6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Уфа

Расписание поездов: Уфа

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Уфу. В таблице указаны поезда, для которых Уфа является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Уфе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Уфы
В Уфу
Уфа — Москва~ 1 499 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Уфа — Петропавловск~ 1 194 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Уфа — Нижний Новгород~ 1 314 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Уфа — Кореновск~ 1 760 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Уфа — Санкт-Петербург~ 1 799 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Уфа — Тюмень~ 1 018 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Уфа — Нерюнгри~ 6 737 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Уфа — Челябинск~ 637 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
610ЙУльяновск Центр. → УфаОсобый03:54-
331ЙНовый Уренгой → УфаОсобый04:20-
676ЙСибай → УфаОсобый04:53-
676УМагнитогорск Пасс → УфаОсобый04:53-
381ЬТашкент Пасс Центр. → УфаОсобый06:30-
503САнапа → УфаОсобый10:19-
538САдлер → УфаОсобый12:10-
143ЙНижневартовск-1 → УфаОсобый12:49-
462САдлер → УфаОсобый14:00-
351ЕПриобье → УфаОсобый15:48-
352ЕПриобье → УфаОсобый15:48-
116ЙМосква Казанская → УфаОсобый17:03-
454ЙНовороссийск → УфаОсобый17:57-
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → УфаОсобый20:16-
103ЖСаратов-1 Пасс. → УфаОсобый20:44-
240ЭМосква Казанская → УфаОсобый22:37-
352ЙУфа → ПриобьеОсобый-00:42
084ЦМосква Казанская → Уфа → Караганды ПассОсобый01:0136 м01:37
084ЦМосква Казанская → Уфа → Павлодар
прицепной вагон
Особый01:0136 м01:37
087ЙНижневартовск-1 → Уфа → СамараОсобый01:5027 м02:17
101ЙНижневартовск-1 → Уфа → Пенза-1Особый01:5027 м02:17
609ЙУфа → Ульяновск Центр.Особый-03:45
087ЙНижневартовск-1 → Уфа → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый01:501 ч 55 м03:45
097ЭТында → Уфа → КисловодскОсобый03:3345 м04:18
325ЭНерюнгри Пасс. → Уфа → Кисловодск
прицепной вагон
Особый03:3345 м04:18
057ИИркутск Пасс. → Уфа → КисловодскОсобый03:3345 м04:18
477УЧелябинск → Уфа → АдлерОсобый04:3018 м04:48
103ЙУфа → Саратов-1 Пасс.Особый-05:13
551УЧелябинск → Уфа → АдлерОсобый04:5723 м05:20
537ЙУфа → АдлерОсобый-05:45
127ЫКрасноярск Пасс → Уфа → АдлерОсобый05:0738 м05:45
391УЧелябинск → Уфа → Москва КазанскаяОсобый04:201 ч 35 м05:55
610ЙУльяновск Центр. → Уфа → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый03:542 ч 28 м06:22
088ЙСамара → Уфа → Нижневартовск-1Особый05:4042 м06:22
102ЙПенза-1 → Уфа → Нижневартовск-1Особый05:4042 м06:22
425УЧелябинск → Уфа → Калининград Пасс ЮжныйОсобый06:0736 м06:43
317БКараганды Пасс → Уфа → Барановичи-ПолесскиеОсобый06:0736 м06:43
317БКараганды Пасс → Уфа → Витебск
прицепной вагон
Особый06:0736 м06:43
317БКараганды Пасс → Уфа → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый06:0736 м06:43
317БКараганды Пасс → Уфа → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:0736 м06:43
676УМагнитогорск Пасс → Уфа → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый04:532 ч06:53
013УЧелябинск → Уфа → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый05:5756 м06:53
294ЙСамара → Уфа → Нижневартовск-1Особый06:3831 м07:09
129ЫКрасноярск Пасс → Уфа → АнапаОсобый07:3423 м07:57
205ИИркутск Пасс. → Уфа → АнапаОсобый07:3423 м07:57
235ЭТында → Уфа → АнапаОсобый07:3423 м07:57
229ИСеверобайкальск → Уфа → АнапаОсобый07:3423 м07:57
392НБарнаул → Уфа → Анапа
прицепной вагон
Особый07:3423 м07:57
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Уфа → АнапаОсобый07:4423 м08:07
347ЙУфа → Санкт-Петербург-Главн.Особый-09:57
