Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лиски → Воронеж

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лисок в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Лиски — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лисок
Прибытие
в Воронеж
В путиПоезд
Примерные цены
Лиски  Воронеж02:37  из Лисок 04:00  в Воронеж Воронеж-11 ч. 23 м.155С
8,2
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж04:41  из Лисок 05:36  в Воронеж Придача55 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
828 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 444 ₽
Люкс
7 564 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж04:53  из Лисок 06:13  в Воронеж Воронеж-11 ч. 20 м.143С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 063 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж05:02  из Лисок 06:07  в Воронеж Придача1 ч. 5 м.135С
7,0
Оценка поезда
Плац
834 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж07:00  из Лисок 08:15  в Воронеж Придача1 ч. 15 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
834 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж08:01  из Лисок 09:50  в Воронеж Воронеж-11 ч. 49 м.175С
7,6
Оценка поезда
Купе
1 606 ₽
СВ
2 608 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж09:16  из Лисок 11:33  в Воронеж Придача2 ч. 17 м.113*С
8,7
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж09:33  из Лисок 10:39  в Воронеж Придача1 ч. 6 м.151С
7,7
Оценка поезда
Плац
839 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж09:45  из Лисок 11:45  в Воронеж Придача2 ч. 049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
834 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж
«Двухэтажный»
10:01  из Лисок 10:58  в Воронеж Придача57 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 155 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Лиски  Воронеж
«Премиум»
10:20  из Лисок 11:20  в Воронеж Придача1 ч. 029*Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 155 ₽
Купе
1 155 ₽
СВ
3 100 ₽
Люкс
9 622 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж
«Премиум»
12:01  из Лисок 12:58  в Воронеж Придача57 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
1 123 ₽
СВ
3 232 ₽
Люкс
9 622 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж
«Кавказ»
12:11  из Лисок 13:12  в Воронеж Придача1 ч. 1 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 155 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж12:19  из Лисок 14:09  в Воронеж Придача1 ч. 50 м.227*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 046 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж12:30  из Лисок 14:00  в Воронеж Воронеж-11 ч. 30 м.083*С
8,2
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж
«Северная Пальмира»
12:47  из Лисок 14:18  в Воронеж Воронеж-11 ч. 31 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 304 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж13:05  из Лисок 14:22  в Воронеж Придача1 ч. 17 м.099С
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж13:11  из Лисок 14:22  в Воронеж Придача1 ч. 11 м.087*С
9,0
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
1 155 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж13:38  из Лисок 15:08  в Воронеж Воронеж-11 ч. 30 м.109С
7,6
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж
«Таврия»
15:18  из Лисок 16:20  в Воронеж Придача1 ч. 2 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
1 643 ₽
СВ
2 154 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж15:27  из Лисок 17:10  в Воронеж Воронеж-11 ч. 43 м.373*С
9,3
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 662 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж16:12  из Лисок 17:25  в Воронеж Придача1 ч. 13 м.179*С
9,0
Оценка поезда
Плац
898 ₽
Купе
1 469 ₽
СВ
2 166 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж16:55  из Лисок 19:02  в Воронеж Воронеж-12 ч. 7 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж
«Эльбрус»
17:24  из Лисок 18:46  в Воронеж Придача1 ч. 22 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
828 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж18:10  из Лисок 20:06  в Воронеж Воронеж-11 ч. 56 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж
«Таврия»
18:20  из Лисок 19:35  в Воронеж Придача1 ч. 15 м.027*С
8,8
Оценка поезда
Купе
1 517 ₽
СВ
2 367 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж
«Ингушетия»
19:21  из Лисок 20:46  в Воронеж Воронеж-11 ч. 25 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 192 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 444 ₽
Люкс
7 564 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж19:21  из Лисок 20:46  в Воронеж Воронеж-11 ч. 25 м.169*С
9,2
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
1 349 ₽
СВ
4 922 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж19:21  из Лисок 20:46  в Воронеж Воронеж-11 ч. 25 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж20:31  из Лисок 22:55  в Воронеж Воронеж-12 ч. 24 м.359*С
8,5
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
1 379 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж21:20  из Лисок 22:33  в Воронеж Придача1 ч. 13 м.247С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж21:48  из Лисок 23:22  в Воронеж Воронеж-11 ч. 34 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж21:58  из Лисок 23:03  в Воронеж Придача1 ч. 5 м.079*С
8,6
Оценка поезда
Плац
956 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж
«Тихий Дон»
22:55  из Лисок 23:51  в Воронеж Придача56 м.019С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 155 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 444 ₽
Люкс
7 564 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж23:21  из Лисок 00:18 на следующий день в Воронеж Придача57 м.091*С
8,8
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
1 549 ₽
СВ
2 367 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж23:21  из Лисок 00:18 на следующий день в Воронеж Придача57 м.173*С
8,8
Оценка поезда
Плац
898 ₽
Купе
1 525 ₽
СВ
2 142 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Воронеж23:35  из Лисок 01:38 на следующий день в Воронеж Воронеж-12 ч. 3 м.471*С
5,6
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование