Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Новокузнецк

Расписание поездов: Новокузнецк

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Новокузнецк. В таблице указаны поезда, для которых Новокузнецк является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Новокузнецке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Новокузнецка
В Новокузнецк
Новокузнецк — Новосибирск~ 660 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новокузнецк — Санкт-Петербург~ 3 729 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новокузнецк — Москва~ 5 224 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новокузнецк — Анапа~ 7 530 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новокузнецк — Пермь~ 2 445 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новокузнецк — Казань~ 4 226 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новокузнецк — Адлер~ 7 842 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новокузнецк — Междуреченск~ 420 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Новокузнецк — Томск~ 670 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
138НТюмень → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый01:18-
243САнапа → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый02:26-
250НАдлер → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый02:26-
604НСлавгород → Новокузнецк → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый02:37-
678НБарнаул → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый02:37-
680НСлавгород → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый02:37-
276ЭКазань Пасс → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый03:50-
118НМосква Казанская → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый03:54-
161ВСанкт-Петербург-Витеб. → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый04:05-
385ЩБишкек-2 → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый05:31-
609НТомск-2 → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый07:56-
007НВладивосток → Новокузнецк → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый07:56-
014НСанкт-Петербург Ладож. → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый08:16-
059СКисловодск → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый10:40-
115ЕНижневартовск-1 → Новокузнецк → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый10:40-
857ННовосибирск-Главный → Новокузнецк → Новокузнецк
«Экспресс»
Особый16:46-
207ЭВладивосток → Новокузнецк → НовокузнецкОсобый21:20-
857УНовокузнецк → Новокузнецк → Новосибирск-Главный
«Экспресс»
Особый-03:05
675НАбакан → Новокузнецк → БарнаулОсобый02:221 ч 10 м03:32
161ННовокузнецк → Новокузнецк → Москва ЯрославскаяОсобый-04:00
275ННовокузнецк → Новокузнецк → Казань ПассОсобый-06:20
243ННовокузнецк → Новокузнецк → АнапаОсобый-07:26
609ИНовокузнецк → Новокузнецк → Томск-2Особый-12:56
609ИНовокузнецк → Новокузнецк → Владивосток
прицепной вагон
Особый-12:56
385ННовокузнецк → Новокузнецк → Бишкек-2Особый-13:45
677ННовокузнецк → Новокузнецк → БарнаулОсобый-15:20
677ННовокузнецк → Новокузнецк → Славгород
прицепной вагон
Особый-15:20
679ННовокузнецк → Новокузнецк → СлавгородОсобый-15:20
013ННовокузнецк → Новокузнецк → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый-16:26
249ННовокузнецк → Новокузнецк → АдлерОсобый-17:15
117УНовокузнецк → Новокузнецк → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый-18:03
117ННовокузнецк → Новокузнецк → Москва КазанскаяОсобый-18:03
117УНовокузнецк → Новокузнецк → Москва КазанскаяОсобый-18:03
137ННовокузнецк → Новокузнецк → ТюменьОсобый-18:03
676НБарнаул → Новокузнецк → АбаканОсобый17:131 ч 10 м18:23
059ННовокузнецк → Новокузнецк → КисловодскОсобый-18:45
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Новокузнецка на поезде

Через Новокузнецк проходит 36 поездов, из них 1 фирменный.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Новокузнецка. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Новокузнецка, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Новокузнецк на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Новокузнецк

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Новокузнецка.

Расстояние до Новокузнецка

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Новокузнецка по основным направлениям.

Расстояние до Новокузнецка от Москвы равно 3522 км.

Расстояние до Новокузнецка от Санкт-Петербурга равно 4072 км.

Расстояние до Новокузнецка от Новосибирска равно 457 км.

Расстояние до Новокузнецка от Алматы равно 1770 км.

Расстояние до Новокузнецка от Казани равно 2857 км.

О нас пишут