Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 февраля, 21 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Петров Вал

Расписание поездов: Петров Вал

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Петров Вал. В таблице указаны поезда, для которых Петров Вал является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Петровом Вале покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Петрова Вала
В Петров Вал
Петров Вал — Саратов~ 516 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петров Вал — Волгоград~ 516 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петров Вал — Самара~ 810 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петров Вал — Краснодар~ 1 201 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петров Вал — Камышин~ 288 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петров Вал — Адлер~ 2 020 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петров Вал — Сызрань~ 1 344 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петров Вал — Новороссийск~ 1 266 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петров Вал — Москва~ 1 045 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
243ННовокузнецк → Петров Вал → АнапаОсобый00:122 м00:14
457УЧелябинск → Петров Вал → АнапаОсобый00:122 м00:14
503ЙУфа → Петров Вал → АнапаОсобый00:122 м00:14
519УОрск → Петров Вал → АнапаОсобый00:122 м00:14
241ИИркутск Пасс. → Петров Вал → АдлерОсобый00:292 м00:31
269ЧЧита-2 → Петров Вал → АдлерОсобый00:292 м00:31
273ИСеверобайкальск → Петров Вал → АдлерОсобый00:292 м00:31
522СНовороссийск → Петров Вал → ПриобьеОсобый01:072 м01:09
510СНовороссийск → Петров Вал → Казань ПассОсобый01:072 м01:09
506ЖСаратов-1 Пасс. → Петров Вал → АдлерОсобый02:274 м02:31
506ЭАдлер → Петров Вал → Саратов-1 Пасс.Особый02:292 м02:31
105ЖВолгоград-1 → Петров Вал → Нижневартовск-1Особый02:1923 м02:42
041САстрахань → Петров Вал → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый02:1923 м02:42
339ГНижний Новгород Моск. → Петров Вал → НовороссийскОсобый02:5317 м03:10
470ЖСаратов-1 Пасс. → Петров Вал → НовороссийскОсобый02:5317 м03:10
477УЧелябинск → Петров Вал → АдлерОсобый03:432 м03:45
491ЭКазань Пасс → Петров Вал → АдлерОсобый03:572 м03:59
451ГИжевск → Петров Вал → АдлерОсобый03:572 м03:59
127ЫКрасноярск Пасс → Петров Вал → АдлерОсобый04:442 м04:46
343УЧелябинск → Петров Вал → АдлерОсобый04:442 м04:46
537ЙУфа → Петров Вал → АдлерОсобый04:442 м04:46
129ЫКрасноярск Пасс → Петров Вал → АнапаОсобый06:233 м06:26
205ИИркутск Пасс. → Петров Вал → АнапаОсобый06:233 м06:26
235ЭТында → Петров Вал → АнапаОсобый06:233 м06:26
229ИСеверобайкальск → Петров Вал → АнапаОсобый06:233 м06:26
069ЧЧита-2 → Петров Вал → Анапа
прицепной вагон
Особый06:233 м06:26
493ЙУльяновск Центр. → Петров Вал → АнапаОсобый07:402 м07:42
525САнапа → Петров Вал → Саратов-1 Пасс.Особый07:473 м07:50
213СРостов-Главный → Петров Вал → Саратов-1 Пасс.Особый07:473 м07:50
105ЕНижневартовск-1 → Петров Вал → Волгоград-1Особый08:322 м08:34
105ЕКазань Пасс → Петров Вал → Астрахань
прицепной вагон
Особый08:322 м08:34
243САнапа → Петров Вал → НовокузнецкОсобый10:234 м10:27
519САнапа → Петров Вал → ОрскОсобый10:234 м10:27
457САнапа → Петров Вал → ЧелябинскОсобый10:234 м10:27
503САнапа → Петров Вал → УфаОсобый10:234 м10:27
