Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Староминская

Расписание поездов: Староминская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Староминскую. В таблице указаны поезда, для которых Староминская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Староминской покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Староминской
В Староминскую
Староминская — Краснодар~ 331 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Староминская — Санкт-Петербург~ 3 226 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Староминская — Сочи~ 661 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Староминская — Архангельск~ 4 312 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Староминская — Ростов-на-Дону~ 252 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Староминская — Череповец~ 3 375 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Староминская — Брянск~ 2 279 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Староминская — Воронеж~ 1 107 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Староминская — Мурманск~ 5 856 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
087ГНижний Новгород Моск. → Староминская → АдлерОсобый00:052 м00:07
228АНовороссийск → Староминская → Санкт-Петербург-Главн.Особый00:082 м00:10
293САнапа → Староминская → МурманскОсобый00:182 м00:20
293САнапа → Староминская → Костомукша Пасс
прицепной вагон
Особый00:182 м00:20
109САнапа → Староминская → Москва КурскаяОсобый00:492 м00:51
475ГКазань Пасс → Староминская → АдлерОсобый01:002 м01:02
221САнапа → Староминская → Архангельск ГородОсобый01:082 м01:10
539САнапа → Староминская → Кострома-НоваяОсобый01:082 м01:10
268СНовороссийск → Староминская → СосногорскОсобый01:082 м01:10
268СНовороссийск → Староминская → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый01:082 м01:10
283САнапа → Староминская → Череповец-1Особый01:082 м01:10
126ЭМосква Казанская → Староминская → НовороссийскОсобый00:2553 м01:18
117ЙСамара → Староминская → АдлерОсобый01:272 м01:29
517ММосква Курская → Староминская → АнапаОсобый01:522 м01:54
227АСанкт-Петербург-Главн. → Староминская → НовороссийскОсобый02:032 м02:05
088САдлер → Староминская → Нижний Новгород Моск.Особый02:362 м02:38
302БМинск-Пасс. → Староминская → АдлерОсобый02:2919 м02:48
302САдлер → Староминская → Минск-Пасс.Особый02:462 м02:48
325ЕПермь-2 → Староминская → НовороссийскОсобый02:562 м02:58
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Староминская → НовороссийскОсобый02:562 м02:58
109ВМосква Курская → Староминская → АнапаОсобый03:062 м03:08
282САдлер → Староминская → Череповец-1Особый03:272 м03:29
682ЯАдлер → Староминская → Ростов-ГлавныйОсобый03:272 м03:29
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Староминская → АнапаОсобый03:592 м04:01
312СНовороссийск → Староминская → ВоркутаОсобый04:002 м04:02
188СНовороссийск → Староминская → Архангельск ГородОсобый04:002 м04:02
312СНовороссийск → Староминская → Усинск
прицепной вагон
Особый04:002 м04:02
285АМурманск → Староминская → НовороссийскОсобый04:092 м04:11
237САнапа → Староминская → Москва КиевскаяОсобый04:102 м04:12
533ММосква Курская → Староминская → АдлерОсобый04:292 м04:31
312ЭНовороссийск → Староминская → Ростов-ГлавныйОсобый04:352 м04:37
312ЭНовороссийск → Староминская → Воркута
прицепной вагон
Особый04:352 м04:37
312ЭНовороссийск → Староминская → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый04:352 м04:37
511ММосква Павелецкая → Староминская → АдлерОсобый04:392 м04:41
306ССухум → Староминская → Москва КазанскаяОсобый04:452 м04:47
561СМосква Курская → Староминская → ЕйскОсобый04:1931 м04:50
473ЙСамара → Староминская → АнапаОсобый05:082 м05:10
513ВТамбов-1 → Староминская → АнапаОсобый05:082 м05:10
684ВБелгород → Староминская → Анапа
прицепной вагон
Особый05:082 м05:10
505ВТамбов-1 → Староминская → НовороссийскОсобый05:272 м05:29
507ГИжевск → Староминская → НовороссийскОсобый05:272 м05:29
259АСанкт-Петербург-Главн. → Староминская → АнапаОсобый05:388 м05:46
152ММосква Казанская → Староминская → АнапаОсобый05:542 м05:56
293АМурманск → Староминская → АнапаОсобый06:042 м06:06
681АСуоярви-1 → Староминская → Анапа
прицепной вагон
Особый06:042 м06:06
680АКостомукша Пасс → Староминская → Анапа
прицепной вагон
Особый06:042 м06:06
350ВКостомукша Пасс → Староминская → Анапа
прицепной вагон
Особый06:042 м06:06
820СРостов-Главный → Староминская → Новороссийск
«Ласточка-премиум»
Особый07:531 м07:54
259САнапа → Староминская → Санкт-Петербург-Главн.Особый08:182 м08:20
468САдлер → Староминская → Смоленск ЦентральныйОсобый08:282 м08:30
806СРостов-Главный → Староминская → Новороссийск
«Ласточка-премиум»
Особый08:291 м08:30
360САдлер → Староминская → Калининград Пасс ЮжныйОсобый08:532 м08:55
129САнапа → Староминская → Калининград Пасс Южный
прицепной вагон
Особый08:532 м08:55
237ЧМосква Киевская → Староминская → АнапаОсобый09:012 м09:03
808ЭГорячий Ключ → Староминская → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый09:471 м09:48
473САнапа → Староминская → СамараОсобый10:052 м10:07
