6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Новосибирск

Расписание поездов: Новосибирск-Главный

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Новосибирск-Главный. В таблице указаны поезда, для которых Новосибирск-Главный является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Новосибирске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Новосибирска
В Новосибирск
Новосибирск — Барнаул~ 426 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новосибирск — Москва~ 2 629 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новосибирск — Бийск~ 571 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новосибирск — Рубцовск~ 1 344 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новосибирск — Пермь~ 1 742 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новосибирск — Красноярск~ 922 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новосибирск — Алматы~ 5 283 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новосибирск — Улан-Удэ~ 2 031 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
115ЕНижневартовск-1 → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый00:36-
604ИКулунда → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:15-
604НСлавгород → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:15-
092НКарасук-1 → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый01:15-
007НВладивосток → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:26-
007ЭВладивосток → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:26-
602НБийск → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:42-
602УБийск → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:42-
088НОмск → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
«Иртыш»
Особый03:00-
085ЫКрасноярск Пасс → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
«Красный яр»
Особый03:50-
627ИКулунда → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый04:07-
291ИСеверобайкальск → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый04:43-
369ФТашкент Пасс Центр. → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый04:57-
312ХКараганды Пасс → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый04:57-
301ЦАлматы-2 → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый04:57-
140НАдлер → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый05:22-
125ЕНовый Уренгой → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый05:51-
124ВБелгород → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый06:02-
141НТомск-2 → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:16-
104ББрест-Центральный → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:53-
064БМинск-Пасс. → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:53-
659БМогилев-1 → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый07:53-
647БГомель-Пасс. → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый07:53-
857УНовокузнецк → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:10-
077ЭНерюнгри Пасс. → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый13:15-
029НКемерово Пасс → Новосибирск-Главный → Новосибирск-Главный
«Кузбасс»
Особый15:09-
143НТомск-2 → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый18:01-
148НОмск → Новосибирск-Главный → Новосибирск-ГлавныйОсобый19:08-
103ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Брест-ЦентральныйОсобый-00:13
063БНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Минск-Пасс.Особый-00:13
063БНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Могилев-1
прицепной вагон
Особый-00:13
063БНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый-00:13
392НБарнаул → Новосибирск-Главный → Анапа
прицепной вагон
Особый20:593 ч 41 м00:40
129ЫКрасноярск Пасс → Новосибирск-Главный → АнапаОсобый23:4852 м00:40
205ИИркутск Пасс. → Новосибирск-Главный → АнапаОсобый23:4852 м00:40
235ЭТында → Новосибирск-Главный → АнапаОсобый23:4852 м00:40
229ИСеверобайкальск → Новосибирск-Главный → АнапаОсобый23:4852 м00:40
249ННовокузнецк → Новосибирск-Главный → АдлерОсобый00:0851 м00:59
014НСанкт-Петербург Ладож. → Новосибирск-Главный → НовокузнецкОсобый00:1155 м01:06
059СКисловодск → Новосибирск-Главный → НовокузнецкОсобый00:3652 м01:28
115ЕНижневартовск-1 → Новосибирск-Главный → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый00:3652 м01:28
133САнапа → Новосибирск-Главный → Томск-2Особый00:3652 м01:28
242САдлер → Новосибирск-Главный → Иркутск Пасс.Особый01:1820 м01:38
