Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Омск

Расписание поездов: Омск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Омск. В таблице указаны поезда, для которых Омск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Омске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Омска
В Омск
Омск — Киров~ 1 752 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Омск — Москва~ 2 403 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Омск — Новосибирск~ 854 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Омск — Караганда~ 4 070 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Омск — Тюмень~ 800 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Омск — Екатеринбург~ 1 035 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Омск — Ноябрьск~ 3 957 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Омск — Анапа~ 3 304 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Омск — Кисловодск~ 5 171 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
087ННовосибирск-Главный → Омск
«Иртыш»
Особый03:35-
110НРубцовск → ОмскОсобый07:35-
012УЧелябинск → ОмскОсобый11:11-
093ЕНижневартовск-1 → ОмскОсобый12:05-
115ЕНижневартовск-1 → ОмскОсобый12:05-
145ЦКараганды Пасс → ОмскОсобый15:18-
147ННовосибирск-Главный → ОмскОсобый19:08-
037НТомск-2 → Омск → Москва Ярославская
«Томич»
Особый23:5416 м00:10
029НКемерово Пасс → Омск → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый23:5416 м00:10
243ННовокузнецк → Омск → АнапаОсобый00:0436 м00:40
011УОмск → ЧелябинскОсобый-00:50
001МВладивосток → Омск → Челябинск
прицепной вагон
Особый23:151 ч 35 м00:50
140НБарнаул → Омск → АдлерОсобый02:1936 м02:55
097ЭТында → Омск → КисловодскОсобый03:4835 м04:23
325ЭНерюнгри Пасс. → Омск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый03:4835 м04:23
057ИИркутск Пасс. → Омск → КисловодскОсобый03:4835 м04:23
127ЫКрасноярск Пасс → Омск → АдлерОсобый05:2416 м05:40
076ЭМосква Казанская → Омск → Нерюнгри Пасс.Особый05:5618 м06:14
076ЭМосква Казанская → Омск → Томмот
прицепной вагон
Особый05:5618 м06:14
082ИМосква Казанская → Омск → Улан-Удэ Пасс.Особый05:5618 м06:14
069ЧЧита-2 → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый06:0018 м06:18
138НТюмень → Омск → НовокузнецкОсобый06:3323 м06:56
125ННовосибирск-Главный → Омск → Новый Уренгой
«Обь»
Особый06:5441 м07:35
013ННовокузнецк → Омск → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый07:1842 м08:00
092ИМосква Ярославская → Омск → СеверобайкальскОсобый07:4616 м08:02
056ЫМосква Ярославская → Омск → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый07:4616 м08:02
103ННовосибирск-Главный → Омск → Брест-ЦентральныйОсобый07:5416 м08:10
063БНовосибирск-Главный → Омск → Минск-Пасс.Особый07:5416 м08:10
063БНовосибирск-Главный → Омск → Могилев-1
прицепной вагон
Особый07:5416 м08:10
063БНовосибирск-Главный → Омск → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый07:5416 м08:10
070ЧМосква Ярославская → Омск → Чита-2Особый08:1216 м08:28
250НАдлер → Омск → НовокузнецкОсобый07:5855 м08:53
129ЫКрасноярск Пасс → Омск → АнапаОсобый09:0416 м09:20
205ИИркутск Пасс. → Омск → АнапаОсобый09:0416 м09:20
235ЭТында → Омск → АнапаОсобый09:0416 м09:20
229ИСеверобайкальск → Омск → АнапаОсобый09:0416 м09:20
069ЧЧита-2 → Омск → Анапа
прицепной вагон
Особый09:0416 м09:20
243САнапа → Омск → НовокузнецкОсобый09:2242 м10:04
249ННовокузнецк → Омск → АдлерОсобый10:0343 м10:46
095НБарнаул → Омск → Москва КазанскаяОсобый10:2054 м11:14
136НБарнаул → Омск → Москва КазанскаяОсобый10:2054 м11:14
658НБийск → Омск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый10:2054 м11:14
136УБарнаул → Омск → Москва КазанскаяОсобый10:2054 м11:14
148НОмск → Новосибирск-ГлавныйОсобый-11:35
075ЭНерюнгри Пасс. → Омск → Москва КазанскаяОсобый11:2324 м11:47
081ИУлан-Удэ Пасс. → Омск → Москва КазанскаяОсобый11:2324 м11:47
323ЙТоммот → Омск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый11:2324 м11:47
128ЫАдлер → Омск → Красноярск ПассОсобый11:1137 м11:48
118НМосква Казанская → Омск → НовокузнецкОсобый11:4516 м12:01
117ННовокузнецк → Омск → Москва КазанскаяОсобый11:3337 м12:10
117УНовокузнецк → Омск → Москва КазанскаяОсобый11:3337 м12:10
137ННовокузнецк → Омск → ТюменьОсобый11:3337 м12:10
096НМосква Казанская → Омск → БарнаулОсобый11:3342 м12:15
136ММосква Казанская → Омск → БарнаулОсобый11:3342 м12:15
136ММосква Казанская → Омск → Бийск
прицепной вагон
Особый11:3342 м12:15
004ЗМосква Ярославская → Омск → ПекинОсобый13:3616 м13:52
006ЩМосква Ярославская → Омск → Улан-БаторОсобый13:3616 м13:52
109НОмск → РубцовскОсобый-13:55
115ЕНижневартовск-1 → Омск → Барнаул
прицепной вагон
Особый12:051 ч 50 м13:55
128ЫЧелябинск → Омск → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:112 ч 50 м14:01
