Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Петропавловск

Расписание поездов: Петропавловск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Петропавловск. В таблице указаны поезда, для которых Петропавловск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Петропавловске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Петропавловска
В Петропавловск
Петропавловск — Москва~ 2 102 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петропавловск — Астана~ 1 601 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петропавловск — Омск~ 547 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петропавловск — Алматы~ 5 041 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петропавловск — Челябинск~ 765 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петропавловск — Казань~ 1 569 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петропавловск — Самара~ 1 613 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петропавловск — Караганда~ 2 491 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Петропавловск — Екатеринбург~ 854 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
623ТАстана-Нурлы Жол → ПетропавловскОсобый07:29-
090УМосква Казанская → ПетропавловскОсобый09:20-
705ТАлматы-2 → ПетропавловскОсобый10:49-
145АСанкт-Петербург Ладож. → Петропавловск
прицепной вагон
Особый16:05-
123ННовосибирск-Главный → Петропавловск → БелгородОсобый00:1040 м00:50
133НТомск-2 → Петропавловск → АнапаОсобый01:3740 м02:17
250НАдлер → Петропавловск → НовокузнецкОсобый02:2540 м03:05
241ИИркутск Пасс. → Петропавловск → АдлерОсобый04:0440 м04:44
269ЧЧита-2 → Петропавловск → АдлерОсобый04:0440 м04:44
273ИСеверобайкальск → Петропавловск → АдлерОсобый04:0440 м04:44
243САнапа → Петропавловск → НовокузнецкОсобый04:2040 м05:00
243ННовокузнецк → Петропавловск → АнапаОсобый04:5640 м05:36
011УОмск → Петропавловск → ЧелябинскОсобый05:0640 м05:46
001МВладивосток → Петропавловск → Челябинск
прицепной вагон
Особый05:0640 м05:46
128ЫАдлер → Петропавловск → Красноярск ПассОсобый06:0040 м06:40
012УЧелябинск → Петропавловск → ОмскОсобый06:0040 м06:40
128ЫЧелябинск → Петропавловск → Владивосток
прицепной вагон
Особый06:0040 м06:40
012УЧелябинск → Петропавловск → Владивосток
прицепной вагон
Особый06:0040 м06:40
097ЭТында → Петропавловск → КисловодскОсобый08:4740 м09:27
325ЭНерюнгри Пасс. → Петропавловск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый08:4740 м09:27
057ИИркутск Пасс. → Петропавловск → КисловодскОсобый08:4740 м09:27
097СКисловодск → Петропавловск → ТындаОсобый08:4840 м09:28
097СКисловодск → Петропавловск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый08:4840 м09:28
057СКисловодск → Петропавловск → Иркутск Пасс.Особый08:4840 м09:28
059СКисловодск → Петропавловск → НовокузнецкОсобый10:3340 м11:13
133САнапа → Петропавловск → Томск-2Особый10:3340 м11:13
129САнапа → Петропавловск → Красноярск ПассОсобый11:0440 м11:44
205САнапа → Петропавловск → Иркутск Пасс.Особый11:0440 м11:44
235САнапа → Петропавловск → ТындаОсобый11:0440 м11:44
229САнапа → Петропавловск → СеверобайкальскОсобый11:0440 м11:44
127ЫКрасноярск Пасс → Петропавловск → АдлерОсобый11:1042 м11:52
242САдлер → Петропавловск → Иркутск Пасс.Особый11:4740 м12:27
270САдлер → Петропавловск → Чита-2Особый11:4740 м12:27
274САдлер → Петропавловск → СеверобайкальскОсобый11:4740 м12:27
089УПетропавловск → Москва КазанскаяОсобый-13:40
129ЫКрасноярск Пасс → Петропавловск → АнапаОсобый13:3940 м14:19
205ИИркутск Пасс. → Петропавловск → АнапаОсобый13:3940 м14:19
235ЭТында → Петропавловск → АнапаОсобый13:3940 м14:19
229ИСеверобайкальск → Петропавловск → АнапаОсобый13:3940 м14:19
069ЧЧита-2 → Петропавловск → Анапа
прицепной вагон
Особый13:3940 м14:19
249ННовокузнецк → Петропавловск → АдлерОсобый15:3550 м16:25
124ВБелгород → Петропавловск → Новосибирск-ГлавныйОсобый16:0540 м16:45
347ЖУльяновск Центр. → Петропавловск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый16:0540 м16:45
059ННовокузнецк → Петропавловск → КисловодскОсобый18:5240 м19:32
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Петропавловска на поезде

Через Петропавловск курсирует 44 поезда.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Петропавловска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Петропавловска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Петропавловск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Петропавловск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Петропавловска.

Расстояние до Петропавловска

Ниже представлена информация о расстоянии до Петропавловска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Петропавловска от Москвы составляет 2574 км.

Расстояние до Петропавловска от Новосибирска составляет 900 км.

Расстояние до Петропавловска от Казани составляет 1503 км.

Расстояние до Петропавловска от Ростова составляет 3067 км.

Расстояние до Петропавловска от Красноярска составляет 1544 км.

О нас пишут