6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Волгоград

Расписание поездов: Волгоград-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Волгоград-1. В таблице указаны поезда, для которых Волгоград-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Волгограде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Волгограда
В Волгоград
Волгоград — Москва~ 1 194 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Волгоград — Санкт-Петербург~ 1 868 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Волгоград — Астрахань~ 604 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Волгоград — Челябинск~ 1 787 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Волгоград — Новороссийск~ 1 106 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Волгоград — Екатеринбург~ 1 866 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Волгоград — Ростов-на-Дону~ 768 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Волгоград — Краснодар~ 800 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Волгоград — Ташкент~ 9 506 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
273ЧСанкт-Петербург-Главн. → Волгоград-1 → Москва ОктябрьскаяОсобый01:22-
089АСанкт-Петербург-Главн. → Волгоград-1Особый04:58-
302ЖГрозный → Волгоград-1Особый07:40-
001ИМосква Павелецкая → Волгоград-1
«Волгоград»
Особый08:15-
324ФТашкент Пасс Центр. → Волгоград-1Особый09:56-
105ЕНижневартовск-1 → Волгоград-1Особый11:48-
405ХМосква Павелецкая → Волгоград-1Особый14:49-
015ЙМосква Павелецкая → Волгоград-1Особый16:52-
579ММосква Павелецкая → Волгоград-1Особый17:36-
201ХМосква Киевская → Волгоград-1 → Брянск-ОрловскийОсобый17:36-
041САстрахань → Волгоград-1Особый22:00-
193ЖМосква Павелецкая → Волгоград-1Особый23:25-
217ЖВолгоград-1 → Москва ПавелецкаяОсобый-00:48
089ЖВолгоград-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый-01:07
526ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → АнапаОсобый00:3640 м01:16
515ГИжевск → Волгоград-1 → АнапаОсобый00:3640 м01:16
250НАдлер → Волгоград-1 → НовокузнецкОсобый01:3043 м02:13
546САдлер → Волгоград-1 → ОрскОсобый01:3043 м02:13
359ЗХуджанд → Волгоград-1 → Москва КазанскаяОсобый02:0844 м02:52
329ЗДушанбе-1 → Волгоград-1 → Москва КазанскаяОсобый02:0844 м02:52
319ЗКуляб → Волгоград-1 → Москва КазанскаяОсобый02:0844 м02:52
350ФТашкент Пасс Центр. → Волгоград-1 → Москва КазанскаяОсобый02:0844 м02:52
243ННовокузнецк → Волгоград-1 → АнапаОсобый03:3440 м04:14
457УЧелябинск → Волгоград-1 → АнапаОсобый03:3440 м04:14
503ЙУфа → Волгоград-1 → АнапаОсобый03:3440 м04:14
519УОрск → Волгоград-1 → АнапаОсобый03:3440 м04:14
241ИИркутск Пасс. → Волгоград-1 → АдлерОсобый03:5040 м04:30
269ЧЧита-2 → Волгоград-1 → АдлерОсобый03:5040 м04:30
273ИСеверобайкальск → Волгоград-1 → АдлерОсобый03:5040 м04:30
525САнапа → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый03:5540 м04:35
055ЩБаку-Пасс. → Волгоград-1 → Москва КурскаяОсобый04:2937 м05:06
369ЩБаку-Пасс. → Волгоград-1 → Киев-Пасс.Особый04:2937 м05:06
273ЖВолгоград-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый-05:50
213СРостов-Главный → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый05:1537 м05:52
405СВолгоград-1 → Москва ПавелецкаяОсобый-06:24
465ЙВолгоград-1 → АдлерОсобый-06:31
505ЖВолгоград-1 → АдлерОсобый-06:31
465ЖАстрахань → Волгоград-1 → АдлерОсобый05:4645 м06:31
506ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → АдлерОсобый05:4645 м06:31
579ЖВолгоград-1 → Санкт-Петербург-Главн.Особый-07:05
243САнапа → Волгоград-1 → НовокузнецкОсобый06:2540 м07:05
519САнапа → Волгоград-1 → ОрскОсобый06:2540 м07:05
457САнапа → Волгоград-1 → ЧелябинскОсобый06:2540 м07:05
503САнапа → Волгоград-1 → УфаОсобый06:2540 м07:05
339ГНижний Новгород Моск. → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый06:3449 м07:23
470ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый06:3449 м07:23
477УЧелябинск → Волгоград-1 → АдлерОсобый07:0140 м07:41
491ЭКазань Пасс → Волгоград-1 → АдлерОсобый07:1835 м07:53
451ГИжевск → Волгоград-1 → АдлерОсобый07:1835 м07:53
127ЫКрасноярск Пасс → Волгоград-1 → АдлерОсобый08:0433 м08:37
343УЧелябинск → Волгоград-1 → АдлерОсобый08:0433 м08:37
537ЙУфа → Волгоград-1 → АдлерОсобый08:0433 м08:37
346САдлер → Волгоград-1 → Нижневартовск-1Особый08:0740 м08:47
462САдлер → Волгоград-1 → УфаОсобый08:0740 м08:47
128ЫАдлер → Волгоград-1 → Красноярск ПассОсобый08:5034 м09:24
344САдлер → Волгоград-1 → ЧелябинскОсобый08:5034 м09:24
538САдлер → Волгоград-1 → УфаОсобый08:5034 м09:24
551УЧелябинск → Волгоград-1 → АдлерОсобый08:5909:41
129ЫКрасноярск Пасс → Волгоград-1 → АнапаОсобый09:4635 м10:21
