6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Курган

Расписание поездов: Курган

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Курган. В таблице указаны поезда, для которых Курган является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кургане покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кургана
В Курган
Курган — Москва~ 1 930 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курган — Челябинск~ 540 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курган — Омск~ 756 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курган — Анапа~ 2 282 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курган — Екатеринбург~ 612 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курган — Иркутск~ 4 056 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курган — Карталы~ 894 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курган — Краснодар~ 2 587 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курган — Чита~ 5 985 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
852УЕкатеринбург Пасс. → КурганОсобый21:44-
304ЦКазань Пасс → Курган → Алматы-2Особый23:5021 м00:11
316ФЕкатеринбург Пасс. → Курган → Ташкент Пасс Центр.Особый23:5021 м00:11
304ЦКазань Пасс → Курган → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый23:5021 м00:11
243САнапа → Курган → НовокузнецкОсобый00:0615 м00:21
128ЫАдлер → Курган → Красноярск ПассОсобый01:4111 м01:52
012УЧелябинск → Курган → ОмскОсобый01:4111 м01:52
128ЫЧелябинск → Курган → Владивосток
прицепной вагон
Особый01:4111 м01:52
012УЧелябинск → Курган → Владивосток
прицепной вагон
Особый01:4111 м01:52
090УМосква Казанская → Курган → ПетропавловскОсобый03:4843 м04:31
097СКисловодск → Курган → ТындаОсобый04:2617 м04:43
097СКисловодск → Курган → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый04:2617 м04:43
057СКисловодск → Курган → Иркутск Пасс.Особый04:2617 м04:43
851УКурган → Екатеринбург Пасс.Особый-04:51
123ННовосибирск-Главный → Курган → БелгородОсобый04:5315 м05:08
133НТомск-2 → Курган → АнапаОсобый05:5811 м06:09
059СКисловодск → Курган → НовокузнецкОсобый06:4015 м06:55
059СКисловодск → Курган → Барнаул
прицепной вагон
Особый06:4015 м06:55
133САнапа → Курган → Томск-2Особый06:4015 м06:55
129САнапа → Курган → Красноярск ПассОсобый07:0015 м07:15
205САнапа → Курган → Иркутск Пасс.Особый07:0015 м07:15
235САнапа → Курган → ТындаОсобый07:0015 м07:15
229САнапа → Курган → СеверобайкальскОсобый07:0015 м07:15
229САнапа → Курган → Барнаул
прицепной вагон
Особый07:0015 м07:15
242САдлер → Курган → Иркутск Пасс.Особый07:3911 м07:50
270САдлер → Курган → Чита-2Особый07:3911 м07:50
274САдлер → Курган → СеверобайкальскОсобый07:3911 м07:50
303ЦАлматы-2 → Курган → Казань ПассОсобый08:2321 м08:44
315ФТашкент Пасс Центр. → Курган → Екатеринбург Пасс.Особый08:2321 м08:44
305ЩБишкек-2 → Курган → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый08:2321 м08:44
241ИИркутск Пасс. → Курган → АдлерОсобый08:3321 м08:54
269ЧЧита-2 → Курган → АдлерОсобый08:3321 м08:54
273ИСеверобайкальск → Курган → АдлерОсобый08:3321 м08:54
243ННовокузнецк → Курган → АнапаОсобый09:4017 м09:57
011УОмск → Курган → ЧелябинскОсобый09:5017 м10:07
001МВладивосток → Курган → Челябинск
прицепной вагон
Особый09:5017 м10:07
124ВБелгород → Курган → Новосибирск-ГлавныйОсобый11:5920 м12:19
145АСанкт-Петербург Ладож. → Курган → Петропавловск
прицепной вагон
Особый11:5920 м12:19
097ЭТында → Курган → КисловодскОсобый13:2020 м13:40
325ЭНерюнгри Пасс. → Курган → Кисловодск
прицепной вагон
Особый13:2020 м13:40
057ИИркутск Пасс. → Курган → КисловодскОсобый13:2020 м13:40
084ЦМосква Казанская → Курган → Караганды ПассОсобый14:1215 м14:27
084ЦМосква Казанская → Курган → Павлодар
прицепной вагон
Особый14:1215 м14:27
192АСанкт-Петербург Ладож. → Курган → Петухово
прицепной вагон
Особый14:1215 м14:27
127ЫКрасноярск Пасс → Курган → АдлерОсобый15:4716 м16:03
129ЫКрасноярск Пасс → Курган → АнапаОсобый18:1211 м18:23
205ИИркутск Пасс. → Курган → АнапаОсобый18:1211 м18:23
235ЭТында → Курган → АнапаОсобый18:1211 м18:23
229ИСеверобайкальск → Курган → АнапаОсобый18:1211 м18:23
392НБарнаул → Курган → Анапа
прицепной вагон
Особый18:1211 м18:23
089УПетропавловск → Курган → Москва КазанскаяОсобый18:3730 м19:07
249ННовокузнецк → Курган → АдлерОсобый20:0315 м20:18
250НАдлер → Курган → НовокузнецкОсобый22:1515 м22:30
083ЦКараганды Пасс → Курган → Москва КазанскаяОсобый22:2615 м22:41
901ЦАстана-Нурлы Жол → Курган → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:2615 м22:41
673ЦПавлодар → Курган → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:2615 м22:41
059ННовокузнецк → Курган → КисловодскОсобый23:1011 м23:21
602УБарнаул → Курган → Кисловодск
прицепной вагон
Особый23:1011 м23:21
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кургана на поезде

Через Курган курсирует 58 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Кургана. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Кургана, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Курган на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Курган

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Кургана.

Расстояние до Кургана

Ниже представлена информация о расстоянии до Кургана по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Кургана от Москвы составляет 2307 км.

Расстояние до Кургана от Санкт-Петербурга составляет 2600 км.

Расстояние до Кургана от Ташкента составляет 2392 км.

Расстояние до Кургана от Новосибирска составляет 1167 км.

Расстояние до Кургана от Алматы составляет 2092 км.

О нас пишут