513САнапа → Староминская → Тамбов-1Особый10:052 м10:07
513САнапа → Староминская → Белгород
прицепной вагон
Особый10:052 м10:07
472САдлер → Староминская → Москва ПавелецкаяОсобый11:082 м11:10
476САдлер → Староминская → Казань ПассОсобый11:462 м11:48
118САдлер → Староминская → СамараОсобый11:462 м11:48
418САдлер → Староминская → СамараОсобый11:462 м11:48
562СЕйск → Староминская → Москва КурскаяОсобый11:1840 м11:58
534САдлер → Староминская → Москва КурскаяОсобый13:412 м13:43
556САдлер → Староминская → Смоленск ЦентральныйОсобый13:512 м13:53
512САдлер → Староминская → Москва ПавелецкаяОсобый14:362 м14:38
155САнапа → Староминская → Москва КазанскаяОсобый15:132 м15:15
311СВоркута → Староминская → НовороссийскОсобый16:246 м16:30
187САрхангельск Город → Староминская → НовороссийскОсобый16:246 м16:30
309СВоркута → Староминская → Новороссийск
прицепной вагон
Особый16:246 м16:30
312ЙРостов-Главный → Староминская → НовороссийскОсобый16:246 м16:30
691ЯУсинск → Староминская → Новороссийск
прицепной вагон
Особый16:246 м16:30
497ГИжевск → Староминская → АдлерОсобый17:022 м17:04
697МЧебоксары → Староминская → Адлер
прицепной вагон
Особый17:022 м17:04
531ГКиров Пасс → Староминская → АдлерОсобый17:022 м17:04
241ИИркутск Пасс. → Староминская → АдлерОсобый17:122 м17:14
269ЧЧита-2 → Староминская → АдлерОсобый17:122 м17:14
273ИСеверобайкальск → Староминская → АдлерОсобый17:122 м17:14
471ММосква Павелецкая → Староминская → АдлерОсобый17:322 м17:34
468МСмоленск Центральный → Староминская → АдлерОсобый17:572 м17:59
360ЧКалининград Пасс Южный → Староминская → АдлерОсобый17:5710 м18:07
808СРостов-Главный → Староминская → Горячий Ключ
«Ласточка-премиум»
Особый18:341 м18:35
286СНовороссийск → Староминская → МурманскОсобый19:0110 м19:11
126СНовороссийск → Староминская → Москва КазанскаяОсобый19:3320 м19:53
459ВТамбов-1 → Староминская → АдлерОсобый19:562 м19:58
470СНовороссийск → Староминская → Саратов-1 Пасс.Особый19:572 м19:59
340СНовороссийск → Староминская → Нижний Новгород Моск.Особый20:082 м20:10
306ММосква Казанская → Староминская → СухумОсобый19:4647 м20:33
820ЭНовороссийск → Староминская → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый20:481 м20:49
806ЭНовороссийск → Староминская → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый20:592 м21:01
460САдлер → Староминская → Тамбов-1Особый21:267 м21:33
698ЯСыктывкар → Староминская → Новороссийск
прицепной вагон
Особый21:492 м21:51
221ЯАрхангельск Город → Староминская → АнапаОсобый21:492 м21:51
539ЯКострома-Новая → Староминская → АнапаОсобый21:492 м21:51
267ЯСосногорск → Староминская → НовороссийскОсобый21:492 м21:51
284ЯЧереповец-1 → Староминская → АнапаОсобый21:492 м21:51
043ССанкт-Петербург-Главн. → Староминская → Новороссийск
«Черноморец»
Особый22:072 м22:09
289САнапа → Староминская → Екатеринбург Пасс.Особый22:112 м22:13
151САнапа → Староминская → Москва КазанскаяОсобый22:212 м22:23
336СНовороссийск → Староминская → Екатеринбург Пасс.Особый22:372 м22:39
326СНовороссийск → Староминская → Пермь-2Особый22:372 м22:39
156ММосква Казанская → Староминская → АнапаОсобый22:412 м22:43
506СНовороссийск → Староминская → Тамбов-1Особый22:482 м22:50
508СНовороссийск → Староминская → ИжевскОсобый22:482 м22:50
498САдлер → Староминская → ИжевскОсобый23:023 м23:05
498САдлер → Староминская → Чебоксары
прицепной вагон
Особый23:023 м23:05
532САдлер → Староминская → Киров ПассОсобый23:023 м23:05
339ГНижний Новгород Моск. → Староминская → НовороссийскОсобый23:112 м23:13
470ЖСаратов-1 Пасс. → Староминская → НовороссийскОсобый23:112 м23:13
517САнапа → Староминская → Москва КурскаяОсобый23:192 м23:21
242САдлер → Староминская → Иркутск Пасс.Особый23:292 м23:31
270САдлер → Староминская → Чита-2Особый23:292 м23:31
274САдлер → Староминская → СеверобайкальскОсобый23:292 м23:31
246СЕйск → Староминская → Санкт-Петербург-Главн.Особый22:5251 м23:43
044СНовороссийск → Староминская → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый23:385 м23:43
282ЯЧереповец-1 → Староминская → АдлерОсобый23:552 м23:57
682ИРостов-Главный → Староминская → АдлерОсобый23:552 м23:57
245АСанкт-Петербург-Главн. → Староминская → ЕйскОсобый22:071 ч 51 м23:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Староминской на поезде

Через Староминскую следует 118 поездов, из них 8 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Староминской. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Староминской, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Староминскую на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Староминская

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Староминской-Тимашевской.

Расстояние до Староминской

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Староминской по основным направлениям.

Расстояние до Староминской от Москвы равно 1346 км.

Расстояние до Староминской от Санкт-Петербурга равно 2070 км.

Расстояние до Староминской от Минска равно 1877 км.

Расстояние до Староминской от Новосибирска равно 4213 км.

Расстояние до Староминской от Казани равно 1669 км.

О нас пишут