270САдлер → Новосибирск-Главный → Чита-2Особый01:1820 м01:38
274САдлер → Новосибирск-Главный → СеверобайкальскОсобый01:1820 м01:38
129САнапа → Новосибирск-Главный → Красноярск ПассОсобый00:5652 м01:48
205САнапа → Новосибирск-Главный → Иркутск Пасс.Особый00:5652 м01:48
235САнапа → Новосибирск-Главный → ТындаОсобый00:5652 м01:48
229САнапа → Новосибирск-Главный → СеверобайкальскОсобый00:5652 м01:48
144ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Томск-2Особый-02:39
075ЭНерюнгри Пасс. → Новосибирск-Главный → Москва КазанскаяОсобый02:0050 м02:50
081ИУлан-Удэ Пасс. → Новосибирск-Главный → Москва КазанскаяОсобый02:0050 м02:50
323ЙТоммот → Новосибирск-Главный → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:0050 м02:50
323ЙТоммот → Новосибирск-Главный → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:0050 м02:50
068ЫМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → АбаканОсобый02:0150 м02:51
059СКисловодск → Новосибирск-Главный → Барнаул
прицепной вагон
Особый00:362 ч 51 м03:27
059СОмск → Новосибирск-Главный → Барнаул
прицепной вагон
Особый00:362 ч 51 м03:27
115ИНижневартовск-1 → Новосибирск-Главный → Барнаул
прицепной вагон
Особый00:362 ч 51 м03:27
229САнапа → Новосибирск-Главный → Барнаул
прицепной вагон
Особый00:562 ч 31 м03:27
391НТомск-2 → Новосибирск-Главный → РиддерОсобый02:3057 м03:27
117УНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый-03:48
117УНовокузнецк → Новосибирск-Главный → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый02:5751 м03:48
117ННовокузнецк → Новосибирск-Главный → Москва КазанскаяОсобый02:5751 м03:48
117УНовокузнецк → Новосибирск-Главный → Москва КазанскаяОсобый02:5751 м03:48
602УБарнаул → Новосибирск-Главный → Кисловодск
прицепной вагон
Особый01:423 ч 11 м04:53
059ННовокузнецк → Новосибирск-Главный → КисловодскОсобый04:0944 м04:53
091ИСеверобайкальск → Новосибирск-Главный → Москва ЯрославскаяОсобый04:4341 м05:24
055ЫКрасноярск Пасс → Новосибирск-Главный → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый04:4341 м05:24
099ЭВладивосток → Новосибирск-Главный → Москва ЯрославскаяОсобый05:1252 м06:04
035ЧБлаговещенск → Новосибирск-Главный → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый05:1252 м06:04
100ЭМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → ВладивостокОсобый07:341 ч08:34
100ЩМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → ВладивостокОсобый07:341 ч08:34
100ЩМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Пхеньян
прицепной вагон
Особый07:341 ч08:34
100ЭМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Благовещенск
прицепной вагон
Особый07:341 ч08:34
857ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → НовокузнецкОсобый-10:40
123ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → БелгородОсобый-10:57
147ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → ОмскОсобый-11:50
133НТомск-2 → Новосибирск-Главный → АнапаОсобый12:0351 м12:54
067ЫАбакан → Новосибирск-Главный → Москва ЯрославскаяОсобый12:1552 м13:07
142ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Томск-2Особый-13:30
241ИИркутск Пасс. → Новосибирск-Главный → АдлерОсобый13:2621 м13:47
269ЧЧита-2 → Новосибирск-Главный → АдлерОсобый13:2621 м13:47
273ИСеверобайкальск → Новосибирск-Главный → АдлерОсобый13:2621 м13:47
301ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Алматы-2Особый-14:33
369ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Ташкент Пасс Центр.Особый-14:33
301ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый-14:33
627ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → КулундаОсобый-14:47
076ЭМосква Казанская → Новосибирск-Главный → Нерюнгри Пасс.Особый14:0651 м14:57
076ЭМосква Казанская → Новосибирск-Главный → Томмот
прицепной вагон
Особый14:0651 м14:57
082ИМосква Казанская → Новосибирск-Главный → Улан-Удэ Пасс.Особый14:0651 м14:57
243ННовокузнецк → Новосибирск-Главный → АнапаОсобый14:0752 м14:59
118НМосква Казанская → Новосибирск-Главный → НовокузнецкОсобый14:231 ч 5 м15:28
001МВладивосток → Новосибирск-Главный → Москва Ярославская
«Россия»
Особый15:3920 м15:59
019ЧПекин → Новосибирск-Главный → Москва Ярославская
«Восток»
Особый15:3920 м15:59
001МВладивосток → Новосибирск-Главный → Челябинск
прицепной вагон
Особый15:3920 м15:59
086ЫНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Красноярск Пасс
«Красный яр»
Особый-16:02
037НТомск-2 → Новосибирск-Главный → Москва Ярославская
