6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 декабря, 13 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Уфа

Расписание поездов: Уфа

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Уфу. В таблице указаны поезда, для которых Уфа является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Уфе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Уфы
В Уфу
Уфа — Санкт-Петербург~ 1 799 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уфа — Москва~ 1 499 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уфа — Нижневартовск~ 1 729 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уфа — Адлер~ 3 418 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уфа — Пыть-Ях~ 1 481 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уфа — Воронеж~ 2 519 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уфа — Новый Уренгой~ 2 014 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уфа — Волгоград~ 1 593 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Уфа — Петропавловск~ 1 194 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
278ХМосква Казанская → УфаОсобый01:37-
270ММосква Казанская → УфаОсобый03:27-
610ЙУльяновск Центр. → УфаОсобый03:54-
331ЙНовый Уренгой → УфаОсобый04:20-
676ЙСибай → УфаОсобый04:53-
676УМагнитогорск Пасс → УфаОсобый04:53-
381ЬТашкент Пасс Центр. → УфаОсобый06:30-
503САнапа → УфаОсобый10:19-
352ЕПриобье → УфаОсобый11:55-
538САдлер → УфаОсобый12:14-
143ЙНижневартовск-1 → УфаОсобый12:48-
462САдлер → УфаОсобый14:00-
116ЙМосква Казанская → УфаОсобый16:47-
454ЙНовороссийск → УфаОсобый17:57-
266ЙМосква Казанская → УфаОсобый18:26-
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → УфаОсобый20:10-
103ЖСаратов-1 Пасс. → УфаОсобый20:45-
240ЭМосква Казанская → УфаОсобый22:35-
195АСанкт-Петербург-Главн. → Уфа → АдлерОсобый22:50-
595ВСанкт-Петербург-Витеб. → УфаОсобый22:50-
352ЙУфа → ПриобьеОсобый-00:42
265ЖСаратов-1 Пасс. → Уфа → Санкт-Петербург-Витеб.Особый-01:16
084ЦМосква Казанская → Уфа → Караганды ПассОсобый01:0136 м01:37
084ЦМосква Казанская → Уфа → Павлодар
прицепной вагон
Особый01:0136 м01:37
087ЙНижневартовск-1 → Уфа → СамараОсобый01:4726 м02:13
101ЙНижневартовск-1 → Уфа → Пенза-1Особый01:4726 м02:13
609ЙУфа → Ульяновск Центр.Особый-03:45
087ЙНижневартовск-1 → Уфа → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый01:471 ч 58 м03:45
097ЭТында → Уфа → КисловодскОсобый03:2949 м04:18
325ЭНерюнгри Пасс. → Уфа → Кисловодск
прицепной вагон
Особый03:2949 м04:18
057ИИркутск Пасс. → Уфа → КисловодскОсобый03:2949 м04:18
477УЧелябинск → Уфа → АдлерОсобый04:3017 м04:47
103ЙУфа → Саратов-1 Пасс.Особый-05:10
551УЧелябинск → Уфа → АдлерОсобый04:5705:20
537ЙУфа → АдлерОсобый-05:40
127ЫКрасноярск Пасс → Уфа → АдлерОсобый05:1129 м05:40
391УЧелябинск → Уфа → Москва КазанскаяОсобый04:201 ч 30 м05:50
610ЙУльяновск Центр. → Уфа → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый03:542 ч 29 м06:23
088ЙСамара → Уфа → Нижневартовск-1Особый05:4142 м06:23
102ЙПенза-1 → Уфа → Нижневартовск-1Особый05:4142 м06:23
425УЧелябинск → Уфа → Калининград Пасс ЮжныйОсобый06:0043 м06:43
317БКараганды Пасс → Уфа → Барановичи-ПолесскиеОсобый06:0043 м06:43
317БКараганды Пасс → Уфа → Витебск
прицепной вагон
Особый06:0043 м06:43
317БКараганды Пасс → Уфа → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый06:0043 м06:43
317БКараганды Пасс → Уфа → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:0043 м06:43
676УМагнитогорск Пасс → Уфа → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый04:532 ч06:53
013УЧелябинск → Уфа → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый06:1043 м06:53
294ЙСамара → Уфа → Нижневартовск-1Особый06:5131 м07:22
294ЭПенза-1 → Уфа → Нижневартовск-1Особый06:5131 м07:22
129ЫКрасноярск Пасс → Уфа → АнапаОсобый07:3324 м07:57
205ИИркутск Пасс. → Уфа → АнапаОсобый07:3324 м07:57
235ЭТында → Уфа → АнапаОсобый07:3324 м07:57
229ИСеверобайкальск → Уфа → АнапаОсобый07:3324 м07:57
069ЧЧита-2 → Уфа → Анапа
