6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Шумиха

Расписание поездов: Шумиха

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Шумиху. В таблице указаны поезда, для которых Шумиха является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Шумихе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Шумихи
В Шумиху
Шумиха — Челябинск~ 386 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шумиха — Курган~ 393 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шумиха — Уфа~ 805 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шумиха — Калачинск~ 1 570 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шумиха — Туапсе~ 2 646 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шумиха — Балаково~ 2 818 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шумиха — Самара~ 1 318 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шумиха — Омск~ 831 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Шумиха — Павлодар~ 4 612 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
083ЦКараганды Пасс → Шумиха → Москва КазанскаяОсобый00:281 м00:29
901ЦАстана-Нурлы Жол → Шумиха → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:281 м00:29
673ЦПавлодар → Шумиха → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:281 м00:29
059ННовокузнецк → Шумиха → КисловодскОсобый01:042 м01:06
602УБарнаул → Шумиха → Кисловодск
прицепной вагон
Особый01:042 м01:06
097СКисловодск → Шумиха → ТындаОсобый02:421 м02:43
097СКисловодск → Шумиха → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый02:421 м02:43
057СКисловодск → Шумиха → Иркутск Пасс.Особый02:421 м02:43
059СКисловодск → Шумиха → НовокузнецкОсобый04:592 м05:01
059СКисловодск → Шумиха → Барнаул
прицепной вагон
Особый04:592 м05:01
133САнапа → Шумиха → Томск-2Особый04:592 м05:01
129САнапа → Шумиха → Красноярск ПассОсобый05:101 м05:11
205САнапа → Шумиха → Иркутск Пасс.Особый05:101 м05:11
235САнапа → Шумиха → ТындаОсобый05:101 м05:11
229САнапа → Шумиха → СеверобайкальскОсобый05:101 м05:11
229САнапа → Шумиха → Барнаул
прицепной вагон
Особый05:101 м05:11
242САдлер → Шумиха → Иркутск Пасс.Особый05:552 м05:57
270САдлер → Шумиха → Чита-2Особый05:552 м05:57
274САдлер → Шумиха → СеверобайкальскОсобый05:552 м05:57
123ННовосибирск-Главный → Шумиха → БелгородОсобый06:562 м06:58
133НТомск-2 → Шумиха → АнапаОсобый07:491 м07:50
124ВБелгород → Шумиха → Новосибирск-ГлавныйОсобый10:022 м10:04
145АСанкт-Петербург Ладож. → Шумиха → Петропавловск
прицепной вагон
Особый10:022 м10:04
241ИИркутск Пасс. → Шумиха → АдлерОсобый10:522 м10:54
269ЧЧита-2 → Шумиха → АдлерОсобый10:522 м10:54
273ИСеверобайкальск → Шумиха → АдлерОсобый10:522 м10:54
243ННовокузнецк → Шумиха → АнапаОсобый11:451 м11:46
011УОмск → Шумиха → ЧелябинскОсобый12:022 м12:04
001МВладивосток → Шумиха → Челябинск
прицепной вагон
Особый12:022 м12:04
084ЦМосква Казанская → Шумиха → Караганды ПассОсобый12:331 м12:34
084ЦМосква Казанская → Шумиха → Павлодар
прицепной вагон
Особый12:331 м12:34
192АСанкт-Петербург Ладож. → Шумиха → Петухово
прицепной вагон
Особый12:331 м12:34
097ЭТында → Шумиха → КисловодскОсобый15:351 м15:36
325ЭНерюнгри Пасс. → Шумиха → Кисловодск
прицепной вагон
Особый15:351 м15:36
057ИИркутск Пасс. → Шумиха → КисловодскОсобый15:351 м15:36
127ЫКрасноярск Пасс → Шумиха → АдлерОсобый17:562 м17:58
129ЫКрасноярск Пасс → Шумиха → АнапаОсобый20:091 м20:10
205ИИркутск Пасс. → Шумиха → АнапаОсобый20:091 м20:10
235ЭТында → Шумиха → АнапаОсобый20:091 м20:10
229ИСеверобайкальск → Шумиха → АнапаОсобый20:091 м20:10
392НБарнаул → Шумиха → Анапа
прицепной вагон
Особый20:091 м20:10
250НАдлер → Шумиха → НовокузнецкОсобый20:212 м20:23
249ННовокузнецк → Шумиха → АдлерОсобый21:592 м22:01
243САнапа → Шумиха → НовокузнецкОсобый22:331 м22:34
128ЫАдлер → Шумиха → Красноярск ПассОсобый23:562 м23:58
012УЧелябинск → Шумиха → ОмскОсобый23:562 м23:58
128ЫЧелябинск → Шумиха → Владивосток
прицепной вагон
Особый23:562 м23:58
012УЧелябинск → Шумиха → Владивосток
прицепной вагон
Особый23:562 м23:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Шумихи на поезде

Через Шумиху следует 48 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Шумихи. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Шумихи, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Шумиху на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Шумиха

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Шумихи.

Расстояние до Шумихи

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Шумихи по основным направлениям.

Расстояние до Шумихи от Москвы равно 2174 км.

Расстояние до Шумихи от Санкт-Петербурга равно 2467 км.

Расстояние до Шумихи от Новосибирска равно 1300 км.

Расстояние до Шумихи от Ростова равно 2654 км.

Расстояние до Шумихи от Красноярска равно 1944 км.

О нас пишут