Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 февраля, 18 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Барабинск

Расписание поездов: Барабинск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Барабинск. В таблице указаны поезда, для которых Барабинск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Барабинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Барабинска
В Барабинск
Барабинск — Новосибирск~ 546 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барабинск — Тюмень~ 1 035 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барабинск — Москва~ 4 177 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барабинск — Абакан~ 2 818 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барабинск — Томск~ 1 020 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барабинск — Екатеринбург~ 1 404 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барабинск — Омск~ 584 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барабинск — Новокузнецк~ 1 070 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барабинск — Татарск~ 386 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
097ЭТында → Барабинск → КисловодскОсобый23:5230 м00:22
325ЭНерюнгри Пасс. → Барабинск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый23:5230 м00:22
057ИИркутск Пасс. → Барабинск → КисловодскОсобый23:5230 м00:22
140САдлер → Барабинск → БарнаулОсобый00:5310 м01:03
124ВБелгород → Барабинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:0310 м01:13
069ЧЧита-2 → Барабинск → Москва ЯрославскаяОсобый00:4730 м01:17
127ЫКрасноярск Пасс → Барабинск → АдлерОсобый01:0126 м01:27
125ННовосибирск-Главный → Барабинск → Новый Уренгой
«Обь»
Особый02:3210 м02:42
013ННовокузнецк → Барабинск → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый03:1630 м03:46
104ББрест-Центральный → Барабинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:2323 м03:46
064БМинск-Пасс. → Барабинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:2323 м03:46
659БМогилев-1 → Барабинск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый03:2323 м03:46
647БГомель-Пасс. → Барабинск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый03:2323 м03:46
103ННовосибирск-Главный → Барабинск → Брест-ЦентральныйОсобый03:3323 м03:56
063БНовосибирск-Главный → Барабинск → Минск-Пасс.Особый03:3323 м03:56
063БНовосибирск-Главный → Барабинск → Могилев-1
прицепной вагон
Особый03:3323 м03:56
063БНовосибирск-Главный → Барабинск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый03:3323 м03:56
100ЭМосква Ярославская → Барабинск → ВладивостокОсобый03:3530 м04:05
100ЩМосква Ярославская → Барабинск → ВладивостокОсобый03:3530 м04:05
100ЩМосква Ярославская → Барабинск → Пхеньян
прицепной вагон
Особый03:3530 м04:05
100ЩМосква Ярославская → Барабинск → Туманган
прицепной вагон
Особый03:3530 м04:05
100ЭМосква Ярославская → Барабинск → Благовещенск
прицепной вагон
Особый03:3530 м04:05
129ЫКрасноярск Пасс → Барабинск → АнапаОсобый03:5830 м04:28
205ИИркутск Пасс. → Барабинск → АнапаОсобый03:5830 м04:28
235ЭТында → Барабинск → АнапаОсобый03:5830 м04:28
229ИСеверобайкальск → Барабинск → АнапаОсобый03:5830 м04:28
069ЧЧита-2 → Барабинск → Анапа
прицепной вагон
Особый03:5830 м04:28
249ННовокузнецк → Барабинск → АдлерОсобый05:0435 м05:39
075ЭНерюнгри Пасс. → Барабинск → Москва КазанскаяОсобый07:1030 м07:40
081ИУлан-Удэ Пасс. → Барабинск → Москва КазанскаяОсобый07:1030 м07:40
323ЙТоммот → Барабинск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый07:1030 м07:40
117УНовокузнецк → Барабинск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый07:4210 м07:52
117ННовокузнецк → Барабинск → Москва КазанскаяОсобый07:4210 м07:52
117УНовокузнецк → Барабинск → Москва КазанскаяОсобый07:4210 м07:52
137ННовокузнецк → Барабинск → ТюменьОсобый07:4210 м07:52
059ННовокузнецк → Барабинск → КисловодскОсобый09:0730 м09:37
091ИСеверобайкальск → Барабинск → Москва ЯрославскаяОсобый09:1730 м09:47
055ЫКрасноярск Пасс → Барабинск → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый09:1730 м09:47
099ЭВладивосток → Барабинск → Москва ЯрославскаяОсобый09:4830 м10:18
035ЧБлаговещенск → Барабинск → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый09:4830 м10:18
076ЭМосква Казанская → Барабинск → Нерюнгри Пасс.Особый10:1730 м10:47
076ЭМосква Казанская → Барабинск → Томмот
прицепной вагон
Особый10:1730 м10:47
082ИМосква Казанская → Барабинск → Улан-Удэ Пасс.Особый10:1730 м10:47
138НТюмень → Барабинск → НовокузнецкОсобый11:2930 м11:59
092ИМосква Ярославская → Барабинск → СеверобайкальскОсобый11:4430 м12:14
