6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Новокузнецк

Расписание поездов: Новокузнецк

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Новокузнецк. В таблице указаны поезда, для которых Новокузнецк является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Новокузнецке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Новокузнецка
В Новокузнецк
Новокузнецк — Новосибирск~ 1 049 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокузнецк — Санкт-Петербург~ 3 519 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокузнецк — Абакан~ 591 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокузнецк — Анапа~ 6 449 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокузнецк — Омск~ 1 617 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокузнецк — Москва~ 4 837 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокузнецк — Сочи~ 6 330 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокузнецк — Улан-Удэ~ 3 932 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новокузнецк — Казань~ 3 910 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
118НМосква Казанская → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый00:30-
678НБарнаул → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый02:37-
243САнапа → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый03:30-
385ЩБишкек-2 → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый05:31-
609НТомск-2 → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый07:56-
207ЭВладивосток → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый07:56-
007НВладивосток → Новокузнецк → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый07:56-
014НСанкт-Петербург Ладож. → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый08:29-
059СКисловодск → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый10:40-
115ЕНижневартовск-1 → Новокузнецк → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый10:40-
857ННовосибирск-Главный → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый16:46-
857УНовокузнецк → Новокузнецк → Новосибирск-ГлавныйОсобый-03:05
675НАбакан → Новокузнецк → БарнаулОсобый02:221 ч 10 м03:32
243ННовокузнецк → Новокузнецк → АнапаОсобый-06:41
609ИНовокузнецк → Новокузнецк → Томск-2Особый-13:01
609ИНовокузнецк → Новокузнецк → Владивосток
прицепной вагон
Особый-13:01
385ННовокузнецк → Новокузнецк → Бишкек-2Особый-13:45
207ННовокузнецк → Новокузнецк → ВладивостокОсобый-14:33
677ННовокузнецк → Новокузнецк → БарнаулОсобый-15:20
679ННовокузнецк → Новокузнецк → СлавгородОсобый-15:20
013ННовокузнецк → Новокузнецк → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый-16:21
117УНовокузнецк → Новокузнецк → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый-18:00
117ННовокузнецк → Новокузнецк → Москва КазанскаяОсобый-18:00
117УНовокузнецк → Новокузнецк → Москва КазанскаяОсобый-18:00
676НБарнаул → Новокузнецк → АбаканОсобый17:131 ч 10 м18:23
059ННовокузнецк → Новокузнецк → КисловодскОсобый08:2510 ч 20 м18:45
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Новокузнецка на поезде

Через Новокузнецк проходит 26 поездов, из них 1 фирменный.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Новокузнецка. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Новокузнецка, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Новокузнецк на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Новокузнецк

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Новокузнецка.

Расстояние до Новокузнецка

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Новокузнецка по основным направлениям.

Расстояние до Новокузнецка от Москвы равно 3522 км.

Расстояние до Новокузнецка от Санкт-Петербурга равно 4072 км.

Расстояние до Новокузнецка от Новосибирска равно 457 км.

Расстояние до Новокузнецка от Алматы равно 1770 км.

Расстояние до Новокузнецка от Казани равно 2857 км.

О нас пишут