Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 апреля, 27 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Киселёвск

Расписание поездов: Киселёвск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Киселёвск. В таблице указаны поезда, для которых Киселёвск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Киселёвске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Киселёвска
В Киселёвск
Киселёвск — Новосибирск~ 920 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Томск~ 1 237 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Абакан~ 1 170 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Анапа~ 8 083 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Челябинск~ 3 092 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Сочи~ 8 300 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Санкт-Петербург~ 7 389 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Красноярск~ 1 913 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Кемерово~ 1 033 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
138НТюмень → Киселёвск → НовокузнецкОсобый00:133 м00:16
604НСлавгород → Киселёвск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый01:032 м01:05
678НБарнаул → Киселёвск → НовокузнецкОсобый01:032 м01:05
680НСлавгород → Киселёвск → НовокузнецкОсобый01:032 м01:05
243САнапа → Киселёвск → НовокузнецкОсобый01:122 м01:14
250НАдлер → Киселёвск → НовокузнецкОсобый01:122 м01:14
118НМосква Казанская → Киселёвск → НовокузнецкОсобый02:413 м02:44
857УНовокузнецк → Киселёвск → Новосибирск-Главный
«Экспресс»
Особый04:021 м04:03
385ЩБишкек-2 → Киселёвск → НовокузнецкОсобый04:212 м04:23
675НАбакан → Киселёвск → БарнаулОсобый04:485 м04:53
609НТомск-2 → Киселёвск → НовокузнецкОсобый06:345 м06:39
007НВладивосток → Киселёвск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый06:345 м06:39
014НСанкт-Петербург Ладож. → Киселёвск → НовокузнецкОсобый07:132 м07:15
243ННовокузнецк → Киселёвск → АнапаОсобый08:352 м08:37
059СКисловодск → Киселёвск → НовокузнецкОсобый09:362 м09:38
115ЕНижневартовск-1 → Киселёвск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый09:362 м09:38
609ИНовокузнецк → Киселёвск → Томск-2Особый14:175 м14:22
609ИНовокузнецк → Киселёвск → Владивосток
прицепной вагон
Особый14:175 м14:22
385ННовокузнецк → Киселёвск → Бишкек-2Особый14:552 м14:57
857ННовосибирск-Главный → Киселёвск → Новокузнецк
«Экспресс»
Особый15:521 м15:53
676НБарнаул → Киселёвск → АбаканОсобый16:065 м16:11
677ННовокузнецк → Киселёвск → БарнаулОсобый16:383 м16:41
677ННовокузнецк → Киселёвск → Славгород
прицепной вагон
Особый16:383 м16:41
679ННовокузнецк → Киселёвск → СлавгородОсобый16:383 м16:41
013ННовокузнецк → Киселёвск → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый17:382 м17:40
207ННовокузнецк → Киселёвск → ВладивостокОсобый17:583 м18:01
249ННовокузнецк → Киселёвск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый18:282 м18:30
117УНовокузнецк → Киселёвск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый19:183 м19:21
117ННовокузнецк → Киселёвск → Москва КазанскаяОсобый19:183 м19:21
117УНовокузнецк → Киселёвск → Москва КазанскаяОсобый19:183 м19:21
137ННовокузнецк → Киселёвск → ТюменьОсобый19:183 м19:21
059ННовокузнецк → Киселёвск → КисловодскОсобый19:554 м19:59
207ЭВладивосток → Киселёвск → НовокузнецкОсобый20:093 м20:12
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Киселёвска на поезде

Через Киселёвск следует 33 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Киселёвска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Киселёвска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Киселёвск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Киселевск

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Киселёвска Пасс, Красного Камня, Черкасова Камня.

Расстояние до Киселёвска

Ниже представлена информация о расстоянии до Киселёвска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Киселёвска от Москвы составляет 3464 км.

Расстояние до Киселёвска от Санкт-Петербурга составляет 4014 км.

Расстояние до Киселёвска от Новосибирска составляет 399 км.

Расстояние до Киселёвска от Алматы составляет 1712 км.

Расстояние до Киселёвска от Казани составляет 2799 км.

О нас пишут