Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Калачинск

Расписание поездов: Калачинская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Калачинскую. В таблице указаны поезда, для которых Калачинская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Калачинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Калачинска
В Калачинск
Калачинск — Тюмень~ 913 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Калачинск — Москва~ 2 588 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Калачинск — Омск~ 350 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Калачинск — Новосибирск~ 765 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Калачинск — Новокузнецк~ 1 924 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Калачинск — Нижневартовск~ 3 929 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Калачинск — Барнаул~ 945 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Калачинск — Самара~ 1 868 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Калачинск — Красноярск~ 2 177 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
140НБарнаул → Калачинская → АдлерОсобый01:0514 м01:19
087ННовосибирск-Главный → Калачинская → Омск
«Иртыш»
Особый02:302 м02:32
125ННовосибирск-Главный → Калачинская → Новый Уренгой
«Обь»
Особый05:382 м05:40
129ЫКрасноярск Пасс → Калачинская → АнапаОсобый07:502 м07:52
205ИИркутск Пасс. → Калачинская → АнапаОсобый07:502 м07:52
235ЭТында → Калачинская → АнапаОсобый07:502 м07:52
229ИСеверобайкальск → Калачинская → АнапаОсобый07:502 м07:52
069ЧЧита-2 → Калачинская → Анапа
прицепной вагон
Особый07:502 м07:52
138НТюмень → Калачинская → НовокузнецкОсобый08:052 м08:07
092ИМосква Ярославская → Калачинская → СеверобайкальскОсобый09:082 м09:10
056ЫМосква Ярославская → Калачинская → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый09:082 м09:10
095НБарнаул → Калачинская → Москва КазанскаяОсобый09:182 м09:20
136НБарнаул → Калачинская → Москва КазанскаяОсобый09:182 м09:20
658НБийск → Калачинская → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый09:182 м09:20
136УБарнаул → Калачинская → Москва КазанскаяОсобый09:182 м09:20
136УБарнаул → Калачинская → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый09:182 м09:20
117УНовокузнецк → Калачинская → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый10:352 м10:37
117УНовосибирск-Главный → Калачинская → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый10:352 м10:37
117ННовокузнецк → Калачинская → Москва КазанскаяОсобый10:352 м10:37
117УНовокузнецк → Калачинская → Москва КазанскаяОсобый10:352 м10:37
137ННовокузнецк → Калачинская → ТюменьОсобый10:352 м10:37
243САнапа → Калачинская → НовокузнецкОсобый11:012 м11:03
148НОмск → Калачинская → Новосибирск-ГлавныйОсобый12:322 м12:34
059ННовокузнецк → Калачинская → КисловодскОсобый12:392 м12:41
091ИСеверобайкальск → Калачинская → Москва ЯрославскаяОсобый12:502 м12:52
055ЫКрасноярск Пасс → Калачинская → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый12:502 м12:52
118НМосква Казанская → Калачинская → НовокузнецкОсобый12:562 м12:58
096НМосква Казанская → Калачинская → БарнаулОсобый13:172 м13:19
136ММосква Казанская → Калачинская → БарнаулОсобый13:172 м13:19
136ММосква Казанская → Калачинская → Бийск
прицепной вагон
Особый13:172 м13:19
014НСанкт-Петербург Ладож. → Калачинская → НовокузнецкОсобый17:332 м17:35
059СКисловодск → Калачинская → НовокузнецкОсобый17:452 м17:47
115ЕНижневартовск-1 → Калачинская → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый17:452 м17:47
115ЕНижневартовск-1 → Калачинская → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый17:452 м17:47
133САнапа → Калачинская → Томск-2Особый17:452 м17:47
129САнапа → Калачинская → Красноярск ПассОсобый18:032 м18:05
205САнапа → Калачинская → Иркутск Пасс.Особый18:032 м18:05
235САнапа → Калачинская → ТындаОсобый18:032 м18:05
229САнапа → Калачинская → СеверобайкальскОсобый18:032 м18:05
147ННовосибирск-Главный → Калачинская → ОмскОсобый18:102 м18:12
068ЫМосква Ярославская → Калачинская → АбаканОсобый19:282 м19:30
133НТомск-2 → Калачинская → АнапаОсобый19:342 м19:36
088НОмск → Калачинская → Новосибирск-Главный
«Иртыш»
Особый19:492 м19:51
067ЫАбакан → Калачинская → Москва ЯрославскаяОсобый20:072 м20:09
125ЕНовый Уренгой → Калачинская → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый20:182 м20:20
140САдлер → Калачинская → БарнаулОсобый21:572 м21:59
243ННовокузнецк → Калачинская → АнапаОсобый22:5216 м23:08
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Калачинска на поезде

Через Калачинск проходит 47 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Калачинска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Калачинска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Калачинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Калачинская

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.).

Расстояние до Калачинска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Калачинска по основным направлениям.

Расстояние до Калачинска от Москвы равно 2798 км.

Расстояние до Калачинска от Новосибирска равно 548 км.

Расстояние до Калачинска от Казани равно 1852 км.

Расстояние до Калачинска от Ростова равно 3406 км.

Расстояние до Калачинска от Красноярска равно 1310 км.

О нас пишут