6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Челябинск

Расписание поездов: Челябинск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Челябинск. В таблице указаны поезда, для которых Челябинск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Челябинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Челябинска
В Челябинск
Челябинск — Новый Уренгой~ 1 607 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Челябинск — Омск~ 932 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Челябинск — Москва~ 1 794 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Челябинск — Екатеринбург~ 426 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Челябинск — Петропавловск~ 772 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Челябинск — Астрахань~ 3 071 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Челябинск — Оренбург~ 934 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Челябинск — Уфа~ 637 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Челябинск — Карталы~ 506 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
344САдлер → ЧелябинскОсобый03:00-
080УМосква Казанская → ЧелябинскОсобый03:50-
456УНовороссийск → ЧелябинскОсобый04:05-
014ЕМосква Казанская → Челябинск
«Южный Урал»
Особый04:15-
426ЧКалининград Пасс Южный → ЧелябинскОсобый05:10-
145АСанкт-Петербург Ладож. → ЧелябинскОсобый07:10-
478УАдлер → ЧелябинскОсобый07:56-
392УМосква Казанская → ЧелябинскОсобый08:06-
039ЦАстана-Нурлы Жол → Челябинск
«ЕВРАЗИЯ»
Особый08:48-
673ЦПавлодар → Челябинск
прицепной вагон
Особый08:48-
192АСанкт-Петербург Ладож. → ЧелябинскОсобый09:40-
365ФТашкент Пасс Центр. → ЧелябинскОсобый10:53-
011УОмск → ЧелябинскОсобый13:38-
001МВладивосток → Челябинск
прицепной вагон
Особый13:38-
457САнапа → ЧелябинскОсобый20:15-
097СКисловодск → Челябинск → ТындаОсобый00:2045 м01:05
097СКисловодск → Челябинск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый00:2045 м01:05
057СКисловодск → Челябинск → Иркутск Пасс.Особый00:2045 м01:05
289САнапа → Челябинск → Екатеринбург Пасс.Особый00:3045 м01:15
083ЦКараганды Пасс → Челябинск → Москва КазанскаяОсобый02:0745 м02:52
901ЦАстана-Нурлы Жол → Челябинск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:0745 м02:52
673ЦПавлодар → Челябинск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:0745 м02:52
059СКисловодск → Челябинск → НовокузнецкОсобый02:3945 м03:24
059СКисловодск → Челябинск → Барнаул
прицепной вагон
Особый02:3945 м03:24
133САнапа → Челябинск → Томск-2Особый02:3945 м03:24
059ННовокузнецк → Челябинск → КисловодскОсобый02:4145 м03:26
602УБарнаул → Челябинск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый02:4145 м03:26
129САнапа → Челябинск → Красноярск ПассОсобый02:291 ч 5 м03:34
205САнапа → Челябинск → Иркутск Пасс.Особый02:291 ч 5 м03:34
235САнапа → Челябинск → ТындаОсобый02:291 ч 5 м03:34
229САнапа → Челябинск → СеверобайкальскОсобый02:291 ч 5 м03:34
229САнапа → Челябинск → Барнаул
прицепной вагон
Особый02:291 ч 5 м03:34
205САнапа → Челябинск → Барнаул
прицепной вагон
Особый02:291 ч 5 м03:34
147ЕНижневартовск-1 → Челябинск → АстраханьОсобый02:5145 м03:36
143ЙНижневартовск-1 → Челябинск → УфаОсобый02:5145 м03:36
242САдлер → Челябинск → Иркутск Пасс.Особый03:3734 м04:11
270САдлер → Челябинск → Чита-2Особый03:3734 м04:11
274САдлер → Челябинск → СеверобайкальскОсобый03:3734 м04:11
351ЕПриобье → Челябинск → УфаОсобый03:501 ч 12 м05:02
352ЕПриобье → Челябинск → УфаОсобый03:501 ч 12 м05:02
346САдлер → Челябинск → Нижневартовск-1Особый04:3245 м05:17
365УЧелябинск → Ташкент Пасс Центр.Особый-05:41
318ББарановичи-Полесские → Челябинск → Караганды ПассОсобый05:1031 м05:41
605БВитебск → Челябинск → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый05:1031 м05:41
650ББрест-Центральный → Челябинск → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый05:1031 м05:41
083БГомель-Пасс. → Челябинск → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый05:1031 м05:41
455УЧелябинск → НовороссийскОсобый-06:20
332ЙУфа → Челябинск → Новый УренгойОсобый06:2539 м07:04
122УОренбург → Челябинск → Екатеринбург Пасс.Особый06:171 ч 1 м07:18
373ЕТюмень → Челябинск → МахачкалаОсобый07:021 ч 8 м08:10
144ЙУфа → Челябинск → Нижневартовск-1Особый07:3734 м08:11
147ЖАстрахань → Челябинск → Нижневартовск-1Особый07:3734 м08:11
145АСанкт-Петербург Ладож. → Челябинск → Петропавловск
прицепной вагон
Особый07:101 ч 12 м08:22
124ВБелгород → Челябинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:2755 м08:22
123ННовосибирск-Главный → Челябинск → БелгородОсобый08:361 ч09:36
