6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Петропавловск

Расписание поездов: Петропавловск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Петропавловск. В таблице указаны поезда, для которых Петропавловск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Петропавловске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Петропавловска
В Петропавловск
Петропавловск — Караганда~ 2 587 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петропавловск — Астана~ 1 605 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петропавловск — Омск~ 540 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петропавловск — Ташкент~ 10 771 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петропавловск — Красноярск~ 1 661 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петропавловск — Краснодар~ 2 645 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петропавловск — Екатеринбург~ 843 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петропавловск — Новосибирск~ 1 022 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Петропавловск — Кызылорда~ 8 324 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
623ТАстана-Нурлы Жол → ПетропавловскОсобый07:05-
090УМосква Казанская → ПетропавловскОсобый09:18-
705ТАлматы-2 → ПетропавловскОсобый10:24-
076ХКызылорда → ПетропавловскОсобый13:40-
145АСанкт-Петербург Ладож. → Петропавловск
прицепной вагон
Особый16:07-
015ТАлматы-2 → Петропавловск
«Жетису»
Особый20:59-
123ННовосибирск-Главный → Петропавловск → БелгородОсобый00:1640 м00:56
133НТомск-2 → Петропавловск → АнапаОсобый01:3140 м02:11
250НАдлер → Петропавловск → НовокузнецкОсобый02:2440 м03:04
241ИИркутск Пасс. → Петропавловск → АдлерОсобый04:0540 м04:45
269ЧЧита-2 → Петропавловск → АдлерОсобый04:0540 м04:45
273ИСеверобайкальск → Петропавловск → АдлерОсобый04:0540 м04:45
243САнапа → Петропавловск → НовокузнецкОсобый04:1440 м04:54
243ННовокузнецк → Петропавловск → АнапаОсобый04:5840 м05:38
011УОмск → Петропавловск → ЧелябинскОсобый05:0840 м05:48
001МВладивосток → Петропавловск → Челябинск
прицепной вагон
Особый05:0840 м05:48
128ЫАдлер → Петропавловск → Красноярск ПассОсобый05:5840 м06:38
012УЧелябинск → Петропавловск → ОмскОсобый05:5840 м06:38
128ЫЧелябинск → Петропавловск → Владивосток
прицепной вагон
Особый05:5840 м06:38
012УЧелябинск → Петропавловск → Владивосток
прицепной вагон
Особый05:5840 м06:38
097СКисловодск → Петропавловск → ТындаОсобый08:4340 м09:23
097СКисловодск → Петропавловск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый08:4340 м09:23
057СКисловодск → Петропавловск → Иркутск Пасс.Особый08:4340 м09:23
097ЭТында → Петропавловск → КисловодскОсобый08:4640 м09:26
325ЭНерюнгри Пасс. → Петропавловск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый08:4640 м09:26
057ИИркутск Пасс. → Петропавловск → КисловодскОсобый08:4640 м09:26
703ТАлматы-2 → ПетропавловскОсобый-10:29
059СКисловодск → Петропавловск → НовокузнецкОсобый10:3340 м11:13
059СКисловодск → Петропавловск → Барнаул
прицепной вагон
Особый10:3340 м11:13
133САнапа → Петропавловск → Томск-2Особый10:3340 м11:13
704ТПетропавловск → Алматы-2Особый-11:34
129САнапа → Петропавловск → Красноярск ПассОсобый11:0740 м11:47
205САнапа → Петропавловск → Иркутск Пасс.Особый11:0740 м11:47
235САнапа → Петропавловск → ТындаОсобый11:0740 м11:47
229САнапа → Петропавловск → СеверобайкальскОсобый11:0740 м11:47
229САнапа → Петропавловск → Барнаул
прицепной вагон
Особый11:0740 м11:47
127ЫКрасноярск Пасс → Петропавловск → АдлерОсобый11:1046 м11:56
242САдлер → Петропавловск → Иркутск Пасс.Особый11:5040 м12:30
270САдлер → Петропавловск → Чита-2Особый11:5040 м12:30
274САдлер → Петропавловск → СеверобайкальскОсобый11:5040 м12:30
089УПетропавловск → Москва КазанскаяОсобый-13:25
129ЫКрасноярск Пасс → Петропавловск → АнапаОсобый13:5040 м14:30
205ИИркутск Пасс. → Петропавловск → АнапаОсобый13:5040 м14:30
235ЭТында → Петропавловск → АнапаОсобый13:5040 м14:30
229ИСеверобайкальск → Петропавловск → АнапаОсобый13:5040 м14:30
392НБарнаул → Петропавловск → Анапа
прицепной вагон
Особый13:5040 м14:30
076ЦПетропавловск → КызылордаОсобый-15:06
249ННовокузнецк → Петропавловск → АдлерОсобый15:3050 м16:20
124ВБелгород → Петропавловск → Новосибирск-ГлавныйОсобый16:0740 м16:47
059ННовокузнецк → Петропавловск → КисловодскОсобый18:4940 м19:29
602УБарнаул → Петропавловск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый18:4940 м19:29
016ТПетропавловск → Алматы-2
«Жетису»
Особый-23:10
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Петропавловска на поезде

Через Петропавловск проходит 52 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Петропавловска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Петропавловска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Петропавловск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Петропавловск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Петропавловска.

Расстояние до Петропавловска

Ниже представлена информация о расстоянии до Петропавловска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Петропавловска от Москвы составляет 2574 км.

Расстояние до Петропавловска от Санкт-Петербурга составляет 2867 км.

Расстояние до Петропавловска от Новосибирска составляет 900 км.

Расстояние до Петропавловска от Алматы составляет 1825 км.

Расстояние до Петропавловска от Казани составляет 1503 км.

О нас пишут