Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Шумиха

Расписание поездов: Шумиха

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Шумиху. В таблице указаны поезда, для которых Шумиха является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Шумихе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Шумихи
В Шумиху
Шумиха — Челябинск~ 391 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Шумиха — Курган~ 398 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Шумиха — Новокузнецк~ 2 966 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Шумиха — Краснодар~ 3 589 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Шумиха — Хабаровск~ 7 498 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Шумиха — Лоо~ 2 734 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Шумиха — Адлер~ 4 527 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Шумиха — Рязань~ 4 401 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Шумиха — Самара~ 2 141 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
128ЫАдлер → Шумиха → Красноярск ПассОсобый00:062 м00:08
012УЧелябинск → Шумиха → ОмскОсобый00:062 м00:08
128ЫЧелябинск → Шумиха → Владивосток
прицепной вагон
Особый00:062 м00:08
012УЧелябинск → Шумиха → Владивосток
прицепной вагон
Особый00:062 м00:08
083ЦКараганды Пасс → Шумиха → Москва КазанскаяОсобый00:231 м00:24
673ЦПавлодар → Шумиха → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:231 м00:24
903ЦАстана-Нурлы Жол → Шумиха → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый00:231 м00:24
059ННовокузнецк → Шумиха → КисловодскОсобый01:042 м01:06
097СКисловодск → Шумиха → ТындаОсобый02:431 м02:44
097СКисловодск → Шумиха → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый02:431 м02:44
057СКисловодск → Шумиха → Иркутск Пасс.Особый02:431 м02:44
059СКисловодск → Шумиха → НовокузнецкОсобый04:582 м05:00
133САнапа → Шумиха → Томск-2Особый04:582 м05:00
129САнапа → Шумиха → Красноярск ПассОсобый05:101 м05:11
205САнапа → Шумиха → Иркутск Пасс.Особый05:101 м05:11
235САнапа → Шумиха → ТындаОсобый05:101 м05:11
229САнапа → Шумиха → СеверобайкальскОсобый05:101 м05:11
242САдлер → Шумиха → Иркутск Пасс.Особый05:552 м05:57
270САдлер → Шумиха → Чита-2Особый05:552 м05:57
274САдлер → Шумиха → СеверобайкальскОсобый05:552 м05:57
123ННовосибирск-Главный → Шумиха → БелгородОсобый07:012 м07:03
133НТомск-2 → Шумиха → АнапаОсобый07:501 м07:51
124ВБелгород → Шумиха → Новосибирск-ГлавныйОсобый10:032 м10:05
347ЖУльяновск Центр. → Шумиха → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый10:032 м10:05
145АСанкт-Петербург Ладож. → Шумиха → Петропавловск
прицепной вагон
Особый10:032 м10:05
241ИИркутск Пасс. → Шумиха → АдлерОсобый10:502 м10:52
269ЧЧита-2 → Шумиха → АдлерОсобый10:502 м10:52
273ИСеверобайкальск → Шумиха → АдлерОсобый10:502 м10:52
243ННовокузнецк → Шумиха → АнапаОсобый11:361 м11:37
011УОмск → Шумиха → ЧелябинскОсобый11:532 м11:55
001МВладивосток → Шумиха → Челябинск
прицепной вагон
Особый11:532 м11:55
084ЦМосква Казанская → Шумиха → Караганды ПассОсобый12:381 м12:39
084ЦМосква Казанская → Шумиха → Павлодар
прицепной вагон
Особый12:381 м12:39
097ЭТында → Шумиха → КисловодскОсобый15:361 м15:37
325ЭНерюнгри Пасс. → Шумиха → Кисловодск
прицепной вагон
Особый15:361 м15:37
057ИИркутск Пасс. → Шумиха → КисловодскОсобый15:361 м15:37
127ЫКрасноярск Пасс → Шумиха → АдлерОсобый17:562 м17:58
129ЫКрасноярск Пасс → Шумиха → АнапаОсобый20:031 м20:04
205ИИркутск Пасс. → Шумиха → АнапаОсобый20:031 м20:04
235ЭТында → Шумиха → АнапаОсобый20:031 м20:04
229ИСеверобайкальск → Шумиха → АнапаОсобый20:031 м20:04
069ЧЧита-2 → Шумиха → Анапа
прицепной вагон
Особый20:031 м20:04
250НАдлер → Шумиха → НовокузнецкОсобый20:172 м20:19
249ННовокузнецк → Шумиха → АдлерОсобый22:072 м22:09
243САнапа → Шумиха → НовокузнецкОсобый22:371 м22:38
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Шумихи на поезде

Через Шумиху курсирует 45 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Шумихи. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Шумихи, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Шумиху на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Шумиха

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Шумихи.

Расстояние до Шумихи

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Шумихи по основным направлениям.

Расстояние до Шумихи от Москвы равно 2174 км.

Расстояние до Шумихи от Новосибирска равно 1300 км.

Расстояние до Шумихи от Ростова равно 2654 км.

Расстояние до Шумихи от Красноярска равно 1944 км.

Расстояние до Шумихи от Воронежа равно 2118 км.

О нас пишут