6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Волгоград

Расписание поездов: Волгоград-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Волгоград-1. В таблице указаны поезда, для которых Волгоград-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Волгограде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Волгограда
В Волгоград
Волгоград — Москва~ 1 199 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волгоград — Краснодар~ 831 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волгоград — Самарканд~ 8 208 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волгоград — Санкт-Петербург~ 2 700 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волгоград — Ессентуки~ 934 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волгоград — Ростов-на-Дону~ 768 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волгоград — Сочи~ 1 039 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волгоград — Ургенч~ 9 114 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Волгоград — Уфа~ 1 502 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
079АСанкт-Петербург-Главн. → Волгоград-1
«Слава»
Особый04:58-
207ЧВоронеж-1 → Волгоград-1Особый07:18-
302ЖГрозный → Волгоград-1Особый07:40-
001ИМосква Павелецкая → Волгоград-1
«Волгоград»
Особый08:29-
324ФТашкент Пасс Центр. → Волгоград-1Особый10:03-
105ЕНижневартовск-1 → Волгоград-1Особый11:48-
405ХМосква Павелецкая → Волгоград-1Особый14:49-
015ЙМосква Павелецкая → Волгоград-1Особый17:58-
041САстрахань → Волгоград-1Особый21:55-
217ЖВолгоград-1 → Москва ПавелецкаяОсобый-00:48
079ЖВолгоград-1 → Санкт-Петербург-Главн.
«Слава»
Особый-01:05
526ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → АнапаОсобый00:3640 м01:16
515ГИжевск → Волгоград-1 → АнапаОсобый00:3640 м01:16
250НАдлер → Волгоград-1 → НовокузнецкОсобый01:3043 м02:13
546САдлер → Волгоград-1 → ОрскОсобый01:3043 м02:13
359ЗХуджанд → Волгоград-1 → Москва КазанскаяОсобый02:0844 м02:52
329ЗДушанбе-1 → Волгоград-1 → Москва КазанскаяОсобый02:0844 м02:52
319ЗКуляб → Волгоград-1 → Москва КазанскаяОсобый02:0844 м02:52
243ННовокузнецк → Волгоград-1 → АнапаОсобый03:3440 м04:14
457УЧелябинск → Волгоград-1 → АнапаОсобый03:3440 м04:14
503ЙУфа → Волгоград-1 → АнапаОсобый03:3440 м04:14
519УОрск → Волгоград-1 → АнапаОсобый03:3440 м04:14
241ИИркутск Пасс. → Волгоград-1 → АдлерОсобый03:5040 м04:30
269ЧЧита-2 → Волгоград-1 → АдлерОсобый03:5040 м04:30
273ИСеверобайкальск → Волгоград-1 → АдлерОсобый03:5040 м04:30
525САнапа → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый03:5540 м04:35
055ЩБаку-Пасс. → Волгоград-1 → Москва КурскаяОсобый04:2937 м05:06
369ЩБаку-Пасс. → Волгоград-1 → Киев-Пасс.Особый04:2937 м05:06
213СРостов-Главный → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый05:1537 м05:52
405СВолгоград-1 → Москва ПавелецкаяОсобый-06:24
465ЖАстрахань → Волгоград-1 → АдлерОсобый05:4645 м06:31
506ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → АдлерОсобый05:4645 м06:31
243САнапа → Волгоград-1 → НовокузнецкОсобый06:2540 м07:05
519САнапа → Волгоград-1 → ОрскОсобый06:2540 м07:05
457САнапа → Волгоград-1 → ЧелябинскОсобый06:2540 м07:05
503САнапа → Волгоград-1 → УфаОсобый06:2540 м07:05
339ГНижний Новгород Моск. → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый06:3449 м07:23
470ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый06:3449 м07:23
477УЧелябинск → Волгоград-1 → АдлерОсобый07:0140 м07:41
491ЭКазань Пасс → Волгоград-1 → АдлерОсобый07:1835 м07:53
451ГИжевск → Волгоград-1 → АдлерОсобый07:1835 м07:53
127ЫКрасноярск Пасс → Волгоград-1 → АдлерОсобый08:0433 м08:37
343УЧелябинск → Волгоград-1 → АдлерОсобый08:0433 м08:37
537ЙУфа → Волгоград-1 → АдлерОсобый08:0433 м08:37
346САдлер → Волгоград-1 → Нижневартовск-1Особый08:0740 м08:47
462САдлер → Волгоград-1 → УфаОсобый08:0740 м08:47
128ЫАдлер → Волгоград-1 → Красноярск ПассОсобый08:5031 м09:21
344САдлер → Волгоград-1 → ЧелябинскОсобый08:5031 м09:21
538САдлер → Волгоград-1 → УфаОсобый08:5031 м09:21
551УЧелябинск → Волгоград-1 → АдлерОсобый08:5942 м09:41
129ЫКрасноярск Пасс → Волгоград-1 → АнапаОсобый09:4635 м10:21
205ИИркутск Пасс. → Волгоград-1 → АнапаОсобый09:4635 м10:21
235ЭТында → Волгоград-1 → АнапаОсобый09:4635 м10:21
229ИСеверобайкальск → Волгоград-1 → АнапаОсобый09:4635 м10:21
392НБарнаул → Волгоград-1 → Анапа
прицепной вагон
Особый09:4635 м10:21
493ЙУльяновск Центр. → Волгоград-1 → АнапаОсобый11:0038 м11:38
