Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Курган

Расписание поездов: Курган

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Курган. В таблице указаны поезда, для которых Курган является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кургане покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кургана
В Курган
Курган — Москва~ 1 956 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Курган — Екатеринбург~ 620 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Курган — Челябинск~ 547 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Курган — Санкт-Петербург~ 3 932 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Курган — Каменск-Уральский~ 547 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Курган — Волгоград~ 2 394 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Курган — Мичуринск~ 3 202 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Курган — Красноярск~ 2 005 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Курган — Анапа~ 2 784 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
852УЕкатеринбург Пасс. → КурганОсобый21:45-
243САнапа → Курган → НовокузнецкОсобый00:1415 м00:29
128ЫАдлер → Курган → Красноярск ПассОсобый01:5511 м02:06
012УЧелябинск → Курган → ОмскОсобый01:5511 м02:06
128ЫЧелябинск → Курган → Владивосток
прицепной вагон
Особый01:5511 м02:06
012УЧелябинск → Курган → Владивосток
прицепной вагон
Особый01:5511 м02:06
090УМосква Казанская → Курган → ПетропавловскОсобый04:0525 м04:30
851УКурган → Екатеринбург Пасс.Особый-04:47
097СКисловодск → Курган → ТындаОсобый04:2720 м04:47
097СКисловодск → Курган → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый04:2720 м04:47
057СКисловодск → Курган → Иркутск Пасс.Особый04:2720 м04:47
123ННовосибирск-Главный → Курган → БелгородОсобый04:5320 м05:13
133НТомск-2 → Курган → АнапаОсобый06:0011 м06:11
059СКисловодск → Курган → НовокузнецкОсобый06:4615 м07:01
133САнапа → Курган → Томск-2Особый06:4615 м07:01
129САнапа → Курган → Красноярск ПассОсобый07:0215 м07:17
205САнапа → Курган → Иркутск Пасс.Особый07:0215 м07:17
235САнапа → Курган → ТындаОсобый07:0215 м07:17
229САнапа → Курган → СеверобайкальскОсобый07:0215 м07:17
242САдлер → Курган → Иркутск Пасс.Особый07:3911 м07:50
270САдлер → Курган → Чита-2Особый07:3911 м07:50
274САдлер → Курган → СеверобайкальскОсобый07:3911 м07:50
303ЦАлматы-2 → Курган → Казань ПассОсобый08:2520 м08:45
315ФТашкент Пасс Центр. → Курган → Казань ПассОсобый08:2520 м08:45
305ЩБишкек-2 → Курган → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый08:2520 м08:45
241ИИркутск Пасс. → Курган → АдлерОсобый08:3721 м08:58
269ЧЧита-2 → Курган → АдлерОсобый08:3721 м08:58
273ИСеверобайкальск → Курган → АдлерОсобый08:3721 м08:58
243ННовокузнецк → Курган → АнапаОсобый09:4117 м09:58
011УОмск → Курган → ЧелябинскОсобый09:5117 м10:08
001МВладивосток → Курган → Челябинск
прицепной вагон
Особый09:5117 м10:08
124ВБелгород → Курган → Новосибирск-ГлавныйОсобый11:5817 м12:15
347ЖУльяновск Центр. → Курган → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый11:5817 м12:15
145АСанкт-Петербург Ладож. → Курган → Петропавловск
прицепной вагон
Особый11:5817 м12:15
097ЭТында → Курган → КисловодскОсобый13:2220 м13:42
325ЭНерюнгри Пасс. → Курган → Кисловодск
прицепной вагон
Особый13:2220 м13:42
057ИИркутск Пасс. → Курган → КисловодскОсобый13:2220 м13:42
084ЦМосква Казанская → Курган → Караганды ПассОсобый14:2315 м14:38
084ЦМосква Казанская → Курган → Павлодар
прицепной вагон
Особый14:2315 м14:38
127ЫКрасноярск Пасс → Курган → АдлерОсобый15:5020 м16:10
129ЫКрасноярск Пасс → Курган → АнапаОсобый18:1011 м18:21
205ИИркутск Пасс. → Курган → АнапаОсобый18:1011 м18:21
235ЭТында → Курган → АнапаОсобый18:1011 м18:21
229ИСеверобайкальск → Курган → АнапаОсобый18:1011 м18:21
069ЧЧита-2 → Курган → Анапа
прицепной вагон
Особый18:1011 м18:21
089УПетропавловск → Курган → Москва КазанскаяОсобый18:5227 м19:19
249ННовокузнецк → Курган → АдлерОсобый20:2015 м20:35
250НАдлер → Курган → НовокузнецкОсобый22:1215 м22:27
083ЦКараганды Пасс → Курган → Москва КазанскаяОсобый22:2715 м22:42
673ЦПавлодар → Курган → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:2715 м22:42
903ЦАстана-Нурлы Жол → Курган → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:2715 м22:42
059ННовокузнецк → Курган → КисловодскОсобый23:1611 м23:27
304ЦКазань Пасс → Курган → Алматы-2Особый23:3021 м23:51
316ФКазань Пасс → Курган → Ташкент Пасс Центр.Особый23:3021 м23:51
304ЦКазань Пасс → Курган → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый23:3021 м23:51
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кургана на поезде

Через Курган следует 55 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Кургана. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Кургана, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Курган на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Курган

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Кургана.

Расстояние до Кургана

Ниже представлена информация о расстоянии до Кургана по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Кургана от Москвы составляет 2307 км.

Расстояние до Кургана от Ташкента составляет 2392 км.

Расстояние до Кургана от Новосибирска составляет 1167 км.

Расстояние до Кургана от Алматы составляет 2092 км.

Расстояние до Кургана от Казани составляет 1236 км.

О нас пишут