Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Шумиха

Расписание поездов: Шумиха

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Шумиху. В таблице указаны поезда, для которых Шумиха является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Шумихе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Шумихи
В Шумиху
Шумиха — Челябинск~ 391 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шумиха — Уфа~ 879 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шумиха — Курган~ 398 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шумиха — Лоо~ 4 301 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шумиха — Анапа~ 2 543 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шумиха — Ростов-на-Дону~ 3 994 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шумиха — Саратов~ 1 897 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шумиха — Омск~ 890 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Шумиха — Тихорецк~ 2 689 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
128ЫАдлер → Шумиха → Красноярск ПассОсобый00:062 м00:08
012УЧелябинск → Шумиха → ОмскОсобый00:062 м00:08
128ЫЧелябинск → Шумиха → Владивосток
прицепной вагон
Особый00:062 м00:08
012УЧелябинск → Шумиха → Владивосток
прицепной вагон
Особый00:062 м00:08
083ЦКараганды Пасс → Шумиха → Москва КазанскаяОсобый00:231 м00:24
673ЦПавлодар → Шумиха → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:231 м00:24
903ЦАстана-Нурлы Жол → Шумиха → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:231 м00:24
059ННовокузнецк → Шумиха → КисловодскОсобый01:042 м01:06
097СКисловодск → Шумиха → ТындаОсобый02:431 м02:44
097СКисловодск → Шумиха → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый02:431 м02:44
057СКисловодск → Шумиха → Иркутск Пасс.Особый02:431 м02:44
059СКисловодск → Шумиха → НовокузнецкОсобый04:582 м05:00
133САнапа → Шумиха → Томск-2Особый04:582 м05:00
129САнапа → Шумиха → Красноярск ПассОсобый05:101 м05:11
205САнапа → Шумиха → Иркутск Пасс.Особый05:101 м05:11
235САнапа → Шумиха → ТындаОсобый05:101 м05:11
229САнапа → Шумиха → СеверобайкальскОсобый05:101 м05:11
205САнапа → Шумиха → Чита-2
прицепной вагон
Особый05:552 м05:57
242САдлер → Шумиха → Иркутск Пасс.Особый05:552 м05:57
270САдлер → Шумиха → Чита-2Особый05:552 м05:57
274САдлер → Шумиха → СеверобайкальскОсобый05:552 м05:57
123ННовосибирск-Главный → Шумиха → БелгородОсобый07:012 м07:03
123ННовосибирск-Главный → Шумиха → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый07:012 м07:03
133НТомск-2 → Шумиха → АнапаОсобый07:501 м07:51
124ВБелгород → Шумиха → Новосибирск-ГлавныйОсобый10:032 м10:05
347ЖУльяновск Центр. → Шумиха → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый10:032 м10:05
145АСанкт-Петербург Ладож. → Шумиха → Петропавловск
прицепной вагон
Особый10:032 м10:05
241ИИркутск Пасс. → Шумиха → АдлерОсобый10:502 м10:52
269ЧЧита-2 → Шумиха → АдлерОсобый10:502 м10:52
273ИСеверобайкальск → Шумиха → АдлерОсобый10:502 м10:52
243ННовокузнецк → Шумиха → АнапаОсобый11:361 м11:37
011УОмск → Шумиха → ЧелябинскОсобый11:532 м11:55
001МВладивосток → Шумиха → Челябинск
прицепной вагон
Особый11:532 м11:55
084ЦМосква Казанская → Шумиха → Караганды ПассОсобый12:381 м12:39
084ЦМосква Казанская → Шумиха → Павлодар
прицепной вагон
Особый12:381 м12:39
192АСанкт-Петербург Ладож. → Шумиха → Петухово
прицепной вагон
Особый12:381 м12:39
097ЭТында → Шумиха → КисловодскОсобый15:361 м15:37
325ЭНерюнгри Пасс. → Шумиха → Кисловодск
прицепной вагон
Особый15:361 м15:37
057ИИркутск Пасс. → Шумиха → КисловодскОсобый15:361 м15:37
127ЫКрасноярск Пасс → Шумиха → АдлерОсобый17:562 м17:58
129ЫКрасноярск Пасс → Шумиха → АнапаОсобый20:031 м20:04
205ИИркутск Пасс. → Шумиха → АнапаОсобый20:031 м20:04
235ЭТында → Шумиха → АнапаОсобый20:031 м20:04
229ИСеверобайкальск → Шумиха → АнапаОсобый20:031 м20:04
069ЧЧита-2 → Шумиха → Анапа
прицепной вагон
Особый20:031 м20:04
250НАдлер → Шумиха → НовокузнецкОсобый20:172 м20:19
249ННовокузнецк → Шумиха → АдлерОсобый22:072 м22:09
243САнапа → Шумиха → НовокузнецкОсобый22:371 м22:38
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Шумихи на поезде

Через Шумиху следует 48 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Шумихи. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Шумихи, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Шумиху на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Шумиха

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Шумихи.

Расстояние до Шумихи

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Шумихи по основным направлениям.

Расстояние до Шумихи от Москвы равно 2174 км.

Расстояние до Шумихи от Санкт-Петербурга равно 2467 км.

Расстояние до Шумихи от Новосибирска равно 1300 км.

Расстояние до Шумихи от Ростова равно 2654 км.

Расстояние до Шумихи от Воронежа равно 2118 км.

О нас пишут