6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Славянск-на-Кубани

Расписание поездов: Протока

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Протоку. В таблице указаны поезда, для которых Протока является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Славянске-на-Кубани покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Славянска-на-Кубани
В Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани — Москва~ 1 799 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Нижний Новгород~ 1 870 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Микунь~ 2 587 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону~ 949 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Санкт-Петербург~ 3 687 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Новочеркасск~ 720 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Вологда~ 3 173 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Воронеж~ 1 913 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
312СНовороссийск → Протока → ВоркутаОсобый00:132 м00:15
188СНовороссийск → Протока → Архангельск ГородОсобый00:132 м00:15
312ЭНовороссийск → Протока → Ростов-ГлавныйОсобый00:132 м00:15
312ЭНовороссийск → Протока → Воркута
прицепной вагон
Особый00:132 м00:15
312ЭНовороссийск → Протока → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый00:132 м00:15
221ЯАрхангельск Город → Протока → АнапаОсобый02:142 м02:16
267ЯСосногорск → Протока → НовороссийскОсобый02:142 м02:16
284ЯЧереповец-1 → Протока → АнапаОсобый02:142 м02:16
126ЭМосква Казанская → Протока → НовороссийскОсобый04:052 м04:07
227АСанкт-Петербург-Главн. → Протока → НовороссийскОсобый05:3012 м05:42
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Протока → АнапаОсобый07:024 м07:06
820СРостов-Главный → Протока → Новороссийск
«Ласточка-премиум»
Особый10:081 м10:09
525САнапа → Протока → Саратов-1 Пасс.Особый11:212 м11:23
155САнапа → Протока → Москва КазанскаяОсобый12:402 м12:42
126СНовороссийск → Протока → Москва КазанскаяОсобый15:455 м15:50
526ЖСаратов-1 Пасс. → Протока → АнапаОсобый17:532 м17:55
515ГИжевск → Протока → АнапаОсобый17:532 м17:55
820ЭНовороссийск → Протока → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый18:251 м18:26
517САнапа → Протока → Москва КурскаяОсобый18:402 м18:42
289САнапа → Протока → Екатеринбург Пасс.Особый19:032 м19:05
151САнапа → Протока → Москва КазанскаяОсобый19:192 м19:21
311СВоркута → Протока → НовороссийскОсобый19:5818 м20:16
187САрхангельск Город → Протока → НовороссийскОсобый19:5818 м20:16
309СВоркута → Протока → Новороссийск
прицепной вагон
Особый19:5818 м20:16
312ЙРостов-Главный → Протока → НовороссийскОсобый19:5818 м20:16
228АНовороссийск → Протока → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:112 м21:13
539САнапа → Протока → Кострома-НоваяОсобый22:012 м22:03
283САнапа → Протока → Череповец-1Особый22:012 м22:03
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Славянска-на-Кубани на поезде

Через Славянск-на-Кубани проходит 28 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Славянска-на-Кубани. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Славянска-на-Кубани, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Славянск-на-Кубани на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.)

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.).

Расстояние до Славянска-на-Кубани

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Славянска-на-Кубани по основным направлениям.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Москвы равно 1532 км.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Санкт-Петербурга равно 2256 км.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Казани равно 1990 км.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Ростова равно 290 км.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Воронежа равно 925 км.

О нас пишут