379ЙМосква Павелецкая → Петров Вал → КамышинОсобый10:2915 м10:44
353ЕПермь-2 → Петров Вал → АдлерОсобый11:102 м11:12
346САдлер → Петров Вал → Нижневартовск-1Особый12:055 м12:10
462САдлер → Петров Вал → УфаОсобый12:055 м12:10
059ННовокузнецк → Петров Вал → КисловодскОсобый12:382 м12:40
313УОрск → Петров Вал → КисловодскОсобый12:382 м12:40
128ЫАдлер → Петров Вал → Красноярск ПассОсобый12:493 м12:52
344САдлер → Петров Вал → ЧелябинскОсобый12:493 м12:52
538САдлер → Петров Вал → УфаОсобый12:493 м12:52
014ЖСаратов-1 Пасс. → Петров Вал → АдлерОсобый12:582 м13:00
368ГКиров Пасс → Петров Вал → КисловодскОсобый13:272 м13:29
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Петров Вал → КисловодскОсобый13:272 м13:29
461ЙУфа → Петров Вал → АдлерОсобый14:522 м14:54
345ЕНижневартовск-1 → Петров Вал → АдлерОсобый14:522 м14:54
379ВКамышин → Петров Вал → Москва ПавелецкаяОсобый14:4915 м15:04
470СНовороссийск → Петров Вал → Саратов-1 Пасс.Особый15:0819 м15:27
340СНовороссийск → Петров Вал → Нижний Новгород Моск.Особый15:0819 м15:27
453ЙУфа → Петров Вал → НовороссийскОсобый15:362 м15:38
455УЧелябинск → Петров Вал → НовороссийскОсобый15:362 м15:38
492САдлер → Петров Вал → Казань ПассОсобый16:003 м16:03
454ЙНовороссийск → Петров Вал → УфаОсобый16:325 м16:37
456УНовороссийск → Петров Вал → ЧелябинскОсобый16:325 м16:37
509ГКазань Пасс → Петров Вал → НовороссийскОсобый16:436 м16:49
242САдлер → Петров Вал → Иркутск Пасс.Особый16:534 м16:57
270САдлер → Петров Вал → Чита-2Особый16:534 м16:57
274САдлер → Петров Вал → СеверобайкальскОсобый16:534 м16:57
014САдлер → Петров Вал → Саратов-1 Пасс.Особый17:302 м17:32
059СКисловодск → Петров Вал → НовокузнецкОсобый18:064 м18:10
313СКисловодск → Петров Вал → ОрскОсобый18:064 м18:10
129САнапа → Петров Вал → Красноярск ПассОсобый18:232 м18:25
205САнапа → Петров Вал → Иркутск Пасс.Особый18:232 м18:25
235САнапа → Петров Вал → ТындаОсобый18:232 м18:25
229САнапа → Петров Вал → СеверобайкальскОсобый18:232 м18:25
367СКисловодск → Петров Вал → Киров ПассОсобый19:092 м19:11
045СКисловодск → Петров Вал → Екатеринбург Пасс.Особый19:092 м19:11
214ЖСаратов-1 Пасс. → Петров Вал → Ростов-ГлавныйОсобый19:132 м19:15
493САнапа → Петров Вал → Ульяновск Центр.Особый19:222 м19:24
526ЖСаратов-1 Пасс. → Петров Вал → АнапаОсобый21:192 м21:21
515ГИжевск → Петров Вал → АнапаОсобый21:192 м21:21
354САдлер → Петров Вал → Пермь-2Особый22:102 м22:12
478УАдлер → Петров Вал → ЧелябинскОсобый23:533 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Петрова Вала на поезде

Через Петров Вал проходит 76 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Петрова Вала. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Петрова Вала, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Петров Вал на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Петров Вал

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Петрова Вала.

Расстояние до Петрова Вала

Ниже представлены сведения о расстоянии до Петрова Вала по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Петрова Вала от Москвы составляет 1038 км.

Расстояние до Петрова Вала от Санкт-Петербурга составляет 1930 км.

Расстояние до Петрова Вала от Новосибирска составляет 3543 км.

Расстояние до Петрова Вала от Казани составляет 865 км.

Расстояние до Петрова Вала от Ростова составляет 770 км.

О нас пишут