Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Курган

Расписание поездов: Курган

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Курган. В таблице указаны поезда, для которых Курган является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кургане покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кургана
В Курган
Курган — Улан-Удэ~ 5 002 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Курган — Москва~ 1 956 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Курган — Воронеж~ 3 495 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Курган — Уфа~ 965 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Курган — Санкт-Петербург~ 3 932 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Курган — Екатеринбург~ 620 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Курган — Омск~ 765 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Курган — Нур-Султан (Астана)~ 2 646 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Курган — Тайга~ 1 474 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
852УЕкатеринбург Пасс. → КурганОсобый21:45-
243САнапа → Курган → НовокузнецкОсобый00:1415 м00:29
128ЫАдлер → Курган → Красноярск ПассОсобый01:5511 м02:06
012УЧелябинск → Курган → ОмскОсобый01:5511 м02:06
128ЫЧелябинск → Курган → Владивосток
прицепной вагон
Особый01:5511 м02:06
012УЧелябинск → Курган → Владивосток
прицепной вагон
Особый01:5511 м02:06
090УМосква Казанская → Курган → ПетропавловскОсобый04:0525 м04:30
851УКурган → Екатеринбург Пасс.Особый-04:47
097СКисловодск → Курган → ТындаОсобый04:2720 м04:47
097СКисловодск → Курган → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый04:2720 м04:47
057СКисловодск → Курган → Иркутск Пасс.Особый04:2720 м04:47
123ННовосибирск-Главный → Курган → БелгородОсобый04:5320 м05:13
123ННовосибирск-Главный → Курган → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый04:5320 м05:13
133НТомск-2 → Курган → АнапаОсобый06:0011 м06:11
059СКисловодск → Курган → НовокузнецкОсобый06:4615 м07:01
133САнапа → Курган → Томск-2Особый06:4615 м07:01
129САнапа → Курган → Красноярск ПассОсобый07:0215 м07:17
205САнапа → Курган → Иркутск Пасс.Особый07:0215 м07:17
235САнапа → Курган → ТындаОсобый07:0215 м07:17
229САнапа → Курган → СеверобайкальскОсобый07:0215 м07:17
205САнапа → Курган → Чита-2
прицепной вагон
Особый07:3911 м07:50
242САдлер → Курган → Иркутск Пасс.Особый07:3911 м07:50
270САдлер → Курган → Чита-2Особый07:3911 м07:50
274САдлер → Курган → СеверобайкальскОсобый07:3911 м07:50
303ЦАлматы-2 → Курган → Казань ПассОсобый08:2520 м08:45
315ФТашкент Пасс Центр. → Курган → Казань ПассОсобый08:2520 м08:45
305ЩБишкек-2 → Курган → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый08:2520 м08:45
241ИИркутск Пасс. → Курган → АдлерОсобый08:3721 м08:58
269ЧЧита-2 → Курган → АдлерОсобый08:3721 м08:58
273ИСеверобайкальск → Курган → АдлерОсобый08:3721 м08:58
243ННовокузнецк → Курган → АнапаОсобый09:4117 м09:58
011УОмск → Курган → ЧелябинскОсобый09:5117 м10:08
001МВладивосток → Курган → Челябинск
прицепной вагон
Особый09:5117 м10:08
124ВБелгород → Курган → Новосибирск-ГлавныйОсобый11:5817 м12:15
347ЖУльяновск Центр. → Курган → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый11:5817 м12:15
145АСанкт-Петербург Ладож. → Курган → Петропавловск
прицепной вагон
Особый11:5817 м12:15
097ЭТында → Курган → КисловодскОсобый13:2220 м13:42
325ЭНерюнгри Пасс. → Курган → Кисловодск
прицепной вагон
Особый13:2220 м13:42
057ИИркутск Пасс. → Курган → КисловодскОсобый13:2220 м13:42
084ЦМосква Казанская → Курган → Караганды ПассОсобый14:2315 м14:38
084ЦМосква Казанская → Курган → Павлодар
прицепной вагон
Особый14:2315 м14:38
192АСанкт-Петербург Ладож. → Курган → Петухово
прицепной вагон
Особый14:2315 м14:38
127ЫКрасноярск Пасс → Курган → АдлерОсобый15:5020 м16:10
129ЫКрасноярск Пасс → Курган → АнапаОсобый18:1011 м18:21
205ИИркутск Пасс. → Курган → АнапаОсобый18:1011 м18:21
235ЭТында → Курган → АнапаОсобый18:1011 м18:21
229ИСеверобайкальск → Курган → АнапаОсобый18:1011 м18:21
069ЧЧита-2 → Курган → Анапа
прицепной вагон
Особый18:1011 м18:21
089УПетропавловск → Курган → Москва КазанскаяОсобый18:5227 м19:19
249ННовокузнецк → Курган → АдлерОсобый20:2015 м20:35
250НАдлер → Курган → НовокузнецкОсобый22:1215 м22:27
083ЦКараганды Пасс → Курган → Москва КазанскаяОсобый22:2715 м22:42
673ЦПавлодар → Курган → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:2715 м22:42
903ЦАстана-Нурлы Жол → Курган → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:2715 м22:42
059ННовокузнецк → Курган → КисловодскОсобый23:1611 м23:27
304ЦКазань Пасс → Курган → Алматы-2Особый23:3021 м23:51
316ФКазань Пасс → Курган → Ташкент Пасс Центр.Особый23:3021 м23:51
304ЦКазань Пасс → Курган → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый23:3021 м23:51
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кургана на поезде

Через Курган курсирует 58 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Кургана. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Кургана, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Курган на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Курган

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Кургана.

Расстояние до Кургана

Ниже представлена информация о расстоянии до Кургана по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Кургана от Москвы составляет 2307 км.

Расстояние до Кургана от Санкт-Петербурга составляет 2600 км.

Расстояние до Кургана от Ташкента составляет 2392 км.

Расстояние до Кургана от Новосибирска составляет 1167 км.

Расстояние до Кургана от Алматы составляет 2092 км.

О нас пишут