Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Усть-Катав

Расписание поездов: Усть-Катав

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Усть-Катав. В таблице указаны поезда, для которых Усть-Катав является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Усть-Катаве покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Усть-Катава
В Усть-Катав
Усть-Катав — Краснодар~ 2 066 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Усть-Катав — Анапа~ 2 325 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Усть-Катав — Москва~ 1 619 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Усть-Катав — Самара~ 901 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Усть-Катав — Уфа~ 406 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Усть-Катав — Челябинск~ 512 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Усть-Катав — Адлер~ 3 762 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Усть-Катав — Рязань~ 1 486 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Усть-Катав — Отрадный~ 1 439 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
331ЙНовый Уренгой → Усть-Катав → УфаОсобый00:326 м00:38
391УЧелябинск → Усть-Катав → Москва КазанскаяОсобый00:326 м00:38
477УЧелябинск → Усть-Катав → АдлерОсобый00:502 м00:52
332ЙУфа → Усть-Катав → Новый УренгойОсобый00:542 м00:56
127ЫКрасноярск Пасс → Усть-Катав → АдлерОсобый01:431 м01:44
392УМосква Казанская → Усть-Катав → ЧелябинскОсобый01:426 м01:48
124ВБелгород → Усть-Катав → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:593 м02:02
347ЖУльяновск Центр. → Усть-Катав → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый01:593 м02:02
144ЙУфа → Усть-Катав → Нижневартовск-1Особый02:122 м02:14
147ЖАстрахань → Усть-Катав → Нижневартовск-1Особый02:122 м02:14
425УЧелябинск → Усть-Катав → Калининград Пасс ЮжныйОсобый02:202 м02:22
317БКараганды Пасс → Усть-Катав → Барановичи-ПолесскиеОсобый02:202 м02:22
317БКараганды Пасс → Усть-Катав → Витебск
прицепной вагон
Особый02:202 м02:22
317БКараганды Пасс → Усть-Катав → Могилев-1
прицепной вагон
Особый02:202 м02:22
317БКараганды Пасс → Усть-Катав → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый02:202 м02:22
317БКараганды Пасс → Усть-Катав → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый02:202 м02:22
478УАдлер → Усть-Катав → ЧелябинскОсобый02:262 м02:28
013УЧелябинск → Усть-Катав → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый02:322 м02:34
129ЫКрасноярск Пасс → Усть-Катав → АнапаОсобый03:441 м03:45
205ИИркутск Пасс. → Усть-Катав → АнапаОсобый03:441 м03:45
235ЭТында → Усть-Катав → АнапаОсобый03:441 м03:45
229ИСеверобайкальск → Усть-Катав → АнапаОсобый03:441 м03:45
069ЧЧита-2 → Усть-Катав → Анапа
прицепной вагон
Особый03:441 м03:45
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Усть-Катав → АнапаОсобый03:582 м04:00
352ЙУфа → Усть-Катав → ПриобьеОсобый04:332 м04:35
352ЕПриобье → Усть-Катав → УфаОсобый08:122 м08:14
059ННовокузнецк → Усть-Катав → КисловодскОсобый09:014 м09:05
147ЕНижневартовск-1 → Усть-Катав → АстраханьОсобый09:142 м09:16
143ЙНижневартовск-1 → Усть-Катав → УфаОсобый09:142 м09:16
088ЙСамара → Усть-Катав → Нижневартовск-1Особый10:052 м10:07
102ЙПенза-1 → Усть-Катав → Нижневартовск-1Особый10:052 м10:07
610ЙУльяновск Центр. → Усть-Катав → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый10:052 м10:07
455УЧелябинск → Усть-Катав → НовороссийскОсобый11:462 м11:48
443ЙНижневартовск-1 → Усть-Катав → УфаОсобый11:582 м12:00
373ЕТюмень → Усть-Катав → МахачкалаОсобый13:382 м13:40
373СМахачкала → Усть-Катав → ТюменьОсобый14:392 м14:41
243САнапа → Усть-Катав → НовокузнецкОсобый14:492 м14:51
457САнапа → Усть-Катав → ЧелябинскОсобый14:492 м14:51
123ННовосибирск-Главный → Усть-Катав → БелгородОсобый15:042 м15:06
123ННовосибирск-Главный → Усть-Катав → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый15:042 м15:06
133НТомск-2 → Усть-Катав → АнапаОсобый15:542 м15:56
128ЫАдлер → Усть-Катав → Красноярск ПассОсобый16:341 м16:35
097СКисловодск → Усть-Катав → ТындаОсобый18:565 м19:01
097СКисловодск → Усть-Катав → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый18:565 м19:01
057СКисловодск → Усть-Катав → Иркутск Пасс.Особый18:565 м19:01
289САнапа → Усть-Катав → Екатеринбург Пасс.Особый19:112 м19:13
243ННовокузнецк → Усть-Катав → АнапаОсобый19:262 м19:28
457УЧелябинск → Усть-Катав → АнапаОсобый19:262 м19:28
129САнапа → Усть-Катав → Красноярск ПассОсобый21:082 м21:10
205САнапа → Усть-Катав → Иркутск Пасс.Особый21:082 м21:10
205САнапа → Усть-Катав → Чита-2
прицепной вагон
Особый21:082 м21:10
235САнапа → Усть-Катав → ТындаОсобый21:082 м21:10
229САнапа → Усть-Катав → СеверобайкальскОсобый21:082 м21:10
059СКисловодск → Усть-Катав → НовокузнецкОсобый21:184 м21:22
133САнапа → Усть-Катав → Томск-2Особый21:184 м21:22
087ЙНижневартовск-1 → Усть-Катав → СамараОсобый22:052 м22:07
101ЙНижневартовск-1 → Усть-Катав → Пенза-1Особый22:052 м22:07
087ЙНижневартовск-1 → Усть-Катав → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый22:052 м22:07
456УНовороссийск → Усть-Катав → ЧелябинскОсобый22:122 м22:14
426ЧКалининград Пасс Южный → Усть-Катав → ЧелябинскОсобый23:042 м23:06
318ББарановичи-Полесские → Усть-Катав → Караганды ПассОсобый23:042 м23:06
605БВитебск → Усть-Катав → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый23:042 м23:06
650ББрест-Центральный → Усть-Катав → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый23:042 м23:06
083БГомель-Пасс. → Усть-Катав → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый23:042 м23:06
097ЭТында → Усть-Катав → КисловодскОсобый23:365 м23:41
325ЭНерюнгри Пасс. → Усть-Катав → Кисловодск
прицепной вагон
Особый23:365 м23:41
057ИИркутск Пасс. → Усть-Катав → КисловодскОсобый23:365 м23:41
014ЕМосква Казанская → Усть-Катав → Челябинск
«Южный Урал»
Особый23:572 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Усть-Катава на поезде

Через Усть-Катав курсирует 68 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Усть-Катава. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Усть-Катава, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Усть-Катав на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Усть-Катав

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Усть-Катава.

Расстояние до Усть-Катава

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Усть-Катава по основным направлениям.

Расстояние до Усть-Катава от Москвы равно 1751 км.

Расстояние до Усть-Катава от Минска равно 2447 км.

Расстояние до Усть-Катава от Новосибирска равно 1723 км.

Расстояние до Усть-Катава от Ростова равно 2223 км.

Расстояние до Усть-Катава от Воронежа равно 1695 км.

О нас пишут