Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 июня, 4 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Прокопьевск

Вокзал Прокопьевск

Прокопьевск Пасс — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Прокопьевска Пасс.
на поезда, уходящие
с Прокопьевска Пасс

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
604Н Новокузнецк 01:57 ушел
118Н Новокузнецк 02:58 ушел
077Ы Москва 04:02 ушел
014Н Новокузнецк 06:14 не отправлен
007Н Новокузнецк 07:14 не отправлен
609Н Новокузнецк 07:14 не отправлен
059С Новокузнецк 09:52 не отправлен
243Н Анапа 11:00 не отправлен
609И Томск 13:55 не отправлен
609И Владивосток 13:55 не отправлен
677Н Барнаул 16:15 не отправлен
677Н Славгород 16:15 не отправлен
679Н Славгород 16:15 не отправлен
078Ы Абакан 16:35 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 17:13 не отправлен
117Н Москва 18:50 не отправлен
137Н Нижневартовск 18:50 не отправлен
059Н Кисловодск 19:48 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
604Н Славгород 01:42 прибыл
118Н Москва 02:48 прибыл
077Ы Абакан 04:00 прибыл
014Н Санкт-Петербург 06:12 в пути
007Н Владивосток 06:59 в пути
609Н Томск 06:59 в пути
059С Кисловодск 09:50 в пути
243Н Новокузнецк 10:55 в пути
609И Новокузнецк 13:40 в пути
609И Новокузнецк 13:40 в пути
677Н Новокузнецк 16:07 в пути
677Н Новокузнецк 16:07 в пути
679Н Новокузнецк 16:07 в пути
078Ы Москва 16:31 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 17:08 в пути
117Н Новокузнецк 18:47 в пути
137Н Новокузнецк 18:47 в пути
059Н Новокузнецк 19:45 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Прокопьевска Пасс
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Прокопьевск
Адрес
653014, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Вокзальная, д. 42
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: пн-пт с 07:10 до 21:10, сб-вс с 07:10 до 19:10 (время местное).
Как добраться
автобусы: 6, 24, 102, 105, 110, 111
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    зал ожидания,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Прокопьевске был построен в 1929 году. В 2001 году вокзал капитально отремонтировали. Сейчас это современное двухэтажное здание, где расположены кассы, зал ожидания, торговые павильоны. В среднем вокзал Прокопьевска обслуживает около 2,5 тысяч человек в сутки. В сквере перед вокзалом стоит паровоз-памятник серии Л.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.