прицепной вагон
Особый07:3324 м07:57
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Уфа → АнапаОсобый07:4324 м08:07
347ЙУфа → Санкт-Петербург-Главн.Особый-09:57
239ЙУфа → Москва КазанскаяОсобый-10:46
277ЭУфа → Москва КазанскаяОсобый-10:46
373СМахачкала → Уфа → ТюменьОсобый10:0942 м10:51
243САнапа → Уфа → НовокузнецкОсобый10:1942 м11:01
457САнапа → Уфа → ЧелябинскОсобый10:1942 м11:01
381ЭУфа → Ташкент Пасс Центр.Особый-11:15
083ЦКараганды Пасс → Уфа → Москва КазанскаяОсобый12:0536 м12:41
673ЦПавлодар → Уфа → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:0536 м12:41
903ЦАстана-Нурлы Жол → Уфа → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:0536 м12:41
128ЫАдлер → Уфа → Красноярск ПассОсобый12:1440 м12:54
059ННовокузнецк → Уфа → КисловодскОсобый12:3836 м13:14
147ЕНижневартовск-1 → Уфа → АстраханьОсобый12:4836 м13:24
269ЙТамбов-1 → Уфа → КисловодскОсобый-14:02
461ЙУфа → АдлерОсобый-14:37
097СКисловодск → Уфа → ТындаОсобый14:4736 м15:23
097СКисловодск → Уфа → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый14:4736 м15:23
057СКисловодск → Уфа → Иркутск Пасс.Особый14:4736 м15:23
289САнапа → Уфа → Екатеринбург Пасс.Особый14:5637 м15:33
595ЙУфа → Санкт-Петербург-Витеб.Особый-15:57
195ЙУфа → Санкт-Петербург Ладож.Особый-15:57
453ЙУфа → НовороссийскОсобый-16:07
455УЧелябинск → Уфа → НовороссийскОсобый15:4027 м16:07
129САнапа → Уфа → Красноярск ПассОсобый16:5736 м17:33
205САнапа → Уфа → Иркутск Пасс.Особый16:5736 м17:33
235САнапа → Уфа → ТындаОсобый16:5736 м17:33
229САнапа → Уфа → СеверобайкальскОсобый16:5736 м17:33
059СКисловодск → Уфа → НовокузнецкОсобый17:2436 м18:00
133САнапа → Уфа → Томск-2Особый17:2436 м18:00
373ЕТюмень → Уфа → МахачкалаОсобый17:2752 м18:19
456УНовороссийск → Уфа → ЧелябинскОсобый17:5728 м18:25
426ЧКалининград Пасс Южный → Уфа → ЧелябинскОсобый18:4936 м19:25
318ББарановичи-Полесские → Уфа → Караганды ПассОсобый18:4936 м19:25
605БВитебск → Уфа → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый18:4936 м19:25
650ББрест-Центральный → Уфа → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый18:4936 м19:25
083БГомель-Пасс. → Уфа → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый18:4936 м19:25
123ННовосибирск-Главный → Уфа → БелгородОсобый19:1024 м19:34
133НТомск-2 → Уфа → АнапаОсобый19:4239 м20:21
014ЕМосква Казанская → Уфа → Челябинск
«Южный Урал»
Особый19:4542 м20:27
675ЙУфа → СибайОсобый-20:45
675ЭУфа → СибайОсобый-20:45
014ЕМосква Казанская → Уфа → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый19:451 ч20:45
332ЙУфа → Новый УренгойОсобый-21:15
392УМосква Казанская → Уфа → ЧелябинскОсобый21:0245 м21:47
293ЕНижневартовск-1 → Уфа → СамараОсобый21:4025 м22:05
293ЙНижневартовск-1 → Уфа → СамараОсобый21:4025 м22:05
124ВБелгород → Уфа → Новосибирск-ГлавныйОсобый21:4936 м22:25
144ЙУфа → Нижневартовск-1Особый-22:40
147ЖАстрахань → Уфа → Нижневартовск-1Особый21:5941 м22:40
478УАдлер → Уфа → ЧелябинскОсобый22:3515 м22:50
265ЙУльяновск Центр. → Уфа → Москва КазанскаяОсобый-23:05
503ЙУфа → АнапаОсобый-23:37
243ННовокузнецк → Уфа → АнапаОсобый23:1324 м23:37
457УЧелябинск → Уфа → АнапаОсобый23:1324 м23:37
115ЙУфа → Москва КазанскаяОсобый-23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Уфы на поезде

Через Уфу курсирует 110 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Уфы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Уфы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Уфу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Уфа

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Уфы.

Расстояние до Уфы

Ниже представлена информация о расстоянии до Уфы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Уфы от Москвы составляет 1568 км.

Расстояние до Уфы от Санкт-Петербурга составляет 2385 км.

Расстояние до Уфы от Ташкента составляет 2199 км.

Расстояние до Уфы от Минска составляет 2264 км.

Расстояние до Уфы от Новосибирска составляет 1906 км.

О нас пишут