Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Славянск-на-Кубани

Расписание поездов: Протока

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Протоку. В таблице указаны поезда, для которых Протока является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Славянске-на-Кубани покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Славянска-на-Кубани
В Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону~ 659 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Москва~ 2 745 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Санкт-Петербург~ 4 101 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Новочеркасск~ 720 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Волгоград~ 1 962 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Анапа~ 866 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Новороссийск~ 259 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Батайск~ 640 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Славянск-на-Кубани — Архангельск~ 4 659 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
312СНовороссийск → Протока → ВоркутаОсобый00:132 м00:15
188СНовороссийск → Протока → Архангельск ГородОсобый00:132 м00:15
312ЭНовороссийск → Протока → Ростов-ГлавныйОсобый00:132 м00:15
312ЭНовороссийск → Протока → Воркута
прицепной вагон
Особый00:132 м00:15
312СНовороссийск → Протока → Усинск
прицепной вагон
Особый00:132 м00:15
312ЭНовороссийск → Протока → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый00:132 м00:15
156ММосква Казанская → Протока → АнапаОсобый01:553 м01:58
698ЯСыктывкар → Протока → Новороссийск
прицепной вагон
Особый02:142 м02:16
221ЯАрхангельск Город → Протока → АнапаОсобый02:142 м02:16
539ЯКострома-Новая → Протока → АнапаОсобый02:142 м02:16
267ЯСосногорск → Протока → НовороссийскОсобый02:142 м02:16
284ЯЧереповец-1 → Протока → АнапаОсобый02:142 м02:16
126ЭМосква Казанская → Протока → НовороссийскОсобый04:052 м04:07
517ММосква Курская → Протока → АнапаОсобый04:485 м04:53
227АСанкт-Петербург-Главн. → Протока → НовороссийскОсобый05:3012 м05:42
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Протока → АнапаОсобый07:024 м07:06
152ММосква Казанская → Протока → АнапаОсобый08:482 м08:50
820СРостов-Главный → Протока → Новороссийск
«Ласточка-премиум»
Особый10:191 м10:20
515САнапа → Протока → ИжевскОсобый11:212 м11:23
525САнапа → Протока → Саратов-1 Пасс.Особый11:212 м11:23
155САнапа → Протока → Москва КазанскаяОсобый12:402 м12:42
126СНовороссийск → Протока → Москва КазанскаяОсобый15:455 м15:50
526ЖСаратов-1 Пасс. → Протока → АнапаОсобый17:532 м17:55
515ГИжевск → Протока → АнапаОсобый17:532 м17:55
820ЭНовороссийск → Протока → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый18:251 м18:26
517САнапа → Протока → Москва КурскаяОсобый18:402 м18:42
289САнапа → Протока → Екатеринбург Пасс.Особый19:032 м19:05
151САнапа → Протока → Москва КазанскаяОсобый19:192 м19:21
311СВоркута → Протока → НовороссийскОсобый19:5818 м20:16
187САрхангельск Город → Протока → НовороссийскОсобый19:5818 м20:16
309СВоркута → Протока → Новороссийск
прицепной вагон
Особый19:5818 м20:16
312ЙРостов-Главный → Протока → НовороссийскОсобый19:5818 м20:16
691ЯУсинск → Протока → Новороссийск
прицепной вагон
Особый19:5818 м20:16
228АНовороссийск → Протока → Санкт-Петербург-Главн.Особый21:112 м21:13
221САнапа → Протока → Архангельск ГородОсобый22:012 м22:03
539САнапа → Протока → Кострома-НоваяОсобый22:012 м22:03
268СНовороссийск → Протока → СосногорскОсобый22:012 м22:03
268СНовороссийск → Протока → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый22:012 м22:03
283САнапа → Протока → Череповец-1Особый22:012 м22:03
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Славянска-на-Кубани на поезде

Через Славянск-на-Кубани проходит 39 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Славянска-на-Кубани. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Славянска-на-Кубани, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Славянск-на-Кубани на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.)

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.).

Расстояние до Славянска-на-Кубани

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Славянска-на-Кубани по основным направлениям.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Москвы равно 1532 км.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Санкт-Петербурга равно 2256 км.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Казани равно 1990 км.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Ростова равно 290 км.

Расстояние до Славянска-на-Кубани от Воронежа равно 925 км.

О нас пишут