012УЧелябинск → Омск → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:112 ч 50 м14:01
020ЩМосква Ярославская → Омск → Пекин
«Восток»
Особый13:2041 м14:01
002ЩМосква Ярославская → Омск → Владивосток
«Россия»
Особый13:2041 м14:01
002ЩМосква Ярославская → Омск → Пекин
прицепной вагон
Особый13:2041 м14:01
038НМосква Ярославская → Омск → Томск-2
«Томич»
Особый13:5317 м14:10
038НМосква Ярославская → Омск → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый13:5317 м14:10
059ННовокузнецк → Омск → КисловодскОсобый13:4441 м14:25
091ИСеверобайкальск → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый14:0540 м14:45
055ЫКрасноярск Пасс → Омск → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый14:0540 м14:45
097СКисловодск → Омск → ТындаОсобый14:3030 м15:00
097СКисловодск → Омск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый14:3030 м15:00
057СКисловодск → Омск → Иркутск Пасс.Особый14:3030 м15:00
099ЭВладивосток → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый14:4222 м15:04
035ЧБлаговещенск → Омск → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый14:4222 м15:04
014НСанкт-Петербург Ладож. → Омск → НовокузнецкОсобый15:4450 м16:34
115ЕНижневартовск-1 → Омск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый12:054 ч 39 м16:44
115ЕНижневартовск-1 → Омск → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый12:054 ч 39 м16:44
059СКисловодск → Омск → НовокузнецкОсобый15:5450 м16:44
133САнапа → Омск → Томск-2Особый15:5450 м16:44
129САнапа → Омск → Красноярск ПассОсобый16:4917 м17:06
205САнапа → Омск → Иркутск Пасс.Особый16:4917 м17:06
235САнапа → Омск → ТындаОсобый16:4917 м17:06
229САнапа → Омск → СеверобайкальскОсобый16:4917 м17:06
093НОмск → Нижневартовск-1Особый-17:30
115НОмск → Нижневартовск-1Особый-17:30
136УБарнаул → Омск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый10:207 ч 10 м17:30
117УНовокузнецк → Омск → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый11:335 ч 57 м17:30
242САдлер → Омск → Иркутск Пасс.Особый17:1916 м17:35
270САдлер → Омск → Чита-2Особый17:1916 м17:35
274САдлер → Омск → СеверобайкальскОсобый17:1916 м17:35
068ЫМосква Ярославская → Омск → АбаканОсобый18:1516 м18:31
088НОмск → Новосибирск-Главный
«Иртыш»
Особый-18:45
125ЕНовый Уренгой → Омск → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый18:3537 м19:12
145НОмск → Караганды ПассОсобый-19:45
123ННовосибирск-Главный → Омск → БелгородОсобый19:4216 м19:58
140САдлер → Омск → БарнаулОсобый20:1542 м20:57
124ВБелгород → Омск → Новосибирск-ГлавныйОсобый20:5116 м21:07
347ЖУльяновск Центр. → Омск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый20:5116 м21:07
133НТомск-2 → Омск → АнапаОсобый20:3241 м21:13
067ЫАбакан → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый21:0716 м21:23
241ИИркутск Пасс. → Омск → АдлерОсобый22:4620 м23:06
269ЧЧита-2 → Омск → АдлерОсобый22:4620 м23:06
273ИСеверобайкальск → Омск → АдлерОсобый22:4620 м23:06
104ББрест-Центральный → Омск → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:0418 м23:22
064БМинск-Пасс. → Омск → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:0418 м23:22
659БМогилев-1 → Омск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый23:0418 м23:22
647БГомель-Пасс. → Омск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый23:0418 м23:22
100ЭМосква Ярославская → Омск → ВладивостокОсобый23:1616 м23:32
100ЩМосква Ярославская → Омск → ВладивостокОсобый23:1616 м23:32
100ЩМосква Ярославская → Омск → Пхеньян
прицепной вагон
Особый23:1616 м23:32
100ЭМосква Ярославская → Омск → Благовещенск
прицепной вагон
Особый23:1616 м23:32
003ЗПекин → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый23:2616 м23:42
005ЩУлан-Батор → Омск → Москва ЯрославскаяОсобый23:2616 м23:42
001МВладивосток → Омск → Москва Ярославская
«Россия»
Особый23:1537 м23:52
019ЧПекин → Омск → Москва Ярославская
«Восток»
Особый23:1537 м23:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Омска на поезде

Через Омск следует 115 поездов, из них 10 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Омска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Омска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Омск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Омск

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Омска.

Расстояние до Омска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Омска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Омска от Москвы составляет 2676 км.

Расстояние до Омска от Санкт-Петербурга составляет 2988 км.

Расстояние до Омска от Минска составляет 3419 км.

Расстояние до Омска от Новосибирска составляет 627 км.

Расстояние до Омска от Казани составляет 1773 км.

О нас пишут