tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 234С Адлер → Екатеринбург Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 13:36 0 км
  Хоста 13:47 2 м 13:49 8 км
11 м
  Сочи 14:08 10 м 14:18 23 км
32 м
  Лоо 14:42 4 м 14:46 41 км
1 ч 6 м
  Лазаревская 15:27 8 м 15:35 74 км
1 ч 51 м
  Туапсе-Пасс. 16:16 12 м 16:28 103 км
2 ч 40 м
  Хадыженская 17:49 2 м 17:51 172 км
4 ч 13 м
  Белореченская 18:58 37 м 19:35 231 км
5 ч 22 м
  Курганная 20:30 2 м 20:32 295 км
6 ч 54 м
  Кавказская 22:38 32 м 23:10 401 км
9 ч 2 м
  Тихорецкая 00:36 7 м 00:43 463 км
11 ч
  Ростов-Главный 03:20 24 м 03:44 642 км
13 ч 44 м
  Новочеркасск 04:41 2 м 04:43 693 км
15 ч 5 м
  Шахтная 06:20 2 м 06:22 734 км
16 ч 44 м
  Сулин 06:49 2 м 06:51 763 км
17 ч 13 м
  Зверево 07:13 2 м 07:15 782 км
17 ч 37 м
  Лихая 07:41 17 м 07:58 806 км
18 ч 5 м
  Каменская 08:24 2 м 08:26 830 км
18 ч 48 м
  Миллерово 09:47 2 м 09:49 901 км
20 ч 11 м
  Россошь 12:11 34 м 12:45 1082 км
22 ч 35 м
  Лиски 14:19 15 м 14:34 1198 км
1 д 0 ч 43 м
  Таловая 16:08 2 м 16:10 1297 км
1 д 2 ч 32 м
  Новохопёрск 17:13 2 м 17:15 1365 км
1 д 3 ч 37 м
  Поворино 18:15 15 м 18:30 1423 км
1 д 4 ч 39 м
  Балашов-Пасс. 20:18 23 м 20:41 1510 км
1 д 6 ч 42 м
  Аркадак 21:40 2 м 21:42 1568 км
1 д 8 ч 4 м
  Ртищево-1 22:37 10 м 22:47 1619 км
1 д 9 ч 1 м
  Сердобск 23:37 2 м 23:39 1666 км
1 д 10 ч 1 м
  Пенза-1 01:31 40 м 02:11 1778 км
1 д 11 ч 55 м
  Саранск 05:13 5 м 05:18 1944 км
1 д 15 ч 37 м
  Канаш-1 11:20 35 м 11:55 2215 км
1 д 21 ч 44 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 14:08 7 м 14:15 2343 км
2 д 0 ч 32 м
  Кизнер 17:30 1 м 17:31 2525 км
2 д 3 ч 54 м
  Можга 18:12 1 м 18:13 2577 км
2 д 4 ч 36 м
  Агрыз 19:05 22 м 19:27 2637 км
2 д 5 ч 29 м
  Сарапул 20:14 2 м 20:16 2693 км
2 д 6 ч 38 м
  Янаул 21:18 2 м 21:20 2776 км
2 д 7 ч 42 м
  Чернушка 22:15 1 м 22:16 2855 км
2 д 8 ч 39 м
  Чад 23:16 1 м 23:17 2935 км
2 д 9 ч 40 м
  Красноуфимск 00:02 2 м 00:04 2983 км
2 д 10 ч 26 м
  Дружинино 01:57 33 м 02:30 3123 км
2 д 12 ч 21 м
  Ревда 03:07 2 м 03:09 3162 км
2 д 13 ч 31 м
  Екатеринбург Пасс. 03:53 3208 км
2 д 14 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Екатеринбург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 234С

Поезд 234С отправляется из Адлера в 13:36.
Прибывает поезд в Екатеринбург Пасс. в 03:53.

На пути следования поезд номер 234С делает остановки на 41 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Пенза-1 — 40 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Адлера в Екатеринбург Пасс. в среднем составляет 8058 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5764 рублей, в купейном вагоне около 5480 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.