056ЫМосква Ярославская → Барабинск → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый11:4430 м12:14
070ЧМосква Ярославская → Барабинск → Чита-2Особый11:5430 м12:24
243САнапа → Барабинск → НовокузнецкОсобый13:5923 м14:22
250НАдлер → Барабинск → НовокузнецкОсобый13:5923 м14:22
147ННовосибирск-Главный → Барабинск → ОмскОсобый15:154 м15:19
148НОмск → Барабинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый15:284 м15:32
118НМосква Казанская → Барабинск → НовокузнецкОсобый15:568 м16:04
123ННовосибирск-Главный → Барабинск → БелгородОсобый16:097 м16:16
128ЫАдлер → Барабинск → Красноярск ПассОсобый16:0723 м16:30
133НТомск-2 → Барабинск → АнапаОсобый16:238 м16:31
067ЫАбакан → Барабинск → Москва ЯрославскаяОсобый16:3923 м17:02
004ЗМосква Ярославская → Барабинск → ПекинОсобый17:1530 м17:45
006ЩМосква Ярославская → Барабинск → Улан-БаторОсобый17:1530 м17:45
020ЩМосква Ярославская → Барабинск → Пекин
«Восток»
Особый17:2730 м17:57
002ЩМосква Ярославская → Барабинск → Владивосток
«Россия»
Особый17:2730 м17:57
128ЫЧелябинск → Барабинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый17:2730 м17:57
012УЧелябинск → Барабинск → Владивосток
прицепной вагон
Особый17:2730 м17:57
002ЩМосква Ярославская → Барабинск → Пекин
прицепной вагон
Особый17:2730 м17:57
038НМосква Ярославская → Барабинск → Томск-2
«Томич»
Особый18:0030 м18:30
038НМосква Ярославская → Барабинск → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый18:0030 м18:30
241ИИркутск Пасс. → Барабинск → АдлерОсобый18:1230 м18:42
269ЧЧита-2 → Барабинск → АдлерОсобый18:1230 м18:42
273ИСеверобайкальск → Барабинск → АдлерОсобый18:1230 м18:42
097СКисловодск → Барабинск → ТындаОсобый18:4031 м19:11
097СКисловодск → Барабинск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый18:4031 м19:11
057СКисловодск → Барабинск → Иркутск Пасс.Особый18:4031 м19:11
001МВладивосток → Барабинск → Москва Ярославская
«Россия»
Особый19:0930 м19:39
019ЧПекин → Барабинск → Москва Ярославская
«Восток»
Особый19:0930 м19:39
001МВладивосток → Барабинск → Челябинск
прицепной вагон
Особый19:0930 м19:39
003ЗПекин → Барабинск → Москва ЯрославскаяОсобый19:2430 м19:54
005ЩУлан-Батор → Барабинск → Москва ЯрославскаяОсобый19:2430 м19:54
243ННовокузнецк → Барабинск → АнапаОсобый19:3925 м20:04
037НТомск-2 → Барабинск → Москва Ярославская
«Томич»
Особый19:4930 м20:19
029НКемерово Пасс → Барабинск → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый19:4930 м20:19
627ННовосибирск-Главный → Барабинск → КулундаОсобый20:0630 м20:36
014НСанкт-Петербург Ладож. → Барабинск → НовокузнецкОсобый20:3230 м21:02
059СКисловодск → Барабинск → НовокузнецкОсобый20:4830 м21:18
115ЕНижневартовск-1 → Барабинск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый20:4830 м21:18
115ЕНижневартовск-1 → Барабинск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый20:4830 м21:18
133САнапа → Барабинск → Томск-2Особый20:4830 м21:18
129САнапа → Барабинск → Красноярск ПассОсобый21:1230 м21:42
205САнапа → Барабинск → Иркутск Пасс.Особый21:1230 м21:42
235САнапа → Барабинск → ТындаОсобый21:1230 м21:42
229САнапа → Барабинск → СеверобайкальскОсобый21:1230 м21:42
627ИКулунда → Барабинск → Новосибирск-ГлавныйОсобый21:3130 м22:01
140НБарнаул → Барабинск → АдлерОсобый21:5410 м22:04
242САдлер → Барабинск → Иркутск Пасс.Особый21:5230 м22:22
270САдлер → Барабинск → Чита-2Особый21:5230 м22:22
274САдлер → Барабинск → СеверобайкальскОсобый21:5230 м22:22
068ЫМосква Ярославская → Барабинск → АбаканОсобый22:2023 м22:43
088НОмск → Барабинск → Новосибирск-Главный
«Иртыш»
Особый22:4112 м22:53
087ННовосибирск-Главный → Барабинск → Омск
«Иртыш»
Особый23:2010 м23:30
125ЕНовый Уренгой → Барабинск → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый23:2310 м23:33
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Барабинска на поезде

Через Барабинск курсирует 98 поездов, из них 10 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Барабинска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Барабинска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Барабинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Барабинск

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Барабинска.

Расстояние до Барабинска

Ниже представлена информация о расстоянии до Барабинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Барабинска от Москвы составляет 3000 км.

Расстояние до Барабинска от Санкт-Петербурга составляет 3312 км.

Расстояние до Барабинска от Минска составляет 3743 км.

Расстояние до Барабинска от Новосибирска составляет 303 км.

Расстояние до Барабинска от Казани составляет 2097 км.

О нас пишут