«Томич»
Особый14:531 ч 16 м16:09
029НКемерово Пасс → Новосибирск-Главный → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый15:091 ч16:09
003ЗПекин → Новосибирск-Главный → Москва ЯрославскаяОсобый16:0020 м16:20
005ЩУлан-Батор → Новосибирск-Главный → Москва ЯрославскаяОсобый16:0020 м16:20
056ЫНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый-16:39
092ИМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → СеверобайкальскОсобый15:4851 м16:39
056ЫМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый15:4851 м16:39
603ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → СлавгородОсобый-16:45
603ИНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → КулундаОсобый-16:45
603ИНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Карасук-1
прицепной вагон
Особый-16:45
139ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → АдлерОсобый-17:38
601ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → БийскОсобый-18:12
087ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Омск
«Иртыш»
Особый-19:10
250НАдлер → Новосибирск-Главный → НовокузнецкОсобый18:2350 м19:13
243САнапа → Новосибирск-Главный → НовокузнецкОсобый18:4952 м19:41
008ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → ВладивостокОсобый-19:59
097ЭТында → Новосибирск-Главный → КисловодскОсобый19:2152 м20:13
325ЭНерюнгри Пасс. → Новосибирск-Главный → Кисловодск
прицепной вагон
Особый19:2152 м20:13
057ИИркутск Пасс. → Новосибирск-Главный → КисловодскОсобый19:2152 м20:13
128ЫАдлер → Новосибирск-Главный → Красноярск ПассОсобый19:4924 м20:13
070ЧМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Чита-2Особый20:0956 м21:05
069ЯЧита-2 → Новосибирск-Главный → Москва ЯрославскаяОсобый20:1154 м21:05
127ЫКрасноярск Пасс → Новосибирск-Главный → АдлерОсобый21:0320 м21:23
004ЗМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → ПекинОсобый21:0320 м21:23
006ЩМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Улан-БаторОсобый21:0320 м21:23
020ЩМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Пекин
«Восток»
Особый21:2120 м21:41
002ЩМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Владивосток
«Россия»
Особый21:2120 м21:41
128ЫЧелябинск → Новосибирск-Главный → Владивосток
прицепной вагон
Особый21:2120 м21:41
012УЧелябинск → Новосибирск-Главный → Владивосток
прицепной вагон
Особый21:2120 м21:41
002ЩМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Пекин
прицепной вагон
Особый21:2120 м21:41
078ЭНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Нерюнгри Пасс.Особый-21:52
178ЭНовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Нерюнгри Пасс.Особый-21:52
392НРиддер → Новосибирск-Главный → Томск-2Особый20:5953 м21:52
125ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Новый Уренгой
«Обь»
Особый-22:30
038НМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Томск-2
«Томич»
Особый22:0752 м22:59
030ННовосибирск-Главный → Новосибирск-Главный → Кемерово Пасс
«Кузбасс»
Особый-23:10
038НМосква Ярославская → Новосибирск-Главный → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый22:071 ч 3 м23:10
013ННовокузнецк → Новосибирск-Главный → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый23:0152 м23:53
097СКисловодск → Новосибирск-Главный → ТындаОсобый23:0452 м23:56
097СКисловодск → Новосибирск-Главный → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый23:0452 м23:56
057СКисловодск → Новосибирск-Главный → Иркутск Пасс.Особый23:0452 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Новосибирска на поезде

Через Новосибирск следует 137 поездов, из них 13 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Новосибирска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Новосибирска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Новосибирск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Новосибирск-Главный

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Новосибирска-Главного, Новосибирска-Восточного, Новосибирска-Западного, Новосибирска-Южного, Сибирской, Сеятеля.

Расстояние до Новосибирска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Новосибирска по основным направлениям.

Расстояние до Новосибирска от Москвы равно 3303 км.

Расстояние до Новосибирска от Санкт-Петербурга равно 3615 км.

Расстояние до Новосибирска от Ташкента равно 2602 км.

Расстояние до Новосибирска от Минска равно 4046 км.

Расстояние до Новосибирска от Алматы равно 1680 км.

О нас пишут