6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 ноября, 16 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Омск

Расписание поездов: Омск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Омск. В таблице указаны поезда, для которых Омск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Омске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Омска
В Омск
Омск — Санкт-Петербург~ 3 029 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Омск — Нижневартовск~ 2 564 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Омск — Москва~ 2 228 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Омск — Краснодар~ 2 550 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Омск — Владивосток~ 4 480 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Омск — Тобольск~ 1 799 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Омск — Новокузнецк~ 1 194 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Омск — Тюмень~ 790 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Омск — Смоленск~ 4 139 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
087ННовосибирск-Главный → Омск
«Иртыш»
Особый03:30-
110НРубцовск → ОмскОсобый07:30-
012УЧелябинск → ОмскОсобый10:57-
093ЕНижневартовск-1 → ОмскОсобый12:05-
115ЕНижневартовск-1 → ОмскОсобый12:05-
115ИНижневартовск-1 → ОмскОсобый12:05-
145ЦКараганды Пасс → ОмскОсобый15:20-
147ННовосибирск-Главный → ОмскОсобый19:08-
037НТомск-2 → Омск → Москва Ярославская
«Томич»
Особый23:5516 м00:11
029НКемерово Пасс → Омск → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый23:5516 м00:11
243ННовокузнецк → Омск → АнапаОсобый23:4547 м00:32
011УОмск → ЧелябинскОсобый-00:42
001МВладивосток → Омск → Челябинск
прицепной вагон
Особый23:101 ч 32 м00:42
139ННовосибирск-Главный → Омск → АдлерОсобый02:1242 м02:54
097ЭТында → Омск → КисловодскОсобый03:4835 м04:23
325ЭНерюнгри Пасс. → Омск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый03:4835 м04:23
057ИИркутск Пасс. → Омск → КисловодскОсобый03:4835 м04:23
127ЫКрасноярск Пасс → Омск → АдлерОсобый05:2216 м05:38
069ЯЧита-2 → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый05:5820 м06:18
076ЭМосква Казанская → Омск → Нерюнгри Пасс.Особый05:3842 м06:20
076ЭМосква Казанская → Омск → Томмот
прицепной вагон
Особый05:3842 м06:20
082ИМосква Казанская → Омск → Улан-Удэ Пасс.Особый05:3842 м06:20
118НМосква Казанская → Омск → НовокузнецкОсобый06:1517 м06:32
125ННовосибирск-Главный → Омск → Новый Уренгой
«Обь»
Особый06:4544 м07:29
013ННовокузнецк → Омск → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый07:1842 м08:00
092ИМосква Ярославская → Омск → СеверобайкальскОсобый07:4618 м08:04
056ЫМосква Ярославская → Омск → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый07:4618 м08:04
103ННовосибирск-Главный → Омск → Брест-ЦентральныйОсобый07:5416 м08:10
063БНовосибирск-Главный → Омск → Минск-Пасс.Особый07:5416 м08:10
063БНовосибирск-Главный → Омск → Могилев-1
прицепной вагон
Особый07:5416 м08:10
063БНовосибирск-Главный → Омск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый07:5416 м08:10
250НАдлер → Омск → НовокузнецкОсобый07:5832 м08:30
129ЫКрасноярск Пасс → Омск → АнапаОсобый08:4842 м09:30
205ИИркутск Пасс. → Омск → АнапаОсобый08:4842 м09:30
235ЭТында → Омск → АнапаОсобый08:4842 м09:30
229ИСеверобайкальск → Омск → АнапаОсобый08:4842 м09:30
392НБарнаул → Омск → Анапа
прицепной вагон
Особый08:4842 м09:30
243САнапа → Омск → НовокузнецкОсобый09:2650 м10:16
249ННовокузнецк → Омск → АдлерОсобый10:0742 м10:49
095НБарнаул → Омск → Москва КазанскаяОсобый10:2252 м11:14
136НБарнаул → Омск → Москва КазанскаяОсобый10:2252 м11:14
658НБийск → Омск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:2252 м11:14
095УБарнаул → Омск → Москва КазанскаяОсобый10:2252 м11:14
128ЫАдлер → Омск → Красноярск ПассОсобый10:5732 м11:29
075ЭНерюнгри Пасс. → Омск → Москва КазанскаяОсобый11:2720 м11:47
081ИУлан-Удэ Пасс. → Омск → Москва КазанскаяОсобый11:2720 м11:47
323ЙТоммот → Омск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый11:2720 м11:47
323ЙТоммот → Омск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый11:2720 м11:47
148НОмск → Новосибирск-ГлавныйОсобый-11:50
070ЧМосква Ярославская → Омск → Чита-2Особый11:4520 м12:05
117ННовокузнецк → Омск → Москва КазанскаяОсобый11:3932 м12:11
117УНовокузнецк → Омск → Москва КазанскаяОсобый11:3932 м12:11
096НМосква Казанская → Омск → БарнаулОсобый11:3342 м12:15
136ММосква Казанская → Омск → БарнаулОсобый11:3342 м12:15
136ММосква Казанская → Омск → Бийск
прицепной вагон
Особый11:3342 м12:15
004ЗМосква Ярославская → Омск → ПекинОсобый13:3616 м13:52
006ЩМосква Ярославская → Омск → Улан-БаторОсобый13:3616 м13:52
109НОмск → РубцовскОсобый-13:55
128ЫЧелябинск → Омск → Владивосток
прицепной вагон
Особый10:573 ч 5 м14:02
012УЧелябинск → Омск → Владивосток
прицепной вагон
Особый10:573 ч 5 м14:02
020ЩМосква Ярославская → Омск → Пекин
«Восток»
Особый13:2042 м14:02