470СНовороссийск → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый11:0050 м11:50
340СНовороссийск → Волгоград-1 → Нижний Новгород Моск.Особый11:0050 м11:50
320ЭМосква Казанская → Волгоград-1 → КулябОсобый11:3535 м12:10
330ЧМосква Казанская → Волгоград-1 → Душанбе-1Особый11:3535 м12:10
360ЭМосква Казанская → Волгоград-1 → ХуджандОсобый11:3535 м12:10
492САдлер → Волгоград-1 → Казань ПассОсобый12:0435 м12:39
454ЙНовороссийск → Волгоград-1 → УфаОсобый12:3242 м13:14
456УНовороссийск → Волгоград-1 → ЧелябинскОсобый12:3242 м13:14
242САдлер → Волгоград-1 → Иркутск Пасс.Особый12:4341 м13:24
270САдлер → Волгоград-1 → Чита-2Особый12:4341 м13:24
274САдлер → Волгоград-1 → СеверобайкальскОсобый12:4341 м13:24
014САдлер → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый13:2643 м14:09
059СКисловодск → Волгоград-1 → НовокузнецкОсобый13:3548 м14:23
059СКисловодск → Волгоград-1 → Барнаул
прицепной вагон
Особый13:3548 м14:23
353ЕПермь-2 → Волгоград-1 → АдлерОсобый14:3132 м15:03
129САнапа → Волгоград-1 → Красноярск ПассОсобый14:3235 м15:07
205САнапа → Волгоград-1 → Иркутск Пасс.Особый14:3235 м15:07
235САнапа → Волгоград-1 → ТындаОсобый14:3235 м15:07
229САнапа → Волгоград-1 → СеверобайкальскОсобый14:3235 м15:07
229САнапа → Волгоград-1 → Барнаул
прицепной вагон
Особый14:3235 м15:07
205САнапа → Волгоград-1 → Барнаул
прицепной вагон
Особый14:3235 м15:07
001ЖВолгоград-1 → Москва Павелецкая
«Волгоград»
Особый-15:28
493САнапа → Волгоград-1 → Ульяновск Центр.Особый14:5541 м15:36
367СКисловодск → Волгоград-1 → Киров ПассОсобый15:0143 м15:44
045СКисловодск → Волгоград-1 → Екатеринбург Пасс.Особый15:0143 м15:44
545УОрск → Волгоград-1 → АдлерОсобый15:3035 м16:05
041ЖВолгоград-1 → АстраханьОсобый-16:16
105ЕКазань Пасс → Волгоград-1 → Астрахань
прицепной вагон
Особый11:484 ч 28 м16:16
059ННовокузнецк → Волгоград-1 → КисловодскОсобый15:5438 м16:32
602УБарнаул → Волгоград-1 → Кисловодск
прицепной вагон
Особый15:5438 м16:32
014ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → АдлерОсобый16:3035 м17:05
015ЖВолгоград-1 → Москва ПавелецкаяОсобый-17:13
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Волгоград-1 → КисловодскОсобый17:0545 м17:50
368ГКиров Пасс → Волгоград-1 → КисловодскОсобый17:4645 м18:31
354САдлер → Волгоград-1 → Пермь-2Особый18:0339 м18:42
345ЕНижневартовск-1 → Волгоград-1 → АдлерОсобый18:1638 м18:54
461ЙУфа → Волгоград-1 → АдлерОсобый18:2638 м19:04
453ЙУфа → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый18:5645 м19:41
455УЧелябинск → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый18:5645 м19:41
323ФВолгоград-1 → Ташкент Пасс Центр.Особый-19:59
478УАдлер → Волгоград-1 → ЧелябинскОсобый20:0537 м20:42
509ГКазань Пасс → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый20:1035 м20:45
301СВолгоград-1 → ГрозныйОсобый-20:55
370ККиев-Пасс. → Волгоград-1 → Баку-Пасс.Особый20:5643 м21:39
055ЧМосква Курская → Волгоград-1 → Баку-Пасс.Особый21:0138 м21:39
207ВВолгоград-1 → Воронеж-1Особый-22:01
522СНовороссийск → Волгоград-1 → ПриобьеОсобый21:2239 м22:01
510СНовороссийск → Волгоград-1 → Казань ПассОсобый21:2239 м22:01
214ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → Ростов-ГлавныйОсобый22:1637 м22:53
105ЖВолгоград-1 → Нижневартовск-1Особый-23:10
041САстрахань → Волгоград-1 → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый21:551 ч 15 м23:10
506ЭАдлер → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый22:3645 м23:21
466САдлер → Волгоград-1 → АстраханьОсобый22:3650 м23:26
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Волгограда на поезде

Через Волгоград проходит 109 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Волгограда. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Волгограда, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Волгоград на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Волгоград

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Волгограда-1, Волгограда-2.

Расстояние до Волгограда

Ниже представлена информация о расстоянии до Волгограда по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Волгограда от Москвы составляет 1067 км.

Расстояние до Волгограда от Санкт-Петербурга составляет 1766 км.

Расстояние до Волгограда от Киева составляет 1898 км.

Расстояние до Волгограда от Ташкента составляет 2550 км.

Расстояние до Волгограда от Баку составляет 1328 км.

О нас пишут