tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 234С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 13:08 0 км
  Адлер 13:21 15 м 13:36 7 км
13 м
  Хоста 13:47 2 м 13:49 15 км
39 м
  Сочи 14:08 10 м 14:18 30 км
1 ч
  Лоо 14:42 4 м 14:46 48 км
1 ч 34 м
  Лазаревская 15:27 8 м 15:35 81 км
2 ч 19 м
  Туапсе-Пасс. 16:16 12 м 16:28 110 км
3 ч 8 м
  Хадыженская 17:49 2 м 17:51 179 км
4 ч 41 м
  Белореченская 18:58 37 м 19:35 238 км
5 ч 50 м
  Курганная 20:30 2 м 20:32 302 км
7 ч 22 м
  Кавказская 22:38 32 м 23:10 408 км
9 ч 30 м
  Тихорецкая 00:36 7 м 00:43 470 км
11 ч 28 м
  Ростов-Главный 03:20 24 м 03:44 649 км
14 ч 12 м
  Новочеркасск 04:41 2 м 04:43 700 км
15 ч 33 м
  Шахтная 06:20 2 м 06:22 741 км
17 ч 12 м
  Сулин 06:49 2 м 06:51 770 км
17 ч 41 м
  Зверево 07:13 2 м 07:15 789 км
18 ч 5 м
  Лихая 07:41 14 м 07:55 813 км
18 ч 33 м
  Каменская 08:21 2 м 08:23 837 км
19 ч 13 м
  Миллерово 09:26 3 м 09:29 908 км
20 ч 18 м
  Россошь 12:11 34 м 12:45 1089 км
23 ч 3 м
  Лиски 14:19 15 м 14:34 1205 км
1 д 1 ч 11 м
  Таловая 16:08 2 м 16:10 1304 км
1 д 3 ч
  Новохопёрск 17:13 2 м 17:15 1372 км
1 д 4 ч 5 м
  Поворино 18:15 15 м 18:30 1430 км
1 д 5 ч 7 м
  Балашов-Пасс. 20:18 23 м 20:41 1517 км
1 д 7 ч 10 м
  Аркадак 21:40 2 м 21:42 1575 км
1 д 8 ч 32 м
  Ртищево-1 22:37 10 м 22:47 1626 км
1 д 9 ч 29 м
  Сердобск 23:37 2 м 23:39 1673 км
1 д 10 ч 29 м
  Пенза-1 01:31 40 м 02:11 1785 км
1 д 12 ч 23 м
  Саранск 05:13 5 м 05:18 1951 км
1 д 16 ч 5 м
  Канаш-1 11:20 35 м 11:55 2222 км
1 д 22 ч 12 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 14:08 7 м 14:15 2350 км
2 д 1 ч
  Кизнер 17:30 1 м 17:31 2532 км
2 д 4 ч 22 м
  Можга 18:12 1 м 18:13 2584 км
2 д 5 ч 4 м
  Агрыз 19:05 22 м 19:27 2644 км
2 д 5 ч 57 м
  Сарапул 20:14 2 м 20:16 2700 км
2 д 7 ч 6 м
  Янаул 21:18 2 м 21:20 2783 км
2 д 8 ч 10 м
  Чернушка 22:15 1 м 22:16 2862 км
2 д 9 ч 7 м
  Чад 23:16 1 м 23:17 2942 км
2 д 10 ч 8 м
  Красноуфимск 00:02 2 м 00:04 2990 км
2 д 10 ч 54 м
  Дружинино 01:57 33 м 02:30 3130 км
2 д 12 ч 49 м
  Ревда 03:07 2 м 03:09 3169 км
2 д 13 ч 59 м
  Екатеринбург Пасс. 03:53 3215 км
2 д 14 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Екатеринбург на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 234С

Поезд 234С отправляется из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) в 13:08.
Прибывает поезд в Екатеринбург Пасс. в 03:53.

На пути следования поезд номер 234С делает остановки на 42 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Пенза-1 — 40 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) в Екатеринбург Пасс. в среднем составляет 7756 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6480 рублей, в купейном вагоне около 6271 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.