002ЩМосква Ярославская → Омск → Владивосток
«Россия»
Особый13:2042 м14:02
002ЩМосква Ярославская → Омск → Пекин
прицепной вагон
Особый13:2042 м14:02
038НМосква Ярославская → Омск → Томск-2
«Томич»
Особый13:5318 м14:11
038НМосква Ярославская → Омск → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый13:5318 м14:11
059ННовокузнецк → Омск → КисловодскОсобый13:3844 м14:22
602УБарнаул → Омск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый13:3844 м14:22
091ИСеверобайкальск → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый14:1626 м14:42
055ЫКрасноярск Пасс → Омск → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый14:1626 м14:42
099ЭВладивосток → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый14:4022 м15:02
035ЧБлаговещенск → Омск → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый14:4022 м15:02
097СКисловодск → Омск → ТындаОсобый14:2242 м15:04
097СКисловодск → Омск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый14:2242 м15:04
057СКисловодск → Омск → Иркутск Пасс.Особый14:2242 м15:04
014НСанкт-Петербург Ладож. → Омск → НовокузнецкОсобый15:4450 м16:34
059СОмск → Барнаул
прицепной вагон
Особый-16:45
115ЕНижневартовск-1 → Омск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый12:054 ч 40 м16:45
115ЕНижневартовск-1 → Омск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый12:054 ч 40 м16:45
115ИНижневартовск-1 → Омск → Барнаул
прицепной вагон
Особый12:054 ч 40 м16:45
059СКисловодск → Омск → НовокузнецкОсобый15:5352 м16:45
059СКисловодск → Омск → Барнаул
прицепной вагон
Особый15:5352 м16:45
133САнапа → Омск → Томск-2Особый15:5352 м16:45
129САнапа → Омск → Красноярск ПассОсобый16:4716 м17:03
205САнапа → Омск → Иркутск Пасс.Особый16:4716 м17:03
235САнапа → Омск → ТындаОсобый16:4716 м17:03
229САнапа → Омск → СеверобайкальскОсобый16:4716 м17:03
229САнапа → Омск → Барнаул
прицепной вагон
Особый16:4716 м17:03
093НОмск → Нижневартовск-1Особый-17:30
115НОмск → Нижневартовск-1Особый-17:30
095УБарнаул → Омск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый10:227 ч 8 м17:30
117УНовокузнецк → Омск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый11:395 ч 51 м17:30
117УНовосибирск-Главный → Омск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый11:395 ч 51 м17:30
242САдлер → Омск → Иркутск Пасс.Особый17:0735 м17:42
270САдлер → Омск → Чита-2Особый17:0735 м17:42
274САдлер → Омск → СеверобайкальскОсобый17:0735 м17:42
068ЫМосква Ярославская → Омск → АбаканОсобый18:1516 м18:31
088НОмск → Новосибирск-Главный
«Иртыш»
Особый-18:45
145НОмск → Караганды ПассОсобый-19:35
123ННовосибирск-Главный → Омск → БелгородОсобый19:2817 м19:45
140НАдлер → Омск → Новосибирск-ГлавныйОсобый20:1549 м21:04
133НТомск-2 → Омск → АнапаОсобый20:3042 м21:12
125ЕНовый Уренгой → Омск → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый20:4232 м21:14
067ЫАбакан → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый21:0616 м21:22
124ВБелгород → Омск → Новосибирск-ГлавныйОсобый21:1516 м21:31
241ИИркутск Пасс. → Омск → АдлерОсобый22:2442 м23:06
269ЧЧита-2 → Омск → АдлерОсобый22:2442 м23:06
273ИСеверобайкальск → Омск → АдлерОсобый22:2442 м23:06
104ББрест-Центральный → Омск → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:0418 м23:22
064БМинск-Пасс. → Омск → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:0418 м23:22
659БМогилев-1 → Омск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый23:0418 м23:22
647БГомель-Пасс. → Омск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый23:0418 м23:22
100ЭМосква Ярославская → Омск → ВладивостокОсобый23:1616 м23:32
100ЩМосква Ярославская → Омск → ВладивостокОсобый23:1616 м23:32
100ЩМосква Ярославская → Омск → Пхеньян
прицепной вагон
Особый23:1616 м23:32
100ЭМосква Ярославская → Омск → Благовещенск
прицепной вагон
Особый23:1616 м23:32
003ЗПекин → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый23:2016 м23:36
005ЩУлан-Батор → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый23:2016 м23:36
001МВладивосток → Омск → Москва Ярославская
«Россия»
Особый23:1036 м23:46
019ЧПекин → Омск → Москва Ярославская
«Восток»
Особый23:1036 м23:46
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Омска на поезде

Через Омск следует 119 поездов, из них 10 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Омска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Омска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Омск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Омск

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Омска.

Расстояние до Омска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Омска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Омска от Москвы составляет 2676 км.

Расстояние до Омска от Санкт-Петербурга составляет 2988 км.

Расстояние до Омска от Минска составляет 3419 км.

Расстояние до Омска от Новосибирска составляет 627 км.

Расстояние до Омска от Казани составляет 1773 км.

О нас пишут