205ИИркутск Пасс. → Волгоград-1 → АнапаОсобый09:4635 м10:21
235ЭТында → Волгоград-1 → АнапаОсобый09:4635 м10:21
229ИСеверобайкальск → Волгоград-1 → АнапаОсобый09:4635 м10:21
069ЧЧита-2 → Волгоград-1 → Анапа
прицепной вагон
Особый09:4635 м10:21
493ЙУльяновск Центр. → Волгоград-1 → АнапаОсобый11:0038 м11:38
470СНовороссийск → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый11:0050 м11:50
340СНовороссийск → Волгоград-1 → Нижний Новгород Моск.Особый11:0050 м11:50
320ЭМосква Казанская → Волгоград-1 → КулябОсобый11:2941 м12:10
330ЧМосква Казанская → Волгоград-1 → Душанбе-1Особый11:2941 м12:10
360ЭМосква Казанская → Волгоград-1 → ХуджандОсобый11:2941 м12:10
350ММосква Казанская → Волгоград-1 → Ташкент Пасс Центр.Особый11:2941 м12:10
492САдлер → Волгоград-1 → Казань ПассОсобый12:1035 м12:45
454ЙНовороссийск → Волгоград-1 → УфаОсобый12:3242 м13:14
456УНовороссийск → Волгоград-1 → ЧелябинскОсобый12:3242 м13:14
242САдлер → Волгоград-1 → Иркутск Пасс.Особый12:4341 м13:24
270САдлер → Волгоград-1 → Чита-2Особый12:4341 м13:24
274САдлер → Волгоград-1 → СеверобайкальскОсобый12:4341 м13:24
014САдлер → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый13:2640 м14:06
059СКисловодск → Волгоград-1 → НовокузнецкОсобый13:4845 м14:33
313СКисловодск → Волгоград-1 → ОрскОсобый13:4845 м14:33
353ЕПермь-2 → Волгоград-1 → АдлерОсобый14:3132 м15:03
129САнапа → Волгоград-1 → Красноярск ПассОсобый14:3235 м15:07
205САнапа → Волгоград-1 → Иркутск Пасс.Особый14:3235 м15:07
235САнапа → Волгоград-1 → ТындаОсобый14:3235 м15:07
229САнапа → Волгоград-1 → СеверобайкальскОсобый14:3235 м15:07
001ЖВолгоград-1 → Москва Павелецкая
«Волгоград»
Особый-15:30
493САнапа → Волгоград-1 → Ульяновск Центр.Особый14:5543 м15:38
367СКисловодск → Волгоград-1 → Киров ПассОсобый15:1543 м15:58
045СКисловодск → Волгоград-1 → Екатеринбург Пасс.Особый15:1543 м15:58
249ННовокузнецк → Волгоград-1 → АдлерОсобый15:3035 м16:05
545УОрск → Волгоград-1 → АдлерОсобый15:3035 м16:05
041ЖВолгоград-1 → АстраханьОсобый-16:16
105ЕКазань Пасс → Волгоград-1 → Астрахань
прицепной вагон
Особый11:484 ч 28 м16:16
059ННовокузнецк → Волгоград-1 → КисловодскОсобый15:5438 м16:32
313УОрск → Волгоград-1 → КисловодскОсобый15:5438 м16:32
014ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → АдлерОсобый16:0945 м16:54
015ЖВолгоград-1 → Москва ПавелецкаяОсобый-17:13
368ГКиров Пасс → Волгоград-1 → КисловодскОсобый17:0545 м17:50
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Волгоград-1 → КисловодскОсобый17:0545 м17:50
354САдлер → Волгоград-1 → Пермь-2Особый18:0339 м18:42
461ЙУфа → Волгоград-1 → АдлерОсобый18:1638 м18:54
345ЕНижневартовск-1 → Волгоград-1 → АдлерОсобый18:1638 м18:54
453ЙУфа → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый18:5645 м19:41
455УЧелябинск → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый18:5645 м19:41
323ФВолгоград-1 → Ташкент Пасс Центр.Особый-19:59
478УАдлер → Волгоград-1 → ЧелябинскОсобый20:0537 м20:42
509ГКазань Пасс → Волгоград-1 → НовороссийскОсобый20:1035 м20:45
301СВолгоград-1 → ГрозныйОсобый-20:55
055ЧМосква Курская → Волгоград-1 → Баку-Пасс.Особый20:5647 м21:43
370ККиев-Пасс. → Волгоград-1 → Баку-Пасс.Особый20:5647 м21:43
106ПДнепр Главный → Волгоград-1 → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый20:5647 м21:43
522СНовороссийск → Волгоград-1 → ПриобьеОсобый21:2240 м22:02
510СНовороссийск → Волгоград-1 → Казань ПассОсобый21:2240 м22:02
214ЖСаратов-1 Пасс. → Волгоград-1 → Ростов-ГлавныйОсобый22:1639 м22:55
105ЖВолгоград-1 → Нижневартовск-1Особый-23:10
041САстрахань → Волгоград-1 → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый22:001 ч 10 м23:10
506ЭАдлер → Волгоград-1 → Саратов-1 Пасс.Особый22:3645 м23:21
466САдлер → Волгоград-1 → АстраханьОсобый22:3650 м23:26
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Волгограда на поезде

Через Волгоград следует 117 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Волгограда. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Волгограда, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Волгоград на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Волгоград

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Волгограда-1, Волгограда-2.

Расстояние до Волгограда

Ниже представлена информация о расстоянии до Волгограда по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Волгограда от Москвы составляет 1067 км.

Расстояние до Волгограда от Санкт-Петербурга составляет 1766 км.

Расстояние до Волгограда от Киева составляет 1898 км.

Расстояние до Волгограда от Ташкента составляет 2550 км.

Расстояние до Волгограда от Баку составляет 1328 км.

О нас пишут