челябинск

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Челябинска.

Расстояние до Челябинска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Челябинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Челябинска от Москвы составляет 2020 км.

Расстояние до Челябинска от Санкт-Петербурга составляет 2672 км.

Расстояние до Челябинска от Ташкента составляет 2661 км.

Расстояние до Челябинска от Минска составляет 2640 км.

Расстояние до Челябинска от Новосибирска составляет 1425 км.

О нас пишут