Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Петропавловск

Расписание поездов: Петропавловск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Петропавловск. В таблице указаны поезда, для которых Петропавловск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Петропавловске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Петропавловска
В Петропавловск
Петропавловск — Алматы~ 4 315 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петропавловск — Бишкек~ 4 318 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петропавловск — Омск~ 547 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петропавловск — Астана~ 1 553 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петропавловск — Бобров~ 3 762 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петропавловск — Шымкент~ 5 458 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Петропавловск — Караганда~ 1 945 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
623ТАстана-Нурлы Жол → ПетропавловскОсобый07:29-
090УМосква Казанская → ПетропавловскОсобый09:20-
705ТАлматы-2 → ПетропавловскОсобый10:49-
076ХКызылорда → ПетропавловскОсобый13:25-
145АСанкт-Петербург Ладож. → Петропавловск
прицепной вагон
Особый16:05-
015ТАлматы-2 → Петропавловск
«Жетису»
Особый19:14-
123ННовосибирск-Главный → Петропавловск → БелгородОсобый00:1040 м00:50
123ННовосибирск-Главный → Петропавловск → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый00:1040 м00:50
133НТомск-2 → Петропавловск → АнапаОсобый01:3740 м02:17
250НАдлер → Петропавловск → НовокузнецкОсобый02:2540 м03:05
241ИИркутск Пасс. → Петропавловск → АдлерОсобый04:0440 м04:44
269ЧЧита-2 → Петропавловск → АдлерОсобый04:0440 м04:44
273ИСеверобайкальск → Петропавловск → АдлерОсобый04:0440 м04:44
243САнапа → Петропавловск → НовокузнецкОсобый04:2040 м05:00
243ННовокузнецк → Петропавловск → АнапаОсобый04:5640 м05:36
011УОмск → Петропавловск → ЧелябинскОсобый05:0640 м05:46
001МВладивосток → Петропавловск → Челябинск
прицепной вагон
Особый05:0640 м05:46
128ЫАдлер → Петропавловск → Красноярск ПассОсобый06:0040 м06:40
012УЧелябинск → Петропавловск → ОмскОсобый06:0040 м06:40
128ЫЧелябинск → Петропавловск → Владивосток
прицепной вагон
Особый06:0040 м06:40
012УЧелябинск → Петропавловск → Владивосток
прицепной вагон
Особый06:0040 м06:40
097ЭТында → Петропавловск → КисловодскОсобый08:4740 м09:27
325ЭНерюнгри Пасс. → Петропавловск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый08:4740 м09:27
057ИИркутск Пасс. → Петропавловск → КисловодскОсобый08:4740 м09:27
097СКисловодск → Петропавловск → ТындаОсобый08:4840 м09:28
097СКисловодск → Петропавловск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый08:4840 м09:28
057СКисловодск → Петропавловск → Иркутск Пасс.Особый08:4840 м09:28
059СКисловодск → Петропавловск → НовокузнецкОсобый10:3340 м11:13
133САнапа → Петропавловск → Томск-2Особый10:3340 м11:13
129САнапа → Петропавловск → Красноярск ПассОсобый11:0440 м11:44
205САнапа → Петропавловск → Иркутск Пасс.Особый11:0440 м11:44
235САнапа → Петропавловск → ТындаОсобый11:0440 м11:44
229САнапа → Петропавловск → СеверобайкальскОсобый11:0440 м11:44
127ЫКрасноярск Пасс → Петропавловск → АдлерОсобый11:1042 м11:52
706ТКокшетау → Петропавловск → Алматы-2Особый-11:54
205САнапа → Петропавловск → Чита-2
прицепной вагон
Особый11:4740 м12:27
242САдлер → Петропавловск → Иркутск Пасс.Особый11:4740 м12:27
270САдлер → Петропавловск → Чита-2Особый11:4740 м12:27
274САдлер → Петропавловск → СеверобайкальскОсобый11:4740 м12:27
089УПетропавловск → Москва КазанскаяОсобый-13:40
129ЫКрасноярск Пасс → Петропавловск → АнапаОсобый13:3940 м14:19
205ИИркутск Пасс. → Петропавловск → АнапаОсобый13:3940 м14:19
235ЭТында → Петропавловск → АнапаОсобый13:3940 м14:19
229ИСеверобайкальск → Петропавловск → АнапаОсобый13:3940 м14:19
069ЧЧита-2 → Петропавловск → Анапа
прицепной вагон
Особый13:3940 м14:19
076ЦПетропавловск → КызылордаОсобый-15:06
249ННовокузнецк → Петропавловск → АдлерОсобый15:3550 м16:25
624ТЖанатурмыс → Петропавловск → Астана-Нурлы ЖолОсобый-16:30
124ВБелгород → Петропавловск → Новосибирск-ГлавныйОсобый16:0540 м16:45
347ЖУльяновск Центр. → Петропавловск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый16:0540 м16:45
059ННовокузнецк → Петропавловск → КисловодскОсобый18:5240 м19:32
016ТПетропавловск → Алматы-2
«Жетису»
Особый-20:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Петропавловска на поезде

Через Петропавловск проходит 52 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Петропавловска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Петропавловска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Петропавловск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Петропавловск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Петропавловска.

Расстояние до Петропавловска

Ниже представлена информация о расстоянии до Петропавловска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Петропавловска от Москвы составляет 2574 км.

Расстояние до Петропавловска от Санкт-Петербурга составляет 2867 км.

Расстояние до Петропавловска от Новосибирска составляет 900 км.

Расстояние до Петропавловска от Алматы составляет 1825 км.

Расстояние до Петропавловска от Казани составляет 1503 км.

О нас пишут