239ЙУфа → Москва КазанскаяОсобый-10:08
373СМахачкала → Уфа → ТюменьОсобый10:0946 м10:55
243САнапа → Уфа → НовокузнецкОсобый10:1946 м11:05
457САнапа → Уфа → ЧелябинскОсобый10:1946 м11:05
381ЭУфа → Ташкент Пасс Центр.Особый-11:15
083ЦКараганды Пасс → Уфа → Москва КазанскаяОсобый12:0540 м12:45
901ЦАстана-Нурлы Жол → Уфа → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:0540 м12:45
673ЦПавлодар → Уфа → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый12:0540 м12:45
128ЫАдлер → Уфа → Красноярск ПассОсобый12:1040 м12:50
059ННовокузнецк → Уфа → КисловодскОсобый12:3840 м13:18
602УБарнаул → Уфа → Кисловодск
прицепной вагон
Особый12:3840 м13:18
147ЕНижневартовск-1 → Уфа → АстраханьОсобый12:4939 м13:28
461ЙУфа → АдлерОсобый-14:37
097СКисловодск → Уфа → ТындаОсобый14:4737 м15:24
097СКисловодск → Уфа → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый14:4737 м15:24
057СКисловодск → Уфа → Иркутск Пасс.Особый14:4737 м15:24
289САнапа → Уфа → Екатеринбург Пасс.Особый14:5737 м15:34
453ЙУфа → НовороссийскОсобый-16:07
455УЧелябинск → Уфа → НовороссийскОсобый15:3730 м16:07
129САнапа → Уфа → Красноярск ПассОсобый16:4336 м17:19
205САнапа → Уфа → Иркутск Пасс.Особый16:4336 м17:19
235САнапа → Уфа → ТындаОсобый16:4336 м17:19
229САнапа → Уфа → СеверобайкальскОсобый16:4336 м17:19
229САнапа → Уфа → Барнаул
прицепной вагон
Особый16:4336 м17:19
205САнапа → Уфа → Барнаул
прицепной вагон
Особый16:4336 м17:19
059СКисловодск → Уфа → НовокузнецкОсобый17:2640 м18:06
059СКисловодск → Уфа → Барнаул
прицепной вагон
Особый17:2640 м18:06
133САнапа → Уфа → Томск-2Особый17:2640 м18:06
373ЕТюмень → Уфа → МахачкалаОсобый17:2752 м18:19
456УНовороссийск → Уфа → ЧелябинскОсобый17:5728 м18:25
426ЧКалининград Пасс Южный → Уфа → ЧелябинскОсобый18:4746 м19:33
318ББарановичи-Полесские → Уфа → Караганды ПассОсобый18:4746 м19:33
605БВитебск → Уфа → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый18:4746 м19:33
650ББрест-Центральный → Уфа → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый18:4746 м19:33
083БГомель-Пасс. → Уфа → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый18:4746 м19:33
123ННовосибирск-Главный → Уфа → БелгородОсобый19:1023 м19:33
014ЕМосква Казанская → Уфа → Челябинск
«Южный Урал»
Особый19:2342 м20:05
133НТомск-2 → Уфа → АнапаОсобый19:4239 м20:21
675ЙУфа → СибайОсобый-20:31
675ЭУфа → СибайОсобый-20:31
014ЕМосква Казанская → Уфа → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый19:231 ч 8 м20:31
332ЙУфа → Новый УренгойОсобый-21:10
392УМосква Казанская → Уфа → ЧелябинскОсобый21:0245 м21:47
124ВБелгород → Уфа → Новосибирск-ГлавныйОсобый21:4347 м22:30
144ЙУфа → Нижневартовск-1Особый-22:40
147ЖАстрахань → Уфа → Нижневартовск-1Особый21:5347 м22:40
478УАдлер → Уфа → ЧелябинскОсобый22:3718 м22:55
503ЙУфа → АнапаОсобый-23:44
243ННовокузнецк → Уфа → АнапаОсобый23:0935 м23:44
457УЧелябинск → Уфа → АнапаОсобый23:0935 м23:44
115ЙУфа → Москва КазанскаяОсобый-23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Уфы на поезде

Через Уфу следует 101 поезд, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Уфы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Уфы, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Уфу на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Уфа

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Уфы.

Расстояние до Уфы

Ниже представлена информация о расстоянии до Уфы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Уфы от Москвы составляет 1568 км.

Расстояние до Уфы от Санкт-Петербурга составляет 2385 км.

Расстояние до Уфы от Ташкента составляет 2199 км.

Расстояние до Уфы от Минска составляет 2264 км.

Расстояние до Уфы от Новосибирска составляет 1906 км.

О нас пишут