133НТомск-2 → Челябинск → АнапаОсобый09:2545 м10:10
146УЧелябинск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-10:30
542УОренбург → Челябинск → Нижневартовск-1Особый09:501 ч10:50
352ЙУфа → Челябинск → ПриобьеОсобый09:501 ч10:50
039ТЧелябинск → Астана-Нурлы ЖолОсобый-10:56
192АСанкт-Петербург Ладож. → Челябинск → Петухово
прицепной вагон
Особый09:401 ч 20 м11:00
084ЦМосква Казанская → Челябинск → Караганды ПассОсобый10:1050 м11:00
084ЦМосква Казанская → Челябинск → Павлодар
прицепной вагон
Особый10:1050 м11:00
241ИИркутск Пасс. → Челябинск → АдлерОсобый12:5234 м13:26
269ЧЧита-2 → Челябинск → АдлерОсобый12:5234 м13:26
273ИСеверобайкальск → Челябинск → АдлерОсобый12:5234 м13:26
457УЧелябинск → АнапаОсобый-14:08
243ННовокузнецк → Челябинск → АнапаОсобый13:2840 м14:08
379УНовый Уренгой → Челябинск → ОренбургОсобый14:2946 м15:15
343УЧелябинск → АдлерОсобый-15:25
191УЧелябинск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-16:02
273ИПетропавловск → Челябинск → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый12:523 ч 10 м16:02
241ИПетропавловск → Челябинск → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый12:523 ч 10 м16:02
087ЙНижневартовск-1 → Челябинск → СамараОсобый15:5238 м16:30
101ЙНижневартовск-1 → Челябинск → Пенза-1Особый15:5238 м16:30
087ЙНижневартовск-1 → Челябинск → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый15:5238 м16:30
088ЙСамара → Челябинск → Нижневартовск-1Особый16:0040 м16:40
102ЙПенза-1 → Челябинск → Нижневартовск-1Особый16:0040 м16:40
610ЙУльяновск Центр. → Челябинск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый16:0040 м16:40
541ЕНижневартовск-1 → Челябинск → ОренбургОсобый16:0050 м16:50
294ЙСамара → Челябинск → Нижневартовск-1Особый16:2035 м16:55
097ЭТында → Челябинск → КисловодскОсобый17:2545 м18:10
325ЭНерюнгри Пасс. → Челябинск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый17:2545 м18:10
057ИИркутск Пасс. → Челябинск → КисловодскОсобый17:2545 м18:10
391УЧелябинск → Москва КазанскаяОсобый-18:20
331ЙНовый Уренгой → Челябинск → УфаОсобый17:4634 м18:20
250НАдлер → Челябинск → НовокузнецкОсобый18:0734 м18:41
079УЧелябинск → Москва КазанскаяОсобый-19:10
477УЧелябинск → АдлерОсобый-19:20
122ЕЕкатеринбург Пасс. → Челябинск → ОренбургОсобый18:5357 м19:50
551УЧелябинск → АдлерОсобый-20:11
127ЫКрасноярск Пасс → Челябинск → АдлерОсобый19:4041 м20:21
373СМахачкала → Челябинск → ТюменьОсобый20:0045 м20:45
243САнапа → Челябинск → НовокузнецкОсобый20:1540 м20:55
013УЧелябинск → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый-21:05
425УЧелябинск → Калининград Пасс ЮжныйОсобый-21:15
317БКараганды Пасс → Челябинск → Барановичи-ПолесскиеОсобый20:4233 м21:15
317БКараганды Пасс → Челябинск → Витебск
прицепной вагон
Особый20:4233 м21:15
317БКараганды Пасс → Челябинск → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый20:4233 м21:15
317БКараганды Пасс → Челябинск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый20:4233 м21:15
380УОренбург → Челябинск → Новый УренгойОсобый21:1852 м22:10
012УЧелябинск → ОмскОсобый-22:17
128ЫЧелябинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый-22:17
012УЧелябинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый-22:17
128ЫАдлер → Челябинск → Красноярск ПассОсобый21:3740 м22:17
129ЫКрасноярск Пасс → Челябинск → АнапаОсобый21:4245 м22:27
205ИИркутск Пасс. → Челябинск → АнапаОсобый21:4245 м22:27
235ЭТында → Челябинск → АнапаОсобый21:4245 м22:27
229ИСеверобайкальск → Челябинск → АнапаОсобый21:4245 м22:27
392НБарнаул → Челябинск → Анапа
прицепной вагон
Особый21:4245 м22:27
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Челябинск → АнапаОсобый22:0334 м22:37
345ЕНижневартовск-1 → Челябинск → АдлерОсобый21:321 ч 20 м22:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Челябинска на поезде

Через Челябинск курсирует 112 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Челябинска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Челябинска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Челябинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Челябинск

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Челябинска.

Расстояние до Челябинска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Челябинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Челябинска от Москвы составляет 2020 км.

Расстояние до Челябинска от Санкт-Петербурга составляет 2672 км.

Расстояние до Челябинска от Ташкента составляет 2661 км.

Расстояние до Челябинска от Минска составляет 2640 км.

Расстояние до Челябинска от Новосибирска составляет 1425 км.

О нас пишут